Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 21 янв 2018, 14:49
Изображение
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 21 янв 2018, 14:55
Изображение
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 21 янв 2018, 15:10
Изображение
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 21 янв 2018, 17:09
Изображение
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dudkovda 21 янв 2018, 17:48
Изображение
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение вихтор 21 янв 2018, 17:52
Если хотите обсуждать политику - есть много сторонних сайтов, где это можно, а у нас это запрещено !
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 29 янв 2018, 01:31
Все три сборные победили, а нам наконец распечатали форум. Поздравляю :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 29 янв 2018, 01:40
Юниорке вообще респект, 5 балов силы по итогу игры показывает, что всё было сделано отлично
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 29 янв 2018, 01:42
выиграть - выиграли, но лично у меня неприятный осадочек остался.
Больше готовить своих игроков к матчам сборных спецом не буду.
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 29 янв 2018, 01:58
Стасон писал(а):выиграть - выиграли, но лично у меня неприятный осадочек остался.
Больше готовить своих игроков к матчам сборных спецом не буду.
осадок от чего, что в основе не играли игроки? могу по молодёжке сказать, тренер выпустил тех, кто был лучше готов и был сильнее на тот момент, молодёжка взяла три очка засчёт небольшого перевеса в силе и каждый бал был на счету

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
ну и в конце концов, мы сами выбирали тренеров сборных, так пусть люди спокойно работают
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 29 янв 2018, 10:55
Morkon писал(а):
Стасон писал(а):выиграть - выиграли, но лично у меня неприятный осадочек остался.
Больше готовить своих игроков к матчам сборных спецом не буду.
осадок от чего, что в основе не играли игроки? могу по молодёжке сказать, тренер выпустил тех, кто был лучше готов и был сильнее на тот момент, молодёжка взяла три очка засчёт небольшого перевеса в силе и каждый бал был на счету
По молодежке подробно не смотрел, по юношам действительно вопрос, чем сильнее оказался игрок силой 77 Д4, чем мой 78 Д4 От4 И. При игре любым стилем и тп, мой игрок будет сильнее при практически любых показателях физы (он был в зеленой зоне).

Morkon писал(а):ну и в конце концов, мы сами выбирали тренеров сборных, так пусть люди спокойно работают
Да пусть работают. Только просьба к тренерам: если нужны мои игроки, писать мне о подготовке до матчей чемпионата среды (желательно до 20:00 по Мск). Иначе велик риск, что мои игроки подойдут к матчам с хорошей усталостью в 5-9%
Стасон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 29 янв 2018, 12:26
я понимаю, почему обида, т.к. выводишь форму, жертвуешь играми чемпионата, а игрок на поле не выходит. Игроки Ройна отличные и они будущее сборной, но те что в молодёжке ещё молодые и не много уступают в силе другим игрокам, в этой игре надо было попытаться взять 3 очка и каждый бал силы был насчиту, тактика была тики така, а спецухи Км у Ваших игроков не было. Эти игроки нужны сборной и если помните я в прошлом отборе выпускал неоднократно в основе.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 499
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 29 янв 2018, 13:22
Стасон писал(а):
Morkon писал(а):
Стасон писал(а):выиграть - выиграли, но лично у меня неприятный осадочек остался.
Больше готовить своих игроков к матчам сборных спецом не буду.
осадок от чего, что в основе не играли игроки? могу по молодёжке сказать, тренер выпустил тех, кто был лучше готов и был сильнее на тот момент, молодёжка взяла три очка засчёт небольшого перевеса в силе и каждый бал был на счету
По молодежке подробно не смотрел, по юношам действительно вопрос, чем сильнее оказался игрок силой 77 Д4, чем мой 78 Д4 От4 И. При игре любым стилем и тп, мой игрок будет сильнее при практически любых показателях физы (он был в зеленой зоне).

Morkon писал(а):ну и в конце концов, мы сами выбирали тренеров сборных, так пусть люди спокойно работают
Да пусть работают. Только просьба к тренерам: если нужны мои игроки, писать мне о подготовке до матчей чемпионата среды (желательно до 20:00 по Мск). Иначе велик риск, что мои игроки подойдут к матчам с хорошей усталостью в 5-9%
Могу утешить только тем, что игрока своего можешь восстановить: https://www.transfermarkt.co.uk/ali-al- ... ler/147577
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение mazder 29 янв 2018, 13:40
Стасон писал(а):Только просьба к тренерам: если нужны мои игроки, писать мне о подготовке до матчей чемпионата среды (желательно до 20:00 по Мск). Иначе велик риск, что мои игроки подойдут к матчам с хорошей усталостью в 5-9%
Считаю, что более адекватное время для оповещения тренеров как раз после матчей среды. Но естественно не за 5 минут до начала пятничной генерации. Обычно я так делал, всё работало :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стасон 29 янв 2018, 19:01
Станислав Булак-Балахович писал(а):Могу утешить только тем, что игрока своего можешь восстановить: https://www.transfermarkt.co.uk/ali-al- ... ler/147577
спасибо, только нет у нас в Лиге такой команды, в которой он играет(
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры