Фонд Федерации и общие задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timheil 05 фев 2014, 10:08
Перепостил важные задачи Президента Федерации на данном этапе и сразу же внес предложение (ниже).

1. Обозначить круг и просто знакомых, готовых к активному участию в совместных проектах.
Создание коллектива единомышленников не просто на словах, а на осуществлении конкретных мероприятий и организации проектов по созданию сборных.
2. Определить круг обязанностей, обеспечивающих Президенту эффективное управление очень большой федерацией, а именно:
а) в каждом дивизионе должен быть очень активный менагер= "собутыльник", «актив», который будет контролировать и организовывать:
1). информационное пространство внутри дивизиона (конкурсы, темы, соревнования между комами и дивизионами, элементарное общение, знакомство и учебу новеньких, подбор менагеров на свободные комы, написание обзоров и тд.)
2). будут руководителями в пределах дивизиона... т.е. будут знать каждую кому и ее проблемы, подсказывать путь ее развития... в плане правильного развития базы, прокачки молодняка, получения финансов и тд. в конечном счете, буду президенту активными помощниками
3). будут минимально 1 раз в неделю корректировать свои планы с презом, который выпивает очередное ведро пива.... хотя бы в баре "У Вавчана"
б) особое место должна занимать программа наших суперсборных!!!! И здесь должен быть союз всех менагеров федерации, "собутыльников" и тренеров сборных команд, которые должны выбираться из числа профессионалов сроком на 3 сезона минимум!
в)тренеры юниорских сборных должны компетентно руководить процессом заказа из спортшкол, распределением спецух, их качеством в соответствии с запросами менагеров на ПОБЕДУ!
г) вполне могут быть и ректоры различного рода Академий (солнечных и дождевых), которые будут вести черновую работу по подбору будущих сборников (эта работа должна хорошо оплачиваться!)
д) должен быть налажен стилевой рынок взаимопрокачки 16-леток или "кооператив", как его сегодня ругательно называют... ты мне юниора - я тебе бабки! НЕ запрещено правилами.. Это позволит решит проблемы развития "топовых" команд и проблему финансов начинающих клубов... при этом деньги остаются внутри федерации!! по-любому нужно прокачивать по полной любого 16-летку спецухами и/или оставлять в коме при совпадении стиля и/или обменивать на нужный вариант внутри федерации!!! Нужен менагер, который будет держать руку на пульсе всех наших торгов и обменов!!! Никто не должен уйти из федерации на сторону!!! Здесь нужно продумать прокачку узбекских ребят в чужих федерациях.... я в узбекской коме не имею финансовых возможностей, да и по стилю игрок не подходит, а в Коморах я его смогу спокойно прокачать под сборную Узбекистана, а не Комор, хотя и на коморские бабки!
е) нужно четко наладить проведение стандартных для всех федераций конкурсов.... впрочем, и не стандартных!!! к примеру... 5-6 за сезон с крохотным финансовым поощрением для проводящего конкурс (если он не схалявит!!!! ЭТО ЗАПАДЛО, ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС И НЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА!!!!)
ж)нужно организовать "ясли" для начинающих менагеров... новые ребята приходят без всякого знания этой игры.... в лучшем случае трепыхаются один сезон и уходят в другую федерацию... а в худшем... уходят вообще.
Как решение :
По дивизионам предлагаются следующие кандидатуры на роль «активного помощника»:
1 дивизион - Банкир
2 дивизион – дядя Сэм
3 «А» дивизион – Канонир
3 «В» дивизион – Arsenal2
4 «А» дивизион – Tim Heil
4 «В» дивизион - Crazy
4 «С» дивизион - natkakalina
4 «D» дивизион – tarc
Если есть другие кандидатуры – то прошу отписаться…
Последний раз редактировалось Timheil 29 ноя 2016, 19:43, всего редактировалось 24 раз(а).
Timheil
 
 
 


Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 08 июл 2018, 16:37
mata писал(а):ну они как и все хотят поощрять менеджеров , и в этом сезоне они этого сделать не смогут
может я что-то пропустил? я играю лишь сезон и никто, ни разу о каком-либо поощрении разговора не заводил... если я пропустил пост, скинь ссылочку...
был разговор, что не можем собрать деньги... но не более того...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение spartakkov... 09 июл 2018, 19:40
:hello:
ФК "Бухоро" благодарит менеджеров федерации и Абдулазиза. :thanks:

19 сегодня, 15:00 16 705 549$ +2 000 000 Распределение средств согласно результатам голосования

Надеюсь продолжить работу.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
Аватара пользователя
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 09 июл 2018, 19:51
spartakkov... писал(а)::hello:
ФК "Бухоро" благодарит менеджеров федерации и Абдулазиза. :thanks:

19 сегодня, 15:00 16 705 549$ +2 000 000 Распределение средств согласно результатам голосования

Надеюсь продолжить работу.
Да не за что.Вы это заслужили. Видно что всегда идеями стараетесь внести новизну.Продолжайте в том же духе.
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 10 июл 2018, 06:31
Хватит копить деньги в фонде - давайте тратить
Мы сейчас собрали столько сколько потратили за 2 последних года - это ненормально
Нужно их вкладывать да побыстрее - закон бизнеса.
Деньги не должны лежать мертвым грузом!

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Поэтому, в этом сезоне:
предлагаю оказать финансовую поддержку неплохим клубам, по воле случая оказавшимся в сильно отрицательном балансе
Команды естественно из Д3-4, не выше.
Клубов 5-6 просмотреть. Определить список таких хороших перспективных команд.
И выделить им по 3-5млн. на развитие совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Что скажете дорогие товарищи? ;)

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
если люди поддержат саму идею - дам список клубов - их немного, которым действительно неплохо было бы помочь
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 10 июл 2018, 07:28
GalMaxim писал(а):Хватит копить деньги в фонде - давайте тратить
Мы сейчас собрали столько сколько потратили за 2 последних года - это ненормально
Нужно их вкладывать да побыстрее - закон бизнеса.
Деньги не должны лежать мертвым грузом!

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Поэтому, в этом сезоне:
предлагаю оказать финансовую поддержку неплохим клубам, по воле случая оказавшимся в сильно отрицательном балансе
Команды естественно из Д3-4, не выше.
Клубов 5-6 просмотреть. Определить список таких хороших перспективных команд.
И выделить им по 3-5млн. на развитие совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Что скажете дорогие товарищи? ;)

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
если люди поддержат саму идею - дам список клубов - их немного, которым действительно неплохо было бы помочь
Насчет распределения не знаю,но средства в фонд собрались.Значит не все так плохо!
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Alex_79 10 июл 2018, 08:00
GalMaxim писал(а):Поэтому, в этом сезоне:
предлагаю оказать финансовую поддержку неплохим клубам, по воле случая оказавшимся в сильно отрицательном балансе
Команды естественно из Д3-4, не выше.
Клубов 5-6 просмотреть. Определить список таких хороших перспективных команд.
И выделить им по 3-5млн. на развитие совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Что скажете дорогие товарищи? ;)
Думаю плохая идея...
Получается тот кто деньги тратит на право и на лево и не умеет их зарабатывать и получит помощь... {abuse}
А тот кто качает спецуху Кумир, правильно тратит средства, тот в минусе...
Я лично против разбазаривания Фонда ФФ... {no}
Тратить нужно на дествительно важные вещи, на активность, возможно компенсацию командам чьи сборники получили травмы в матчах сборных, организаторам конкурсов и за обзоры...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 10 июл 2018, 08:21
сборник пусть сам лечится кстати, лично я против лечения чужих игроков
только если сам клуб в минусе - тогда можно помочь разово
тем более если он травму за клуб получил, а обычно так оно и есть :-)

клубу выгодно чтобы он был в сборной, он там силу прибавляет если играет конечно, вот пусть клуб и лечит его сам!
нечего в общий карман лезть из за такой мелочи)))

Куда еще тратить 60млн. господа жадины?
или пусть лежат и ждут дефолта! :grin:
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение DJoker13 10 июл 2018, 08:27
Да не стоит торопиться с тратами.Сезон еще впереди,мало ли что.
DJoker13
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 10 июл 2018, 08:43
историю фонда за 2 последних года посмотрите кому интересно - вообще деньги почти не тратили, как было там 50млн, так даже больше стало

копить этот фонд - глупо, деньги-то ненастоящие)))
А поддержка перспективных команд это благотворительность называется а не разбазаривание. Святое дело кстати!
У нас и в реальном футболе давно принято поддерживать команды из бюджета.
Банкир очень жадный конечно - типичный коммерсант. Но он тут не один.
Взгляды на жизнь у людей разные, поэтому ждем мнения других товарищей из федерации и проголосуем как всегда если понадобится!!! :-)
Вот она - истинная демократия в действии! ;)

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Это даже не благотворительность - а государственная поддержка клуба!!! Во как получается.
Дотация, чтобы клуб не закрылся и продолжал свою деятельность во благо всей федерации)))
Все деньги на это выделять конечно не нужно, но миллионов 20 думаю можно вообще легко отдать.
GalMaxim
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 10 июл 2018, 09:07
GalMaxim писал(а):историю фонда за 2 последних года посмотрите кому интересно - вообще деньги почти не тратили, как было там 50млн, так даже больше стало

копить этот фонд - глупо, деньги-то ненастоящие)))
А поддержка перспективных команд это благотворительность называется а не разбазаривание. Святое дело кстати!
У нас и в реальном футболе давно принято поддерживать команды из бюджета.
Банкир очень жадный конечно - типичный коммерсант. Но он тут не один.
Взгляды на жизнь у людей разные, поэтому ждем мнения других товарищей из федерации и проголосуем как всегда если понадобится!!! :-)
Вот она - истинная демократия в действии! ;)

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Это даже не благотворительность - а государственная поддержка клуба!!! Во как получается.
Дотация, чтобы клуб не закрылся и продолжал свою деятельность во благо всей федерации)))
Все деньги на это выделять конечно не нужно, но миллионов 20 думаю можно вообще легко отдать.
А^А блокируют такое распределение денег... почему? см. пост Банкира. Может, что-то изменилось, не знаю...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Tim_Moore 10 июл 2018, 09:24
Вообще-то тратить деньги из Фонда можно хоть куда, главное - это должно проходить через голосование, и тут А^А ничего не могут запретить, так как это коллективное решение.
Tim_Moore
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Minia 10 июл 2018, 12:58
Tim_Moore писал(а):Вообще-то тратить деньги из Фонда можно хоть куда, главное - это должно проходить через голосование, и тут А^А ничего не могут запретить, так как это коллективное решение.
ошибаешься.... это была принципиальная позиция А^А сезонов 20 назад...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Alex_79 10 июл 2018, 14:22
GalMaxim писал(а):сборник пусть сам лечится кстати, лично я против лечения чужих игроков
только если сам клуб в минусе - тогда можно помочь разово
тем более если он травму за клуб получил, а обычно так оно и есть :-)

клубу выгодно чтобы он был в сборной, он там силу прибавляет если играет конечно, вот пусть клуб и лечит его сам!
нечего в общий карман лезть из за такой мелочи)))

Куда еще тратить 60млн. господа жадины?
или пусть лежат и ждут дефолта! :grin:

Alex_79 писал(а):Думаю плохая идея...
Получается тот кто деньги тратит на право и на лево и не умеет их зарабатывать и получит помощь... {abuse}
А тот кто качает спецуху Кумир, правильно тратит средства, тот в минусе...
Я лично против разбазаривания Фонда ФФ... {no}
Тратить нужно на дествительно важные вещи, на активность, возможно компенсацию командам чьи сборники получили травмы в матчах сборных, организаторам конкурсов и за обзоры...

Читай внимательней за какие травмы я предлагаю платить компенсацию... {negative}
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение Rovers 10 июл 2018, 14:29
не понял, 100к вчесть чего??
я разве, соглашался выалачивать в фонд?? Фонд, не дал ничего!!
Rovers
 
 
 

Re: Фонд Федерации и общие задачи
Сообщение GalMaxim 10 июл 2018, 14:42
Не надо со мной спорить - это бесполезно!:-)
Игрок в сборной - честь для любого клуба. Уважающий себя клуб вполне может взять на себя полное лечение игрока получившего травму в сборной!
Не хотите помогать другим клубам - не надо! Я предложил вы отказались - уж что-что а право Вы имеете! 8-)

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
По поводу компенсаций травм могу рассказать реальную историю...
Попали мы на мундиаль, приехали в аэропорт, ждем самолет. Приезжает наш правый защитник Исмоилов из Бухары со сломанной ногой.
Ты где говорю ему травму успел получить, был же вроде здоров? На последнем товарняке завалили - говорит, не успел вылечиться. Вот приехал к Вам может хоть на скамейке помогу чем смогу - воду поношу игрокам к бровке например или сумки буду носить :D

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Ему понимаешь хоть компенсируй травму хоть нет - все равно травмированный Исмоилов на Мундиаль поехал. А там каждый игрок на вес золота, Миша не даст соврать!
GalMaxim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан