Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 15 дек 2017, 11:39
Сейчас бы англичанин называл Ирландию своей..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 дек 2017, 11:43
Перечислила в фонд - 8 638 000 всоликов с личного счета. Нкиева не нашла.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
nkiev писал(а):спокойно, всё идёт по плану Гримсона. План Гримсона - он для знающих толк в планах, а не для всяких недотренеров молодежных сборных Ирландии. А новости уже не нужны, Селтик вылетел из ЛЕ, больше писать не о чем.
это на затравку.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 дек 2017, 11:51
Там какая то другая Дария олд бабло вносила, но да ладно.
Президенту влом даже символическое телодвижение сделать чтоб хоть пару шекелей из фонда потратить на пользу ирландскому пролетариату. Это нормально? За полный игнор фонда ты ему плюс ставишь?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Дария писал(а):Перечислила в фонд - 8 638 000 всоликов с личного счета. Нкиева не нашла.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
nkiev писал(а):спокойно, всё идёт по плану Гримсона. План Гримсона - он для знающих толк в планах, а не для всяких недотренеров молодежных сборных Ирландии. А новости уже не нужны, Селтик вылетел из ЛЕ, больше писать не о чем.
это на затравку.
Но Селтик пока не вылетел из ЛЕ, и уже никак не вылетит.
Поэтому новости нужны.
Ты умеешь писать новости? Напиши этому типа презику, пусть опубликует.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 дек 2017, 12:00
Переживу этот сезон возможно поменяю плюс на что нибудь другое, а пока это мой выбор.

Добавлено спустя 57 секунд:
я тоже не умею новости писать, у меня всего две получились нормальные.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 дек 2017, 12:04
Дария писал(а):Переживу этот сезон возможно поменяю плюс на что нибудь другое, а пока это мой выбор.

Добавлено спустя 57 секунд:
я тоже не умею новости писать, у меня всего две получились нормальные.
Научись, в чём проблема?

А выбор твой плохой, сделай правильный.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 дек 2017, 12:08
Сложный ты, мне удобней ставить оценку по своему хотению, а не по хотению толпы.
Да и неправильный ты курс выбрал по свержению президента. Таким макаром не свергнешь.

Ностальгия
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 дек 2017, 12:15
Дария писал(а):Сложный ты, мне удобней ставить оценку по своему хотению, а не по хотению толпы.
Да и неправильный ты курс выбрал по свержению президента. Таким макаром не свергнешь.

Ностальгия
Не нужно по хотению толпы, нужно по моему хотению. Поставь в конце концов этот несчастный минус, поверь, всем станет лучше, в первую очередь тебе.

Какой курс правильный? Научи каким макаром нужно свергать, плиз.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 дек 2017, 12:23
nkiev писал(а):Не нужно по хотению толпы, нужно по моему хотению. Поставь в конце концов этот несчастный минус, поверь, всем станет лучше, в первую очередь тебе.

Какой курс правильный? Научи каким макаром нужно свергать, плиз.

Свидерский если захочет то сам уйдет. Может даже уступит кому-нибудь кто реально не перегорит быстро заниматься всей этой президентской ерундой. А учить одного из самых старых менеджеров Ирландии чему-либо в этой игре не могу по своей молодости и уважению к старшим. Да и лень мне что-то делать. Возможно попозже если наскучит сидеть без дела, попробую.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Если поковыряешься в истории форума, можешь наткнуться на пособие для начинающего дашиста под редакцией Аллистера, где-то завалялось в глубинах форума.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 15 дек 2017, 12:26
Вот это точно. Нет смысла тратить силы на свержение Квинто. Лучше поискать приемника.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 дек 2017, 12:35
Дария писал(а):
nkiev писал(а):Не нужно по хотению толпы, нужно по моему хотению. Поставь в конце концов этот несчастный минус, поверь, всем станет лучше, в первую очередь тебе.

Какой курс правильный? Научи каким макаром нужно свергать, плиз.

Свидерский если захочет то сам уйдет. Может даже уступит кому-нибудь кто реально не перегорит быстро заниматься всей этой президентской ерундой. А учить одного из самых старых менеджеров Ирландии чему-либо в этой игре не могу по своей молодости и уважению к старшим. Да и лень мне что-то делать. Возможно попозже если наскучит сидеть без дела, попробую.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Если поковыряешься в истории форума, можешь наткнуться на пособие для начинающего дашиста под редакцией Аллистера, где-то завалялось в глубинах форума.
Кто такой Свидерский? У нашего пока ещё президента какое то гейское имя Amintos Damianos стоит.
Вот только не хочет что то ни работать ни сам уходить.
Мне не нужно пособие для начинающих дашистов, я закоренелый машист, это ж ясно.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 дек 2017, 12:36
Саид писал(а):Вот это точно. Нет смысла тратить силы на свержение Квинто. Лучше поискать приемника.
А какой приемник? Спецприемник или приемник для бездомных животных, а может радиоприемник?

Хотя лучше искать преемника.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 15 дек 2017, 14:50
Как говорил один диктатор, "критикуешь - предлагай"
Если есть люди, готовые прямо сейчас занять пост и хорошо руководить страной, то я прошу их отписаться здесь
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 15 дек 2017, 15:27
ФанатЦСКА писал(а):Как говорил один диктатор, "критикуешь - предлагай"
Если есть люди, готовые прямо сейчас занять пост и хорошо руководить страной, то я прошу их отписаться здесь
Люди найдутся.
Попросим если чё Гримсона, он по крайней мере намного лучше умеет не писать новости.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 6 секунд:
26,7 против, пора на пенсию.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=292376
Вот инициатива президента который не держится трясущимися ручёнками за кресло.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 15 дек 2017, 17:20
Гримсон то согласен?
А вообще нужно просить писать новости Аллистера, у него это хорошо получается.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 15 дек 2017, 18:27
А чо Виктора свергать, если он новости не хуже меня пишет?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия