Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 24 май 2017, 22:22
В Д1 забавная ситуация... 6 команд имеет по 22 очка, а от второй команды до 10ой всего 3 очка)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 22:25
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):
Dr_House писал(а):Подольски, ты заврался видимо уже так, что сам в это веришь. Я назвал тебя лжецом и потом ты сам же это и подтвердил. Ты сказал, что я менеджеров ЮС в личках настраивал против тебя, я попросил предоставить доказательства, ты не смог этого сделать. Чем и подтвердил в очередной раз, что ты лжец.
Ещё один пример: ты откуда взял, что сейчас я готовлю белизкого юношу на продажу?

ты писал менеджерам, в том числе и про меня. я тебе даже сказал когда. Зачем ты это делал, я не знаю. Но факт на лицо.
ты написал что работаешь на продажу, а Илье сказал что такого не было и своих белизцев не продаёшь. А Тек не твой игрок и сообщение не твоё ты сейчас скажешь. То есть сам языком чешешь, а обвиняешь честного человека.
Тебе даже с фактами отвечаешь, ты все равно нападаешь. Значит тебя это устраивает . Вот и общайся сам, все равно кроме необоснованных обвинений нет ничего с твоей стороны. Мне это надоело
Да, я писал менеджерам. И они мне. Прикинь, тут так делают почти все! По поводу тебя, с менеджерами ЮС я тебе уже дословно привёл слова. Но как ты утверждаешь, что я кого-то настраивал против тебя - такого не было. Если у тебя есть факты, которые подтверждают обратное, давай. А твои домыслы меня не интересуют. Однако ты свои домыслы передаёшь другим под видом фактов.
Да, я и сейчас работаю на продажу. Но не белизских игроков в Баррио. Они останутся. И я уже об этих планах писал ранее. Так что Тэк - игрок Баррио, и он не готовиться к продаже. По крайней мере в ближайшем обозримом будущем. Так что твои заявления по поводу продажи Тэка опять взяты тобой с потолка.
Честности в тебе как веса в горошине. Будь мужиком. Если не хватает смелости признать свои ошибки и принести извенения, то хотя бы просто больше не пиши на эту тему ничего. И про меня лучше тоже больше не пиши ничего.

опять оскорбления . либо ты как будто игнорируешь факты, либо издеваешься.

Dr_House писал(а):Тэк получит ещё 6 баллов с базы. А вот спецуху Км скорее всего заменю на У. Но уже в след. сезоне при таком раскладе у него будет Д4У4Км. Это надо обсудить с будущим тренером юниорки, и я очень надеюсь, что им останется Черчесов. Надеюсь, что уже в следующем сезоне Тэк начнёт проходить в сборную, пока не в основу конечно, но при максимальной физе возможно получит какие то минуты за сборную.
Жаль, но пока я работаю на продажу. Так что лет в 18-19 он пойдёт на трансфер.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
А что касается остальных белизских юниоров, то время ещё есть, некоторые недавно пришли со спорт школ, ещё подтянуться. Цеплят по осени считают :grin:

Ты пишешь Тек качается, и пойдёт на трансфер . Это с потолка? я второй раз вставляю в эту тему твои слова. А ты говоришь что с потолка. значит твои слова ничто не значат.

Про ЮС последний Раз. Ты писал про программу и про меня и причём решил сам что я против.

Как с ним разговаривать не знаю .Сначала говорит одно потом другое. а меня упрекает. и звучит как : ой, все не пиши мне. я буду все отрицать.
да и ладно. но запомни мужской разговор это не на лавочке с жигулёвский барный стоять, тут надо за слова отвечать.


Илья, вот к примеру ты видишь, что он говорит одно, а потом другое ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 24 май 2017, 22:42
Нуу тут все тогда ясно. Теперь кто не прав извинитесь и закройте тему пжлста.
Кто-нибудь финал сейчас смотрит??
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение спок 24 май 2017, 22:43
Podolski, оставь. Всем, или почти всем, и так всё ясно. Не стоит подпитывать.
спок
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 22:55
спок писал(а):...
Это была шутка. Стройков это сразу понял. Наверно потому, что не воспринимает меня изначально с негативной стороны. Далее. В этой шутке не было сказано ничего обидного. Был вопрос, а не утверждение. Извинятся не за что. Было бы в нашей феде нормальное здоровое общение, ни кто бы не увидел в том моем сообщении что-то обидное. Во всех нормальных сообществах всегда есть шутки и нормальная адекватная реакция на них. Попробуй прочитать моё сообщение с точки зрения, что это шутка. Возможно поймёшь, что обидного ни чего не было сказано. В противном случае модераторы не оставили бы это без наказано.
Podolski писал(а):
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):
ты писал менеджерам, в том числе и про меня. я тебе даже сказал когда. Зачем ты это делал, я не знаю. Но факт на лицо.
ты написал что работаешь на продажу, а Илье сказал что такого не было и своих белизцев не продаёшь. А Тек не твой игрок и сообщение не твоё ты сейчас скажешь. То есть сам языком чешешь, а обвиняешь честного человека.
Тебе даже с фактами отвечаешь, ты все равно нападаешь. Значит тебя это устраивает . Вот и общайся сам, все равно кроме необоснованных обвинений нет ничего с твоей стороны. Мне это надоело
Да, я писал менеджерам. И они мне. Прикинь, тут так делают почти все! По поводу тебя, с менеджерами ЮС я тебе уже дословно привёл слова. Но как ты утверждаешь, что я кого-то настраивал против тебя - такого не было. Если у тебя есть факты, которые подтверждают обратное, давай. А твои домыслы меня не интересуют. Однако ты свои домыслы передаёшь другим под видом фактов.
Да, я и сейчас работаю на продажу. Но не белизских игроков в Баррио. Они останутся. И я уже об этих планах писал ранее. Так что Тэк - игрок Баррио, и он не готовиться к продаже. По крайней мере в ближайшем обозримом будущем. Так что твои заявления по поводу продажи Тэка опять взяты тобой с потолка.
Честности в тебе как веса в горошине. Будь мужиком. Если не хватает смелости признать свои ошибки и принести извенения, то хотя бы просто больше не пиши на эту тему ничего. И про меня лучше тоже больше не пиши ничего.

опять оскорбления . либо ты как будто игнорируешь факты, либо издеваешься.

Dr_House писал(а):Тэк получит ещё 6 баллов с базы. А вот спецуху Км скорее всего заменю на У. Но уже в след. сезоне при таком раскладе у него будет Д4У4Км. Это надо обсудить с будущим тренером юниорки, и я очень надеюсь, что им останется Черчесов. Надеюсь, что уже в следующем сезоне Тэк начнёт проходить в сборную, пока не в основу конечно, но при максимальной физе возможно получит какие то минуты за сборную.
Жаль, но пока я работаю на продажу. Так что лет в 18-19 он пойдёт на трансфер.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
А что касается остальных белизских юниоров, то время ещё есть, некоторые недавно пришли со спорт школ, ещё подтянуться. Цеплят по осени считают :grin:

Ты пишешь Тек качается, и пойдёт на трансфер . Это с потолка? я второй раз вставляю в эту тему твои слова. А ты говоришь что с потолка. значит твои слова ничто не значат.

Про ЮС последний Раз. Ты писал про программу и про меня и причём решил сам что я против.

Как с ним разговаривать не знаю .Сначала говорит одно потом другое. а меня упрекает. и звучит как : ой, все не пиши мне. я буду все отрицать.
да и ладно. но запомни мужской разговор это не на лавочке с жигулёвский барный стоять, тут надо за слова отвечать.


Илья, вот к примеру ты видишь, что он говорит одно, а потом другое ?

Ой! Прости! Забыл тебя предупредить, что поменял своё решение по поводу будущего Тэка. Хотя, как я уже сказал, я где-то писал о том, что начинаю строить основу команды вокруг своих белизских юниоров. *вырезано*
Не продавать Тэка я решил не вчера или сегодня, а уже давно. Какое ты имеешь право распространять ложную информацию по поводу моих игроков? Даже если ты только сейчас об этом узнал, ты поступил не правильно. Или ты хочешь мне доказать, что я сейчас нахожусь в заблуждении и Тэка мне нужно продать???
По поводу ЮС: ещё раз скажу. Я обсуждал с президентом программу развития молодёжи. Тебя я с ним НЕ ОБСУЖДАЛ. Я дословно привёл высказывание, в котором фигурировало твоё имя. Никого против тебя я не настраивал, как ты это утверждаешь. Это ложь с твоей стороны. И по этому ты лжец!
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 май 2017, 15:10 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение спок 25 май 2017, 00:29
спок писал(а):
Podolski писал(а):просто отбили желание у менеджеров нормально общаться
Согласен. На каждую, даже самую безобидную, фразу любого менеджера следует контр выпад из лагеря которому эта фраза по каким либо причинам не понравилась, те в свою очередь получают люлей от противоположной стороны причём уже по фигу за что и понеслась срачь.(
Менеджер, начавший разговор, нервно курит в сторонке и жалеет о том что отписался.(
На этот мой пост ты ответил дословно включая смайл:
"Откуда такая агрессивность? Кто тебя трогал? Или у тебя в с женой (подругой) проблемы? Здесь только критика по существу. {wall}"

И это по твоему шутка???
То что модераторы удалили это твоё сообщение это по твоему нормально? Раз без карточки значит это не наказание?

Стройкову хотелось перечесть то сообщение, теперь у него есть такая возможность. Даже интересно его мнение.

Странно, но если бы не Podolski, то твоё хамство так бы и осталось без ответа, т. к. ответив тебе я примерно предполагал ход событий и решил промолчать.
И ещё странно то, что советуя другим остановится, сам я этого сделать почему-то не могу. Есть у тебя всё таки талант. Талант качественного троллинга!
спок
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 25 май 2017, 00:49
К своим словам добавить мне не чего. Это была шутка. При чём вся фраза была шуткой. И грубого в ней ничего не было.
П.С. я не знаю, что Я сделал тебе плохого. Но ты первый начал писать мне негатив(речь не про сегодня). Но не смотря на это, у меня к тебе нейтральное отношение. Ты мне не причинил особого вреда. по этому я считаю, что небольшие подколки с моей стороны в твой адрес вполне объяснимы и оправданы (по крайней мере для меня).
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 25 май 2017, 07:24
Stroikofff писал(а):20 май 2017, 09:49
Совсем тихо как-то стало...
Да Вы Илья не правы :D (шутка,а то тут за слова вон как тянут)
этой совсем безобидной фразой было расковыряно ого го чего))
и совсем не интересное : ну что сказки от юнцов Аякса вчера не получилось,зря ток недосып получил)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 465
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 25 май 2017, 07:57
f.а.n. писал(а):и совсем не интересное : ну что сказки от юнцов Аякса вчера не получилось,зря ток недосып получил)
Не говори. Техничные пацаны, но пока еще пацаны и это сразу видно было. На классе прошли
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 25 май 2017, 09:29
Спок, спасибо, перечитал еще раз.
Для меня слова Хауса в твой адрес - это утрирование в комичной форме, т е таким своим возмущением и полунаездом. Это сарказм чистой воды, повторюсь, для меня.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Влад, я с тобой согласен, Хаус говорит разные вещи в некоторых сообщениях, и если он поменял решение, а все на форуме видели только прошлое его решение, то мы не можем знать, что у менеджера сейчас в голове.
Но я вообще не понимаю зачем вы обсуждаете на ФФ Белиз разборки другой федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
f.а.n. писал(а):
Stroikofff писал(а):20 май 2017, 09:49
Совсем тихо как-то стало...
Да Вы Илья не правы :D (шутка,а то тут за слова вон как тянут)
этой совсем безобидной фразой было расковыряно ого го чего))
и совсем не интересное : ну что сказки от юнцов Аякса вчера не получилось,зря ток недосып получил)
Ожидал много большего)) Ну или хотя бы выход на замену сына моего любимого игрока)

Сам по себе матч ни о чем, Суонки - Фулхэм и то поинтереснее было бы)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 25 май 2017, 10:14
Хаус, если человек считает слова, сказанные ему, оскорбительными, то лучше извиниться. Неправильно говорить что не будешь извиняться так как по-твоему шутка безобидна.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 25 май 2017, 11:23
arabsak писал(а):Хаус, если человек считает слова, сказанные ему, оскорбительными, то лучше извиниться. Неправильно говорить что не будешь извиняться так как по-твоему шутка безобидна.
в принципе согласен, если, например, я понял, а другой нет, значит для другого шутка не удалась)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 25 май 2017, 14:18
arabsak писал(а):Хаус, если человек считает слова, сказанные ему, оскорбительными, то лучше извиниться. Неправильно говорить что не будешь извиняться так как по-твоему шутка безобидна.
Сейчас перечитаю все его сообщения в мой адрес и тоже на какое-нибудь обижусь. Тогда нужно будет просить прощение?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 25 май 2017, 14:48
Это касается только шуток. Если бы ты не шутил, а серьезно наезжал то таково твое мнение и можешь стоять вусмерть. Когда же шутка (непонравившаяся адресату) то надо просить прощение.
Это правила этикета. Но можно на них конечно же забить и жить по закону джунглей :grin:
Но тогда будет анархия {abuse}
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 25 май 2017, 14:55
Stroikofff писал(а):Влад, я с тобой согласен, Хаус говорит разные вещи в некоторых сообщениях, и если он поменял решение, а все на форуме видели только прошлое его решение, то мы не можем знать, что у менеджера сейчас в голове.
Но я вообще не понимаю зачем вы обсуждаете на ФФ Белиз разборки другой федерации.
Сообщение о Тэке, о котором говорит Подольски, было 09 фев 2017, 14:43 viewtopic.php?f=194&t=186769&st=0&sk=t&sd=a&start=135
А уже 09 апр 2017, 17:15 в той же теме я написал:
Dr_House писал(а):Заказал СМа. Сделаю из него ДМа. Или я опять не в теме???
Вобще, собираюсь прикупить ещё пару 16-клеток и сделать белизский костяк в команде.
Это я к тому, что поменял своё решение по поводу Тэка не вчера. И вообще, когда меняется стратегия развития в клубе - это норма. Тем более во ВСОЛе за последнее время было очень много кардинальных реформ, касающихся именно развития клуба.
По этому то, что Подольски дал информацию о планах продажи Тэка, является ложью. Правильным было бы написать "Тэк, как ранее говорил Хаус, готовится к продаже". Вот в этой фразе нет лжи, т.к. есть ссылка на ранее сказанные мной слова.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
arabsak писал(а):Это касается только шуток. Если бы ты не шутил, а серьезно наезжал то таково твое мнение и можешь стоять вусмерть. Когда же шутка (непонравившаяся адресату) то надо просить прощение.
Это правила этикета. Но можно на них конечно же забить и жить по закону джунглей :grin:
Но тогда будет анархия {abuse}
Сколько людей, столько мнений. Мне с ним детей не крестить, по этому, виноват я перед ним или не виноват, могу в принципе не извиняться, что будет не совсем корректно конечно. Но про корректность на форуме в Белизе пока рано говорить.
Пусть скажет на что он конкретно обиделся: на то, что шутканул в принципе, или на конкретные слова в шутке - тогда приму окончательное решение по поводу извинений.
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз