Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Shuron 26 авг 2018, 18:26
alex_kaban писал(а):мені цей сайт (мінфінкомюа) взагалі не до вподоби і відношення до Міністерства фінансів немає жодного)))
Я весною довго та нудно сперечався з ними у ФБ...вони неправильно порахували якісь статистичні показники... буде час знайду і сюди виложу... там помилки шкільного рівня були.
мне этот сайт (минфинкомюа) вообще не нравится и отношение к Министерству финансов нет ни одного)))
Я весной долго и скучно спорил с ними в ФБ ... они неправильно посчитали какие-то статистические показатели ... будет время найду и сюда выложите ... там ошибки школьного уровня были.
Ну конечно, у нас всегда так, где показывают хоть мало мальски реальные цифры, так сразу кругом все экономисты, яким не довподобы)))
alex_kaban писал(а):для особо обдарованих - http://www.ukrstat.gov.ua/
Державна служба статистики: липень по наростаючем підсумком - +2,6%

Ти елементарні речі не в змозі знайти...
Ты элементарные вещи не в состоянии найти ..
Вы хоть смотрите куда нужно, какие нарастаючи пыдсумки, какие +2.6%......... {wall} в стране где за последние пару лет предприятий закрылось в разы больше чем открылось новых.....а те что есть все в частных руках....вам укрстат такие цифры нарисует, что мы вообще Швейцарию обгоним!)) {crazy}
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 авг 2018, 18:29
Клинический случай...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 26 авг 2018, 19:29
Ребята, давайте не будем о политики. В Украине сколько жителей столько и мнений. Так что заканчивайте, на каждое следующее сообщение о политике буду "жаловаться" модераторам пусть штрафуют и пресекают разборки! И не важно будет это Шурон,Вадос или алекс_кабан, Сантос и т.д. и т.п.
Давайте лучше о футболе поговорим. Например о шансах наших команд в еврокубках, или о сенсации в Одессе где морячки "наказали" Динамо.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 авг 2018, 19:39
Фаворит писал(а):Ребята, давайте не будем о политики. В Украине сколько жителей столько и мнений. Так что заканчивайте, на каждое следующее сообщение о политике буду "жаловаться" модераторам пусть штрафуют и пресекают разборки! И не важно будет это Шурон,Вадос или алекс_кабан, Сантос и т.д. и т.п.
Давайте лучше о футболе поговорим. Например о шансах наших команд в еврокубках, или о сенсации в Одессе где морячки "наказали" Динамо.
Нет, ну не прям так наказали :-)
Сыграли вничью с полурезервом Динамо. Ничего удивительного, Хацкевич явно берег основу для Аякса.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 26 авг 2018, 19:47
Santos писал(а):Нет, ну не прям так наказали :-)
Сыграли вничью с полурезервом Динамо. Ничего удивительного, Хацкевич явно берег основу для Аякса.
Ну вот за не оптимальность, или недооценку и наказали)
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 26 авг 2018, 20:23
Был на матче в Одессе, откровенно скучная игра выдалась и при заранее написаном сценарии, когда столичные забили полуосновой и далее просто забили на игру, были наказаны единственным острым моментом со стороны одесситов. :beer: :beer:
Как всегда у нас это бывает, вывеска матча была намного красивее самого матча....
Ну а по предстоящей игре с Аяксом и то, что я увидел в первом матче, то конечно киевлянам будет очень и очень трудно отыграться даже на своём поле. Я бы дал 70 на 30 в пользу Аякса. :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 26 авг 2018, 20:43
Shuron писал(а):Был на матче в Одессе, откровенно скучная игра выдалась и при заранее написаном сценарии, когда столичные забили полуосновой и далее просто забили на игру, были наказаны единственным острым моментом со стороны одесситов. :beer: :beer:
Как всегда у нас это бывает, вывеска матча была намного красивее самого матча....
Ну а по предстоящей игре с Аяксом и то, что я увидел в первом матче, то конечно киевлянам будет очень и очень трудно отыграться даже на своём поле. Я бы дал 70 на 30 в пользу Аякса. :hello:
Ну а разве важно как Черноморед добил очко с Динамо?) Главное что все же заработали пункт в турнирную таблицу.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 27 авг 2018, 09:38
Ребята, есть два реальных ФК на ТМ с тремя игроками. Кто хочет переименовать свою НЕРЕАЛЬНУЮ або прекратившую существование команду на реальные пишите в личку.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 31 авг 2018, 19:25
Изображение
Комментарий модератора вихтор: Лишнее удалил.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 31 авг 2018, 20:36
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Изображение
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 01 сен 2018, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2018, 08:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 31 авг 2018, 23:17
Думають, яку карточку дати ))

Полагают, которую карточку дать))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 31 авг 2018, 23:28
Иногда в пятницу вечером во ВСОЛ на форум лучше не заходить)))
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 01 сен 2018, 23:36
Фаворит писал(а):Ребята, давайте не будем о политики. В Украине сколько жителей столько и мнений. Так что заканчивайте, на каждое следующее сообщение о политике буду "жаловаться" модераторам пусть штрафуют и пресекают разборки! И не важно будет это Шурон,Вадос или алекс_кабан, Сантос и т.д. и т.п.
И?
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 сен 2018, 00:28
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2018, 10:42 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 02 сен 2018, 07:48
Shuron писал(а):И?
Что? Там остался только 0,0001% сообщение остальное он удалил. Он там написал не только на красную но на пожизненный бан. Я сразу на это отреагировал и помимо "жалобы" написал и модераторам и администраторам, но они никак пока не отреагировали. Да уже и не увидят то что было там написано.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина