Записки старого Волка -=WD=-

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 27 май 2016, 12:05
Тема посвящена созданию команды Сьенсиано (Куско, Перу) с "нуля" по новым правилам реформы.
Почему для темы выбрал Уганду - она мне самая родная, надеюсь не прогоните)

Идея создать команду с нуля по новым правилам возникла после того как в процессе обсуждения новой ветеранской реформы куча нытиков фермеров изучивших чужие темы и методике и дествующие по чужим шаблонам - вещала о том что теперь команду с нуля построить невозможно.
Поскольку одобряю реформу (за исключением того, как через жопу ее вводили, хотя кто давно во всоле к этому привык). Решил взять команду из глубины и сделать из нее что-то приличное.
Начнем с того что фермерством в чистом виде, а тем боле мерзкими кооперативами никогда не занимался и мои команды построены в процессе игры на результат .
коротко о том что было и как строились мои команды.
 Скрытый текст
Бихарве - за регистрирован мной правда в отличии от Боро я о шаблонах новых команд тогда еще и близко не знал в результат е чего отстал от него еще на старте и пришлось очень долго и мучительно догонять)))
Когда начал более или менее разбираться во Всоле (соперничество с Борой меня к этом толкнуло и стал изучат форум) сделал ставку на кумиров и глубину состава раз не мог соревноватся в пробивной мощи и так постепенно догонял его за счет больших финансовых возможностей. Веником больше 12(мож чуть больше) не наигрывал, да и то все это совмещал с игрой не результат.
Вершина стала победа в ЛЧ 34 так получилось что повезло выйграть мирокубок на "последнем" издыхании пика сила перед откатом на старении. что сейчас и происходит в следующем сезоне будет еще хуже скорей всего.

Сагава Экспресс - первая моя команда, взятая в подвалах одного из Д3 Японии на тот момент худшего дивизиона Японии Д4 появился спустя 1-или2 сезона.
На ней я набивал и свои первые шишки. Многое пройдено, но золото Японии так и не покорено зато выйгран КАК 36, как шутили в Японии во времена когда я только пришел во Всол - мирокубок проще выйграть чем чемпионство в Джей-лиге. Так оно и вышло, и что самое печальное перспектив для чемпионства в ближайшее время я особо не вижу на смену одним лидерам пришли другие, а Сагава все околачивает медальный подиум, так и не забравшись на верх. А теперь старение накрыло, и хот ьоно проходит менее болезнено чем в Бихарве, но все равно подрезает мощь команды.

Санарате - бывшая солнечная команда Мерки, когда то я рулил Валенсией из Виргин, а Саша Санарате, так получилось что приходил я в Валенсию для того чтобы научиться омоложению уже сильной команды, омолодиться то я омолодился, но не учел стильность (да это было в те лохматые года когда скаутов еще не было и стилевые команды были не сильно распространены) в результате моего омоложения получилась приличная команда, но не стилевая и на триумфы она не смогла бы претендовать. Это так меня огорчило что я просто незнал что делать, заводить вторую перестройку за короткое время не хотел т.к. это окончательно бы добило команду да и жалко ломать свои труды, а играть тем что было можно - но безперспективно. Тут как раз и подвернулся вариант с Санарате где у Саши были схожие со мной проблемы команде требовалась реформа, а ломать свое было жалко. В результате мы решили поменяться командами - так я и оказался в Санарате в 27 сезоне которой и рулю уже 10 сезонов.
Команда была перестроена сперва под свою манеру игры , а затем и под дождь с омоложением не большим процесс оказался достаточно болезненным, с проседанием по силе, но все вернулось на круги своя
в позапрошлом (35) сезоне мы наконец таки обогнали доперестроечный показатель Вс,
в 34 сезон обошли показатели S11
в 33 cезоне общая стоимость команды и стоимость игроков.
достижения правда не впечатляющие Серебро прошлого сезона и один финал кубка, и нынешний выход из мирокубковой группы ))),а тут подкрадывает новое старение, но ничего страшного мы еще по барахтаемся). Или хорошенько омолодимся и потом как бахнем - весь мир в труху (с) )) тут стоит подумать что сделать

УСВ - А вот тут думать уже и не надо, реформа все придумала за нас)
Взял команду в 33 сезоне, уж очень хотелось солнцем поиграть, дождь поднадоел- выйграл чемпионство и начал омоложение. Усв более всех подходит под фермерство пусть и не в чистом виде, но за частую в конце чемпионат приходилось тупо наигрывать веников забивая на результат. Что не помешало выйграть кубок прошлого сезона и выйти в финал 34го вот такая вот кубковая команда оказалась.
По моим планам этот сезон должен был быть последним "ветеранским", а дальше в бой. так что реформа лишь под коректировала план и наверно это даже в плюс - ведь балы с игры теперь идут в основу пока что усиленную двумя сильными ветами.
Пожалуй ошибкой было приобретение кумира веника на флажке наигровки. Сколько не в финансовом плане сколько в игровом. с другой стороны в чемпе задач нету - а остальное переживем, особенно если наиграем его и деньги отобьем даже с прибылью за счет его кумирства по ходу сезона)
чтоб не потерять ссылка на Эриксона расчеты. когда будет время посчитать себе
viewtopic.php?f=4&t=184134&start=135#p5468388


вот и добрались до тех из-за кого собственно я пересилил свою лень и стал писать. эх надо было сразу это делать со скринами, но лень было поэтому востановим исходные данные по статистике. все равно через пару сезонов от игроков бывших в момент моего прихода никого не останется.


Сьенсиано (Куско, Перу) 19 апр 2016 - 37 сезон
Исходные данные
Стадион 80000
База 7ур
Мед 8ур
Школа 8
трен - 6
физ - 7
скаут - 3

денеги на счету 12 194 292$
VS 1181
Стоимость игроков: 263 928 000 $
Общая стоимость команды: 366 772 000 $

План строительства Сьенсиано :
1) ПНК - 2-3 сезона - выполнен на момент формирования молодого состава сумма была порядка 200 лямов
2) параллельно с ПНК выбор стиля прокачки из ПК Д , Пк КМ, Пд СК, Пд Г - выбран СК ПД
3) собрание одновозрастной (+-1 год) стилевой основы согласно выбранной прокачки, по возможности реальной и со спецухами команды + веники для первичной прокачки спецухами - 1 сезон - выполняется
4) прокачка вениками детского сада - 1-2 сезона - подкоректирована из-за слабости ветеранов и риска вытеснения молодежи
5) слив веников добор основы до 14 игроков тогоже возраста или чуть младше - будем делать в 41 сезоне- выполнено частично набрана основа в 10 игроков
6) игра на результат молодой основой до победного конца с возможными точечными усилениями того же возраста или "дядькой монстром"

Основа (в данный момент за основу прокачки выбрана СК ПД для простоты изложения) стиль не фиксирован возможны отклонения.

[/td]
позицияпрокачкадругие вариантыпримечание
GkВ4,Р4,,К4,Ат4В4,Р4,Л4,Ат4принял решение не качать своего
LD/LMСК4, ПД4, ОТ4, АТ4СК4,ПД4, Л4, АТ4куплен Ф. Ф. Али Атоумане Ск4 Пд4 Г2 будет произведена смена позиций для занятия места защитника
Cd/CMЛ4, ОП4, ОТ4, АТ4СК4, ПД4, ОТ4, АТ4Себастьян Ларссон Ск4 Пд3
CD/CMСК4, ПД4, ОТ4, АТ4Лоран Косельни Ат3 Ск4 Пд От
RD/RMСК4, ПД4, Л4, АТ4СК4, ПД4, ОТ4, АТ4Виллямес Жозе Ск4 Пд3 Ат2
LM/LFСК4, ПД4, У4, АТ4Эрберт Кастильо Ск4 У4 Ат2 пд
CD/CMСК4, ПД4, У4, АТ4Карл Соломон Ат4 И4 Ск4И заменю на Л после реформы давать бонус в полу защиту или в защиту
CM/CFСК4, ПД4, ОТ4, АТ4Амир Мубарак Ск2 И4 У Ат3 заменю И на ПД и сделаю форвардом а также совмещение на СМ/СФ
RM/RfСК4, ПД4, У4, АТ4Хосимар Аточе У4 Ск4 Ат ПД
CM/CFСК4, ПД4, У4, АТ4Ренато Баррионуэво Ск4 У4 Пд2 Ат3
CM/CFСК4, ПД4, СМ4, АТ4Даниэль Вирруэта Ск Ат3 См4 Пд планирую заменить ПД на Л после реформы для бонуса в атаку
---Резерв для замены на текущий момент---
См/СD---[td]Руди Паломино Ск ПД дилема с резервом продать их или нет
СМ/СF---[td]Иван Томашевич Ат4 Удилема с резервом продать их или нет
---дополнительные игроки---
CM/CF или СМ/СDСК4, ПД4, КА4, АТ4игрок другого возраста (от26 или до30)куплен для капитанства альтернатива одному основному или уже 12м , Л4 Ка4 Ат4 Ск4в текущий момент куплен сильный вратарь пенсионер для вет спецухи и капитанства

1)последовательность прокачки у игроков может не много отличаться. в пользу моменток
2) надеюсь к моменту когда начну строить основу реформа Л прйодет и будет ясно что с ней делать при прокачке - все еще ждем)) в шапке Л указана в дореформенном виде после реформы будут изменения
3) выбор капитана (КА4) - решение привлекать сильного купленного капитан центральной оси (опорник или форвард) самому качать не обязательно или как вариант испльзовать возможность замены спецухи у сильного возрастного игрока, т.к. не уверен что будет богатый выбор стилевого сильного капитана.
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 31 июл 2017, 13:38, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 


Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение WOLF DIABLO 29 мар 2018, 12:10
подходит к концу 44й сезон. сыгранны все официальные матчи, осталось провести лишь 3 товы -
Можно подвести итоги

Сезон 44й
После описанных ранее трансферов доиграл КМ, как и говорил осбо ничего не получилось всего лишь 16е место.
Но вот концовка оказалась смазанной сперва травму на 5 дней получил наш левый вингер и капитан из-за чего он пропускал стартовые 2 матча чемпионата. А потом уже в тове перед самым начало чемпионататак же на 5 дней получил травму правы вингер(((
Стоит к этому добавить еще и удаление и ЖК, как в итоге еще диквалификации некоторых игроков основы,(а у нас качественных запасных игроков нет от слова совсем)
И как итог впервые в оптимальном составе мы смогли сыграть лишь в 8 туре! А до этого набрали лишь 4 очка(((
В целом карточками нас судьи в этом сезоне вообще замучали, не помню такого в других командах, постоянно кто то оказывался в дискваликации. Итого у игроков основы у одного 8ЖК у двух по 7 и еще 7 ЖК у ближайшего резервного игрока...
Учитывая такой старт на успех в чемпионате особо и не надеялся все силы сосредоточил на кубок к томуже после выздоровления игроков очки стали худо бедно набираться, и появилась надежда избежать не только вылета, но и преходных игр
В кубке был сложный выбор в 1/8й где я решил все таки не тратить свой супер против оного соперника. компенсировав его отличной подготовкой игроков. Дальше с выбором было проще -супер и вперед. Но опять дали о себе знать карточки - полуфинал пропускал мой второй по силе игрок(лидер) защиты из-за их перебора((( Так что полуфинал вышел очень сложный против также реальной команды и можно сказать на тоненького за счет известности удалось быть чуть сильней и победить.
В финале была битва супера и реальности против большей силы и 3х стилевых...
Победил Сьенсиано (Куско, Перу) 8-)
Есть первый трофей и попадание в мирокубок у молодой команды после перестройки. По сути дела если откинуть период накопления денег то для создания команды и победы в кубке страны потребовалось 5 сезонов...
В целом вполне были шансы на трофей или хотя бы на попадание в мирокуббок через финал еще в прошлом сезоне, но тогда в 1/2 не повезло чуток.
Так что главное знать что ты хочешь и идти не отклоняясь на заманчивые блестяшки по сторонам.

В чемпионате из-за неудачного старта и сосредоточения на кубок (в конце больше думал о наигровке дублеров) занял лишь 7 место от 3го отстали на 11 очко (за 3 тура до конца отставание было 6 очков...)

ну и проводим отсечку
Рейтинг силы команды (Vs): 1961 ( 2 086 | 19 | 15 )
• Сила 11-ти лучших (s11): 2255 ( 1 609 | 15 | 13 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 2521 ( 2 143 | 19 | 15 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2709 ( 2 552 | 20 | 15 )
• Стоимость строений: 121 100 000 ( 378 | 2 | 1 )
• Общая стоимость: 1 069 339 000 ( 202 | 2 | 2 )

финансы 10 535 668$

по итогам сезона набрал 128 балов при 6 минусах, Ринато Баррионуэво попал в две номинации :super:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение vache2304 30 мар 2018, 17:33
А я думал ты о Бихарве рассказываешь :D
vache2304
 
 
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение Kot_Matroskin 30 мар 2018, 18:59
WOLF DIABLO писал(а):4 команды стоят миллиард+ :oops:
Возьмите меня замом куда-нить
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 503
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение WOLF DIABLO 01 апр 2018, 06:09
Kot_Matroskin писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):4 команды стоят миллиард+ :oops:
Возьмите меня замом куда-нить
пока везде замы есть, но буду иметь ввиду :hello:
ps я всегда открыт для диалога, если есть вопросы обращайся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение Kot_Matroskin 01 апр 2018, 08:20
Доступ к консалтингу у меня постоянный. Мне подсмотреть за :king: интересно
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 503
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение WOLF DIABLO 04 апр 2018, 09:06
после двух туров КМ сезон 45


• Рейтинг силы команды (Vs): 2002 ( 1 425 | 16 | 10 )
• Сила 11-ти лучших (s11): 2289 ( 1 106 | 11 | 9 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 2578 ( 1 450 | 16 | 10 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2775 ( 1 676 | 17 | 11 )
• Стоимость строений: 121 100 000 ( 408 | 2 | 1 )
• Общая стоимость: 954 730 000 ( 164 | 1 | 1 )

финансы 5 971 768$
Обросли чуток мясом)))

Задачи:
По составу - хотелось бы более сильного вратаря, да еще с АТ4, но денег нет и врятли будут на достойное преобретение поэтому отложим покупку до следующего сезона (можно конечно будет и в следующем сезоне с этим играть но вратарь с силой чуть больше 100 может стать большой проблемой для достижения результатов поэтому в этом сезоне стараемся подкопить деньжат)
Турниры: главная задача выйти в группу мирокубка. Дальше рано загадывать.
Кубок страны- врятли удастся повторить прошлый подвиг, но постараемся пройти как можно дальше
Чемпионат - скамейка коротковата для борьбы на 3х фронтах, но надо стараться отобраться в мирокубок на следующий сезон либо через чемпионат либо через кубок.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение WOLF DIABLO 03 июл 2018, 09:58
Забыл отбить отсечку в конце сезона.
Просто подведу итоги
Кубок межсезонья - победа в Д5 ))) 9 побед при одной ничье 8-)
Первы сезон в мирокубке прошли стыковые матчи без особых проблем (благо соперник был не сильный), а вот в группе не повезло в последнем матче потерпели поражение от аутсайдера и заняли 3 место ;( хотя по игре этого не заслуживали выход из группы. В целом выступление удовлетворительное изначально задача была на попадение в группу - 33 бала в основу + 12,5 млн. Очень не хватает скаймейки запасных при игре в мирокубке, как итог в чемпионате при том что почти до последнего в чемпимонате могли надеяться на попадение в медали, но в итоге заняли лишь 6 место сказалась потеря очков во время мирокубковых выступлений. Как итог решил сосредоточиться на кубке чтоб через него опять выйти в мирокубок и пусть с трудом, но это удалось сделать :beer: второй кубок Перу подряд выйграл. Как и предпологалось по классике - если команда без скамейки и базируется на сильной основе то это кубковая команда. поэтому задача сейчас - постепенное создание укрепление резерва и скамейки запасных.
На десерт еще наигрывая процентики молодым игрокам выйграли КТ )))
В конце сезона совершил покупку более сильного вратаря ветерана на смену 34летки который будет сейчас продан.

До начала первого тура км 46й сезон.
Показатели команды:
• Рейтинг силы команды (Vs): 2281 ( 442 | 5 | 5 )
• Сила 11-ти лучших (s11): 2592 ( 365 | 5 | 5 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 2926 ( 505 | 6 | 6 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 3190 ( 509 | 4 | 4 )
• Стоимость строений: 130 800 000 ( 235 | 2 | 1 )
• Общая стоимость: 1 065 165 000 ( 67 | 1 | 1 )

Задачи:
КМ - как всегда не принципиально, но попробуем выйти в призы.
Мирокубок - пора выйходить из группы, хотя конечно сперва в нее надо попасть.
Чемпионат - конечно наложит свой отпечаток выступление в мирокубке, но пора рости и хотелось бы попасть в медальки (и этим обеспечить мирокубок на следующий сезон)
Кубок - посмотрим сколько физы останется после мирокубка и как будут дела в чемпионате, возможно опять это будет лазейка для попадения в мирокубок.

Трансферы - уже не какие, вратаря купил , может кого молодого резервиста продам. Копим деньги вообщем
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение WOLF DIABLO 01 окт 2018, 18:29
Подведем итоги
В мирокубке вышли из группы второго турнира и к сожалению попали на более сильного выходца из ЛЧ, как итог вылетели, хотя имели шансы пройти дальше - но не повезло.
В результате вылета в первом раунд плей-офф мирокубка сохранилось не мало физы и два супера.
Пришлось выбирать на чем с концентрироваться (все таки отсутствие скамейки не позволяет вести борьбу на два фронта). Сконцентрировались на кубке и как итог (в том числе благодаря тому что главные конкуренты на поздних стадиях сделали выбор в пользу чемпионата) выйграли кубок Перу в третий раз подряд :hello:
В чемпионате одно время вполне реально думал навязать борьбу за золото, но не предвиденная потеря очков перевела концетрацию на кубок. А плохая разница мяче вынудил играть решающий матч 29 го тура с прямым конкурентом за серебро и путевку в кубок Либертадорес на победу. что привело к поражению и к бронзе (можно былобы написать - выйгрышу бронзу ведь, но после того как вполне реально блестели золотые медали, а серебро было почти в руках, трудно назвать 3 место выйгрышем)
в целом мы последовательно улучшаем свое выступление в чемпионате, но отсутствие скамейки не дает прыгнуть сразу высоко. Из-за этих кадровых проблем и приходиться формулировать задачи на сезон с оговорками.
При неудачном выступлении в мирокубке - надо брать золото.
Естественно выход в мирокубки следующего сезоне обязательны. Ну и в любом случае попробуем пробиться во всех турнирах как можно дальше и выше.
сила уже вполне приличная и демотивации нет пока))) к томуже самому старом лидеру основы (за исключением усиливающих пенсионеров для которых это будет последний сезон в команде) всего 26.
Кроме того надо заработать по больше денег чтоб купить на следующий сезон замену уходящим пенсам. в первую очередь нужен будет топ вратарь примерно такого вида (В Р АТ (Л/П) ) и силой под 200 причем возрастом 28-30

Перед 1туром 47го сезона км
Показатели команды без сборников:
• Рейтинг силы команды (Vs*): 2435 ( 259 | 2 | 2 )
• Сила 11-ти лучших (s11*): 2773 ( 220 | 3 | 3 )
• Сила 14-ти лучших (s14*): 3156 ( 263 | 2 | 2 )
• Сила 17-ти лучших (s17*): 3365 ( 343 | 3 | 3 )
• Стоимость строений: 130 800 000 ( 225 | 2 | 1 )
• Общая стоимость*: 1 176 507 000 ( 55 | 1 | 1 )
• VIP-команда, оценена в: 225
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение WOLF DIABLO 19 дек 2018, 10:28
Чемпионы :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение UncleSam 20 дек 2018, 07:46
WOLF DIABLO писал(а):Чемпионы :hello:
лихтенштейн. перу и доминика?
поздравляю.
А какие прогнозы насчет следующего сезона "Бихарве"? На чемпионат хватит сил?
UncleSam
 
 
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение WOLF DIABLO 20 дек 2018, 12:34
UncleSam писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Чемпионы :hello:
лихтенштейн. перу и доминика?
поздравляю.
А какие прогнозы насчет следующего сезона "Бихарве"? На чемпионат хватит сил?
зависит от того попаду в группу мирокубка или нет. Как показал этот сезон, на 2 фронта Бихарве уже не тянет, во время участия в мирокубке было потеряно 16 очков :shock: {wall} а, не говорю что навязал бы борьбу паравозу, но второе место взять должен был...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
UncleSam писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Чемпионы :hello:
лихтенштейн. перу и доминика?
тема то про Перу))
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение WOLF DIABLO 28 мар 2019, 11:03
И снова чемпионы :hello:
На конец чемпионата
Показатели команды:
• Рейтинг силы команды (Vs): 2708 ( 148 | 2 | 2 )
• Сила 11-ти лучших (s11): 3038 ( 146 | 2 | 2 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 3539 ( 132 | 2 | 2 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 3761 ( 186 | 3 | 3 )
• Стоимость строений: 130 800 000 ( 197 | 2 | 2 )
• Общая стоимость: 1 183 749 000 ( 48 | 1 | 1 )
• VIP-команда, оценена в: 275

Если будет настрой сделаю описательную часть
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение WOLF DIABLO 07 июл 2019, 07:19
Конец 49сезона
Показатели команды без сборников:
• Рейтинг силы команды (Vs*): 2922 ( 78 | 2 | 2 )
• Сила 11-ти лучших (s11*): 3255 ( 87 | 2 | 2 )
• Сила 14-ти лучших (s14*): 3821 ( 68 | 2 | 2 )
• Сила 17-ти лучших (s17*): 4079 ( 93 | 1 | 1 )
• Стоимость строений: 140 450 000 ( 123 | 1 | 1 )
• Общая стоимость*: 1 197 155 000 ( 84 | 1 | 1 )
• VIP-команда, оценена в: 250
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение WOLF DIABLO 30 июл 2019, 14:24
На первый тур мирокубка - 4 травмы {abuse}
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4535
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Записки старого Волка -=WD=-
Сообщение Adventus 30 июл 2019, 14:43
Если не принципиально, где участвовать, можно забить и ждать ГЭ КОНМЕБОЛа
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда