Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 16 июн 2018, 10:50
Всем привет!

Безусловно, вся суть и цель данной темы целиком и полностью отображена в ее названии. Тем не менее, не хочу дабы были какие-либо спекуляции на тему моего ухода из проекта и/или передачи Динамо Киев другому менеджеру. Сразу же немного отступлю от темы и попрошу не писать тут сообщений типо "претендую на Динамо" или "а Динамо выбросишь в свободные?" - по меньшей мере такие посты буду игнорировать.

Акар с Аверсом создали прекрасный проект, который из года в год развивается и превращается во все более удобную и приятную игру. Для кого-то ВСОЛ значительно усложняется, но лично для меня Лига всегда была очень интересным и классным "вызовом", некоторой постоянной зарядкой для мозга, любимым хобби, если хотите. И поэтому все изменения я воспринимал либо как улучшение дизайна и функционала в моем любимом деле, либо как возможность уйти немножечко вперед от других менеджеров за счет более быстрой адаптации к новым правилам/реалиям игры. На всякий случай уточню, что Динамо и сборная Украины в данном проекте для меня - это не 10-20 минут в день для отправки составов - это практически все мое свободное время, которое появляется на работе, в транспорте или же дома.

Но сейчас (уже во второй раз в моей ВСОЛовской карьере) мне приходится сказать "НЕТ" данному хобби в пользу очень-очень-очень сложных, но, при всем этом, намного более важных и приятных моментов в реальной жизни. Этот, почти завершившийся, 45-ый сезон для меня последний. Может меня не будет, как в прошлый раз, три реальных года, но допускаю, что и вовсе могу больше никогда не вернуться в Лигу (лучше сразу смотреть правде в глаза, чем тешить себя иллюзиями). Я не смогу просто остаться во ВСОЛе и тратить на него 10 минут в день на отправку составов - это буду уже не я и это будет уже не то хобби, которое меня так увлекало. А больше времени у меня попросту не будет. Может оно и будет физически, но, поверьте, его не будет в моей голове, так как вскоре там все свободное время (и, думаю, даже больше) будет посвящено абсолютно другому "интереснейшему квесту".

15 июня 2018 года решением суда было удовлетворено наше с женой заявление/прошение про усыновление детей... троих детей. Через месяц (по закону) решение суда вступит в силу и мы сможем забрать этих малюток (3,3 и 2) к себе. Надеюсь, что больше никаких объяснений не нужно.

Пришло время прощаться, друзья... Вы создавали этот проект таким, каким он был!
Всем спасибо!

С уважением, Dim.
Последний раз редактировалось Dim 17 июн 2018, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 


Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Sinast 19 июн 2018, 13:50
Удачи, до встречи в реале
Sinast
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение KA3AHOBA 19 июн 2018, 14:07
Спасибо тебе, что многому меня научил :)
Поздравляю вас с этим невероятно радостным событием. Желаю вашей семье удачи и всех благ.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Vados 20 июн 2018, 18:55
Думаю, можно найти 10 минут в день..
Vados
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Sinast 21 июн 2018, 12:07
Vados писал(а):Думаю, можно найти 10 минут в день..
c 3 усыновленными детьми? да и желания оставаться в игре для галочки у Дмитрия Инкогнито (Желтякова) судя по всему нет
Sinast
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Фаворит 21 июн 2018, 13:21
Vados писал(а):Думаю, можно найти 10 минут в день..
Дима чётко ответил на этот вопрос/предложение.
Я не смогу просто остаться во ВСОЛе и тратить на него 10 минут в день на отправку составов - это буду уже не я и это будет уже не то хобби, которое меня так увлекало.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Arman_Zh 21 июн 2018, 17:02
он до сих пор во всоле :grin:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение out 21 июн 2018, 17:10
Arman_Zh писал(а):он до сих пор во всоле :grin:
А что 45-ый сезон уже завершился?! Читаем внимательней.
Dim писал(а):Этот, почти завершившийся, 45-ый сезон для меня последний.
С уважением, Dim.
out
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Dim 21 июн 2018, 23:32
Всем большое спасибо за теплые слова! Честно говоря, даже несколько неожиданно. Думал создать тему для того дабы потом не спекулировали типо "это изменения правил от Акара его довели" или "это ему надоело тут, потерял мотивацию" и прочее, но все это не соответствует действительности. Безусловно, хотелось напоследок выиграть ЛЧ, но, Слава Богу, Игорь со своим ПСВ лишил меня соблазна выиграть с ДК ещё и МК. Вадосу и Арману вроде ответили уже - спасибо. Сдержал себя не отвечать, ведь старался все описать в шапке темы.

Вскоре у ДК появится новый менеджер (как только я все формальности для передачи клуба выполню) - прошу любить и жаловать... :beer:
Dim
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение balobin 22 июн 2018, 11:23
бадададададбам интрига.

Тренером должен быть истинный фанат Киевлян. :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Rulya_CRX 22 июн 2018, 11:34
Думаю тренером должен стать Juriy Gor, который длительное время замит у Дмитрия в Динамо и в сборной :grin:
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Sinast 22 июн 2018, 11:57
*удалено модератором*
Sinast
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Arman_Zh 22 июн 2018, 13:26
out писал(а):
Arman_Zh писал(а):он до сих пор во всоле :grin:
А что 45-ый сезон уже завершился?! Читаем внимательней.
Dim писал(а):Этот, почти завершившийся, 45-ый сезон для меня последний.
С уважением, Dim.
Да, прикол, давай удачи Дима брат :beer: :beer: :beer: увидимся скоро, я был во всоле 2007г зарегся, 2009 ушол как ты, и 2011году вернулся :grin: :grin: :grin:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение zidane_5 24 июн 2018, 02:21
Желаю удачи! Жаль, что такие люди покидают проект, но покидают его красиво. Респект! Уверен, что будешь заглядывать и наблюдать за игрой Динамо. Помню еще твою Стеллу - супер клуб был в то время. Одним словом - один из лучших менеджеров за всю историю проекта уходит, надеюсь с возвратом через годок на топ-уровень?! :beer:
zidane_5
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение out 25 июн 2018, 06:53
Менеджеры просто получают фору
out
 
 
 

Re: Пришло время прощаться. Всем спасибо! (Dim)
Сообщение Red_White 25 июн 2018, 11:29
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик