ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 16 дек 2017, 15:19
sevich писал(а):Господа,у нас появился очередной президент без малейшего намёка на какую то деятельность!Есть предложение начать ему ставить жирный минус в "карму",пока он не заработает,или пока этот минус не станет слишком большим!Нам не нужен товарищ,который возглавляет федерацию исключительно ради халявного ВИП-статуса...Свой вклад в его рейтинг я уже внёс-присоединяйтесь! :beer:

А в чём соль???? :shock:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sevich 16 дек 2017, 15:41
Соль в том,что если человек приходит на какой либо пост,то должен заниматься делом,а не занимать место исключительно для получения каких-либо благ!Это если коротко и не переходя на личности...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hugo 16 дек 2017, 16:51
Так он просто во ВСОЛ не знаходил. Но, в принципе, я писал, что так и будет. Хотя какая разница, всё равно не будет того, кто захочет мало того, что копаться в ТМе, так ещё и новости писать :hello:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sevich 16 дек 2017, 16:58
Hugo писал(а):Так он просто во ВСОЛ не знаходил. Но, в принципе, я писал, что так и будет. Хотя какая разница, ВСОЛ не уже не тот :hello:
Так в том то и дело!Если ты обычный менеджер,то можешь заходить(или не заходить)когда угодно,а вот если ты президент федерации,тем более только что избранный,то ты ОБЯЗАН делать то,что написал в предвыборном манифесте-иначе пошёл вон!!!А ВСОЛ в принципе всё тот же,здесь важно отношение к делу...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hugo 16 дек 2017, 17:06
sevich писал(а): Так в том то и дело!Если ты обычный менеджер,то можешь заходить(или не заходить)когда угодно,а вот если ты президент федерации,тем более только что избранный,то ты ОБЯЗАН делать то,что написал в предвыборном манифесте-иначе пошёл вон!!!А ВСОЛ в принципе всё тот же,здесь важно отношение к делу...
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=280774
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=281894
:D
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sevich 16 дек 2017, 17:14
Hugo писал(а):
sevich писал(а): Так в том то и дело!Если ты обычный менеджер,то можешь заходить(или не заходить)когда угодно,а вот если ты президент федерации,тем более только что избранный,то ты ОБЯЗАН делать то,что написал в предвыборном манифесте-иначе пошёл вон!!!А ВСОЛ в принципе всё тот же,здесь важно отношение к делу...
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=280774
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=281894
:D
Это край :beer: У нас таких клоунов ещё не было,хотя неадекватов хватало ;( Надеюсь народ вскоре разберётся что к чему и вынесет сему товарищу справедливый приговор...Хотя конечно жаль что многие голосуют просто что бы проголосовать,не вдавашись в суть...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 16 дек 2017, 17:31
Что нужно делать на посту президента??? Я просто и в сборной пока особо не пригодился, а уж о столь высоком посту и мечтать вредно,если кто на первых моих попукиваниях поможет, то можно и взяться.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sevich 16 дек 2017, 17:38
Karel писал(а):Что нужно делать на посту президента??? Я просто и в сборной пока особо не пригодился, а уж о столь высоком посту и мечтать вредно,если кто на первых моих попукиваниях поможет, то можно и взяться.
Я попробовал,но понял что это не моё и подал в отставку!Не мучил ни себя,ни своих избирателей!!!А работа президента довольно сложная и отнимает много времени,особенно в федерациях где множество реальных клубов и игроков!Помимо основной работы хорошие президенты пишут новости,ищут различных энтузиастов на различные конкурсы и программы,находят возможности поощрять активистов и т.д.В таких федерациях сразу видна рука президента-это и отсутствие(либо минимальное количество)свободных клубов,успехи сборных,постоянное общение(а не грызня)на форумах и т.д.Поэтому думай сам потянешь ли ты такую ношу! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 16 дек 2017, 18:45
sevich писал(а):
Karel писал(а):Что нужно делать на посту президента??? Я просто и в сборной пока особо не пригодился, а уж о столь высоком посту и мечтать вредно,если кто на первых моих попукиваниях поможет, то можно и взяться.
Я попробовал,но понял что это не моё и подал в отставку!Не мучил ни себя,ни своих избирателей!!!А работа президента довольно сложная и отнимает много времени,особенно в федерациях где множество реальных клубов и игроков!Помимо основной работы хорошие президенты пишут новости,ищут различных энтузиастов на различные конкурсы и программы,находят возможности поощрять активистов и т.д.В таких федерациях сразу видна рука президента-это и отсутствие(либо минимальное количество)свободных клубов,успехи сборных,постоянное общение(а не грызня)на форумах и т.д.Поэтому думай сам потянешь ли ты такую ношу! :beer:

Мда,много всяго и всякого,но я такого в игре не наблюдал(Прям вот такого что ты написал,ну разве что Макс делал %70 и жаль что ушёл).
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sevich 16 дек 2017, 18:52
Показательной в этой сфере считаю ФФ Австралии!!!Уже некоторое время назад президент взялся за федерацию и теперь наблюдаю полную гармонию и улучшение результатов по всем фронтам!Думаю это отличный пример для развития-нужны толковые,грамотные и обязательные люди только есть ли такие у нас?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение HUADU 17 дек 2017, 00:23
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 дек 2017, 22:36 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды."
За несколько рекламных сообщений в разных форумах.
С уважением.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Аллистер 18 дек 2017, 12:54
sevich писал(а):Господа,у нас появился очередной президент без малейшего намёка на какую то деятельность!Есть предложение начать ему ставить жирный минус в "карму",пока он не заработает,или пока этот минус не станет слишком большим!Нам не нужен товарищ,который возглавляет федерацию исключительно ради халявного ВИП-статуса...Свой вклад в его рейтинг я уже внёс-присоединяйтесь! :beer:
да рейтинг это такое, хотя тоже показатель. Нет, ребята австрийцы, он возглавляет вашу федерацию не исключительно ради халявного ВИП-статуса. У вас появился очередной президент-махинатор. С целью плюсовать сделки своего кооператива. Никакой совести у этих людей нет и быть не может.

Вместо совести там http://eleven.co.il/article/12576
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Hugo 18 дек 2017, 15:21
Аллистер писал(а):да рейтинг это такое, хотя тоже показатель. Нет, ребята австрийцы, он возглавляет вашу федерацию не исключительно ради халявного ВИП-статуса. У вас появился очередной президент-махинатор. С целью плюсовать сделки своего кооператива. Никакой совести у этих людей нет и быть не может.
Одна сделка - кооператив? :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Аллистер 18 дек 2017, 18:31
У Ефле много таких сделок. И 40 президентов сидящих на кнопке ждущих первый минус сделке. Точнее, 20. Ещё 20 боятся испортить себе репутацию неправильным минусом и голосуют за первыми.
Там всё очевидно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение defs111 18 дек 2017, 19:27
Поставил минус президенту. Думаю, уже можно снимать – за пять дней не было сделано не то что нечто экстраординарное, а вообще ничего. Признаю, проголосовал на выборах "за", т.к. решил дать шанс менеджеру
Ставим минусы активнее. Есть возможность сделать массовую рассылку по менеджерам федерации или это делается вручную обычно?
defs111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия