Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neyrodyubel 20 янв 2018, 13:41
Ihirik писал(а):Я больше скажу я ешё играл когда реформ не было и был Президентом ТВ еше тогда не играл ушел с игры по личным обстоятельствам не лр игр было проблемы со здоровьем так что я поболе многих щнаю всю картину Репина имел один ак а не шесть семь ак многие так что так
Да мы уже поняли, что ты за "новичок". Что скажешь про совпадение в 1/2858 или опять смайликом будешь отделываться? Откуда в курсе дел федерации? Почему Бутан и Швейцария? Почему дождевые команды? Знаешь ты или нет президента Бутана ака Jerelo? Как ты успел в течение 1 минуты как только Лангенталь оказался в свободных подобрать его? Понятно, что с ВИП это происходит быстро, но, значит, ты целенаправленно ловил именно эту команду. Лангенталь был лучшим свободным клубом в UEFA? Расскажи нам, кот-баюн, свою историю.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 20 янв 2018, 13:47
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Я больше скажу я ешё играл когда реформ не было и был Президентом ТВ еше тогда не играл ушел с игры по личным обстоятельствам не лр игр было проблемы со здоровьем так что я поболе многих щнаю всю картину Репина имел один ак а не шесть семь ак многие так что так
Да мы уже поняли, что ты за "новичок". Что скажешь про совпадение в 1/2858 или опять смайликом будешь отделываться? Откуда в курсе дел федерации? Почему Бутан и Швейцария? Почему дождевые команды? Знаешь ты или нет президента Бутана ака Jerelo? Как ты успел в течение 1 минуты как только Лангенталь оказался в свободных подобрать его? Понятно, что с ВИП это происходит быстро, но, значит, ты целенаправленно ловил именно эту команду. Лангенталь был лучшим свободным клубом в UEFA? Расскажи нам, кот-баюн, свою историю.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2018, 08:15 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 20 янв 2018, 13:50
Всем всё понятно, ответов мы не получим, Сикеша-2 слился, можно расходиться {negative}
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Hugo 20 янв 2018, 13:50
Дюбель, ты ошибаешься, он просто купит в команду всякое говно, подразвалит трохан команду и убежит в другую феду) На старом акке он не играл ни в Малайзии, ни в Бутане, ни в Швейцарии. А ты сейчас больше на параноика похож, извини, но это так :-)

Hugo писал(а):
Владис писал(а):Ребят, ну человек зарегался пару дней назад, он еще не понимает, что это самая вкусная площадка для махинаторов :roll:
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=310434
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=313787
Ага, пару дней назад)) Не, этот слог я узнаю из тысячи: отсутствие знаков препинания, ошибки. Всё-таки Гуру Всола известный в узких кругах персонах :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 20 янв 2018, 13:53
Hugo писал(а):Дюбель, ты ошибаешься, он просто подразвалит трохан команду и убежит в другую феду) На старом акке он не играл ни в Малайзии, ни в Бутане, ни в Швейцарии. Ты сейчас больше на бомбящего параноика похож :-)
Hugo писал(а):
Владис писал(а):Ребят, ну человек зарегался пару дней назад, он еще не понимает, что это самая вкусная площадка для махинаторов :roll:
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=310434
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=313787
Ага, пару дней назад)) Не, этот слог я узнаю из тысячи: отсутствие знаков препинания, ошибки. Всё-таки Гуру Всола известный в узких кругах персонах :grin:
Да фиг с ним этим Гуру, его спрашиваю как он оказался "случайно" одновременно в Бутане и Швейцарии? А он обзывается... :grin:
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 20 янв 2018, 13:58
Hugo писал(а):Дюбель, ты ошибаешься, он просто купит в команду всякое говно, подразвалит трохан команду и убежит в другую феду) На старом акке он не играл ни в Малайзии, ни в Бутане, ни в Швейцарии. А ты сейчас больше на параноика похож, извини, но это так :-)

Hugo писал(а):
Владис писал(а):Ребят, ну человек зарегался пару дней назад, он еще не понимает, что это самая вкусная площадка для махинаторов :roll:
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=310434
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=313787
Ага, пару дней назад)) Не, этот слог я узнаю из тысячи: отсутствие знаков препинания, ошибки. Всё-таки Гуру Всола известный в узких кругах персонах :grin:
Не совсем то был эксперимент сейчас не думаю что буду менять шило на, мыло я, доказал что был прав а что не скажу тайна
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Igoza 20 янв 2018, 22:47
Объясните мне, непутёвому, какая разница, кто играет в Д3? Если у вас личная неприязнь, дак в ЛИЧКУ уки!
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 21 янв 2018, 08:18
Igoza писал(а):Объясните мне, непутёвому, какая разница, кто играет в Д3? Если у вас личная неприязнь, дак в ЛИЧКУ уки!
Когда в федерации будет Изображение "друзей" с одним IP, то рано или поздно в одном дивизионе окажется несколько таких мультов. Выиграть чемпионат, когда, как в своё время в Малайзии в Д1 5 (!!!) команд с одного IP обеспечивало чемпионство основе , знаешь ли очень проблематично. Поэтому мультов нужно давить в зародыше. А то, что этот персонаж тесно связан с Jerelo и Сикешей к гадалке не ходи. Выпал шанс 1 из 2858, удивительное рядом...
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2018, 11:43 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 21 янв 2018, 10:02
Neyrodyubel писал(а):
Igoza писал(а):Объясните мне, непутёвому, какая разница, кто играет в Д3? Если у вас личная неприязнь, дак в ЛИЧКУ уки!
Когда в федерации будет Изображение "друзей" с одним IP, то рано или поздно в одном дивизионе окажется несколько таких мультов. Выиграть чемпионат, когда, как в своё время в Малайзии в Д1 5 (!!!) команд с одного IP обеспечивало чемпионство основе , знаешь ли очень проблематично. Поэтому мультов нужно давить в зародыше. А то, что этот персонаж тесно связан с Jerelo и Сикешей к гадалке не ходи. Выпал шанс 1 из 2858, удивительное рядом...
Доя, вас батенька тему создали прочитайте рекомендую у вас все признаки згнал бы что пойлу в такую тупую феду то лучше б не ходил понятно теперь почему к вам ни кто не холить улачи в поисках очередных ботов и галюников
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 7. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов". Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 21 янв 2018, 10:20
Ihirik писал(а):Доя, вас батенька тему создали прочитайте рекомендую у вас все признаки згнал бы что пойлу в такую тупую феду то лучше б не ходил понятно теперь почему к вам ни кто не холить улачи в поисках очередных ботов и галюников
Так раз тебе так феда не нравится, что же ты в течение 1 минуты как Лангенталь оказался в свободных сразу же его подобрал? Это был лучший клуб из свободных в UEFA? Что же ты первый свой клуб взял именно в Бутане через преза Jerelo? Тебя просто спрашивают, а ты матом ругаешься. Рассказал бы, интересно просто, как же такие совпадения в жизни случаются.
Ты нам уже признался, что играешь с двух ников Ihir Ihirik и Ihorek Kro так интересуют вопросы: Много ли еще мультов у тебя во ВСОЛе? Что связывает такого мультименеджера с Jerelo (который как през Бутана выдал тебе дождевой клуб) и Сикешей (который ждет от тебе дождевую молодежь в свою программу прокачки)?
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 21 янв 2018, 10:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 21 янв 2018, 10:23
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Доя, вас батенька тему создали прочитайте рекомендую у вас все признаки згнал бы что пойлу в такую тупую феду то лучше б не ходил понятно теперь почему к вам ни кто не холить улачи в поисках очередных ботов и галюников
Так раз тебе так феда не нравится, что же ты в течение 1 минуты как Лангенталь оказался в свободных сразу же его подобрал? Это был лучший клуб из свободных в UEFA? Что же ты первый свой клуб взял именно в Бутане через преза Jerelo? Тебя просто спрашивают, а ты матом ругаешься. Рассказал бы, интересно просто, как же такие совпадения в жизни случаются.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2018, 11:46 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 21 янв 2018, 10:30
Ihirik писал(а):Слушай ты отстань ..... чтоб ты понял что я не мульт?????
Что Ihorek Kro твой мульт ты же здесь на форуме признал или уже от многожества аков уже забываешься что с которого писал? :grin:
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 21 янв 2018, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 21 янв 2018, 10:35
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Слушай ты отстань редиска сорделка петух гамбургский ножичков на всех хватит или тебе по мозгам дать чтоб ты понял что я не мульт?????
Что Ihorek Kro твой мульт ты же здесь на форуме признал или уже от многожества аков уже забываешься что с которого писал? :grin:
Ладно блин если тебе станет легше я мульт и это мой 101 ак отстань только или пиши Акару пусть меня банить отвянь только
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 21 янв 2018, 10:38
Ihirik писал(а):Ладно блин если тебе станет легше я мульт и это мой 101 ак отстань только или пиши Акару пусть меня банить отвянь только
Вот такой персонаж в друзьях/мультах у бывшего преза Сикеши и его друга Jerelo. Отличная компания.
P.S. будешь и дальше угрозы и маты в личку писать - будет как с Сикешей, тот сейчас как шелковый ибо последнее китайское выписано - дальше у него перманент.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 21 янв 2018, 10:51
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Ладно блин если тебе станет легше я мульт и это мой 101 ак отстань только или пиши Акару пусть меня банить отвянь только
Вот такой персонаж в друзьях/мультах у бывшего преза Сикеши и его друга Jerelo. Отличная компания.
P.S. будешь и дальше угрозы и маты в личку писать - будет как с Сикешей, тот сейчас как шелковый ибо последнее китайское выписано - дальше у него перманент.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2018, 11:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Винни Пух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария