Позиция игрока при стандартах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dk.en 10 июл 2018, 07:52
Karwar писал(а):Например позиция FR и стандарты.
без обид конечно, только где я про FR писал? вопрос был про 2 диаметрально противоположные позиции, и если идти дальше то,для меня, до сих пор разницы нету кто исполняет стандарт(для этих двух позиций). а значит то что писал Армагеддон про CD и СF не есть правда, ибо в суперзащите сидит вся команда включая и форвардов. :hello:
Dk.en
 
 
 

Re: Позиция игрока при стандартах
Сообщение nuclear launch detected 10 июл 2018, 08:09
Dk.en писал(а):для меня, до сих пор разницы нету кто исполняет стандарт(для этих двух позиций). а значит то что писал Армагеддон про CD и СF не есть правда
Логично :super: {crazy}
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Позиция игрока при стандартах
Сообщение Karwar 10 июл 2018, 09:02
Dk.en писал(а):
Karwar писал(а):Например позиция FR и стандарты.
без обид конечно, только где я про FR писал? вопрос был про 2 диаметрально противоположные позиции, и если идти дальше то,для меня, до сих пор разницы нету кто исполняет стандарт(для этих двух позиций). а значит то что писал Армагеддон про CD и СF не есть правда, ибо в суперзащите сидит вся команда включая и форвардов. :hello:
Я пытался донести до Вас (Dk.en) мысль, что в зависимости от позиции игрока, стиля игры и преимущественной тактики игры команды игроки устают по разному во время матча.
Dk.en писал(а): ибо в суперзащите сидит вся команда включая и форвардов. :hello:
Это не совсем так. В защитных действиях команды не принимает участие ST, а остальные игроки команды могут участвовать в защитных действиях команды с разной долей вероятности. Понятно, что защитники чаще участвуют в защитных действиях команды.
Поэтому, когда расклад такой, что соперник сильнее и он атакует, а Ваша команда сидит в суперзащите, основная нагрузка у Вас будет на защитников, соответственно они и будут сильнее уставать.
Можно, как вариант, на позицию ST поставить наиболее сильного игрока и поручить ему выполнять стандарты, полагая что в обороне команда без него справится.
Еще вариант это наиболее сильного игрока поставить на FR, что бы он помог команде играть в защите. Но в этом случае поручать ему еще и стандарты выполнять это плохая идея.
В общем случае подход такой: когда команда сидит в суперзащите на стандарты лучше поставить игрока атаки.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Позиция игрока при стандартах
Сообщение Armageddon 10 июл 2018, 09:08
Ок. Скажу по-другому:

Если ты уверен что к определенному моменту времени (пускай это будет штрафной удар на 60-й минуте матча), у тебя игроки на позиции CD и CF будут иметь абсолютно одинаковую силу с учетом абсолютно всех бонусов и штрафов в игре, в том числе: запас сил, моментные, демотивация, тактика команды, грубая игра, настрой и т.д., ТО разницы кто будет исполнять этот штрафной удар НЕТУ. (имхо) :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров