Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suro 09 апр 2017, 14:51
Вадим041080 писал(а):Ребята хотел срочно спросить вас, конкурсы в 41 сезоне проводить будем как обычно?

Я готов их проводить, ибо Иван навряд ли будет их вести.

Ну что? Как обычно? Проводим их 3? Скальпы, Коллекционер золотых монет и Формула-1?

Просьба ответить побыстрее! и кстати, смотрите переход в 41 сезон уже осуществлен (а ведь планировалось на 22.00)!
С удовольствием выступлю в 2 из них. :super:
И еще. В этом сезоне у нас 5 клубов будут участвовать в мирокубках. ЛДУ де Кито будет представлять Эквадор благодаря 1 месту в рейтинге Fair Play 40 сезона в CONMEBOL. http://vsol.info/statistics.php? ... t=5&type=2
Tyler отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
suro
Профи
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 941

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Xamlo 09 апр 2017, 15:09
Конечно нужно проводить.
Xamlo
Профи
Сообщений: 519
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 595

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 09 апр 2017, 15:19
То есть зажигаем с конкурсами дальше?
Вадим041080
Президент ФФ Каймановых о-вов и Марокко
Сообщений: 4700
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
Кет-5 Харикейнс (Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Марокко)
Кивон (Боливия)
Спортинг Клуб де Гоа (Индия)
Спортлюст '46 (Нидерланды)
зам. в сборной Каймановых о-вов (нац.)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение пеппер 09 апр 2017, 16:53
Определенно да! Учавствую во всех!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
Сообщений: 993
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
Атлетико Самборондон (Эквадор)
Спортинг Клуб (Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Австрия)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 11 апр 2017, 00:31
Который раз уже, представляете оказывается Эверест сыграл автосоставом, а я состав отправлял, ну что за сбой в программе генератора?
Вадим041080
Президент ФФ Каймановых о-вов и Марокко
Сообщений: 4700
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
Кет-5 Харикейнс (Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Марокко)
Кивон (Боливия)
Спортинг Клуб де Гоа (Индия)
Спортлюст '46 (Нидерланды)
зам. в сборной Каймановых о-вов (нац.)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 11 апр 2017, 08:21
Вадим041080 писал(а):Который раз уже, представляете оказывается Эверест сыграл автосоставом, а я состав отправлял, ну что за сбой в программе генератора?
после отправки состава проверяй всегда )
99,9% что ты не нажал на кнопку "отправить состав" ... у самого такое иногда бывает ) состав выставлял, а потом закрыл вкладку подумав что уже все отправлено ...
M.Lippi

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 11 апр 2017, 12:57
Вадим041080 писал(а):Который раз уже, представляете оказывается Эверест сыграл автосоставом, а я состав отправлял, ну что за сбой в программе генератора?
Посмотри в архиве. Там внизу написано что и как ты отправлял. Если ты нажал кнопку "Отправить" - там это сразу отражается.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
Сообщений: 2645
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 140
НСТК (Тайвань)
Этуаль де Матури (Гвиана)
Катвейк (Нидерланды)
СОАР (Гвинея)
зам. в Ривер (Бразилия)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 16 апр 2017, 00:53
Cуро Бабаян стал Главой Национальной Сборной! (Никто кроме Суро!)

Саша Тимофей обязан выиграть гонку Молодежки, Саша!!! (Никто кроме Саши!)

Скоро выборы Юниорки предстоят, очень хочется чтобы Михаил Гаврилов возглавил Юношескую Сборную, если Михаил подаст заявку (то если он попросит я готов оказать ему помощь).
Вадим041080
Президент ФФ Каймановых о-вов и Марокко
Сообщений: 4700
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 480
Кет-5 Харикейнс (Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Марокко)
Кивон (Боливия)
Спортинг Клуб де Гоа (Индия)
Спортлюст '46 (Нидерланды)
зам. в сборной Каймановых о-вов (нац.)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 19 апр 2017, 09:20
Интересно, а за обзоры тура в Эквадоре дают шо?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12097
Благодарностей: 2997
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение chenson 21 апр 2017, 22:15
Есть победа в КМ!Жаль Эгас в третий номинации бомбардиров не дотянул,было-бы вообще круто 8-)
chenson

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 22 апр 2017, 08:54
В Эквадоре стало на одного президента меньше. Ушёл я с поста
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12097
Благодарностей: 2997
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 22 апр 2017, 11:23
какая ужасная потеря ...
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
M.Lippi

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 22 апр 2017, 22:35
M.Lippi писал(а):какая ужасная потеря ...
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2017, 18:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12097
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 983
Дельфин (Эквадор)
Орион (Нидерланды)
Монкаро (Мексика)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 23 апр 2017, 07:54
Ridik писал(а):В Эквадоре стало на одного президента меньше. Ушёл я с поста
На два. Я тоже ушёл.
Ridik писал(а):
M.Lippi писал(а):какая ужасная потеря ...
/вырезано/
{negative} Горбатого могила исправит? :beeee:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 501
Солтхилл Девон (Ирландия)
Галактикос (Эквадор)
Хартфорд Атлетик (США)

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Адмиралъ 23 апр 2017, 10:14
Ridik писал(а):
M.Lippi писал(а):какая ужасная потеря ...
/вырезано/
Мальчик, тебе сколько лет?? /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2017, 18:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Адмиралъ
Знаток
Сообщений: 2542
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 579
Вердер (Германия)
Чивас (Мексика)
Сува (Фиджи)
зам. в Спартак (Москва, Россия)
зам. в Диегу Вас (Сан Томе и Принсипи)
зам. в Сателлит (Тонга)
зам. в сборной Мексики (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Эквадор