Юношеская сборная Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 02 авг 2016, 19:59
Юношеская сборная Эстонии

Изображение
Последний раз редактировалось vavchan 08 янв 2018, 17:04, всего редактировалось 13 раз(а).
vavchan
 
 
 


Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение RinS Tallinn 14 июн 2017, 18:12
Я в принципе ради сборной Эстонии могу Кристиану Кыртсмику ( Тут он почему-то Керчмик) сменить LF .на RM и закрыть правый фланг полузащиты? Вариант?
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 14 июн 2017, 18:48
RinS Tallinn писал(а):Я в принципе ради сборной Эстонии могу Кристиану Кыртсмику ( Тут он почему-то Керчмик) сменить LF .на RM и закрыть правый фланг полузащиты? Вариант?

Вариант, но не в этом сезоне.
Если к 19 годам не будет претендентов на роль правого полузащитника, тогда придётся переделывть, но пока трогать не нужно.
Посмотрим, что будет к окончанию следующего сезона.

Сейчас можно утверждать одно, довольно большое количество сильных игроков позволит обязательно нам бороться за попадание на Чемпионат Европы.
Пусть у нас не будет СУПЕР сборной, но она будет очень крепкой, это уже видно сейчас.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение makrill 14 июн 2017, 19:53
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 487
 
Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)
Кунибуро (Кайямбе, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение RinS Tallinn 14 июн 2017, 20:20
Хорошо,я просто предложил как альтернативный вариант...может в следующем сезоне RM достойного выращу... а так хорошо что у нас есть перспектива...и шансы..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 14 июн 2017, 21:39
makrill писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3062981 - буду качать.

Это хорошо.
Следующий год для нас очень важный.
Если прокачаем вратаря и защитников, то шансы у нас будут.
Останется дело в тренере, ну и как повезёт с жеребьёвкой на Чемпионат Европы.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Tabruka 15 июн 2017, 01:51
LEP27 писал(а):Это хорошо.
Следующий год для нас очень важный.
Если прокачаем вратаря и защитников, то шансы у нас будут.
Останется дело в тренере, ну и как повезёт с жеребьёвкой на Чемпионат Европы.
Понимаем! Этот год не важный. Да и следующий тоже... :x А что тебе важно... :shock: Какие шансы у нас будут... Я просто оценил, коллеги: кому мы доверили сборную, а я некогда свою команду. Оценил, как врач.
Из беседки. Сначала написал туда, а потом подумал и решил предоставить свой взгляд, на происходящее.
LEP27 писал(а):Сейчас посмотрел матчи в Д-2 Эстонии.
Вообще жесть.
Там такая заруба идёт.
Такая плотность результатов.
А силу в матче развивают даже больше чем в Д-1.
Так что трепещите представители первого дивизиона, те кто выйдет в этом сезоне в Д-1 попьёт вам крови в следующем сезоне.
Смотрел. Сейчас. Неужели. :?
8-) Ой боюсь, боюсь, Женя! :P Напугал волка кроликами. {no} Правда один "медвежонок" выгнал меня из КС. :super:
И в следующем сезоне, должна быть "жесть". :think: Тогда разбалованные клубы, типа Курессааре (ранее многократный чемпион) {stars} и Релийквиа: А где Саша {bino} (?), не будут бросать свои команды. {abuse}
Это я написал, как прелюдию, не обещавшую скандала. Но далее...
А сам то зачем, Евгений, бросил: Калев (Таллинн), ФК А&А (Маарду), Вяндра Вапрус, Нарва Юнайтед , ФК Форца (Таллинн), Парну Посейдон (Кохтла-Ярве), ФК Кию (Куусалу), ФК Сауэ, Кристиине (Таллинн), снова Калев (Таллинн), Таллинн, ФК Игилийкур (Виймси). ;)
12 команд с 20 сентября 2016 года, до 20 мая 2017 года: за 8 месяцев. {yes} Я уж не говорю, про "неоценимый" {haha} вклад, вложенный тобой в мой Тулевик, будучи замом. До сих пор не могу понять, а зачем мне твои шаблоны {negative}
Ну о вкладе в юниорку поговорим через пару сезонов. Ты же сам установил срок - 3 сезона. Первый сезон - минус! Случайно выигранная коллизия, против двух проигранных и нелепого супера... :grin:
Честно говоря, мне до игр сборных, как вам, коллеги, из Д2-КЛК до мирокубков. И кто руководит сборными - я сторонний наблюдатель. Даже в переизбрании Павла был только типа "активиста", поддавшегося на убежденные заверения приятелей и самого Евгения, что без Лепа юниорка умрёт. По сути мне всё равно, - доверяете Павлу или Жене - доверяйте! Ваше право и я вам не указ. Но после длительных общений и действий, проводимых Евгением, а также наблюдая их со стороны; для меня и моих близких друзей, а также коллег по профессии, которые читали форумы, но не играют во ВСОЛ, точка над "И" поставлена. А вот это уже мои, правда подтверждённые доводы, и моё резюме. Которое ни Евгению, ни Президенту, ни модераторам знать не обязательно. Для сборной - я сторонний наблюдатель. А вы, коллеги, можете прочитать мой пост и забыть. Я ни на кого не наезжаю, ни кого не виню, ни кому диагнозы не ставлю. Я просто привёл факты. Ответа не надо. Я не отвечу! Да я и вопросов не задавал. ... Сори. Один. Где Александр Тюрин из Релийквиа? Я знаю. Он создал реальную команду у себя на Родине из "пацанов", как он мне писал. Видимо для ВСОЛа времени у него нет. Можно за него порадоваться. Особенно если его реальные "пацаны" будут играть не хуже Релийквиа во ВСОЛе. 8-) Добавлю лишь просьбу. Обратите внимание на мою вторую подпись, фразу В.С.Высоцкого. Думать или нет - дело Ваше.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 15 июн 2017, 20:17
Всё верно Андрей, всё верно.
Наверно я не тот человек который должен возглавлять юниоров.
Если это говорит врач, значит мнение можно умножить на два.
Действительно матчи сыграл плохо.
Всегда говорил, что за должности не держусь.
Давайте так.
Набираете 10 голосов на форуме за мою отставку и я на следующий день выхожу из сборной.
Всем как говорится мил не будешь, 10 голосов вы легко наберёте.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение LadyMacbeth 15 июн 2017, 23:13
Что за упаднические настроения?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение 4tune 16 июн 2017, 03:20
Давайте так. Горячку пороть не будем, а спокойно готовимся к ЧЕ-43, как и планировали. Главное сейчас развивать команду, хоть это и сложно, ибо немало людей безответственных - знаю как по сборной, так и по ТТФ.
А с тактикой, если надо, помогу.
4tune
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение RinS Tallinn 18 июн 2017, 18:26
Да не дело тренеров сборной так менять.А то больно уж часто "революции" .Недовольные найдуться всегда,что мороженое слишком холодное и море мокрое...
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 26 июн 2017, 20:10
Всем привет!!!
Последний обзор в этом сезоне.
Сборная сыграла 2 матча, в гостях с Англией 0:0 и дома с Бельгией 1:1.
В матче с Англией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342432 нам немного повезло, погода ухудшилась и ухудшила дом. бонус противника, наша команда была готова хорошо, впервые в этом сезоне в старте вышли пять 17-ти летних футболиста, два из которых получили бонусный балл к силе. Результат очень хороший, готовился к худшему.
В матче с http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342534 Бельгией использовал супер в надежде победить, но к сожалению только ничья.

Теперь подведём итоги сезона 41.
Сборная под моим руководством сыграла 8 матчей и набрала 8 очков(всего сыграно 9 матчей), получено +27 баллов плюсов.
1 победа над сборной Северной Ирландии дома, 2 поражения от Казахстана и Италии тоже дома.
5 ничьих, в гостях со сборными Англии, России, Венгрии и Мальты, дома с Бельгией.

Перед началом сезона после смены тренера обнаружилось, что программа дала сбой, за ней никто не следил, игроки по позициям не готовились, стили были не исследованы.
Собрать сборную и заиграть одной молодёжью не получилось, поэтому принял решения наигрывать молодёжь из тех кто готов.
В начале выпускал 2-3 человека, как подтянулись остальные получилось выпускать по 5 человек.
В следующем сезоне играем только молодёжью.
По проблемным позициям правого полузащитника и защитников, взял себе команду в Новой Зеландии и начал прокачивать. Одного защитника начала прокачивать президент Федерации Эстонии. Посмотрим, что получится.

ИТОГИ.
В целом сезон прошёл не плохо, много сделано, а много сделать ещё придётся в следующем.
2 поражения из-за проигранных коллизий, в остальных матчах сборная показала себя хорошо.
Из минусов: не вижу пока претендентов на роль основного вратаря в сборной.
Для себя ставлю результат 4 с минусом или 3 с плюсом.
С полностью 19-ти летними игроками, результата можно было добиться намного лучше.

Для себя сделал вывод, что после окончания программы больше никогда этим не буду заниматься.
После всего негатива, что увидел в личке и на форуме затевать подобного желания больше нет.
Так же жду коментов и предложений.
Ещё добавлю, что предложу некоторым сменить позицию, для интересов сборной, особенно это коснётся нападающих.
Всем спасибо за этот сезон.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2017, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 02 июл 2017, 16:26
Всем привет.
Произошла очередная реформа, в игре появилась спецуха Л-лидер.

Уровень первый - все игроки "линии" играют сильнее на +3% силы лидера
Уровень второй - все игроки "линии" играют сильнее на +6% силы лидера
Уровень третий - все игроки "линии" играют сильнее на +9% силы лидера
Уровень четвертый - все игроки "линии" играют сильнее на +12% силы лидера

Я думаю вы все понимаете, что это огромный бонус команде и те у кого есть игроки с И4 могут его поменять на Л4.
Меня же интересует юниоры.
Понятно, что Л4 нужно давать самым сильным игрокам в команде и ваша команда станет намного сильнее.
А вот с молодёжью конечно проблема.
У меня вопрос.
Кто готов переделать И4 не своему сильному игроку, а юниору.
Бонусов вашей команде понятно будет не много, но для сборной это плюс.
Поэтому ВОПРОС?
Кто готов переделать Л4 своему 17-ти летнему игроку?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение makrill 03 июл 2017, 08:54
Во-первых, надо посчитать, что выгоднее +12% силы линии или +3% всем игрокам. Upd. Посчитал, если игрок с силой 100, то Л4 даже на трех игроков выгоднее, чем И4. Если сила 80, то для трех игроков в линии будет прибавка в силе команды = И4, для четырех в линии опять лучше Л4.

Во-вторых, слишком много лидеров - тоже плохо. Оптимально для дождевых стилей вообще два лидера.

Смотрим - британский, лучшая расстановка 4-3-3 (GK - LB - CD - CD - RB защита, CM/FR полузащита, LW - LF - ST - RF - RW нападение), соответственно, в полузащиту лидер не нужен.

Бей-беги - 4-3-3, (GK - LB - CD - CD - RB защита, DM/FR полузащита, LW - CF - ST - CF - RW нападение), абсолютно аналогично.

Катеначчо - 5-4-1 (GK - LB - CD - CD - RB защита, LM - DM - DM - CM - RM полузащита, CF нападение), опять же лидер в нападение не нужен.

Для своих дождевых команд думаю лидерами делать вратаря и вингера.
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 487
 
Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)
Кунибуро (Кайямбе, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 03 июл 2017, 13:40
Я люблю менять тактику, поэтому думаю нужно три человека.
Первый - вратарь.
Второй - Сд/См.
Третий - Рм/Рф или Лм/Лф.

Дисквалификации, травмы, плохо будет потерять Лидера перед важными матчами, поэтому я буду делать троих.
Поэтому первое.
По вратарю решим в ближайшие пару дней.
Второе.
Кто готов из опорников Сд/См переделать И4 на Л4?
Третье.
Кому то из вингеров придёться переделать Л4, так как нападающие наши заточены на У4, кроме Кена Метсиса из ФК Косе.
По вингерам проще свяжусь в личку.

Сделаем сборную, поборемся за Европу.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Tanya 06 июл 2017, 16:02
игрок практически готов к выступлению за сборную
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3068131
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 521
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония