Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 10 янв 2018, 18:27
По разному можно,конечно, относится к игре.Кто то скрытный и менее эмоциальный,кто то открытый и более эмоциальный.Могут быть совершенно различные причины и эмоции что двигают людьми,у каждого свои комплексы.Возможно некоторым совершенно безразлично на какую кнопку нажимать,другие исходят из своего видения и из своих комплексов,как сказал. {unknown} Не стоит сильно переживать.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение SAD 11 янв 2018, 00:05
Орхан, не переживай, нормально всё будет. у нахичеванцев всегда всё ровно.
SAD
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 14:32
Откуда: Баткен, Кыргызстан
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 16 янв 2018, 00:10
Вот даже ни одного матча не сыграно но уже у меня 4 % недовольных моей сборной,*удалено* что я не так сделал ??
Если смелости хватает признайтесь кто это и за что минус мне ?! ( Гейретивиз олсун)
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за оскорбления.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Kapir 16 янв 2018, 09:28
Naxicevanec писал(а):...

Почаще повторяй слово на букву "д" и количество твоих "поклонников" будет увеличиваться! :-)
Сегодня я поставил тебе минус - нельзя так обращаться к людям, от чьего мнения напрямую зависит твое будущее у руля сборной.
И вообще нельзя так общаться с людьми в принципе. И на самом деле не должны менеджеры, которые представляют нашу федерацию так общаться.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ralllad 16 янв 2018, 09:46
Я поставил минус.
Ralllad
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 16 янв 2018, 10:13
Naxicevanec писал(а):...
После такого поставил.
У тебя все *удалено*. И те кто голосовали не за тебя, и те кто тебе минусы ставит, и те кто тебя критиковал, когда ты халявный вип на посте просиживал.
А сам то что сделал для федерации ? 10 лет назад вывел юношей в финальную часть ?
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Не нужно отвечать на посты, нарушающие Правила форума. Есть кнопка пожаловаться на сообщение.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 16 янв 2018, 14:56
А почему я не прав ? разве правильно просто так ставить минус,ведь должна же быть причина !!!
Я не из за випа тут сидел я старался развивать федерацию в отличие от тебя,когда недолюбливаете хотя бы с причиной это делайте а не просто так.Ведь вы же мужики или не очень ?
Капир и Раллад к вам у меня нет претензий,не понимаю только Изображение почему он так реагирует ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2018, 08:14 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Чужие ники не надо коверкать.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 16 янв 2018, 16:22
Причина в том, что ты самый обыкновенный хам.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 16 янв 2018, 16:58
Ты не имеешь права обзывать кого то. Поставили минус, отвечай им своим результатом и меняй их мнение. Я не поставил минус и теперь не ставлю. Хотя своим поведением ты этого заслуживаешь.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А Анубис не мало потрудился и имел большую роль, когда наша юношеская сыграла в 1/4 финала ЧК 40 сезона.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 16 янв 2018, 18:05
И именно в 40ом сезоне я был во главе Федерации,и поверь моя роль в выходе в 1/4 была не меньше чем у Изображение.Да я соглашусь что пишу грубо сейчас но я же не просто так,каждый получает то что заслуживает.Знаете нам не нужны враги ведь сами своим землякам портим все,при этом чувствуя себя умным
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2018, 08:15 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Опять ЖК за коверканье ника.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 16 янв 2018, 18:39
Прошу не нагнетать страсти и уважительно относиться друг к другу.Известно,что я одинаково хорошо отношусь к каждому и стараюсь избегать критики. Но Орхан, я тебе и немногим ранее советовал быть терпеливым и избегать излишней экспансивности.Если даже ты пишешь не со зла то пойми, что неверно выбираешь слова и это понимается соответственно.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 16 янв 2018, 18:58
Naxicevanec писал(а):И именно в 40ом сезоне я был во главе Федерации,и поверь моя роль в выходе в 1/4 была не меньше чем у Изображение.Да я соглашусь что пишу грубо сейчас но я же не просто так,каждый получает то что заслуживает.Знаете нам не нужны враги ведь сами своим землякам портим все,при этом чувствуя себя умным
Ну ты лицемер.
Ты дважды уже коверкаешь оскорбительно мой ник, и потом соглашаешься, что пишешь грубо.

Ты был президентом ? И что ? В чем там твоя заслуга. Если бы Нефтчи выиграл ЛЧ, ты бы тоже сказал, что это твои несравненные советы ему помогли ?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Тебе не нужна была наша федерация. Ты пришел сюда ради единичек, и еще имел наглость хотеть записаться в конкурс для новичков ФФ.
И Туран ты взял, с целью обменять его на Генджлер. Тоже мне патриот.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 16 янв 2018, 19:11
Во первых если бы я выиграл этот конкурс я все равно бы ничего не взял,во вторых где это я пришел сюда ради единичек ? ДОКАЖИ ! А насчет Генджлер да я конечно хотел взять но не думал что столько за него попросят так что все три сказанные тобой мысли ошибочны.
А насчет патриотизма я все делал делаю и буду делать ради родной федерации,Умник слушай я даже когда тут делал контору выигранные оттуда всолики проигравшие перечисляли в наш Фонд.можешь посмотреть историю...Вообщем дальнейший спор не хочу продолжать,спасибо за оскорбления кажды показывает свое воспитание

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Юра прости,просто иногда не сдерживаюсь увидев клевету и балаболство
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 16 янв 2018, 19:28
Naxicevanec писал(а):спасибо за оскорбления кажды показывает свое воспитание
:D
Пока тут только ты оскорбляешь.
А ничего доказывать и не нужно.
То ты хотел в Европе себя показать, но как только у нас открылся конкурс, ты сразу перебежал к нам.
Не нужны были бы халявные единички, в конкурс не пытался бы записаться, а просто тихо взял бы команду.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 16 янв 2018, 19:43
в конкурс только из за того что интереснее было играть
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан