Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Shaman 09 окт 2017, 19:30
штрафной писал(а):Мне в принципе не понятно почему у тебя агрессивная риторика. Все=никто. Когда начинается конкретизация, получается "кучка экспертов". Например в Японии Толик написал - "Япония дождевая и не волнует", не знаю советовался он в скайпе со своим корпоративом или нет.
Ок, извиняюсь за агрессию. Но чего ты хотел, придя сюда с риторикой "солнце (Д+Км) топчик, дождь ущербен, а вообще лень даже объяснять" ?
Насколько я помню развитие событий, то было примерно так. Когда я пришел в федерацию в 32 сезона, то она уже была дождевая и в принципе всё всех устраивало. Во время реформы стилей, никакого т.н. "мозгового штурма" не было, дождь устраивал большую часть активных менеджеров и как выяснилось по опросам и большую часть всей федерации. Недовольство исходило главным образом от 2 менеджеров: Xappu и Arne. Причем их дождь тоже устраивал, но по их мнению более оптимальной была прокачка Пд+Ск (что вроде как не очень поощрялось академией). В итоге немного подискутировали, Arne запустил альтернативный "толерантный проект", который в теории должен был поощрять всех подряд, но так как даже ему самому лень было его курировать, он загнулся еще на стадии обсуждения. В итоге Xappu ушел из США, Arne из всола и споры на этом закончились. Что касается солнечников, то какое-то недовольство было, но в очень локальных масштабах, а после того как barsenal начал возвращать взносы всем недовольным, то и оно сошло на нет. Так и живем.
Shaman
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Пиан 10 окт 2017, 12:18
Подобная дискуссия была в Италии, только до зеркального наоборот, там дождевики предлагали отойти сборной от солнца в пользу дождя. В конечном итоге, после не менее горячих споров пришли к очень мудрому решению- пусть победит сильнейший, и стали готовить две юниорские сборные, с условием, что компенсацию получит, только направление победитель. В итоге победило солнце, хотя у дождевиков была тоже очень симпатичная команда, которая все таки немного была слабее солнечной. Кто мешает солнечникам США попытаться доказать свою состоятельность?
отметил этот пост как понравившийся.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 461
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Vendigo 10 окт 2017, 15:41
Дождь - наше все. ;)
Последний раз редактировалось Vendigo 12 окт 2017, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Vendigo
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение antonb 11 окт 2017, 03:15
Разноображу вашу дискуссию о том, как сборная и дальше будет играть дождем, впечатлением о жеребьевке.
Начну с того, что нам с ней повезло. 3 дождя и 2 солнца в группе. Не выход из группы будет моим персональным провалом. В принципе можно и с 1го места из нее выйти.
Большинству менеджеров, чьи игроки являются костяком сборной я уже написал по поводу формы. После, того как получу доступ к сборной и увижу форму игроков, а так же и смогу отправлять составы, я свяжусь с еще некоторыми менеджерами. Ротация в сборной будет. По поводу тактики и всего остального писать не буду. Все мы читаем чужие форума.
Хочу лишь попросить менеджеров сборников быть готовыми идти на контакт и подгонять физу игрокам, когда это будет нужно. И, конечно, не загонять игроков по пятницам и субботам, если будут кубки. Держите усталость, пожалуйста, меньше 10. Если игроки нужны для важных игр в эти дни в пятницу или субботу, то рассмотрите вариант с отдыхом игрока в предыдущий игровой день, если будет такая возможность.
Надеюсь на вашу поддержку. Футбол - игра командная. Вместе мы победим.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
antonb
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 11 окт 2017, 03:39
antonb писал(а):Начну с того, что нам с ней повезло. 3 дождя и 2 солнца в группе. Не выход из группы будет моим персональным провалом. В принципе можно и с 1го места из нее выйти.
Поздравляю с избранием и с удачной жеребьевкой. Но просто выйти из группы на ЧА для нашей команды - это не достижение, главное - это результат в финальной части. 6 сезонов назад наша молодёжь выиграла золото - сейчас этим ребятам по 26-29 лет, многие выросли выше 200, с крепкими ветеранами тоже порядок - самое время замахнуться на медали на взрослом уровне.

Надеюсь, что ты сможешь как минимум улучшить достижение Николая Смолина - 1/4 финала в 40м сезоне. А Федерация тебя точно поддержит. Удачи!
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 11 окт 2017, 12:48
Спасибо всем за поддержку! Постараюсь не подвести Вас!
Как и сказал Антон, я так же жду хорошей формы и низкой усталости от игроков молодежной сборной! На счет формы парктически не сомневаюсь, так как большинство игроков осталось с прошлого сезона, с их менеджерами знаком. На ближайшие 1 и 2 тур отбора я уже с формой игроков ознакомлен, и меня все устаивает.
Ну а по отборочной группе скажу, что группа у нас довольно равная, пока немного сильнее смотриться Колумбия, но это все цифри и ни о чем не говорит. Три сборные солнечные и две дождевые, правда в Гвиане что-то намешано, есть несколько игроков солнечных.
Первый тур мы как раз играем дома против Гвианы и настрены только на победу!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение antonb 12 окт 2017, 14:05
Пережеребьевка нам конкретно все подпортила. Теперь у нас в группе все солнечные команды. Разве, что Бонэйр дождь, но он не конкурент. Но в остальном все конкуренты солнце. Будет весело каждый тур.
antonb
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 12 окт 2017, 14:28
antonb писал(а):Пережеребьевка нам конкретно все подпортила. Теперь у нас в группе все солнечные команды. Разве, что Бонэйр дождь, но он не конкурент. Но в остальном все конкуренты солнце. Будет весело каждый тур.
А кто сказал, что Бонэйр это дождь? {unknown}
Там такое по намешано, что сам черт не разберет :D
Вот как раз против нас они будут играть солнце, именно потому, что других шансов у них нет! :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение antonb 12 окт 2017, 14:36
HUADU писал(а):
antonb писал(а):Пережеребьевка нам конкретно все подпортила. Теперь у нас в группе все солнечные команды. Разве, что Бонэйр дождь, но он не конкурент. Но в остальном все конкуренты солнце. Будет весело каждый тур.
А кто сказал, что Бонэйр это дождь? {unknown}
Там такое по намешано, что сам черт не разберет :D
Вот как раз против нас они будут играть солнце, именно потому, что других шансов у них нет! :hello:
Они весь прошлый сезон играли дождем. Хотя теперь, наверное, прочитают наш форум и против нас, что-то изменят. Не думаю, что им это поможет.
antonb
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 13 окт 2017, 16:16
Посмотрел наш новый календерь, и я просто в шоке. Что за "гений" такое сделал, 4 игры подряд мы играем дома, реальный футбол еще такого бреда не видел.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Shaman 16 янв 2018, 08:35
Юниорку никто брать не хочет?
Shaman
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 16 янв 2018, 08:59
Вообще-то она как бы по умолчанию записана за нашим Президентом :hello:
Ждем только, что Дима не забудет подать заявку ;)
А в остальном, не думаю, что кто-то сильно недоволен его управлениеv юношами :grin:
Во всяком случае, пока что, заявка в тренеры нашей сборной человека со стороны, поигравшему немного за команду США в КЛК и уже покинувшему нашу Федерацию, выглядит несколько нелепо... {unknown}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 16 янв 2018, 11:32
Все будет, и будет заявка :super:
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 05 мар 2018, 11:20
Хочу поздравить наших тренеров сборных юношей и молодежи с отличными результатами прошедшего тура!!! :beer:
Юноши камня на камне не оставили от соперника, победив 3:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=360368
А молодежь, хоть выиграла и с минимальным перевесом, но играла так, что тренер соперника впал в ступор, отдав указ об отступлении всех в защиту после первого же пропущенного гола :D :D http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=332498
Всем владельцам игроком этих сборных - так держать!!! Молодцы!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 03 июн 2018, 23:29
Поздравляю менеджев команд ФФ США, с отличным выступлением наших сборных в групповом турнире ЧМ - все три сборные вышли в финальную часть ЧМ с первого места! :beer: Ждем и надеемся на продолжение банкета!!! ;) :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в США