Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolobokas 19 ноя 2018, 19:39
Ребята, вынужден оставить ВСОЛ. Катастрофически не хватает времени. Желаю всем удачи! Надеюсь может ещё пересечёмся.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение insibez 19 ноя 2018, 22:22
Ericsson писал(а):Не, все нормально. Идет борьба )
а что это борец из федерации свалил?

EASports писал(а):Ну так два матча за карьеру - как-то маловато. Может, в этом дело?
кстати да, не посмотрел, там вообще 1 матч всего был :D 3 декабря 14 года зарегался взял команду а 4 декабря сбросил в свободные и забил на игру :grin: блин надо было сразу внимательнее смотреть а то глянул на дату регистрации, только зря голос потратил {sorry}
insibez
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Fat-troll 21 ноя 2018, 20:50
Kolobokas писал(а):Ребята, вынужден оставить ВСОЛ. Катастрофически не хватает времени. Желаю всем удачи! Надеюсь может ещё пересечёмся.
Жаль, было интересно с тобой играть.
Впрочем, даже эл не мешает твоей Нитре обыгрывать мой Татран 😊
Fat-troll
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ericsson 22 ноя 2018, 00:20
insibez писал(а):
Ericsson писал(а):Не, все нормально. Идет борьба )
а что это борец из федерации свалил?

EASports писал(а):Ну так два матча за карьеру - как-то маловато. Может, в этом дело?
кстати да, не посмотрел, там вообще 1 матч всего был :D 3 декабря 14 года зарегался взял команду а 4 декабря сбросил в свободные и забил на игру :grin: блин надо было сразу внимательнее смотреть а то глянул на дату регистрации, только зря голос потратил {sorry}
Если есть вопросы, можно спрашывать на прямую. А тут писать нет смысла - форум читают не все, и не все могут дать точный ответ.
Вот выбрали словацкие менеджеры не меня а того, кто играл больше одного матча - и что? где он?

Честно, не знал и не знаю, кто были те 14 менеджеров которые дали мне свой голос - но им я говорю большое СПАСИБО. Тебе отдельное Спасибо за голос и за поддержку.
А теперь скажи, кто тут голос потратил зря??? ты и те 14 менеджеров, которые были за меня или другие которые дали свой голос ему и "против все"?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Возьму команду и сразу подам заявку на должность. Надеюсь, на этот раз пройду.
Ericsson
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение insibez 22 ноя 2018, 20:24
уже взял и тут же бросил, возьмёшь снова что бы типа тебя в президенты выдвинули? а потом снова команду бросишь? на фиг на фиг, лучше без президента чем вот с таким
insibez
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ericsson 22 ноя 2018, 21:45
Ты понимаешь вообще что пишешь???
причем тут мои клубы, игры, дата регистрации моего аккаунта и президент федерации? Если ты читал предвыборную программу, то там я написал что я в игре с 2012 года - с перерывами.
Ericsson
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 23 ноя 2018, 02:32
Ericsson писал(а):Если есть вопросы, можно спрашывать на прямую. А тут писать нет смысла - форум читают не все, и не все могут дать точный ответ.
Тут как раз все избиратели могут прочитать вопросы и ответы. А напрямую - это как?

В программе у тебя почти ничего не написано, общие слова. Твой опыт в игре непонятен, так что нам вовсе неочевидно, насколько ты способен подкрепить слова делом.

Ну и... Хотя ты на вопросы не очень-то отвечаешь, вот ещё один: ты специально берёшь клубы в федерациях, где нет президентов? За день взял две команды и уже в обеих федерациях подал заявки на участие в выборах президента
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ericsson 23 ноя 2018, 06:28
EASports писал(а):
Ericsson писал(а):Если есть вопросы, можно спрашывать на прямую. А тут писать нет смысла - форум читают не все, и не все могут дать точный ответ.
Тут как раз все избиратели могут прочитать вопросы и ответы. А напрямую - это как?

В программе у тебя почти ничего не написано, общие слова. Твой опыт в игре непонятен, так что нам вовсе неочевидно, насколько ты способен подкрепить слова делом.

Ну и... Хотя ты на вопросы не очень-то отвечаешь, вот ещё один: ты специально берёшь клубы в федерациях, где нет президентов? За день взял две команды и уже в обеих федерациях подал заявки на участие в выборах президента
В приоритете у меня была европейская федерация, и, только Словакия была свободна. Два раза подал заявку - первый раз победил "против всех". Второй раз победил - ваш бегун, который даже не поблагодарил вас за голоса. Поэтому я ушел из ФФ в другую федерацию, раз не доверяют.
Смотри как голосуют в той федерации, которой я подал заявку. Смотри на их клубы и на свои, уровень небо и земля. По именам тоже они гораздо впереди. Им от того, кто будет презом ни холодно ни жарко, лишь бы была новость, база реальных игроков была в актуальном состоянии, дают шанс стать презом и смотрят, как он будет работать.
У меня тут подозрения что здесь походу один или два человека управляют несколькоми командами. Проводят договорники и управляют федерацией.
Ericsson
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Slafo 23 ноя 2018, 10:37
Ericsson писал(а):В приоритете у меня была европейская федерация, и, только Словакия была свободна. Два раза подал заявку - первый раз победил "против всех". Второй раз победил - ваш бегун, который даже не поблагодарил вас за голоса. Поэтому я ушел из ФФ в другую федерацию, раз не доверяют.
Смотри как голосуют в той федерации, которой я подал заявку. Смотри на их клубы и на свои, уровень небо и земля. По именам тоже они гораздо впереди. Им от того, кто будет презом ни холодно ни жарко, лишь бы была новость, база реальных игроков была в актуальном состоянии, дают шанс стать презом и смотрят, как он будет работать.
У меня тут подозрения что здесь походу один или два человека управляют несколькоми командами. Проводят договорники и управляют федерацией.
Та единственная заявка снова твоя? Смысл? Я понимаю,что европейская федерация в приоритете, но "здесь походу один или два человека управляют несколькими командами. Проводят договорняки и управляют федерацией". Тебя два раза эти "управленцы" уже не выбрали. Думаешь с третьего раза выберут?
P.S.: Я вот думаю, что ты чей-то клон. Смотришь профиль - человек без опыта. А в комментариях к новостям пишешь, что опыт есть. Откуда? {bino}
Slafo
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 23 ноя 2018, 12:00
Ericsson писал(а):У меня тут подозрения что здесь походу один или два человека управляют
Один! Это я! Все команды мои! Слава мне! 8-) Да...и президент мне не нужен, я доверил технические вопросы своим подчиненным из Совета лиги.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Grizzly36 23 ноя 2018, 20:57
Что то совсем плохо в федерации, ни кто не хочет ей управлять,(
Grizzly36
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение insibez 25 ноя 2018, 11:36
Grizzly36 писал(а):Что то совсем плохо в федерации, ни кто не хочет ей управлять,(
может кто то и хочет но не может... тупо времени на это нет, в базах молодёжи ковыряться сделки проверять, а так как ериксон хоть бы куда приткнуться что бы зп президентскую получить... один фиг если ни чего не делать на посту, совет лиги заминусует и всё равно без зп останешься...
insibez
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GooooL 19 дек 2018, 16:42
Приветствую менеджеров федерации! :hello: Принимайте новичка в свои ряды. :beer:
GooooL
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 19 дек 2018, 19:58
GooooL писал(а):Приветствую менеджеров федерации! :hello: Принимайте новичка в свои ряды. :beer:
Приветствую.
Ребят, на временно могу взять бразды правления, навести порядок с реальными игроками. Вы как? Если кто напишет тут что да - возьмусь.
Phileas отметил этот пост как понравившийся.
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 19 дек 2018, 21:49
да :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 307
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия