не согласен с генерацией

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mumik 12 янв 2017, 22:56
как такое возможно в 13 последних играх ни одного забитого гола, в последнем матче со стартовым составом в+300 вообще проигрываем при этом выигрывая вид защиты, а проиграли по стилю и опять даже беззабитого гола. хотелось бы получить понятный ответ, если так дальше будет проходить, смысл вообще быть в этой игре, когда есть и другие виртуальные лиги
mumik
 
 
 

Re: не согласен с генерацией
Сообщение RAUL7 13 янв 2017, 01:43
1. В товарищеских матчах вообще сложно много забивать, а их из этих 13 было подавляющее большинство.
2. Сложно много забивать, когда играешь с двумя атакующими игроками не самого высокого уровня против достаточно сильных оборон соперника.
3. Сложно много забивать, переходя максимум в атакующую тактику и не пытаясь перейти на "все в атаку" (да, последний матч исключение, но и то после защитной от соперника).
4. В матчах полоска "стартовый состав" не значит, фактически, ничего. По другим полоскам в после матче по полоскам было 52 на 48 - игра снова равных соперников, при этом пункт 2.

Ну и так далее. Эту тему скорее надо в "Вопросы новичков", а не в Баги, так как бага-то никакого нет.
RAUL7
 
 
 

Re: не согласен с генерацией
Сообщение Mitrasha 06 апр 2017, 23:07
Я, чтоб не плодить тем.
Что у меня с вратарями в этой встрече?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=551482
Оба исчезли из заявки, которая отвечала условиям турнира.
Пересматривать результат не надо. Дайте денег, что ли, а лучше баллов (в т.ч. потерянный) в качестве моральной компенсации за генино ротозейство...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: не согласен с генерацией
Сообщение moose 06 апр 2017, 23:53
Mitrasha писал(а):Я, чтоб не плодить тем.
Что у меня с вратарями в этой встрече?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=551482
Оба исчезли из заявки, которая отвечала условиям турнира.
Пересматривать результат не надо. Дайте денег, что ли, а лучше баллов (в т.ч. потерянный) в качестве моральной компенсации за генино ротозейство...
А не перестала ли ваша заявка отвечать условиям турнира после сегодняшних тов в 15-00? Вы плюс балл получили там.
moose
 
 
 

Re: не согласен с генерацией
Сообщение Mitrasha 07 апр 2017, 00:12
moose писал(а):А не перестала ли ваша заявка отвечать условиям турнира после сегодняшних тов в 15-00? Вы плюс балл получили там.
Вполне может быть. Но почему ОБА вратаря?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: не согласен с генерацией
Сообщение Igen 07 апр 2017, 00:56
Предлагаю здесь написать viewtopic.php?f=38&t=187868
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: не согласен с генерацией
Сообщение Roman1982 07 июн 2017, 04:28
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13237&match_id=471746

Теперь равные шансы на победу автососом - все про новый баланс *вырезано* {negative}

Я почитывал форумы конечно, что после перепиливания баланса основной проблемой стало противостояние непредсказуемому автососу, но чтобы настолько и в таком матче - это надо нерфить, ибо имба {norm}

Не считаю, что после стабильной игры во ВСОЛ менеджер вдруг остаётся тем же ничего не понимающим алеханом, убивающим игру своим тупизмом и клешнерукостью при отправке состава с 1 опцией "все вотаку" :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2017, 10:16 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 528
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте