По какому принципу выставляются игроки на продажу при долге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 905 04 июл 2018, 23:27
Собственно, вопрос в заголовке.
А возник он, после того, как в моей аргентинской команде возник небольшой долг и появилось сообщение: ""Если долг команды превысит 5 млн после 24 дня (11 июл, 22:00), Даниэль Лескано будет выставлен на трансфер"

Собственно, я не переживаю за потенциальную потерю игрока и не паникую по поводу самой ситуации.
Вопрос мой вот в чём: по каким критерием выбран именно этот игрок (стоимостью 9 556к), если для возвращения команды из минуса нужно 5000 к. и, в составе есть игроки подобной стоимости?

Спасибо.
905
 
 
 

Re: По какому принципу выставляются игроки на продажу при долге
Сообщение Агнэшка85 05 июл 2018, 08:04
Сказать честно, по каким критериям выбирается игрок я не знаю, но могу точно сказать, что продажа даже этого игрока не гарантирует Вашей команде выхода из минуса. Стартовая цена в любом случае будет 10% и не факт, что его возьмут гораздо дешевле от номинальной стоимости. Поэтому это скорей предупреждение Вам о том, что надо что то делать, пока рандомно Лига непереполовинила Вашу команду :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: По какому принципу выставляются игроки на продажу при долге
Сообщение Гансон 05 июл 2018, 08:36
скорее всего, берут полевого игрока с минимальной стоимость продажи (60%, как раньше было) выводящего из 5кк минуса в плюс. а менять алгоритм, в связи со снижением минимальной трансферной стоимости до 10 %, руки не доходят...
Гансон
 
 
 

Re: По какому принципу выставляются игроки на продажу при долге
Сообщение RAUL7 05 июл 2018, 10:00
Гансон писал(а):скорее всего, берут полевого игрока с минимальной стоимость продажи (60%, как раньше было) выводящего из 5кк минуса в плюс. а менять алгоритм, в связи со снижением минимальной трансферной стоимости до 10 %, руки не доходят...
Необязательно полевого. Главное, что должно удовлетворять правилам выставления игрока на рынок.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров