Юношеская сборная Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 02 авг 2016, 19:59
Юношеская сборная Эстонии

Изображение
Последний раз редактировалось vavchan 08 янв 2018, 17:04, всего редактировалось 13 раз(а).
vavchan
 
 
 


Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Garlik 18 дек 2017, 19:11
LEP27 писал(а):А как начисляются призовые очки для сборных?
Ведь у нас 2 игрока занимают первое место
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... =u&tour=-2
1. Андреас Сютт
2. Кен Метсис.

Может им последний тур не играть?
И тогда одному +3 балла силы, а второму спецуха!!!!
Это Вы о чем? Какие баллы и спецухи?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение vavchan 18 дек 2017, 21:48
Может многих и удивлю -но "лицо" этой темы делал я. Может стоит обновить инфу в шапке? :-) :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Garlik 19 дек 2017, 20:51
17 декабря
Эстония (юношеская) - Украина (юношеская) 2:0
Мы играли британским стилем и проиграли коллизию стилей сборной Украины, которая играла спартаком.
Сила составов на поле была примерно равной и игра тоже была более менее равной. Обе сборные нанесли по 5 ударов в створ ворот друг друга. Фортуна была на нашей стороне и мы победили 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. Сначала на 62 минуте матча Сергей Кобяков (Локоле, ДР Конго) вышел один на один с вратарем и забил гол. А в конце матча гол головой забил Кристиан Кыртсмик (Пуума) с подачи Янар Тоомет (Нымме Калью) при розыгрыше штрафного.

Пару слов о предстоящих матчах в группе в финальной части Чемпионата Европы:
Вместе с нами в группе играют юношеские сборные Италии, Казахстана и Беларуси. Все наши соперники - солнечные. Многое будет зависеть от коллизий стилей.
Во всех трех сборных очень опытные и грамотные тренеры. Первый матч мы играем 24 декабря со сборной Казахстана.

Фаворитом этого Чемпионата Европы является сборная Франции.
Для тех, кто еще не видел, рекомендую посмотреть на Карима Бензема , лидера сборной Франции.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение SOON 20 дек 2017, 08:53
Бензема монстр, ему ветеранами вкачано 130 баллов!!!
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Краз 20 дек 2017, 22:29
После проведённой жеребьёвки можно сказать точно - нам не повезло.
У нас вторая по силе группа.
Самая сильная группа это безусловно Россия, Украина, Дания и Босния и Герцеговина.

Ну а нас ждёт никогда не слабеющая Италия, отличная сборная Беларусии - это претенденты не медали Евро.
Очень хорошая сборная Казахстана с её тренером Кайратом.
С Италией и Казахстаном мы играли прошлый отбор, напомню Казахстан занял первое место в группе.
Про сборную Беларусии тоже много рассказывать не нужно, там второй состав как у нас первый.
Поэтому выход из группы будет огромным праздником.

Почему так произошло?
Причина проста, мы на жеребьёвке были в 4 корзине, из-за низкого рейтинга.
Основной рейтинг набивает главная сборная страны и его немного добавляет выступления молодёжки и юниоров.
Вот теперь нежелание создать сильную одностилевую национальную сборную, аукается нам выступлением юниорки на Евро.
Теперь вся надежда только на нашего тренера.
Ресурсов больше нет, да и он не волшебник, здесь тоже всё понятно.
Нужно было ранее создать сильную ОДНОСТИЛЕВУЮ национальную сборную, ещё несколько сезонов назад, когда я говорил об этом.
Так что, как жили в болоте, так туда и вернёмся.
Ну а теперь порадуемся выступлению нашей команды на Евро, независимо от её результатов.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Garlik 28 дек 2017, 23:07
27 декабря
1/8 Чемпионата Европы
Эстония (юношеская) - Украина (юношеская) 1:2
Обидно конечно проиграть в равном матче. Но не может же постоянно нам везти.
Счас, анализируя отчет матча могу сказать, что не нужно было нам рисковать и атаковать при ничейном результате. За счет П2 у нашего 2-го вратаря Рейма Эльмара наши шансы в послематчевых пенальти были предпочтительны. Хотя предпочтительные шансы это далеко не гарантия победы.
Пару слов хочу сказать о нашей юношеской сборной 43-го сезона:
Во первых почти вся основа команды ОДНОСТИЛЕВАЯ. В команде 18 игроков бриты {brit} , причем на многие позиции была серьезная конкуренция. В принципе я вполне мог играть одними бритами, но я взял в основу также еще 3-х полевых игроков не британцев и одного вратаря. В нашей команде играли бегуны {bb} Янек Пуу и Приит Кюбар из команды ФК Ялгпаллихайгла, вратарь Рейм Эльмар ( Прайм ФК, Нигерия), а также один катеначчо {kat} Карл Марк из команды Аль-Фатх (Саудовская Аравия). Я взял Карла Марка в команду так как он ДМ и у него есть Л4.
Во вторых у нас был вполне приличный капитан Фреди Линнас с Ка4 из команды Эллерсли (Нов. Зеландия).
В третьих у нас был сильный левый вингер с Л4 Янар Тоомет из команды Нымме Калью.
В четвертых я бы отметил наиболее сильного по номинальной силе игрока нашей команды это Кристиан Кыртсмик из команды Пуума. У Кристиана есть И4, что очень даже хорошо усиливало нашу команду.
В пятых я не могу не сказать о нашем молодом даровании Кен Метсис из ФК Косе, который является самым сильным игроком нашей сборной с учетом стилевых спецух.
Хочу также рассказать о наших проблемах с составом.
Во первых это отсутствие более менее сильного вратаря с нормальным набором спецух.
У нас основным вратарем был Андреас Сютт 17/74 Р В4 из команды Пуума.
Не смотря на свою сравнительно малую силу сыграл Андреас очень хорошо - он пропустил всего 3 гола в 2-х матчах, а 9 матчей отстоял "на сухую"!
Во вторых это отсутствие так называемых монстров (игроков с силой 120+). Напомню, у нашего самого сильного игрока сейчас сила всего 107 баллов.
В третьих это отсутствие сильного защитника с Л4 британского стиля.
Учитывая вышесказанное наша команда вряд ли могла претендовать реально на что то большее, чем попасть в финальную часть Чемпионата Европы.
Можно считать, что мы, дойдя до 1/8, прыгнули выше головы.
Хочу также подчеркнуть, что в отборочном раунде мы не просто сыграли очень хорошо, заняв первое место в группе, а мы сыграли ЛУЧШЕ ВСЕХ, заняв первое место в общей таблице команд, игравших в отборе. Наш вратарь Андреас Сютт занял 1-е место среди вратарей, а Кен Метсис занял 1-е место по средней оценке за матч.
У нашей сборной также лучший показатель в отборе среди всех команд во всех группах. Причем наша группа была одной из самых сильных по составу.
Игроки сборной получили с 12 игр 45 баллов силы, это 3,75 балла в среднем с игры.
Оценивая свою работу, как тренера сборной, считаю что я заслужил свою зарплату тренера.
Спасибо менеджерам которые тренировали и готовили юниоров Эстонии!
Спасибо менеджерам Эстонии за доверие!
:beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение maksikas 29 дек 2017, 08:35
Garlik писал(а):27 декабря
1/8 Чемпионата Европы
Эстония (юношеская) - Украина (юношеская) 1:2
Обидно конечно проиграть в равном матче. Но не может же постоянно нам везти.
Счас, анализируя отчет матча могу сказать, что не нужно было нам рисковать и атаковать при ничейном результате. За счет П2 у нашего 2-го вратаря Рейма Эльмара наши шансы в послематчевых пенальти были предпочтительны. Хотя предпочтительные шансы это далеко не гарантия победы.
Пару слов хочу сказать о нашей юношеской сборной 43-го сезона:
Во первых почти вся основа команды ОДНОСТИЛЕВАЯ. В команде 18 игроков бриты {brit} , причем на многие позиции была серьезная конкуренция. В принципе я вполне мог играть одними бритами, но я взял в основу также еще 3-х полевых игроков не британцев и одного вратаря. В нашей команде играли бегуны {bb} Янек Пуу и Приит Кюбар из команды ФК Ялгпаллихайгла, вратарь Рейм Эльмар ( Прайм ФК, Нигерия), а также один катеначчо {kat} Карл Марк из команды Аль-Фатх (Саудовская Аравия). Я взял Карла Марка в команду так как он ДМ и у него есть Л4.
Во вторых у нас был вполне приличный капитан Фреди Линнас с Ка4 из команды Эллерсли (Нов. Зеландия).
В третьих у нас был сильный левый вингер с Л4 Янар Тоомет из команды Нымме Калью.
В четвертых я бы отметил наиболее сильного по номинальной силе игрока нашей команды это Кристиан Кыртсмик из команды Пуума. У Кристиана есть И4, что очень даже хорошо усиливало нашу команду.
В пятых я не могу не сказать о нашем молодом даровании Кен Метсис из ФК Косе, который является самым сильным игроком нашей сборной с учетом стилевых спецух.
Хочу также рассказать о наших проблемах с составом.
Во первых это отсутствие более менее сильного вратаря с нормальным набором спецух.
У нас основным вратарем был Андреас Сютт 17/74 Р В4 из команды Пуума.
Не смотря на свою сравнительно малую силу сыграл Андреас очень хорошо - он пропустил всего 3 гола в 2-х матчах, а 9 матчей отстоял "на сухую"!


Во вторых это отсутствие так называемых монстров (игроков с силой 120+). Напомню, у нашего самого сильного игрока сейчас сила всего 107 баллов.
В третьих это отсутствие сильного защитника с Л4 британского стиля.
Учитывая вышесказанное наша команда вряд ли могла претендовать реально на что то большее, чем попасть в финальную часть Чемпионата Европы.
Можно считать, что мы, дойдя до 1/8, прыгнули выше головы.
Хочу также подчеркнуть, что в отборочном раунде мы не просто сыграли очень хорошо, заняв первое место в группе, а мы сыграли ЛУЧШЕ ВСЕХ, заняв первое место в общей таблице команд, игравших в отборе. Наш вратарь Андреас Сютт занял 1-е место среди вратарей, а Кен Метсис занял 1-е место по средней оценке за матч.
У нашей сборной также лучший показатель в отборе среди всех команд во всех группах. Причем наша группа была одной из самых сильных по составу.
Игроки сборной получили с 12 игр 45 баллов силы, это 3,75 балла в среднем с игры.
Оценивая свою работу, как тренера сборной, считаю что я заслужил свою зарплату тренера.
Спасибо менеджерам которые тренировали и готовили юниоров Эстонии!
Спасибо менеджерам Эстонии за доверие!
:beer:

Алексей, от меня только одно, БРАВООО, ты молодец!!!
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Краз 31 дек 2017, 10:14
Подведём итоги программы "Юниорская сборная-43"

Сборная под руководством Алексея Зуева вышла из сложнейшей группы на Чемпионате Европы и в равном матче в дополнительное время уступила сборной Украины, которая в итоге завоевала серебряные медали этого Чемпионата.

Главное, что хочется сказать, не зря мы всё это затевали.
В первую очередь хочу отметить нескольких людей которые вложили много сил к этому успеху.

Леди Макбет - Катя, это тот человек который всё это организовал и взростил несколько игроков этой сборной (об этом позже).
Алексей Зуев - это наш тренер, без которого не было бы этого успеха.
И ещё хочу отметить одного человека Олега Юрьевича - "Консула" тренера ФК Отепя (Отепя, Эстония). Это человек имея солнечную команду, растил игрока дождевого стиля для Федерации Эстонии. Ради таких людей и тех кто готовил остальную молодёжь была затеяна революция сезона-41. Был снят главный тренер юниоров и началось формирование этой сборной.
Хочу отметить всю Эстонскую Федерацию, что приняли это решение, всех менеджеров голосовавших за прогресс.

Проиграв в 1/8 финала сборной Украины, наши юниоры не использовали оставшийся супер, в надежде использовать его в 1/4 финала.
Но сильно переживать не стоит, вышли из сложнейшей группы, опередив беларусов и итальянцев(которые вообще не вышли из группы будучи фаворитами этого Евро).

Спасибо всем участвующим в формировании этой команды, всем кто прилагал свои усилия в этом.
Ещё хотел бы извиниться перед Павелом Матвеевым aka Juvent, всё что было сделано, это было сделано для Федерации Эстонии и тех людей которые к чему то стремились. Очень получилось некрасиво, ещё раз прошу прощения.

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, пусть в жизни происходит только самое хорошее и светлое.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Краз 08 янв 2018, 16:25
Ещё "пару" слов про юниорскую сборную.
Очень хотелось рассказать как формировалась эта сборная, кто принимал участие.
Расписывать долго не буду, ибо список очень большой, коротко обо всём.

В первый год программы, меня выбрали замом в юниорку. Главному тренеру я оказался не нужен, поэтому пришлось выйти из сборной и перейти в другую.
Во второй год сами помните ту историю, когда меня опять выбрали замом, на все просьбы по развитию юниорки Павел Матвеев aka Juvent проигнорил, поэтому свершилась революция сезона 41 и главный тренер был снят.
С этого момента началось формирование и становление юношеской сборной-43.
Спасибо всем менегерам кто мне помогал, ибо изначально были только игроки атакующего плана.
Спасибо всем кто взялся выращивать защитников или согласился их продать, так как понимая что спецух для них нет они бы в своих командах не развились бы (таким образом мы получили несколько сборников играющих правда уже в зарубежных клубах).
Спасибо всем кто поменял спецухи своим игрокам по реформе И. Таким образом мы смогли поменять И в обороне на Пд или От и играть практически любым стилем не теряя в силе. У нас появились Лидеры и Капитан.
Оставалось только перестроить сборную по позициям. И здесь мне тоже пошли навстречу, благодаря чему сборная была перестроена на схему 4-3-3 под британь которая легко трасформировалась под стиль бей-беги и катенначо. Мы могли играть любым стилем без большой потери в силе. На это ушло 1,5 сезона.

Но появилась другая проблема.
Для хорошей команды нужен был хороший тренер.
Мои знания правил и реформ не приносили удачи на поле.
Мне не хватало опыта игры на высоком уровне, как говорил Андрей Курбат aka Tabruka и оказался прав.
Теперь мне нужно было сойти и отдать сборную в хорошие руки.
Мои поиску привели к интересному результату.
Пока я разговаривал на счёт согласия хороших тренеров легионеров, в сборную замом пришёл Алексей Зуев.
О лучшем выборе оставалось только мечтать :beer: .
Теперь можно было смотреть со стороны и радоваться.
Хороший стратег к сожалению не всегда бывает хорошим тактиком, ну и наоборот соответственно (это я про себя).


Ну и подведём итоги.
1. Любая революция ведёт к прогрессу, даже если кто то при этом страдает (как говорит китайская пословица - не дай вам жить в эпоху перемен).
2. Результат был бы выше если бы программа велась с 16-ти летнего возраста, а не с 17-ти летнего.
3. Своё обещание я выполнил, сборная вышла на Евро (и по силе была в десятке лучших сборных турнира).

P.S. Шапку темы можно менять и оставить просто Юношеская сборная Эстонии (заранее спасибо)
P.P.S. Алексею Зуеву!!! Некорректно на всеобщее обозрение выставлять стиль игроков сборной, может кто то не хочет, чтоб этом знали другие. Поэтому у меня просьба подкорректировать своё сообщение (сорри).
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии
Сообщение Garlik 18 янв 2018, 20:55
Спасибо менеджерам Эстонии, кто проголосовал за мою кандидатуру на пост тренера юношеской сборной Эстонии!
Буду стараться сыграть хорошо, ну а результат это уже как получится.
Наша юниорка попала в единственную группу, в которой играет 10 команд (в остальных группах по 9 команд). Можно сказать, что с группой нам повезло.
Первый матч нам предстоит сыграть 21 января в гостях с юниорами из России. Сборная России смешанная, поэтому от них можно ожидать игру любым стилем.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии
Сообщение Garlik 21 янв 2018, 22:21
Россия (юношеская)* - Эстония (юношеская) 0:1
Победили в гостях юниорку России благодаря тому, что у них был автосостав.
Спасибо всем, кто готовил сборников и кто за нас болеет!
:beer:
Следующий матч играем 28 января дома. Принимаем дождевую юношескую сборную Болгарии.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии
Сообщение Garlik 28 янв 2018, 23:30
Эстония (юношеская) - Болгария (юношеская) 3:1
В этом матче за счет дом бонуса мы были заметно сильнее гостей и я рад, что мы смогли воплотить свое преимущество в силе в забитые голы.
Первый гол на 30 минуте матча забил головой Артём Дмитриев ( Нымме Калью ) с подачи Марек Мяекала ( Нымме Юнайтед).
После перерыва болгары пошли все в атаку, стремясь отыграть пропущенный гол. По ходу гости пропустили еще 2 гола и смогли в концовке матча забить со штрафного гол престижа.
Наши игроки хорошо использовали фланги, особенно запомнился рейдами к воротам гостей наш Оливер Ёгева ( Калев). Возможно он чувствует, что я подумываю его убрать из сборной :)
Оливер Ёгева забил второй гол в матче и имел еще моменты что бы отличиться. Генератор назвал его лучшим игроком матча. Хотя я бы лучшим игроком назвал нашего капитана Фреди Линнаса из команды Окленд, Нов. Зеландия. Он в целом был очень активным и с его подачи был забит третий гол в матче. 3-й гол у нас забил Александр Харламов (ФК Веллдорис).
Еще пару слов про игроков, отметившихся в голах:
Артём Дмитриев хороший игрок, был со звездой, но, к нашему сожалению, на ТМ неизвестно где он играет и поэтому прибавки за реальность у него во ВСОЛе уже нет :(
Марек Мяекала взят в сборную на прошедшей неделе, после письма мне от Татьяны Овчинниковой, тренера Нымме Юнайтед. Это я к тому, что я открыт к диалогу насчет включения Ваших игроков в сборную. Мне очень даже понравилась игра Марека, поэтому думаю он будет играть в основе.

Спасибо всем, кто готовил сборников и кто за нас болел!
:beer:

Следующий матч играем 4 февраля дома. Принимаем солнечную юношескую сборную Словении.
Удачи нам!
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии
Сообщение Garlik 10 фев 2018, 12:49
Эстония (юношеская) - Словения (юношеская)* 2:0
Еще одна юниорка играла с нами автосоставом. Мы были на поле заметно сильнее словенцев и я рад, что нам удалось реализовать наше преимущество в виде 2-х голов в ворота гостей.
Чего то особеено интересного в матче я не увидел. Хочу отметить очень удачный дебют в сборной игрока Йоэль-Расмус Реммель из команды Реал (Таллинн). Он вышел на замену на 60 минуте матча на позицию RB и на 70 минуте матча головой забил гол в ворота словенцев. По итогам игры назван лучшим игроком матча, что в принципе заслуженно, но как то обидно наверно для тех наших игроков, кто отработал все 90 минут матча. Хочу также отметить нашего Ральф-Стивен Виру (Нымме Юнайтед), который играл на позиции FR. Вот кто реально отпахал матч на все 150%, активно участвуя в атаке и помогая ребятам в обороне. Именно с его подач были забиты оба мяча. Кстати, Ральф-Стивен Виру это реальный игрок и в реале ему всего 17 лет. Может как нибудь при случае расскажу еще что я о нем думаю.
В принципе все наши ребята молодцы! Извините, если я кого персонально не упомянул в разборе матча, я всё вижу кто и как играет.
Спасибо тренерам за подготовку наших юниоров!
Спасибо всем, кто за нас болеет!
Отдельное спасибо моему заму по сборной Саиду Пашаеву (REVOLUCION), тренеру команды Лоотус (Пылва)! Перед матчем мы с ним обсуждали каким стилем и как лучше сыграть со сборной Словении. И автососа от словенцев точно не ожидали.
:beer:

Следующий матч наши юниоры играют 11 февраля в гостях со сборной Косово. Матч для нас в общем не значимый и нас в принципе устроит любой результат, но все же мы будем стараться победить и забить как можно больше голов в ворота косоваров.
Удачи нам!
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии
Сообщение Garlik 12 фев 2018, 20:53
Косово (юношеская) - Эстония (юношеская) 0:2
Мы были значительно сильнее хозяев поля в этой игре, но не сильно напористы в атаке. Считаю, что счет по игре.
Спасибо тренерам за отличную форму сборников!
Спасибо всем, кто за нас болеет!
:beer:

Следующий матч мы играем 18 февраля дома с солнечной сборной юниоров Италии. Соперник сильнее нас, да еще и коллизионный. Матч предстоит сложный.
Постараемся сыграть хорошо, ну а там как карта ляжет.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии
Сообщение Garlik 03 июн 2018, 23:12
Независимо от результатов этого матча мы заняли 3-е место в группе и, к нашему сожалению, в финальную часть ЧМ не попали :(

Эстония (юношеская) - Англия (юношеская) 2:1
Сегодня (3 июня 2018 г) сыграли последний матч в отборочном этапе Чемпионата Мира.
Выиграли у супернастроенных англичан, которые заняли в нашей группе 1-е место.
К этому матчу основные наши сборники были в хорошей форме и я полагал, что с дом бонусом мы будем не слабее англичан с супером. Так и оказалось - мы имели в этом матче небольшое преимущество в силе и я рад, что нам удалось победить.
По результатам этого матча наши сборники получили +5 баллов силы.
Всего наша сборная за 2 сезона в 18 отборочных матчах получила 52 балла силы.
Спасибо тренерам за хорошую подготовку сборников!
Надеюсь в следующем сезоне наша сборная выступит более удачно.
:beer:
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония