Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Tim_Moore 06 мар 2018, 16:41
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2018, 20:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Tim_Moore
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 23 мар 2018, 21:10
Minia писал(а):Тимка!!!!!!!!! Без тебя бар открывают!!!!!!! :shock:
Июль 2013... Вроде вот только... :beer:
Мужики. Я норм. Вернулся. С перспективой на будущее...
Так что - всем по....Каждый что хочет! :beer:
Неужто мы за 5,5 лет растеряли Весь задор? {crazy} :dance: {abuse} {music} {jump} {yahoo} {stars} :beeee:
И,мужики,напихайте Тиму "в пику" - он напарник. Со- сценарист 8-) 8-) А если честно - то реально никого не слышно! :beer: :beer: :beer: Мужики! Ёжики святые!!!!" {facepalm} {facepalm} {facepalm}

ВОТ ВО ЧТО МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ
[url]https://yandex.ru/video/search?filmId=4891309534264315813&text=клип%20статус-кво%20теперь%20ты%20в%20армии&noreask=1&path=wizard&reqid=1521831069090019-1439996247355985657443859-sas1-5625-V {head}[/url]

Добавлено спустя 1 час 15 минут 24 секунды:
Никого.....Парни,знаЕте почему я жив Вопреки?...Честно,сам не знаю. Но когда до...Складываются.....Не по-пути тогда.........Я Вас Каждого знаю другого....( Почитайте первые страницы Бара...Я перечитал - светлее стало.
отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 24 мар 2018, 07:28
ээээхххх.... было время.... наверно, мне пора уходить...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 24 мар 2018, 08:14
Minia писал(а):ээээхххх.... было время.... наверно, мне пора уходить...
Миша,меня посещают такие же мысли... И Тима,несмотря что вернулся вот только...Только,вот давайте по-тихому не будем делать этого. Надо "уйти" "красиво" . И речь только об этом проекте! {yes} Мужики,вы действительно меня из дерьма вытащили в своё время. Бар -это наше общее!!!! :beer: :beer: :beer: Надеюсь,что я доберусь до Миши,Дяди и Тима! В хорошем смысле! :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Давайте наебенемся и разнесём Бар в черепки! 8-) {crazy} Вот тогда и уйдём! :dance: :dance: :dance:
отметил этот пост как понравившийся.
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Tim_Moore 24 мар 2018, 09:25
Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 24 мар 2018, 10:38 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Tim_Moore
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 24 мар 2018, 13:24
Тим, ты опять с Вовой пил не закусывая?
UncleSam
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 24 мар 2018, 14:58
UncleSam писал(а):Тим, ты опять с Вовой пил не закусывая?
Не. Мы по отдельности. К сожалению. :beer: Но до Тимы реально чел зацепился...Я успел прочитать - что мой собутыльник написал :) :hello:
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение borya 29 мар 2018, 00:22


Всем шампанского,а Дяде Сэму кефира,есть повод выпить... {wdance} :beer: :beer: :beer:
После длительного пути в целых 23-ти сезона,моя команда из простой команды четвёртого дивизиона, выросла в одного из лидеров Чемпионата Узбекистана и завоевала ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ 44-го сезона...
Огромное Спасибо всем коллегам по тренерскому цеху,с которыми я прошел этот путь,а особенно моим друзьям,у которых я многому научился и без которых не был бы возможен этот успех,в этом успехе есть и ваш незримый вклад...
Саня "Банкир",Мишаня,Тимур ака,Санёк или Дядя Сэм,Володя или Vavchan...и ещё можно многих перечислять...
{facepalm} {yahoo} :dance:
:beer: :beer: :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
borya
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 29 мар 2018, 07:15
borya писал(а): :dance:
:beer: :beer: :beer:
откровенно признаюсь, что следил за твоими трепыханиями в первом диве... постоянно чего-то не хватало.... и вот свершилось! Оооооочень рад за тебя! Поздравляю! :beer: :beer: :beer:

Также рад второму месту Банкира.... сумел в короткое время восстановить Сурхон, молодец!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение borya 29 мар 2018, 16:45
Minia писал(а):откровенно признаюсь, что следил за твоими трепыханиями в первом диве... постоянно чего-то не хватало.... и вот свершилось! Оооооочень рад за тебя! Поздравляю! :beer: :beer: :beer:

Также рад второму месту Банкира.... сумел в короткое время восстановить Сурхон, молодец!!!
Спасибо за Поздравления!!!
Впереди, мою команду, ждут более сложные испытания,МироКубки и постараться удержатся как можно дольше на вершине!!! :beer: :beer: :beer:
borya
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Rovers 29 мар 2018, 17:29
решил лошака, периименовать.....есть вариант Туранбек, насколько этот по Узбекистански
Rovers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 30 мар 2018, 20:22
borya писал(а):

Всем шампанского,а Дяде Сэму кефира,есть повод выпить... {wdance} :beer: :beer: :beer:
После длительного пути в целых 23-ти сезона,моя команда из простой команды четвёртого дивизиона, выросла в одного из лидеров Чемпионата Узбекистана и завоевала ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ 44-го сезона...
Огромное Спасибо всем коллегам по тренерскому цеху,с которыми я прошел этот путь,а особенно моим друзьям,у которых я многому научился и без которых не был бы возможен этот успех,в этом успехе есть и ваш незримый вклад...
Саня "Банкир",Мишаня,Тимур ака,Санёк или Дядя Сэм,Володя или Vavchan...и ещё можно многих перечислять...
{facepalm} {yahoo} :dance:
:beer: :beer: :beer:
Борь...Конечно закрались у меня сомнения,когда ты зашёл за банкой 9-ки,подвинул Тиму и подмигнул Мише...Не придал....А оно ВОН ОНО ЧЁ!!!!!!! БОРЯ! Ёжики святые! Поздравляю!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 час 59 минут 12 секунд:
:hello: :beer: :grin: АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 38 секунд:
8-) Блин....Я тут........ :beer:

Добавлено спустя 40 минут 14 секунд:
Бухаем?........... Все здесь - Миша -Саня,Тима-Вова...Блин,мужики,а вот моя мечта и исполнилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Именно... :( :( :( :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 01 апр 2018, 14:53
Мужики! Всех со свершениями. Скоро нг во всоле........Конкурс последний.... " Последний..." Так и будет называться. :beer: Подаём заявки. :beer:
vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Rovers 01 апр 2018, 15:05
vavchan писал(а):Мужики! Всех со свершениями. Скоро нг во всоле........Конкурс последний.... " Последний..." Так и будет называться. :beer: Подаём заявки. :beer:
вы это очем?? в хадж, решили отправиться всей, федерацией???!
Rovers
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение vavchan 01 апр 2018, 16:08
Rovers писал(а):
vavchan писал(а):Мужики! Всех со свершениями. Скоро нг во всоле........Конкурс последний.... " Последний..." Так и будет называться. :beer: Подаём заявки. :beer:
вы это очем?? в хадж, решили отправиться всей, федерацией???!
В запой! С нами? :beer:
vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron