Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Анкета-опросник
Сообщение MATA 09 июл 2018, 10:32
Конкурс это маленькое дополнительное соревнование. Вы от игры в всол должны получать удовлетворение и без конкурсов
Классик отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Классик 09 июл 2018, 11:26
Aslan10
Странная позиция. То что президент "должен" прописано в его должностных обязанностях и недавняя благодарность от совета лиги говорит о том, что Никозии свои "должен" исполняет хорошо. Больше он никому ничего не должен. Программа прокачки - приятный бонус.
Мы уже сотню раз проходили через подобные беседы. ФФ Сербии не совсем обычная федерация, тут шикарный коллектив, но с каждым годом у тех, кто провел тут много сезонов "реал" отнимает все больше времени и это нормально. Так что форум - способ простого общения. Нинози не обязан тащить на себе еще и лямку конкурсов - он может лишь курировать это, а тут нужны другие энтузиасты. Их нет и силком на форум ты никого не затянешь.
Для меня Леша хороший президент, а то что у других менеджеров нет возможности ему как то помочь - не уго проблема, а общая.
Если кому то нужна финансовая подпитка, то я не думаю, что будет проблемой выделить из фонда, скажем, 1кк всоликов на что то действительно интересное, но я очень сомневаюсь что дело в вознаграждении.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Полковник 09 июл 2018, 15:28
Aslan10 писал(а):........., а можно взять и найти в огромной федерации 1-2 людей, которые смогут конкурс провести. ......
Наивный, ты не знаешь Сербии! В нынешней Сербии никто не будет проводить конкурсы, кроме фе, кто в последнее время их проводил, но по разным причинам свернул деятельность. поверь мне. В этой части ФФ аморфна, увы.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Кстати, зря не подал заявку на тренера националки. Вон Манилов имея опыт зама всего одной сборной обошел Фанатичного, у которого список руководства сборными, правда в КНДР куда больше. Да и в Сербии он намного меньше.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 09 июл 2018, 15:39
... В нынешней Сербии никто не будет проводить конкурсы, кроме фе ...
Фе? :?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Полковник 09 июл 2018, 15:46
Нинози писал(а):
... В нынешней Сербии никто не будет проводить конкурсы, кроме фе ...
Фе? :?
Авторедактор истправил "тех" на "фе", неужели непонятно по смыслу?
Неужели незнакомы с " глокой куздрой"?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 09 июл 2018, 16:38
В твоем предложении не очень {dontknow}
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение A-Slane 09 июл 2018, 21:45
Полковник писал(а):
Aslan10 писал(а):........., а можно взять и найти в огромной федерации 1-2 людей, которые смогут конкурс провести. ......
Наивный, ты не знаешь Сербии! В нынешней Сербии никто не будет проводить конкурсы, кроме фе, кто в последнее время их проводил, но по разным причинам свернул деятельность. поверь мне. В этой части ФФ аморфна, увы.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Кстати, зря не подал заявку на тренера националки. Вон Манилов имея опыт зама всего одной сборной обошел Фанатичного, у которого список руководства сборными, правда в КНДР куда больше. Да и в Сербии он намного меньше.
Манилова все знают, так что шансы были не велики. Насчет конкурсов останусь при своем мнении ;) я был президентом ни в одной, ни в трех, и даже не в пяти федерациях с разной степенью плачевности форума. Но в каждой из них я находил ведущих для проведения конкурсов. Когда мне отвечали "боюсь не потяну, времени не хватает", кидал ссылку на интересный и при этом очень-очень простой для ведения конкурс. После чего люди соглашались и делали конкурс. Поэтому не стоит мне доказывать, что в Сербии невозможно найти ведущего конкурса :-) Просто надо хотеть его найти, а не говорить, что его тут нет ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Классик 09 июл 2018, 23:16
Они есть, но по тем или иным причинам прекратили ведение конкурсов и это их право. Вот только сменить желающих не нашлось)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Нинози 10 июл 2018, 10:57
На мой взгляд, Аслан, твой авторский блог интересная альтернатива конкурсам. :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Анкета-опросник
Сообщение Полковник 10 июл 2018, 14:35
Классик писал(а):Они есть, но по тем или иным причинам прекратили ведение конкурсов и это их право. Вот только сменить желающих не нашлось)
Вот именно, желающих не нашлось и не найдётся.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Aslan10 писал(а):....Насчет конкурсов останусь при своем мнении ;) я был президентом ни в одной, ни в трех, и даже не в пяти федерациях с разной степенью плачевности форума. Но в каждой из них я находил ведущих для проведения конкурсов. Когда мне отвечали "боюсь не потяну, времени не хватает", кидал ссылку на интересный и при этом очень-очень простой для ведения конкурс. После чего люди соглашались и делали конкурс. Поэтому не стоит мне доказывать, что в Сербии невозможно найти ведущего конкурса :-) Просто надо хотеть его найти, а не говорить, что его тут нет ))
Хвала тебе за то, что был президентом " даже не в пяти федерация" и очень там видимо поднимал активность форумов, но видимо не срослось, что-то раз уходил с поста (уходили).

Доказывать тебе лично я ничего не буду, т.к. ты в Сербии всего пару месяцев, а я уже без пары месяцев 10 лет, и многое повидал на нашем Форуме.

Кто должен искать- Президент?
Если есть желание - сголосись помощником к Нинози, а ещё лучше - прояви, свою инициативу и покидай ссылки, как ты это делал в других федерациях, менеджерам Сербии, результаты объяви на Форуме.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.

Вернуться в Сербия