Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Nunafig 18 авг 2018, 13:38
Santos писал(а):Кстати, это видимо генерация была такая дурацкая, у меня тоже шикарный матч выдался: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111474
Согласен, у меня так же, 2 желтых и прямая красная при не грубой игре)))) Гена чет психанул в этом туре. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111504
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 18 авг 2018, 16:54
В єтой игре нет никакого рендома.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 19 авг 2018, 14:51
мене відправили до ЛЄ.
Форми не міняв, усталость загнав... молодці чьо.... буду намагатися впоратися з ситуацією, але буде важко



меня отправили в ЛЕ.
Формы не менял, усталость загнал ... молодцы че .... буду стараться справиться с ситуацией, но будет трудно
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 19 авг 2018, 15:05
alex_kaban писал(а):мене відправили до ЛЄ.
Форми не міняв, усталость загнав... молодці чьо.... буду намагатися впоратися з ситуацією, але буде важко



меня отправили в ЛЕ.
Формы не менял, усталость загнал ... молодцы че .... буду стараться справиться с ситуацией, но будет трудно
А вот это уже интересно, чего вдруг? Как объяснили эту ситуацию?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 19 авг 2018, 16:05
Як завжди в таких випадках спочатку неправильна таблиця показується. А потім напевно вручну виправляють)).
Стандард зайняв друге місце, тому що в нього менший vs (при інших однакових показниках).

Как всегда в таких случаях сначала неправильная таблица показывается. А потом наверное вручную исправляют.
Стандард занял второе место, так как у него меньше vs (при прочих равных показателях).
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 19 авг 2018, 21:32
Фаворит писал(а):
alex_kaban писал(а):мене відправили до ЛЄ.
Форми не міняв, усталость загнав... молодці чьо.... буду намагатися впоратися з ситуацією, але буде важко



меня отправили в ЛЕ.
Формы не менял, усталость загнал ... молодцы че .... буду стараться справиться с ситуацией, но будет трудно
А вот это уже интересно, чего вдруг? Как объяснили эту ситуацию?


Пожаловаться на сообщениеТехнические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 18:15Проблема решена
Добрый день.
По правилам ваша команда заняла 3-е место.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 19 авг 2018, 21:47
отличный ответ. {wall}
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 20 авг 2018, 20:50
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 22 авг 2018, 09:07 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: На мой взгляд, alex_kaban нужно выдать минимум ЧК, за оскорбление украинской молодежи и политические провокации.
К сожалению, у нас (в Украине) есть разные гопники и просто уроды, которые выдают себя за патриотов и (или) украинских националистов. Их не много, но они пока еще есть.
И есть такие, кто на полном серьезе считает, что если гопник говорит на украинском, то он уже не гопник, а патриот Украины.
Судя по плюсам к этому посту (пока я текст не удалил) - alex_kaban в своих взглядах не одинок.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 21 авг 2018, 12:59
Народ, есть у кого возможность 1ед. закинуть? О благодарности можем договориться в привате, спасибо!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 21 авг 2018, 13:19
alex_kaban писал(а):Трохи приємних новин Вам у стрічку))
В Одесі цьогоріч 84% першокласників будуть навчатися в україномовних класах, зауважу, що за вільним вибором батьків.

Шурон,
Біжи, поки ще не пізно бо діти виростуть, і хтось за "тел..чу мову" буде отримувати бо ,,балу кожного дня.[/size]
Всегда ждём всех в солнечной Одессе!
Походите по городу, авось где и услышите любимый "всеми" язык...., но это правда наврядли))
Хотя сейчас разгар сезона и одесситы с большим удовольствием "снимают сливки" со всех без исключения приезжающих туристов!
И пока довольный одессит идет домой, считая свою прибыль, Арсен и Соломийка чухают голову и думают, как они могли заплатить такие деньги за палатку в районе туалета Аркадии! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 21 авг 2018, 15:28
Шура яркий представитель остальных 14% :grin:
Тоесть, меньшинство.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Selenid 21 авг 2018, 15:35
Всякий воин должен знать свой маневр.(А. В.Суворов, 1730-1800, русский полководец)
Беда Украины в том, что ею руководят те, кому она не нужна. (М.С. Грушевский,1917-1918, украинский историк)
я правильно понимаю, что "1730-1800" - это годы жизни Суворова?
а что такое тогда "1917-1918"? на годы жизни Грушевского явно не тянет {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 21 авг 2018, 17:16
Selenid писал(а):
а что такое тогда "1917-1918"? на годы жизни Грушевского явно не тянет {unknown}
Спасибо за замечание, была опечатка конечно. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Santos писал(а):Шура яркий представитель остальных 14% :grin:
Тоесть, меньшинство.
:D :grin: ха...ха...давно так не смеялся....)) Теште себя надеждами, это у нас любят.... :P
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 21 авг 2018, 19:19
Хорошо, когда человек сам с себя смеется) Смех жизнь продлевает, вот только разума не прибавляет))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 21 авг 2018, 19:58
Santos писал(а):Хорошо, когда человек сам с себя смеется) Смех жизнь продлевает, вот только разума не прибавляет))
Конечно надо смеяться, т.к. глядя на вас только плакать хочется)) :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина