Приемная главы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 дек 2016, 18:14
Готов выслушать любые Ваши идеи,мысли,советы а так же любое происшествие связанное с Азербайджанским ВСОЛом.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 10 янв 2017, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 


Re: Приемная главы Федерации
Сообщение anubis 03 май 2018, 17:19
Я не вижу ничего плохого, если президент управляет федерацией ради ВИПа. Но конечно, если он это делает качественно.
Плохо то, что президент ведет себя нехорошо, огрызаясь на каждый минус. Я 6 лет во ВСОЛ и до этого, не видел президента, который бы так реагировал на красные проценты.
Минусы вполне естественное явление и его поставили те, кто голосовал против. И я в том числе. И эти минусы отголоски твоего прошлого президентсва, когда ты наобещал с три короба и ничего не сделал.
А сейчас, с программой "ничего не обещаю", ты удивляешься минусам.
Комментарий модератора Karwar: Подбирайте слова что бы текст был без оскорблений.
anubis
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 03 май 2018, 18:20
дорогой ты мой,как бы ты не рвал себя что выход сборной в период моего правления твоя заслуга все равно это не так.Именно благодаря моей активности менеджеры помогали сборной и она добиласт результатов хороших.Конечно Тренер Нефтчи тоже заслуживает благодарности.Именно в период моего правления была активность и были конкурсы,короче все равно вам не доказать что я прав
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение anubis 03 май 2018, 20:56
*удалено модератором*
anubis
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Kapir 03 май 2018, 22:39
Кто вообще регулярно выбирает его то тренером сборной, то Президентом федерации? За что? За какие заслуги?!!
Сколько в Азербайджане играю, только скандалы и грубости. Никакого позитива от Naxicevanec.
Неужели непонятно, что этот самовлюбленный персонаж не в состоянии адекватно воспринимать критику и достоино представлять федерацию.
Зачем снова его избрали??? Чтобы в очередной раз читать грубости. Человек прямо демонстрирует свое неуважение к менеджерам федерации.
Неужели Вам это нравиться?
В чем прикол этой федерации? Как это можно терпеть? Неужели у Вас, уважаемые менеджеры федерации нет достоинства, почему допускаем неадеквата к управлению федерацией???
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 03 май 2018, 23:49
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 04 май 2018, 21:45 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение leo.kan 04 май 2018, 00:31
Naxicevanec писал(а):никаких конкурсов никаких слов про молодежь никакой прогрессивности развития Федерации вдобавок никаких новостей.Эльчин если тебе неинтересно то зачем было избираться на пост ?

Naxicevanec писал(а):Эльчин может что то прокомментируешь ? не надоело самому себе такое бездействие ?

Я занят и времени не так и много. Дела в реале куда важнее чем игра и уже в конце сезона хотел уходить. Как и в своем посту написал Юра, я хотел продолжать до конца первого круга, но не хочу видеть такие посты. Орхан ты так хотел этот пост. И для чего? Я тоже проголосовал против, но миинус не ставил и сейчас не поставлю. Орхан, надо уважать других чтобы уважали тебя, а этого ты не делаешь. Поэтому не стоит обижаться на минусы и на посты менеджеров и уметь воспринимать критику. Все таки 90% менеджеров правы за эти посты.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Naxicevanec писал(а):дорогой ты мой,как бы ты не рвал себя что выход сборной в период моего правления твоя заслуга все равно это не так.Именно благодаря моей активности менеджеры помогали сборной и она добиласт результатов хороших.Конечно Тренер Нефтчи тоже заслуживает благодарности.Именно в период моего правления была активность и были конкурсы,короче все равно вам не доказать что я прав
Я пришел во всол после этого события. Но теперь всол не тот. Вот ты опять глава федерации и если сможешь добиться еще раз такого успеха, думаю всем остается только поздравить тебя.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Kapir 04 май 2018, 06:57
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Не отвечайте на посты, нарушающие Правила форума.
Пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на это сообщение"
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Лесник 04 май 2018, 07:17
Минус.
Переходить на оскорбления по национальном признаку считаю не приемлемым.
За такие вещи , нужен вечный бан.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 04 май 2018, 08:01
Как-то на пост преза был избран в другой федерации менеджер с которым мы несколько лет постоянно ругались, и ругались серьёзно. Однако после того как он выбрался, мне даже в голову не пришло ставить минус, так как считаю, что личное отношение не должно влиять на оценку деятельности. Минус поставил спустя месяц, после того как перестали выходить новости. Думаю не правы те кто сразу же после избрания поставил минус, не дав время...

Что-то я про национальность не въехал. А что не так с национальностью Капира? А даже если бы было, что-то не так, то ни кто не может делать выводы по национальному признаку!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение GANJABASAR 04 май 2018, 10:39
:? Активность на форуме вроде и выросла но как то не хотелось,чтобы она по содержанию была именно такой.Заинтересованность Орхана в развитии ФФ Азербайджана видна,не поспоришь,но он через меру экспансивный,если правильно я выбрал это слово.Видимо,престиж поста президента ФФ тянет его но действительно надо быть все таки сдержанным и тщательно подбирать слова,чтобы вот так не хватать минусы которые так тяготят его.
А так я согласен с Ridik-ом,личные отношения не должны влиять на оценку деятельности преза ФФ и сразу минусовать его,считаю, неправильно.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Naxicevanec 04 май 2018, 11:15
Спасибо тем кто понимает как то меня,но реально же обидно просто так минусы получать за день деятельности.А так да признаюсь что может и погорячился я высказав ненужные слова
Naxicevanec
 
 
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Bahman 04 май 2018, 11:37
Один из минусов поставил я, это не из-за личных отношений. Как-раз таки личные отношения у меня с Орханом нормальные. Причиной минуса было то, что он и до этого был президентом, (так что я знаю что будет дальше) и последующие высказывания на счет того что ближе к лету у него пропадает охота к игре и т.д. Учитывая все это я не поддерживал его кандидатуру, что и говорил еще до выборов. Но первая его новость заставила усомниться в правильности этого решения, после того как он написал: "Хочу выразить благодарность всем тем кто голосовал и даже не голосовал за меня,у каждого свое мнение и я постараюсь своей работой добиться того что недовольные мной менеджеры поменяли свое мнение. ". Но счастье длилось не долго, Орхан показал что эти слова были не искренними. Короче это его дело,я остаюсь при своем правильном (уже точно знаю) мнении.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Inter 04 май 2018, 12:24
Я поставил минус именно как оценку деятельности после твоих, Орхан, высказываний в этой ветке в адрес менеджеров.

Я не хочу указывать тебе, что делать, но лучше бы закончить это обсуждение и написать новость об успехе федерации: впервые 2 команды прошли в групповой этап мирокубков. Может я и ошибаюсь насчет этого, но президент обязан проверить этот факт и сообщить в новостях, поздравить всех менеджеров федерации.

Я привык судить по делам, но пока слов больше, чем дела :-)
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение Ridik 04 май 2018, 12:58
Лично для меня новости, это главное, что должно быть в любой федерации. Обычно ставлю минусы, когда перестают выходить новости о важных событиях...
Это моё личное мнение
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Приемная главы Федерации
Сообщение IIIekcnup 04 май 2018, 23:00
Я из донских казаков и родина моя Донбасс. Нигде далеко от своих мест не бывал и могу оценивать, если надо, другие народы, например, по службе в армии.
Так вот, из самых горячих, как и положено, бывали южане. Самые темпераментные грузины и армяне. А вот азербайджанцы мне показались малоразговорчивыми и даже немного угрюмыми.
Но теперь я вижу, что и Ваш народ способен, и по причине и без, раздуть немаленький костёр :-)
Но вот стоит ли оно того и разве у Вас нет сил остановиться? Ведь Вы же не можете не понимать, что от этого пользы не будет.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан