Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Аллистер 17 янв 2018, 06:26
Видимо это вышеперечисленное закроет тему о сказанных гадостях в личку.
Ага, закроет. Очередным напоминанием что Андрюша балабол. А про вип пусть он скажет, а то я так и не понял что он сказать хотел, когда постоянно про этот халявный вип говорил. Наверное он имел в виду что-то вроде "мы все тут в Мадагаскаре хамы и грубияны (добро пожаловать), особенно любим грубить девушкам, а раз президент федерации пользуется халявным випом, значит у нас есть такое право от Бога, Аллаха, Акара и Международной Службы Защиты Хамов от Вымирания"

Livergass8 писал(а):Интересно, а где наша каааааасаааавица :think:
просто хамство а не просто вопрос
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 17 янв 2018, 09:00
Аллистер писал(а):
Видимо это вышеперечисленное закроет тему о сказанных гадостях в личку.
Ага, закроет. Очередным напоминанием что Андрюша балабол. А про вип пусть он скажет, а то я так и не понял что он сказать хотел, когда постоянно про этот халявный вип говорил. Наверное он имел в виду что-то вроде "мы все тут в Мадагаскаре хамы и грубияны (добро пожаловать), особенно любим грубить девушкам, а раз президент федерации пользуется халявным випом, значит у нас есть такое право от Бога, Аллаха, Акара и Международной Службы Защиты Хамов от Вымирания"

Livergass8 писал(а):Интересно, а где наша каааааасаааавица :think:
просто хамство а не просто вопрос

Не писал тут ничего,но могу тебе разъяснить суть,раз до тебя туго доходит почему про ВИП пишут.Новый человек в ФФ,только взявший мадагаскарскую команду сходу решил стать президентом,пишет пару новостей и пропадает почти на месяц при этом периодически появляется в игре.Вопрос:зачем этот человек стал президентом???Ответ только один! {wall}
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 17 янв 2018, 10:06
[quote="Аллистер"][quote]
Ага, закроет. Очередным напоминанием что Андрюша балабол. А про вип пусть он скажет, а то я так и не понял что он сказать хотел, когда постоянно про этот халявный вип говорил. Наверное он имел в виду что-то вроде "мы все тут в Мадагаскаре хамы и грубияны (добро пожаловать), особенно любим грубить девушкам, а раз президент федерации пользуется халявным випом, значит у нас есть такое право от Бога, Аллаха, Акара и Международной Службы Защиты Хамов от Вымирания"

Людской тупости нет границ. Догадайся к кому это относится.
А вообще ты чего сюда приперся? Ты тут никто! Вали к другу Ридику на форум или в Ирландия срач разводить , ну можешь и в чате про голубику почитать :D .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Аллистер 17 янв 2018, 12:02
Пусть модератор форума тебя читает, ты слишком предсказуем. Но можешь удивить меня - публично извинившись перед Дашей за свой пустой трёп. Заодно и у меня не будет больше причин объяснять всем что ты существуешь только чтобы портить кому-то настроение. Срач развёл именно ты. Теперь отвечай за то что пишешь
Эдс писал(а):...
Х = логика
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 17 янв 2018, 12:38
Аллистер писал(а):Пусть модератор форума тебя читает, ты слишком предсказуем. Но можешь удивить меня - публично извинившись перед Дашей за свой пустой трёп. Заодно и у меня не будет больше причин объяснять всем что ты существуешь только чтобы портить кому-то настроение. Срач развёл именно ты. Теперь отвечай за то что пишешь
Эдс писал(а):...
Х = логика

Вижу модераторы тебя гораздо чаще читают :grin: . Перед Дашей мне извинятся не за что, там все написано по делу и разложено по полочкам. А вот ты чего сюда влез совсем не понятно. Но больше не вижу смысла тебе что то отвечать... тебя уже никто и нигде серьезно не воспринимает, тем более тут.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Аллистер 17 янв 2018, 12:47
*удалено модератором*
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Livergass8 17 янв 2018, 19:35
Изображение
tania27012004 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Livergass8
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 17 янв 2018, 20:42
Помню первый день когда меня выбрали первый раз президентом ФФ Мадагаскар сразу 11 % отрицательных оценок получил.Своей активностью я получил в будущем более 40 % положительных оценок.
Многие забыли, что я проводил постоянно конкурсы, пригласил менеджеров с других ФФ, удалось на определенно время поднять активность на форуме.Но проработав презом более 400 дней и понимая что не кто не хочет мне помогать ушел в более маленькую ФФ. Удивляет что менеджеры, которых я просил помощи в построении сильной ФФ мне отказывали, ссылаясь на свою занятость, а сейчас хотят играть в топ -ФФ ничего толком не сделав для этого. Считаю мое первое президентство было достойным только похвалы. Нужно хоть немного уважать мою проделанную работу. Последующее возвращение было обусловлено тем,что я реально думал что смогу опять работать в том же режиме, что и раньше. Но я на данный момент уже отец двоих детей, да и на работе меня немного повысили в должности и я стал мастером и времени все меньше и меньше на игру. Желание осталось быть презом ФФ, но работать в том же режиме президентом ФФ Мадагаскара не могу.Но я не увидел не одного президента, который лучше может управлять этой ФФ.
Андрей, я считаю что ты должен свои силы вложить в построения классной ФФ. Критиковать других,это твое право.Реально попробую презом ФФ. Но просто уйдет Дария, что дальше?Понятно уже работа у нее не заладиться.Не возможно имея негативную оценку менеджеров ФФ, которые много сезонов тут выступают, руководили сборными этой страны чего-то дабиться. Я например когда стал презом старался с многими менеджерами в личке общаться. Я согласен през чужой нашей ФФ и чтоб тут иметь поддержку нужно проявлять свою активность.
От президента я хочу:
1.Возобновить нашу тему на форуме Свободные команды Мадагаскара.
viewtopic.php?f=3&t=182191#p5544613
2.Конкурс Гуру тов. матчей Мадагаскара! viewtopic.php?f=157&t=180267&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5216748
3. Фонд: пополнение и расход. Если фонд ФФ не пополнять и не тратить , зачем тогда он нужен?
Президент должен этим заняться
viewtopic.php?f=157&t=173120&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p5303648
4.Конкурс "Плюс-Минус" - 38 Сезон
Почему бы не возродить этот конкурс viewtopic.php?f=157&t=184768&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p5490752
5.Стратегия развития Клуба
Обсуждать развитие клубов нашей ФФ Мадагаскар даст нам новый положительны йэтап развития ФФ.
viewtopic.php?f=157&t=185725#p5570135
6.Конкурс"Лучший голкипер Мадагаскара 36 сезона"
viewtopic.php?f=157&t=182305&st=0&sk=t&sd=a&start=75#p5335976
7.Поздравляем! viewtopic.php?f=157&t=180743&st=0&sk=t&sd=a#p5235371
8.ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ Мадагаскар viewtopic.php?f=157&t=182104&st=0&sk=t&sd=a#p5325000
9.Президент должен приглашать новых менеджеров. Можно на обум по 50-100 сообщений делать в день любым менеджерам ,которых нету команды в Африке с уровнем выше 480.
Лучше всего находить менеджеров с ФФ, в которых играешь.


Удачи Всем в построении сильных клубов замечательной ФФ Мадагаскар!
отметил этот пост как понравившийся.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Дария 18 янв 2018, 22:49
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11161 Ещё одной реальной командой в Мадагаскаре больше, плюс 2 игрока реальных и 1 известный. Хочется заметить, что эта команда была на трансфермаркете 2 года, но почему-то предыдущие президенты ее не добавляли.
Дария
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 14 мар 2018, 22:43
Народ,ставьте минусы президенту,лучше пусть свободное место будет и возможно придет кто-то поактивнее...
К сожалению всё вышеописанное насчёт прихода этого горепрезидента оказалось правдой!
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Дария 15 мар 2018, 11:32
Мне кажется батенька, здесь в Мадагаскаре есть определенно горе-менеджеры, а не горе-президент. Один в поле не воин, как гласит народная мудрость. Может Вы для начала начнете с себя, а потом будете ждать активного президента. Активности никогда не будет, если все играют в игру, только лишь ради своей команды, которая в свою очередь, как чемодан, который и выкинуть жалко и нести тяжело.
Будьте адекватны и объективны, и в первую очередь не к президенту (я это или кто-то другой), а к самим себе. Что Вы на самом деле хотите? Несущийся локомотив? Такого с нынешним составом обленившихся менеджеров не будет, потому что каким бы не был крутым, мощным и навороченным локомотив, без рельс он никуда не сдвинется.
Если есть что-то реально конструктивное, прошу в личку (об этом я пишу с первого дня), заявок и предложений не поступало. Проявите активность первыми. Напишите хоть один нормальный обзор. Придумайте конкурс. предложите программу по развитию федерации. Все обсудим, и обязательно решим, что делать. А смотреть молча на то, как умирает или умерла федерация и обвинять в этом президента или кого-то еще может каждый. При этом еще добавлять слова типа ради халявного ВИПа и так далее, как-то однообразно и скучно.
Дария
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Аллистер 15 мар 2018, 12:58
К сожалению всё вышеописанное по поводу мадагаскарских менеджеров оказалось правдой. Могут только критиковать, а сами сливают по 2 коллизии за стадию мирокубка и терпят на уровне сборных от какого-то Мали

Наконец-то моё 13-тысячное сообщение на форуме, хоть какой-то толк от существования федерации Мадагаскара
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 15 мар 2018, 16:09
Даже не читал,уходи в отставку,в другую более хорошую федерацию и забери с собою *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2018, 17:46 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Аллистер 15 мар 2018, 17:20
Почему тогда тебя кто-то должен читать? Я полагаю что федерация Мадагаскара не для тебя, Эдс, и тебе стоит перейти в другую федерацию. А то сидишь в Диаманте исключительно ради халявного випа за медальки в слабой федерации
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2018, 17:48 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 15 мар 2018, 23:05
Мадагаскарцы,ставим минусы президенту...пусть лучше место свободное будет,разницы никакой,но будет возможность,что придет человек,который элементарно новости в две строки будет писать за ВИП!
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар