Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение VaLeNTiNKa 04 май 2017, 17:08
Так он молчал как партизан, хоть бы помахал ручкой, мол это я :-)
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 05 май 2017, 14:41
VaLeNTiNKa писал(а):Так он молчал как партизан, хоть бы помахал ручкой, мол это я :-)
Ручкой не махал,каюсь,но подмигивал. :-) при настроении могу еще и поцеловать :kiss: ... девушку.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение SAD 05 май 2017, 14:53
Бахман был президентом сейчас опять выбираем того, который уже был /юра ганджинский/. потом юра устанет и будем опять выбирать бахмана. а потом выберем нахичеванца. страные у вас приколы. хотя это не мое дело. наверно и правда тяжело быть президентом. раз такая чехарда.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 05 май 2017, 16:43
SAD писал(а):Бахман был президентом сейчас опять выбираем того, который уже был /юра ганджинский/. потом юра устанет и будем опять выбирать бахмана. а потом выберем нахичеванца. страные у вас приколы. хотя это не мое дело. наверно и правда тяжело быть президентом. раз такая чехарда.
Понимаешь ли, у нас монархическая форма правления,мы передаем власть :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 май 2017, 18:44
Вот сморю на этот матч ОР2 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=359332
и сразу вспоминаю Сабаил. Туда бы такого боевого менеджера
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 05 май 2017, 19:26
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 май 2017, 20:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение VaLeNTiNKa 05 май 2017, 19:32
Красиво с обеих сторон, только не пойму почему матч минусуют. Ясно, что обе стороны недовольны, но все по делу :-)

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
Qoleador, чего ты сразу все в штыки воспринимаешь. Умей слушать критику, и делать выводы. На тебя никто ушат какашек не выливал. Тебе лишь слегка пытаются намекнуть, что нужно думать не только о своей выгоде, но и чуточку о федерации.
Дам тебе еще небольшой намек для чего: Твой клуб никогда не будет в разы сильнее на федеральном уровне, т.к. разница между сильными и слабыми всегда утягивается поясом. Единственный способ сделать свою команду сильнее - сделать сильнее федерацию. В этой игре есть два способа - развитие сборных и мирокубки.
Повторюсь, никто не принижает твоих достижений. Но, к примеру мне лично обидно видеть такие матчи в МОЕЙ федерации.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 05 май 2017, 21:07
VaLeNTiNKa писал(а):Красиво с обеих сторон, только не пойму почему матч минусуют. Ясно, что обе стороны недовольны, но все по делу :-)

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
Qoleador, чего ты сразу все в штыки воспринимаешь. Умей слушать критику, и делать выводы. На тебя никто ушат какашек не выливал. Тебе лишь слегка пытаются намекнуть, что нужно думать не только о своей выгоде, но и чуточку о федерации.
Дам тебе еще небольшой намек для чего: Твой клуб никогда не будет в разы сильнее на федеральном уровне, т.к. разница между сильными и слабыми всегда утягивается поясом. Единственный способ сделать свою команду сильнее - сделать сильнее федерацию. В этой игре есть два способа - развитие сборных и мирокубки.
Повторюсь, никто не принижает твоих достижений. Но, к примеру мне лично обидно видеть такие матчи в МОЕЙ федерации.
Спасибо за твое мнение.
Тут момент того что ты в федерации не давно и много того что тут было тебе не известно. Тут есть типажи нытиков которые ноют по поводу и без.
С ними только матом. Всем кто спросит в таком же тоне как ты, я могу ответить как все есть и объяснить свою позицию.
У меня из года в год одна проблема которую я замечаю. Спрашивал у других менеджеров, но вроде у них не так как у меня.
Дело вот в чем. Каждый сезон в начале чемпионата, по совместительству и мирокубков, вся моя основа бывает в красной физе.
Как так определяет рандом гены, не знаю. Первые две недели каждого чемпионата я просираю...
Этот сезон не исключение. Только 3-е из тех кто выходил на матче были в зеленой зоне. А менять 8 игроков для игры против соперника 113% считаю слишком рискованно и не оправданно.
Так я вообще вес сезон просру...
Как то так. А конец сезона получается на много лучше чем у соперников. Вот я и попадаю в зону мирокубков.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 05 май 2017, 21:11
и снова слить .. так как ты там не борешься .. ты просто бредишь {crazy}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение VaLeNTiNKa 05 май 2017, 21:51
На счет "недавно" поспорю, я помню таких игроков как Бахман, Орхан, Дима Хохлов, Юра Гянджинский. И это только те кого я могу вспомнить спустя несколько лет. По поводу подъема, я и сама выводила за 5 сезонов команду в мирокубки. Да и юниорами добивалась медалей с первой своей программы). Так что про новенькую больше ни слова :-)
Кстати, при любых проблемах, будь то слабые состав или авто, всегда можно объясниться на форуме и извиниться, элементарные действия и претензий никто не напишет:) Сила в общении и взаимоработе :beer:
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение SAD 05 май 2017, 23:35
смотря таблицы разных сезонов видно что многие клубы /бывшие чемпионы и призеры/ лихорадит. многие упали вниз. не просто поддерживать команду всегда на высоком уровне все время. лидирующие игроки стареют и выбывают. зачем только другие менеджеры пристают со своими нравоучениями как надо играть тот или иной матч. это не поможет. как команда выздоровит и у тренера будет хорошая форма и настроение то он вновь будет бороться за чемпионство. только для этого всего требуется время.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 май 2017, 01:24
Как маленький ребёнок :gcry: Обиделся на справедливую критику, теперь автососит {facepalm} Нет, что бы людей послушать, которые дело говорят, и плохого не пожелают! {wall}
Ну пусть обижается {unknown} Явно человек не в себе {crazy}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 06 май 2017, 03:04
кто тут нытик мы все знаем :grin: :grin: :grin:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 май 2017, 06:34
Во-во! Теперь и я знаю
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 06 май 2017, 15:30
ты главное в запой не уходи. Трезвый ты мне больше нравишься :D

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
кстати в этом сезоне мы Худаферин сделаем чемпионом )) Это так что бы ты заранее знал. Естественно будет много сливов ему и много максимальных составов против тебя.
Да и мы пока не решили опустить тебя в Д2 или нет... :D :D :D :D :D :D
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан