Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 13 апр 2017, 17:10
Блин, а кто вот такой фигней занимается и перерегистрирует команды? Им сложно было и так менеджера найти, а на такие "нулячие" и подавно не возьмут.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksikas 13 апр 2017, 18:07
Я что то не понимаю, это убивание федерации идёт или что? была команда а теперь ее нет!!! странно, Raul7 - можешь обьяснить нам? что то не понимаю я такого решения,

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 58 секунд:
ответ получил, что лига может всё, если у команды долго не было руководства,
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Bellissimo 13 апр 2017, 21:11
''Моро'' тоже под нож попадет?
Bellissimo
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 14 апр 2017, 09:38
maksikas писал(а):Я что то не понимаю, это убивание федерации идёт или что? была команда а теперь ее нет!!! странно, Raul7 - можешь обьяснить нам? что то не понимаю я такого решения,

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 58 секунд:
ответ получил, что лига может всё, если у команды долго не было руководства,
Да Лига в любом случае может все, но в чем логика, если условно у команды с Вс 1500 долго нет менеджера, то ей надо сделать Вс 550 и нулевую базу и менеджер тут же появится?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 14 апр 2017, 09:55
KA3AHOBA писал(а):
maksikas писал(а):Я что то не понимаю, это убивание федерации идёт или что? была команда а теперь ее нет!!! странно, Raul7 - можешь обьяснить нам? что то не понимаю я такого решения,

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 58 секунд:
ответ получил, что лига может всё, если у команды долго не было руководства,
Да Лига в любом случае может все, но в чем логика, если условно у команды с Вс 1500 долго нет менеджера, то ей надо сделать Вс 550 и нулевую базу и менеджер тут же появится?
Появится в любой федерации, кроме нашей - так как такие команды выдаются автоматически новичкам Лиги, например.

Чем быстрее свободные команды будут находить менеджеров, тем ниже вероятность их принудительной перерегистрации.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 14 апр 2017, 12:25
Я за то, что бы ввели правило для всех федераций, а не только в Танзании о том, что если команда находится 2 и более недель в свободных её перерегистрировать. А то "слишком долго" понятие растяжимое. Для кого то и неделя долго, а для кого то и месяц слишком быстро пролетает.
Да понятно, что Танзания будет страдать, но такие у нас законы, и менять их лично мне пока что не хочется. Хотя может у других менеджеров есть своё мнение по данному вопросу.

Даже практически нулевую Кахаму передавали такому опытному менеджеру, как Сианист, пусть и с подмоченной репутацией, но толку не было. Как только президент ушел, тут же и он. Понятно, что такие нулевые команды никому неинтересны из опытных, а нулевых менеджеров приглашать, как то тоже не хочется теперь уже. Все равно поматросят и бросят. Вот я лично не стал бы брать подобную команду. Проще найти того кто передаст куда более сильную команду, а уж перерегистрировать команду мы всегда успеем.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 14 апр 2017, 15:25
ПетрГжелка писал(а):Я за то, что бы ввели правило для всех федераций, а не только в Танзании о том, что если команда находится 2 и более недель в свободных её перерегистрировать. А то "слишком долго" понятие растяжимое. Для кого то и неделя долго, а для кого то и месяц слишком быстро пролетает.
Да понятно, что Танзания будет страдать, но такие у нас законы, и менять их лично мне пока что не хочется. Хотя может у других менеджеров есть своё мнение по данному вопросу.

Даже практически нулевую Кахаму передавали такому опытному менеджеру, как Сианист, пусть и с подмоченной репутацией, но толку не было. Как только президент ушел, тут же и он. Понятно, что такие нулевые команды никому неинтересны из опытных, а нулевых менеджеров приглашать, как то тоже не хочется теперь уже. Все равно поматросят и бросят. Вот я лично не стал бы брать подобную команду. Проще найти того кто передаст куда более сильную команду, а уж перерегистрировать команду мы всегда успеем.
Так это действует для всех федераций, а не только для Танзании. В Танзании просто команды передаются тренерам и новичкам не выдаются - это то, о чем я говорил выше.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение ПетрГжелка 14 апр 2017, 18:27
RAUL7 писал(а):Так это действует для всех федераций, а не только для Танзании. В Танзании просто команды передаются тренерам и новичкам не выдаются - это то, о чем я говорил выше.
Я понял о чем ты. В данном случае ты прав на все 100, но я лично не хотел бы менять законы федерации из-за этого.
Я же говорю о том, что пусть в правилах пропишут сколько недель команда должна продержаться в свободных для автоматической перерегестрации. А то в данном случае подобный вопрос на усмотрение лиги, что, по моему мнение, не очень правильно. Если можно подвести под правила, то лучше оформить в определенные рамки.

Хотя может такое правило кстати и есть, но только я об этом ни слухом ни духом
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 06 май 2017, 13:00
Приветствую!

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст - NewEl. Цепуштанов Анатолий. 32 года.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) - Руву Старс (потому что Шангани занят :-) )
3. e-mail и/или icq - tsepushtanovСОБАКАoutlookТОЧКАcom
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле - Новичок я :oops:
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) - Отсутствует
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... - Пока не готов
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) - Уберите уже этот пункт...
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - Никто, я ж новичок :think:
9. Ваш город (место жительства) - Россия, г.Екатеринбург
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? - 18
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него. - Клуба нет

Клуб нулевой. Строить монстров не умею, на трансферах играть тоже. Поэтому план развития прост - для начала строим инфраструктуру, далее растим молодежь. Остальное как получится 8-)
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 06 май 2017, 13:26
NewEl писал(а):Приветствую!

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст - NewEl. Цепуштанов Анатолий. 32 года.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) - Руву Старс (потому что Шангани занят :-) )
3. e-mail и/или icq - tsepushtanovСОБАКАoutlookТОЧКАcom
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле - Новичок я :oops:
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) - Отсутствует
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... - Пока не готов
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) - Уберите уже этот пункт...
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - Никто, я ж новичок :think:
9. Ваш город (место жительства) - Россия, г.Екатеринбург
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? - 18
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него. - Клуба нет

Клуб нулевой. Строить монстров не умею, на трансферах играть тоже. Поэтому план развития прост - для начала строим инфраструктуру, далее растим молодежь. Остальное как получится 8-)

Ага, да-да, новичок:) Welcome :beer:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksikas 07 май 2017, 21:37
KA3AHOBA писал(а):
NewEl писал(а):Приветствую!

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст - NewEl. Цепуштанов Анатолий. 32 года.
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) - Руву Старс (потому что Шангани занят :-) )
3. e-mail и/или icq - tsepushtanovСОБАКАoutlookТОЧКАcom
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле - Новичок я :oops:
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) - Отсутствует
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... - Пока не готов
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) - Уберите уже этот пункт...
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? - Никто, я ж новичок :think:
9. Ваш город (место жительства) - Россия, г.Екатеринбург
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? - 18
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него. - Клуба нет

Клуб нулевой. Строить монстров не умею, на трансферах играть тоже. Поэтому план развития прост - для начала строим инфраструктуру, далее растим молодежь. Остальное как получится 8-)

Ага, да-да, новичок:) Welcome :beer:

Есть сомнения???
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 08 май 2017, 00:37
maksikas писал(а):Есть сомнения???
Это был сарказм... NewEl стоял у истоков федерации :-)
отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 08 май 2017, 08:50
Есть в моей биографии косяки... Бросал ВСОЛ пару раз... Может даже больше. Причина в моем максимализме. Даже один автосос меня жутко выбивал из равновесия, поэтому когда понимал, что их может быть много - уходил. Сейчас немного изменил подход к этому явлению. С моим образом жизни и занятостью, боюсь, автососы будут. Но сделаю все возможное, чтобы свести их к минимуму. Ну а "нулевой" клуб снимает любые вопросы и ожидания ко мне)) Поэтому займусь любимым делом - выращиванием юнцов (когда база клуба будет готова для этого). Как то так...
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение maksikas 08 май 2017, 12:49
NewEl писал(а):Есть в моей биографии косяки... Бросал ВСОЛ пару раз... Может даже больше. Причина в моем максимализме. Даже один автосос меня жутко выбивал из равновесия, поэтому когда понимал, что их может быть много - уходил. Сейчас немного изменил подход к этому явлению. С моим образом жизни и занятостью, боюсь, автососы будут. Но сделаю все возможное, чтобы свести их к минимуму. Ну а "нулевой" клуб снимает любые вопросы и ожидания ко мне)) Поэтому займусь любимым делом - выращиванием юнцов (когда база клуба будет готова для этого). Как то так...

В среду выставлю на общее голосование Вашу кандидатуру
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение 1severyanin1 11 июн 2017, 15:06
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст- 1severyanin1, Виталий Семагин,22 года
2. Каким клубом хотите руководить (почему?) - Маджимаджи, хороший, перспективный клуб, хотелось бы его дальше развивать
3. e-mail и/или icq - в связи с последними событиями,почта заблокирована,а новой ещё не создал
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле - после длительного перерыва (службы) вернулся и достижения пока нету,кроме одного выигранного дивизиона
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. ) Изображение - пока таким не занимался
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний). - смотря в чём будет заключаться данная работа
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...) - стабильный
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)? Sergio_st,Одер, Дания
9. Ваш город (место жительства) - на данный момент это Киев
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение - не считал,но наверное больше 10
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него. Изображение - если бы не был готов,не писал бы сюда))
1severyanin1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания