Юниорская сборная-50 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 17 июн 2014, 16:27
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ СВАЗИЛЕНДА

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2019, 19:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение foox 19 мар 2017, 09:44
Привет Всем.Пройдено уже больше половины сезона и можно сделать выводы относительно сборных.Не знаю как для Вас, но для меня хорошие выступления юниорской и молодежной сборных это не основная цель. Главная задача - это националка. Мы уверенно идем к цели. На данный момент в националке уже половина состава это игроки 24-25 лет, на подходе ещё несколько игроков из молодежной сборной. Но уже сейчас возникает проблема с игроками в юниорке. На следующий сезон, после ухода 19-леток сборная просядет основательно. Болеее-менее нормально только с позицией CD. На всех остальных будут проблемы. Учитывая, что клубы, которые начинали программу прокачки предложенную Кириллом, уже *наедены* сильными игроками, то я не вижу другого варианта, как запустить программу прокачки с финансовой поддержкой. Я понимаю, что это вызовет шквал критики в мой адрес, но если есть другие возможности, чтобы прокачка продолжалась, то я не против. :beer:
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение over 19 мар 2017, 13:04
ну игроки по всем позициям присутствуют, нужно только силы по максимуму вкачать в этом и в начале следующего сезона и еще чуток спец подкачать. и будет норм сборная.
надо в личку писать людям и просить качать. иначе ничего работать не будет и программа не поможет. имхо
over
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение StMark 19 мар 2017, 14:04
Как по мне, то ничего критичного не произойдет. Половина юниорки состоит из 18леток, есть заигранные 17летки.
Как сказал Кирилл, в начале следующего сезона главное чтоб спецухами ушли в сборников наших, а наиграны практически все и так отлично. На отборочный цикл в два сезона, думаю, будет хорошая юниорка.
Насчет программы- главное общение и отношение с менеджерами внутри федерации. Все и так нормально работает. А собирать и продвигать эти выплаты это морока, и это тоже не всем нравится.
Я бы с удовольствием поощрил журналистика или конкурс какой то в нашей федерации лучше!
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение foox 19 мар 2017, 17:09
Хорошо, тогда сделаю раскладку по позициям и по силе.
Позиция LD - Есть все возраста(2+2+2), закрыта хорошо.
Позиция Rd - двое 18-леток, а потом пустота. Двое 17-леток солнечной прокачки, один - дождевой(спецухи Л4От), но у команды нет возможности дать ему в следующем сезоне что-то из спецух.
Позиция Rm - один 18-летка(18/60 Г4), двое 17-леток и один 16-летка. Вроде бы много, но прокачка слабая. Закрыть позицию ими можно, но только закрыть , а не играть. И то, если их дальше не бросят.
Позиция Lm - есть все возраста(2+2+2), закрыта хорошо.
Позиция CD - есть все возраста(3+3), закрыта хорошо.
Позиция CF - на следующий сезон всего 3 нападающих(2+1).

Уровень сегодняшней юниорки - 8 игроков с силой за 90. В следующем сезоне таких будет всего 3.
Vs в прошлом сезоне был свыше 1550, в этом 1360, в следующем - если будет 1250, то это будет хорошо.
В прошлом сезоне в гостевых играх сила была от 2200 до 2500 и выше. В этом сезоне от 1900 до 2200. В следующем для нас потолком будет 2000.
Как по мне, то ситуация ухудшается, и если сейчас ничего не делать, то мы выйдем на стандартный уровень 1100.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение StMark 19 мар 2017, 21:58
foox писал(а):Хорошо, тогда сделаю раскладку по позициям и по силе.
Позиция LD - Есть все возраста(2+2+2), закрыта хорошо.
Позиция Rd - двое 18-леток, а потом пустота. Двое 17-леток солнечной прокачки, один - дождевой(спецухи Л4От), но у команды нет возможности дать ему в следующем сезоне что-то из спецух.
Позиция Rm - один 18-летка(18/60 Г4), двое 17-леток и один 16-летка. Вроде бы много, но прокачка слабая. Закрыть позицию ими можно, но только закрыть , а не играть. И то, если их дальше не бросят.
Позиция Lm - есть все возраста(2+2+2), закрыта хорошо.
Позиция CD - есть все возраста(3+3), закрыта хорошо.
Позиция CF - на следующий сезон всего 3 нападающих(2+1).

Уровень сегодняшней юниорки - 8 игроков с силой за 90. В следующем сезоне таких будет всего 3.
Vs в прошлом сезоне был свыше 1550, в этом 1360, в следующем - если будет 1250, то это будет хорошо.
В прошлом сезоне в гостевых играх сила была от 2200 до 2500 и выше. В этом сезоне от 1900 до 2200. В следующем для нас потолком будет 2000.
Как по мне, то ситуация ухудшается, и если сейчас ничего не делать, то мы выйдем на стандартный уровень 1100.

Так, тут нужно по именам, ибо дальше уже и на менеджеров выходим, а там уже можно разговаривать и точно будет понятно, какая прокачка будет у игроков. Мне кажется, ты не учитываешь еще всех возможных игроков.
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение foox 19 мар 2017, 22:28
Чуть позже сделаю.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение vigetta86 20 мар 2017, 13:12
Давать денег из фонда на прокачку игроков заведомо нечестно.
Если я качаю игрока для молодежки, то, что я недостоин награды? Держу физу сборникам, разве
это недостойно награды? Да еще много чего можно придумать, и что всем теперь платить надо будет.
Сборная это больше фанатизм, за это платить не надо :beer:
vigetta86
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение foox 06 апр 2017, 23:22
Сезон для юниорки закончен. Хорошо или плохо судить Вам. Но я остался доволен. Мы сыграли 15 игр, и не проиграли ни одной. Не скажу что все было гладко, ведь 14 игр мы провели против солнечных команд и умудрились дойти до 1/4. Максимальная форма была выведена на 1/8 и 1/4, но немного не повезло, травма основного игрока и пропущенный гол на последних минутах, привели к послематчевым пенальти.
Спасибо Всем за отношение к юниорке. Учитывая, что это не основные игроки своих клубов, Вы все-таки выставляли форму которая была необходима. Спасибо большое. :beer:
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение StMark 07 апр 2017, 01:01
foox писал(а):Сезон для юниорки закончен. Хорошо или плохо судить Вам. Но я остался доволен. Мы сыграли 15 игр, и не проиграли ни одной. Не скажу что все было гладко, ведь 14 игр мы провели против солнечных команд и умудрились дойти до 1/4. Максимальная форма была выведена на 1/8 и 1/4, но немного не повезло, травма основного игрока и пропущенный гол на последних минутах, привели к послематчевым пенальти.
Спасибо Всем за отношение к юниорке. Учитывая, что это не основные игроки своих клубов, Вы все-таки выставляли форму которая была необходима. Спасибо большое. :beer:

Спасибо и тебе за качественную работу! :beer:
И за те результаты. По себе знаю, что играть каждую игру наудачу это очень трудно, даже психологически, хоть это и игра!
Наша Юниорка еще покажет себя!
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение Канитель 07 апр 2017, 05:55
Спасибо мальцам и тренерам за сезон!!!Хороший результат.Солнечников расплодилось,надо надовать им по шее с чем мы не плохо справились!!!!Продолжаем качать малышей!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение StMark 08 апр 2017, 14:52
Приятно слышать такое от солнечного Симунье :grin:
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение Канитель 08 апр 2017, 16:32
Ты про "по шее надовать" или про качать малышей? {unknown}
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение StMark 08 апр 2017, 17:32
Канитель писал(а):Ты про "по шее надовать" или про качать малышей? {unknown}
Про то, что ты выбрал для Симунье солнце) со всеми вытекающими последствиями)
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение Канитель 08 апр 2017, 18:21
У меня Симунье всегда была солнечной.Хотел как то перевести на дождь,но у меня тогда уже была дождевая Саско.Ну а качать наших малышей,даже дождевых,мне есть где ;)
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение foox 09 апр 2017, 01:53
Продолжу ныть.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2922742 (команда Пастор Лимитед)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2790994 (команда Пастор Лимитед)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2838698 (команда Бердс)
Это основные игроки нашей юниорки на следующий сезон на позиции Rm/Rf. Просьба в следующем сезоне дать ещё основные спецухи(Г, Ск, Пд, У), а уже в следующем Ат или Л, если необходимо.
Вторая проблемная позиция - CF
На следующий сезон у нас три!!!! игрока, они хорошо известны, а вот смена им есть только через сезон, т.е. 16-летки.
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини