Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 05 мар 2018, 14:10
Хаус, да никто голову пеплом не посыпает, в этом просто нет никакого смысла. Указывать на ошибки лично я никому больше не намерен по той же самой причине, поскольку это не воспринимается должным образом, а переводится в плоскость необоснованных наездов на непогрешимых и выискивания угрозы собственному достоинству. Просто констатация факта, что во втором круге сборным придётся гораздо сложнее (не забываем про старение лидеров). И по поводу исправности набирания очков на выезде: например, национальная сборная провела всего два выездных матча с Теркс- Кайкос и Сен-Киттс и Невис, которые, при всем моём уважении к их национальной самобытности, даже с натяжкой сложно отнести к условным конкурентам за путёвку на мундиаль.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 05 мар 2018, 14:12
да так-то особо не скажешь ,что были какие-то ошибки, мне же ростер не виден... если не было замен значит некем было усилить))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 05 мар 2018, 22:16
У меня 2 супера на гостевые матчи с конкурентами, так что не так страшен календарь, как его малюет Черчесов. Спокойнее вратарь, для нас все складывается сейчас вполне себе хорошо. Благодаря Бургессу мы попрежнему фавориты группы, плохо лишь то, что в воскресенье он не проявил себя на максимум возможностей.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Черчесов писал(а):Хаус, да никто голову пеплом не посыпает, в этом просто нет никакого смысла. Указывать на ошибки лично я никому больше не намерен по той же самой причине, поскольку это не воспринимается должным образом, а переводится в плоскость необоснованных наездов на непогрешимых и выискивания угрозы собственному достоинству. Просто констатация факта, что во втором круге сборным придётся гораздо сложнее (не забываем про старение лидеров). И по поводу исправности набирания очков на выезде: например, национальная сборная провела всего два выездных матча с Теркс- Кайкос и Сен-Киттс и Невис, которые, при всем моём уважении к их национальной самобытности, даже с натяжкой сложно отнести к условным конкурентам за путёвку на мундиаль.
Я тебя никогда не просил комментировать мои матчи. Не делай вид будто оказываешь мне одолжение. Хочешь комментировать - комментируй, не хочешь - не комментируй. Мне совершенно без разницы, но по возможности я отвечаю. Однако, не надо мне ставить в претензию несовпадение наших мнений. Сборная идёт на первом месте. Остальное все второстепенно. За составы мои не волнуйся, я готовлюсь тщательно и выставляю лучших, кто есть на данный момент. И не делай из себя мудреца бородатого, ошибки он указывает :grin: Если бы ты был реально заинтересован обратить на что то мое внимание и пообщаться предметно, то мог бы написать в личку, а не устраивать спектакли на публике. Твоя задача тут, увы, другая, и тебя не так уж мучает расписание матчей, как ты это преподносишь. Не переживай, я сделаю максимум возможного для национальной команды. Больше, чем ты бы сделал, будь на моем месте.
Комментарий модератора Karwar: Пояснение:
Bermelones, эта тема специально создана для обсуждения Национальной сборной Белиза, в том числе и матчей этой сборной.
По теме может писать каждый, но в рамках темы и Правил форума.
Напоминаю, что личные разборки на форуме запрещены.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 06 мар 2018, 00:25
Ты ещё и у Хауса секретарем стал работать? Меня совершенно не интересует твое мнение, так что не нажимайся, юноша, я веду беседу с другими. Когда к тебе обратятся в личке, тогда и встревай.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2018, 16:48 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 06 мар 2018, 09:06
Черчесов писал(а):...
Держи себя в руках, *удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Bermelones, Вы же правильно говорите, что нужно держать себя в руках. Это и Вас касается тоже.
Не отвечайте на выпады в свой адрес, а пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение".
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Черчесов 06 мар 2018, 09:41
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Поясняю для всех: форум это не личная переписка. Для личной переписки есть личная почта как в игре, так и на форуме.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 06 мар 2018, 17:55
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2018, 20:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 06 мар 2018, 18:51
Хм, Bermelones... не Стойков, а Стройков)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 06 мар 2018, 20:47
Stroikofff писал(а):Хм, Bermelones... не Стойков, а Стройков)
Да, извини, если бы не модератор, я бы скорректировал)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 09 мар 2018, 12:00
*удалено модератором*
я буду всегда отвечать и комментировать абсолютно все публичные посты о национальной сборной в 44-45 сезонах, так как они в конечном итоге адресованы мне, даже если там нет ссылки на мой аккаунт.

kkk11111 писал(а):
Уважаемый Бермелонес , если ты и в дальнейшем собираешься действовать исключительно бразильским нахрапом , то я боюсь что сборной многого не светит , и в матчах с дождевиками тебя не спасут никакие Бургессы . Теперь относительно преимущества Молодежки над остальными соперниками , в данный момент с солнечниками мы отыграли 2 матча , да , несомненно имели преимущество которое должны были реализовывать , что и сделали собственно говоря , матчи Националки с солнечниками по сути дела это зеркальное отражение наших матчей , на них я заострять внимание не стану , тут так же громких сенсаций не произошло , победил тот кто должен был победить . Теперь перейдем к матчам с дождевиками . Молодежка и тут в обоих матчах имела несомненное преимущество , но в этом преимуществе уважаемый Бермелонес львиная доля заслуги именно тренерского штаба сборной , который смог просчитать неудобных соперников , и справиться с ними без помощи доп . ресурсов , чего тренерский штаб Националки сделать не сумел . На Канадцах внимания заострять не стану , там наперевес с супером конечно вы были хозяевами положения , и никакая коллизия вам была не страшна , а вот матч с Сальвадором внимания несомненно заслуживает . Тут собственно говоря рассчет был все на ту же мужскую силу , как любят говорить в нашей Федерации , решили задавить соперника мясом , но увы , матч Националки , рэндомно попал в небольшой процент тех матчей , в которых погодные условия изменились в худшую сторону , в силе безусловно потеряли , и можно сколько угодно говорить об этом , но ключевым фактором поражения сборной на мой взгляд , стала твоя излишняя самоуверенность в беспроигрышности бразильского стиля , который соперник проглотил и не поморщился своим третьим , и если ты говоришь о сборной Сальвадора как о равном сопернике , то я боюсь что в финалке ( если сборная туда попадет ) в каждом матче мы будем заведомыми аутсайдерами ... Теперь о Молодежке . Ну тут ты прав , состав у нас действительно более сбалансирован , по - большому счету явных проблем нет ни в одной из линий ( разве только что в следующем сезоне прибавит головной боли вратарская позиция ) , наперед не загадываю , на данный момент стоит задача выхода в финалку с чистого первого места , в случае успешного ее решения будем оценивать дальнейшие перспективы , Националку со счетов я бы тоже не стал списывать , и при определенных условиях ей также по силам будет выдать вполне достойный результат .
В сборной пока я играю двумя стилями: бразильским и тики-такой. Это не трудно увидеть. В спартаковском пока что не вижу целесообразности.

Я уже не раз объяснял расклады перед матчем с Сальвадором, начиная с погоды и заканчивая тем, что терять им нечего, а такого просчитать можно с той же вероятностью, как просчитать действия псих больного. То, что ты 1 разок выиграл коллизию, не нужно говорить, что это произошло из каких-то фундаментальных измышлений. Случайно угадал с картой, пошел ва-банк, блефанул. Коллизия - это игра в "дурака" или своего рода всоловский покер. В твоем случае с Сальвадором погодные условия позволяли сыграть не основным стилем, в моем - я уже от погоды много потерял в силе, поэтому дополнительно терять от стиля не хотелось, тем более что у соперника британский - основной и выставляя тики-таку я с одинаковым успехом попадал на коллизию. Коллизия - это случайность. Недавно Ливерпуль Андердога вылетел из за коллизии, и что? Все его трофеи невилировались? Во всоле новые тенденции, не факт что они хорошие, правильные и нравятся менеджерам. Это можно понять хотя бы по гигантскому количеству свободных команд.
То, что я не играю спартаковским - это хороший прецедент для соперников, которые перед финальными матчами будут анализировать мои игры, и могут получить потом сюрприз. Ты прям все козыри заставляешь раскрывать. Успех сборной - это не 18 выигранных коллизий в отборе и вылет в групповом финалки. Смотри глубже.. Напрягает когда начинают учить и тыкать в собственную жижу. Ты еще нормально общаешься, а вот Черчесов, как Колумб - берегами ошибся. Обсуждать можно любой вопрос и я рад, что у нас такое внимание к сборным, но борзеть, как это делал тот товарищ.. Такое должно пресекаться на корню. Пусть для начала что то выиграет, а то еще даже "яйцом" не стал, а уже учит. В том числе морали, делая это с оскорбительным подтекстом и выражениями в каждом пятом слове. Безусловно, "хороший пример".

Про твои заслуги в матче с Канадой я не совсем понял. В чем они? В том, что ты супер не выставил? Дак если ты это не сделал, то, видимо, исходя из форм игроков сборной принял такое решение. А я принял иное решение исходя из форм, которые были на тот момент. Плюс тренер канадцев допустил ошибки, которые я не предполагал, что он допустит. Сейчас анализировать нечего - это рано делать. Но могу сказать, что состав молодежки дает тебе больше поля для маневра. В моем случае такого нет. Я не списываю сборную, я буду с ней бороться до последней физы, но я в тысячный раз повторяю, что если убрать из состава Бургесса, то мы середняк группы. И то, что мы идем сейчас на 1 месте - это ОТЛИЧНЫЙ результат. И идем мы на нем в том числе благодаря тому, что я меняю форму нашему топу как минимум 2 раза за 3 недели.. Я заявку подал на сборную только из-за того, что стал тренером Джорджтауна и имею доступ к физам лидеров сборной. В ином случае я бы даже не стал вмешиваться в ваши закулисные игры. Сидел тихо и смотрел со стороны. После чего, был бы для всех паинькой и все бы меня любили.

PS - 2 оставшиеся супера я трачу на Канаду и Кайманы. С остальными играем своими силами. С учетом того, что мирокубковый поход для Джорджика закончен, физы на канадцев у моих игроков будут пиковые на всех. Не исключаю тот факт, что против Канады сыграю Джорджтауном. Вот прям сейчас иду менять формы. И мне сейчас без разницы есть ли в Белизе канадские и кайманские шпионы. Мы будем играть как нужно, а там будь, что будет. Это мой жизненный принцип и я его проецирую даже на эту игрушку.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 мар 2018, 14:59 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 09 мар 2018, 15:30
Кроме хамства от вновь прибывшего гражданина мы уже очевидно ничего не увидим. Мирокубки он уже выиграл с Джортауни, теперь возьмёт 100% золото с националкой. {facepalm}
Думаю, наша сборная даже в финальную пульку с таким рулевым не попадёт.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kkk11111 09 мар 2018, 16:15
Начну пожалуй с того что я равнодушен к азартным играм , в которых несомненно присутствует элемент случайности , но не нужно говорить о выигранной мной коллизии как о случайно вытянутой карте , хотя бы просто потому , что ты ничего не знаешь о том что я тяну и как это происходит , и если для львиной доли менеджеров Всола коллизия тупая угадайка , не нужно притягивать к этому большинству оставшееся меньшинство к которому в том числе отношусь и я тоже . В своих клубах в данный момент я не уделяю коллизии большого внимания , это обусловлено в первую очередь тем , что на данный момент мои клубы ни на что большое не претендуют , сейчас они в стадии развития и просто постепенно к этому идут , и когда большие матчи на клубном уровне для меня начнутся , естественно и к коллизии у меня уже будет совершенно иной подход , то бишь равноценный моему подходу в наших сборных , я знаю что это займет большое количество моего времени , но я всегда буду помнить о том количестве времени , которое было потрачено на то чтобы к этому прийти , я ценю свой труд , и труд менеджеров Белиза , и в матчах по - крайней мере с дождевыми соперниками , я никогда не позволю себе тупо ткнуть пальцем в небо при выборе стиля на игру . Я знаю что примерно ты ответишь мне на это , что - то типа - соперник в последнюю минуту может изменить свое решение и выставить другой стиль на игру , несомненно может , а вот поможет ли это , будем смотреть ... Я не набиваю себе цену поверь , я к тому , что поверхностный анализ соперника в сборных уровня Белиза недопустим . Относительно того , что отвечая на мой пост , ты вынужден был открыть все свои козыри , скажу так , лично для меня ты никакой Америки не открыл , все написанное тобой и так ясно как Божий день ( для меня по - крайней мере ) , если же тренеры соперника почерпнули для себя некую полезную информацию , из вышенаписанного тобой , я прошу прощения у нашей Федерации , вроде как частично мой косяк тогда получается , хотя такой развернутый ответ был совсем необязательным . Теперь вынужден перейти к не самой приятной теме - теме срачей на форуме . В Федерации в этом плане активность спала , и лично меня это очень устраивает . Сказали с Черчесовым друг другу пару ласковых , получили по заслуженной желтой , самое время разойтись . Ты отвечаешь на мой пост , где я тебя никак не оскорбил , к чему ты снова вспоминаешь Евгения причем в далеко не лучшем свете ( заметь я даже знак вопроса не ставлю , потому что знаю что твой ответ на этот мой вопрос спровоцирует на ответ Черчесова тебе , и все начнется заново ) ... Про матч с Канадой , не от подготовки плясал , она там так себе у нас была ( как и у большинства сборных в первом туре отбора в принципе ) , попади на коллизию и туши свет , при игре вслепую на коллизию не попали , и свет не погас , ну если в этом нет никакой заслуги тренерского штаба , ладно тогда , пусть не будет заслугой :-) Относительно смотреть глубже , согласен , и успех сборной это не 18 выигранных коллизий в отборе и вылет в группе финалки , согласен тоже , но тут есть один момент , 18 выигранных коллизий это одно из составляющих возможного общего успеха , и если их не выиграть на начальном этапе , ну или хотя бы от них не уйти то все , game over , и там уж как глубоко не смотри ничего не увидишь ...
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 09 мар 2018, 16:38
Vamba писал(а):Кроме хамства от вновь прибывшего гражданина мы уже очевидно ничего не увидим. Мирокубки он уже выиграл с Джортауни, теперь возьмёт 100% золото с националкой. {facepalm}
Думаю, наша сборная даже в финальную пульку с таким рулевым не попадёт.
Ты опять повторяешься, аналогичный бред ты уже писал, поэтому отвечать не буду. Ответы есть в предыдущих моих постах.

Добавлено спустя 41 минуту 37 секунд:
kkk11111 писал(а):Начну пожалуй с того что я равнодушен к азартным играм , в которых несомненно присутствует элемент случайности , но не нужно говорить о выигранной мной коллизии как о случайно вытянутой карте , хотя бы просто потому , что ты ничего не знаешь о том что я тяну и как это происходит , и если для львиной доли менеджеров Всола коллизия тупая угадайка , не нужно притягивать к этому большинству оставшееся меньшинство к которому в том числе отношусь и я тоже . В своих клубах в данный момент я не уделяю коллизии большого внимания , это обусловлено в первую очередь тем , что на данный момент мои клубы ни на что большое не претендуют , сейчас они в стадии развития и просто постепенно к этому идут , и когда большие матчи на клубном уровне для меня начнутся , естественно и к коллизии у меня уже будет совершенно иной подход , то бишь равноценный моему подходу в наших сборных , я знаю что это займет большое количество моего времени , но я всегда буду помнить о том количестве времени , которое было потрачено на то чтобы к этому прийти , я ценю свой труд , и труд менеджеров Белиза , и в матчах по - крайней мере с дождевыми соперниками , я никогда не позволю себе тупо ткнуть пальцем в небо при выборе стиля на игру . Я знаю что примерно ты ответишь мне на это , что - то типа - соперник в последнюю минуту может изменить свое решение и выставить другой стиль на игру , несомненно может , а вот поможет ли это , будем смотреть ... Я не набиваю себе цену поверь , я к тому , что поверхностный анализ соперника в сборных уровня Белиза недопустим . Относительно того , что отвечая на мой пост , ты вынужден был открыть все свои козыри , скажу так , лично для меня ты никакой Америки не открыл , все написанное тобой и так ясно как Божий день ( для меня по - крайней мере ) , если же тренеры соперника почерпнули для себя некую полезную информацию , из вышенаписанного тобой , я прошу прощения у нашей Федерации , вроде как частично мой косяк тогда получается , хотя такой развернутый ответ был совсем необязательным . Теперь вынужден перейти к не самой приятной теме - теме срачей на форуме . В Федерации в этом плане активность спала , и лично меня это очень устраивает . Сказали с Черчесовым друг другу пару ласковых , получили по заслуженной желтой , самое время разойтись . Ты отвечаешь на мой пост , где я тебя никак не оскорбил , к чему ты снова вспоминаешь Евгения причем в далеко не лучшем свете ( заметь я даже знак вопроса не ставлю , потому что знаю что твой ответ на этот мой вопрос спровоцирует на ответ Черчесова тебе , и все начнется заново ) ... Про матч с Канадой , не от подготовки плясал , она там так себе у нас была ( как и у большинства сборных в первом туре отбора в принципе ) , попади на коллизию и туши свет , при игре вслепую на коллизию не попали , и свет не погас , ну если в этом нет никакой заслуги тренерского штаба , ладно тогда , пусть не будет заслугой :-) Относительно смотреть глубже , согласен , и успех сборной это не 18 выигранных коллизий в отборе и вылет в группе финалки , согласен тоже , но тут есть один момент , 18 выигранных коллизий это одно из составляющих возможного общего успеха , и если их не выиграть на начальном этапе , ну или хотя бы от них не уйти то все , game over , и там уж как глубоко не смотри ничего не увидишь ...

У нас мнение совпадает почти во всем) Предмета обсуждения почти нет, лишь определенные частности, которые могли быть не правильно поняты.
Если ты думаешь, что я не анализирую соперников - нет. То вопрос, с чего ты это взял? Я всегда их анализирую, в этом сезоне 11 коллизий выиграно на анализе, а не на случайном тыканьи. Но этот анализ делает любой уважающий себя менеджер. Однако, он не спасет, если соперник тоже тебя анализирует, и тут уже элемент случайности. Ты можешь анализировать как соперник анализирует других соперников (как я зачастую делаю), но и это в совокупности с другими факторами анализа, если повезет, даст 50% вероятность выигрыша коллизии.
На твой пост я ответил конструктивно, но ответил поздно. За что прошу прощения, тк считаю, что должен был найти время раньше на ответ.
Насчет Черчесова - он вел себя по хамски, чем дискредитировал в первую очередь себя, но его пост удалили частично, а мой, который был без оскорблений - полностью, поэтому написал еще. Более мне ему говорить нечего. Да и не считаю нужным. Его и вамбы претензии не объективны. Я многократно говорил, что ко мне претензии были даже тогда, когда я просто написал пост, что буду подавать заявку на должность тренера националки. Ко мне есть претензии даже в том, почему я в уверенно выигранном матче ставлю один стиль, а не другой.. :grin: Эти претензия безосновательны. Для сборной складывается все отлично. Идеально было бы и Каморы выиграть, но как определить, хватит ли 600 пунктов для победы. Их в одном матче может хватить, в другом нет.
Выиграть 18 коллизий - это конечно вклад в общий успех, как и пик формы игрокам на все матчи, как нулевая усталость на все матчи, как толпа кумиров для игры с билетом 50 вс., как удачные тактические действия в отдельно взятом матче и как еще много чего. Но все это в одном циклей, во-первых невозможно, так как является утопией, во-вторых, это излишки, которые не нужны в таком объеме и побеждать можно и без наличия всех этих составляющих в каждом матче. Но это не значит, что стремиться к этому, а также готовиться к матчам не нужно. Если меня спросили, когда я хочу выиграть коллизии, я бы назвал 4 матча плей-офф.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 09 мар 2018, 22:55
Bermelones писал(а):
Vamba писал(а):Кроме хамства от вновь прибывшего гражданина мы уже очевидно ничего не увидим. Мирокубки он уже выиграл с Джортауни, теперь возьмёт 100% золото с националкой. {facepalm}
Думаю, наша сборная даже в финальную пульку с таким рулевым не попадёт.
Ты опять повторяешься, аналогичный бред ты уже писал, поэтому отвечать не буду. Ответы есть в предыдущих моих постах.

Добавлено спустя 41 минуту 37 секунд:
kkk11111 писал(а):Начну пожалуй с того что я равнодушен к азартным играм , в которых несомненно присутствует элемент случайности , но не нужно говорить о выигранной мной коллизии как о случайно вытянутой карте , хотя бы просто потому , что ты ничего не знаешь о том что я тяну и как это происходит , и если для львиной доли менеджеров Всола коллизия тупая угадайка , не нужно притягивать к этому большинству оставшееся меньшинство к которому в том числе отношусь и я тоже . В своих клубах в данный момент я не уделяю коллизии большого внимания , это обусловлено в первую очередь тем , что на данный момент мои клубы ни на что большое не претендуют , сейчас они в стадии развития и просто постепенно к этому идут , и когда большие матчи на клубном уровне для меня начнутся , естественно и к коллизии у меня уже будет совершенно иной подход , то бишь равноценный моему подходу в наших сборных , я знаю что это займет большое количество моего времени , но я всегда буду помнить о том количестве времени , которое было потрачено на то чтобы к этому прийти , я ценю свой труд , и труд менеджеров Белиза , и в матчах по - крайней мере с дождевыми соперниками , я никогда не позволю себе тупо ткнуть пальцем в небо при выборе стиля на игру . Я знаю что примерно ты ответишь мне на это , что - то типа - соперник в последнюю минуту может изменить свое решение и выставить другой стиль на игру , несомненно может , а вот поможет ли это , будем смотреть ... Я не набиваю себе цену поверь , я к тому , что поверхностный анализ соперника в сборных уровня Белиза недопустим . Относительно того , что отвечая на мой пост , ты вынужден был открыть все свои козыри , скажу так , лично для меня ты никакой Америки не открыл , все написанное тобой и так ясно как Божий день ( для меня по - крайней мере ) , если же тренеры соперника почерпнули для себя некую полезную информацию , из вышенаписанного тобой , я прошу прощения у нашей Федерации , вроде как частично мой косяк тогда получается , хотя такой развернутый ответ был совсем необязательным . Теперь вынужден перейти к не самой приятной теме - теме срачей на форуме . В Федерации в этом плане активность спала , и лично меня это очень устраивает . Сказали с Черчесовым друг другу пару ласковых , получили по заслуженной желтой , самое время разойтись . Ты отвечаешь на мой пост , где я тебя никак не оскорбил , к чему ты снова вспоминаешь Евгения причем в далеко не лучшем свете ( заметь я даже знак вопроса не ставлю , потому что знаю что твой ответ на этот мой вопрос спровоцирует на ответ Черчесова тебе , и все начнется заново ) ... Про матч с Канадой , не от подготовки плясал , она там так себе у нас была ( как и у большинства сборных в первом туре отбора в принципе ) , попади на коллизию и туши свет , при игре вслепую на коллизию не попали , и свет не погас , ну если в этом нет никакой заслуги тренерского штаба , ладно тогда , пусть не будет заслугой :-) Относительно смотреть глубже , согласен , и успех сборной это не 18 выигранных коллизий в отборе и вылет в группе финалки , согласен тоже , но тут есть один момент , 18 выигранных коллизий это одно из составляющих возможного общего успеха , и если их не выиграть на начальном этапе , ну или хотя бы от них не уйти то все , game over , и там уж как глубоко не смотри ничего не увидишь ...

У нас мнение совпадает почти во всем) Предмета обсуждения почти нет, лишь определенные частности, которые могли быть не правильно поняты.
Если ты думаешь, что я не анализирую соперников - нет. То вопрос, с чего ты это взял? Я всегда их анализирую, в этом сезоне 11 коллизий выиграно на анализе, а не на случайном тыканьи. Но этот анализ делает любой уважающий себя менеджер. Однако, он не спасет, если соперник тоже тебя анализирует, и тут уже элемент случайности. Ты можешь анализировать как соперник анализирует других соперников (как я зачастую делаю), но и это в совокупности с другими факторами анализа, если повезет, даст 50% вероятность выигрыша коллизии.
На твой пост я ответил конструктивно, но ответил поздно. За что прошу прощения, тк считаю, что должен был найти время раньше на ответ.
Насчет Черчесова - он вел себя по хамски, чем дискредитировал в первую очередь себя, но его пост удалили частично, а мой, который был без оскорблений - полностью, поэтому написал еще. Более мне ему говорить нечего. Да и не считаю нужным. Его и вамбы претензии не объективны. Я многократно говорил, что ко мне претензии были даже тогда, когда я просто написал пост, что буду подавать заявку на должность тренера националки. Ко мне есть претензии даже в том, почему я в уверенно выигранном матче ставлю один стиль, а не другой.. :grin: Эти претензия безосновательны. Для сборной складывается все отлично. Идеально было бы и Каморы выиграть, но как определить, хватит ли 600 пунктов для победы. Их в одном матче может хватить, в другом нет.
Выиграть 18 коллизий - это конечно вклад в общий успех, как и пик формы игрокам на все матчи, как нулевая усталость на все матчи, как толпа кумиров для игры с билетом 50 вс., как удачные тактические действия в отдельно взятом матче и как еще много чего. Но все это в одном циклей, во-первых невозможно, так как является утопией, во-вторых, это излишки, которые не нужны в таком объеме и побеждать можно и без наличия всех этих составляющих в каждом матче. Но это не значит, что стремиться к этому, а также готовиться к матчам не нужно. Если меня спросили, когда я хочу выиграть коллизии, я бы назвал 4 матча плей-офф.
Вот честно скажу, я лично не дочитываю этот бред до конца. Читаю по диагонали. Думаю большинство менеджеров делают также. А может и вовсе не читают бредовые "многописьмена".
Что касается ситуации с Черчесовым - это человек который ни с кем срачи не устраивал, кроме одного индивида. Кроме Черчесова, лично я вижу ещё несколько менеджеров которые "на дух не переносят" заносчивых менеджеров типа Bermelones или его друга alexbwinner. Ну а вы продолжайте бредить и мечтать про то, что можно нести бред на форуме, врать про МК и псевдо достижения в сборных и все будут лапшу половниками с ушей снимать :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 10 мар 2018, 22:07
Vamba писал(а):Вот честно скажу, я лично не дочитываю этот бред до конца. Читаю по диагонали. Думаю большинство менеджеров делают также. А может и вовсе не читают бредовые "многописьмена".
Что касается ситуации с Черчесовым - это человек который ни с кем срачи не устраивал, кроме одного индивида. Кроме Черчесова, лично я вижу ещё несколько менеджеров которые "на дух не переносят" заносчивых менеджеров типа Bermelones или его друга alexbwinner. Ну а вы продолжайте бредить и мечтать про то, что можно нести бред на форуме, врать про МК и псевдо достижения в сборных и все будут лапшу половниками с ушей снимать :D

Хорошо что ты написал, что сейчас ты будешь говорить честно. Потому что, как показывает практика, когда ты это не уточняешь - ты непременно врешь :D Реально. Убеждаюсь в этом со 100% вероятностью. Уточняй всегда, когда намерен говорить правду, чтобы все были к этому готовы.. Хотя в этот раз "попытка честности" не удалась, и ты вновь соврал. Но твои старания заслуживают похвалы. Молодец Вамба, продолжай в том же духе, и придет время, когда ты выйдешь на новый духовный уровень развития!
Алекс - отличный человек, как и подавляющее большинство в этой федерации. Президент у нас тоже нормальный, повменяемее будет некоторых из твоей мизерной кучки приспешников.
Врать? Я 2 супера выложил на 1/8 финала. Даже 1000 баллов для победы не хватает порой. Разницу в 2000 и более - делать не могу. Физы были распределены до финала 117 и 124, с редким снижением. Я за генератор не отвечаю. В ТП напиши, пусть разъяснят. Из всего сказанного вывод один: думать - это не твое. Так уж повелось. У каждого свои таланты. Твои видимо в разгрузке вагонов или прополке травы. На аналитику не трать время.
новая формула: Вамба = Мистер Х (читать как Икс) = 0 (константа).
Последний раз редактировалось Bermelones 11 мар 2018, 09:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз