Реформа сборной. Юноши Фиджи

В данной теме распишем условия реформы и ведем обсуждение всех вопросов связанных с данной темой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zelu4 03 апр 2018, 16:55
Приветствую уважаемые.

Как показывает практика генерация сборников - это отличная практика.

Ранее в федерации большинство проголосовало за ведение генераций раз в 4 сезона.

Это значит что уже в следующем сезоне начинаем "выводить молодых гениев ВСОЛа" =)

 "Основные условия для выведения сборника"
- Каждый участник реформы подает заявку на форуме. Если есть трудности или нужны комментарии\подсказки пишите в виде личного сообщения мне, которое я перенесу сюда, либо напрямую в тему форума.
- От участника в заявке ожидается указание желаемой позиции игрока сборной и своего же клуба (например cd-cm и\или rd-ld). Желательно указать 2, а лучше 3 варианта позиций.
Все нападающими не будут. Те кто ранее уже участвовал в генерации и был нападающим, теперь попробует на другой позиции, если так будет возможно и интересно участнику.
- От участника ожидается что у него к середине текущего 49го сезона (возможно и чуток позже, чтобы успеть докопить средства и доукомплектоваться ветеранами)
будет достаточное количество ветеранов, которые смогут прокачать юношу по определенной схеме.

Все заявки будут собраны и оптимально выбраны те или иные позиции для каждого участника, чтобы не было 11 участников cm-cd и т.д


 "Условия прокачки игроков сборных"
В генерации прояснилось что расписанный сценарий прокачки каждой команде это хорошая практика.

Прокачку каждого просьба расписать самостоятельно, для понимания что тренер в курсе что как и каким образом проводить.
В случае необходимости поможем советом или рекомендацией

Идея прокачки же как прописная истина:
- Так как федерация солнечная то стиль будет солнечным.
Трудно вывести всех под один стиль так как команды разные в федерации, да и ФФ не на таком уровне зрелости,
поэтому любой солнечный стиль подходит, но доминирует Бразила, Спартак, ТикиТака в описанной поочередности.

- в 16 лет игрок заканчивает сезон с 5 спецухами (1 при рождении в СШ + 2 от ветерана + 2 в ТЦ)

Прокачивать игрока нужно следующим образом:
Первый слот из 4ех имеющихся для спецух открываем спецухой А в спортшколе при рождении.
Два ветерана должны иметь такие спецухи, чтобы потом дать юнцу в 17 лет А2 и B1.
В ТЦ докачиваем спецуху А2 до А4.
Таким образом получим в конце сезона 16ти летки А4, В1

В 17 лет даем ветеранами (в идеале) B2 и C1, после чего в ТЦ докачиваем В2 до В4 (или В2 до В3 и С1 до С2) (зависит от наличия ветеранов и их спецух на следующий сезон)

В 18 лет игрок будет А4, В4, С1 (Или А4, В3, С2) где получает от ветеранов C2 и D1 (C3 и D1 или B4 и D1) после чего в ТЦ выкачиваем до состояния А4,В4,С4,D1 или(A4,B4,C3,D2 и тд....)
В 19 лет завершение укомплектования сцецухами - в идеале к имеющимся 4-4-4-1 (или 4-4-3-2 и т.д) добавляем по максимуму.

Спецухи А,В,С в указанном примере это те, которые дают % прибавки к силе игрока, так сказать рабочие спецухи (стилевые и т.д). Для нашей федерации такими спецухами для разных линий являются такие:
Вратарь
В, Р, Ка(Л), Ат(И)

Защита
Д\Пк\Км, Ка, И, Л, От, Оп
Средняя линия
Д\Пк\Км, Ка, И, Л, От, Оп, У
Атака
Д\Пк\Км, И, Л, У

Отдельного внимания заслиживает спецуха Шт, См. Те тренеры кто осмелиться избрать такие спецухи своему игроку могут претендовать на доп премиальные по итогам сезона.

Спецуха D в прокачке как правило тренерами выделяется Ат. Здесь в первую очередь от тренера команды игрока зависит - это будет игрок сборной или команды в том числе. Если нужен для игр команды и сборной тогда Ат нужна, иначе для нужд сборной можно и не Ат. В таком случае играть в чемпионате, чтобы быть отдохнувшим перед матчем сборной, прийдется мало (1, максимум 2 матча в неделю)


 "Поощрения игроков сборной"
Всем командам, чьи сборники будут выполнять условия прокачки (достигать количества спецух согласно возраста и набирать силу конкурентную другим участникам)
предполагаются выплаты из фонда ФФ Фиджи в 16, 17 и 18 лет возраста таких игроков. В 19 лет выплат не ожидается так как к этому времени ожидается что будут укомплектованы 3х4 основные спецухи и четвертый слот, зачастую, выделяется для спецухи Ат, которую можно выкачать и в 28-29 лет


 "Предварительные заявки 46 сезона"
На текущий момент 10.04 имеем следующий список желающих по выводу юношей
Нади - CM\CD, LM\LF, CF\CM.
Ганди Спорт - ???
Юнайтед - LD
Насину - LM, CF
Рева ФК (Наусори, Фиджи) LM\LF
Навуа ФК (Навуа, Фиджи) CF\CM
Олимпианс CM\CD - отказался.
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи) Gk
Савусаву ФК (Савусаву, Фиджи) LD\LM


 "Предварительные заявки 50 сезона"
Нади - GK\CF-CM
Виктори - CD\CF
Сангам - RM/RF
Навуа - RD/RM


 "План новой реформы"

Ежегодно по предварительным заявкам собираем участников на генерацию
Заявленный менеджер имеет первоочередное преимущество в компенсации при достижений условий возраста

Для получения компенсации игрок должен иметь минимальные параметры на момент окончания сезона:

Возраст-сила-количество спецух.
16-43-(4+)
17-57-(8+)
18-70-(12+) (обязательно 3 слота по 4 стилевых, дающих прирост силы, спецух)

19-82-(12+) (обязательно 3 слота по 4 стилевых, дающих прирост силы, спецух) - возможно возраст 19 лет и выше не трогаем, чтобы было больше кандидатур в возрасте 16-18.
Теоретически в 18 уже должен быть укомплектованный спецухами игрок. Сила хоть и важна, но в 19 лет, если игрок шел до этого нормально она будет конкурентна.

Окончанием сезона считаем последний матч сборных в сезоне. После него я собираю и фиксирую состояние игроков для дальнейшего определения распределения средств.
Возможные отставания можно успеть закрыть до конца сезона в СШ

ПРИМЕЧАНИЕ:
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности .
Это сэкономит вам гигантские средства!

Преимущество в поощрении у заявившихся по реформе, то есть тех, кто предварительно заявился и гарантированно будет прокачивать игрока.
В случае если игрок по заявке выпадает из реформы, но позже вернется в строй - преимущество в распределении он теряет.

Порядок выплат компенсаций за прокачку
1. В первую очередь под выплаты попадают те кто заявился на реформу.
2. Выплаты будут производиться клубам чьи игроки попадают под минимальные требования (возможны небольшие отклонения)
3. Выплаты будут производиться по итогам сезона. (стартуем пилот с 50 сезона)
4. Иностранные клубы не получают компенсацию.
5. Владелец игрока может отказаться от компенсации.


Размер компенсации:
При соответствии игрока указанным выше параметрам, клуб получает от 1,2 КК всоликов (окончательно определим по количеству, вариантов много).
Предполагается ежегодно по всем возрастам выплата компенсаци ТОП 12 игроков, достигших условий.

К примеру 4 игрока заявятся и выполнят условие в этом сезоне. Оплату получат ТОП 12 16ти леток, которые попадут под минимум.
В следующем сезоне заявятся и выполнят условие еще 4 (плюс 4 17ти летки из первого эшелона). В этом сезоне оплату получат заявленные ранее (4) шестнадцати летки (если попали под минимальные условия) + текущие 16 летки (в приоритете Заявка+ остаток)
В последующем сезоне еще 4 заявки с выполнением (плюс 4 18ти летки и 4 17ти летки предыдущих сезонов). В этом сезоне оплату получат (при условии что не вылетели из минимальных условий) первая четверка, вторая четверка и остаток по текущему сезону
На 12 вакансиях к 4ому году будет перерыв, если никто из 12 не вылетит из гонки. Предлагаю 19ти леток как и ранее уже не поощрять, так как они в этому времени должны иметь 12 спецух дающих силу и их сила уже будет конкурентна для сборной и клуба.

Каждый сезон, в итоге, будут поощраться 12 игроков.

Конкуренция, при ограниченном количестве заявок, может просто напросто зашкаливать


В спойлеры наполнил все что есть по этому поводу.

Призываю подавать заявки на генерацию юношей в 50 сезоне.


Спасибо
Последний раз редактировалось zelu4 21 дек 2019, 13:02, всего редактировалось 14 раз(а).
zelu4
 
 
 


Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение zelu4 04 апр 2018, 13:57
Буду первым.
Игроков в команде мало, на следующий сезон однозначно буду выращивать основного состава юнца.
Мои позиции для игрока подходят таковы
CM\CD, LM\LF, CF\CM.
Ветеранами укомплектован.
План развития предоставлю в общем списке когда будет сформирован список желающий.
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение balobin 05 апр 2018, 11:14
Мы тоже приведем игрока.
Позицию скажу чуть позже.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение lbpth 06 апр 2018, 09:25
В СШ уже готовиться звезда 16 летка на позицию ЛМ/ЛФ спецухи Д Км
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 544
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение balobin 06 апр 2018, 10:16
Мы про 46.))) :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение Dolina 06 апр 2018, 11:29
:hello: На следующий сезон буду качать LD :beer:
Dolina
 
 
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение zelu4 06 апр 2018, 15:18
Так же заявка поступила от команды Насину

Привет, заинтересован в программе юношей на 46 сезон. Позиция LM, как альтернатива - CF.

Планирую вкачивать следующие спецухи - Д, У, Км (возможно Ка), Ат.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Предварительно имеем

Нади - CM\CD, LM\LF, CF\CM.
Ганди Спорт - ???
Юнайтед - LD
Насину - LM, CF

Позже еще раз опрошу через новость желающих, так как многие не читают форум.
В прошлый созыв юношей я сам провел анализ и каждому кто подходил под реформу предлагал в личку участвовать.
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение Dasher 06 апр 2018, 19:34
И я хочу в таком участвовать. Посмотрите что из моей команды может выйти?
Dasher
 
 
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение Serzhant 10 апр 2018, 10:39
Привет. Буду качать LM/LF
Serzhant
 
 
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение zelu4 10 апр 2018, 15:34
У команды Навуа теоретически возможен вывод атакующей линии, исходя из имеющихся ветеранов.
Однозначно будет задействована спецуха У, так что с позицией посмотрим позже, предварительно СМ.

Добавлено спустя 35 секунд:
Serzhant писал(а):Привет. Буду качать LM/LF

Принято.
Предпосылки с ветеранами есть. План развития еще проработаем, посмотрим.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Так же в личку изъявил желание участвовать тренер Олимпианс.
Предварительно озвучена позиция СМ\CD. Предпосылки есть, позже сформируем детальный план, после получения полного списка участников.


В спойлере темы написал всех кто предварительно заявился

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И самое интересное что в опросе на сейчас имеется 11 ответов о желающих участвовать, но на форумах и в личке засветились 7ро.... Просьба всех кто в опроснике ответил да - отписаться на форуме или в личку.
Позже в новостях напишу это же, для тех кто форумы не читает впринципе =0
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение karr 10 апр 2018, 18:52
Лаутока в деле предпочтительная позиция ГК
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 467
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение zelu4 12 апр 2018, 11:05
karr писал(а):Лаутока в деле предпочтительная позиция ГК
Круто!
Вратари это больная тема, поэтому наличие заявки этой позиции уже путь к успеху =)
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение balobin 12 апр 2018, 11:43
я кстати тоже думал о вратаре. блин :( :(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение zelu4 12 апр 2018, 13:41
balobin писал(а):я кстати тоже думал о вратаре. блин :( :(
На сейчас у твоей команды я вижу реально вратаря выводить в сед. сезоне.
Есть два вета, и через такой вариант реально
16 - В4(1 вет),Л(второй вет),
17-В4,Р3(1 вет),Л2(второй вет),
18 - В4, Р4, Л4(второй вет), (ат при желании)


А вот у Володи из Лаутока я пока не вижу и не понимаю прокачку.

Вобщем пока собираем все заявки и чуток позже будем прорабатывать что да как и у кого
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборной. Юноши 46 сезон!
Сообщение balobin 12 апр 2018, 16:25
если будет Лаутока качать, я куплю просто вратаря.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Фиджи