ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btk_2010 25 ноя 2010, 02:30
Центральный топик ТТФ

Официальный сайт ТТФ

ТТФ-25
Изображение

Правила турнира:
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-15, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира
4.1. 66 участников в соответствии с посевом разделяются на 11 групп по 6 участников в каждой
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы + 10 лучших третьих мест
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).
 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.

Изображение
Последний раз редактировалось btk_2010 27 ноя 2017, 07:19, всего редактировалось 217 раз(а).
btk_2010
 
 
 


Re: ТТФ-26. 1/16 финала. 26.11.17. Индия - Новая Каледония
Сообщение OSCAR 27 ноя 2017, 00:02
С задачей, по крайней мере, не проиграть, справились! Для меня украинцев нет:( Боятся, наверное!:)
OSCAR
 
 
 

Re: ТТФ-26. 1/16 финала. 26.11.17. Индия - Новая Каледония
Сообщение btk_2010 27 ноя 2017, 07:18
Индия - Новая Каледония 1-0
КомандыСчётПрим.Матч
1.Юнайтед Сикким ФК (Сикким, Индия) - Ханген Спорт (Ханген, Новая Каледония)1:1  
2.АКБ Поя (Поя, Новая Каледония) - Пэйлан Эрроус (Калькутта, Индия)*0:1 (1-0)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 2-1.
В 1/8 играем с Украиной. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: ТТФ-26. Завершили выступление.
Сообщение btk_2010 03 дек 2017, 17:53
1/8 финала.
Украина - Индия 3-1
КомандыСчётПрим.Матч
1.С.К. Велсао Пале (Васко, Индия) - Демня (Демня, Украина)1:2 (1-0)
2.Олимпик (Донецк, Украина) - Ченней Тайтенс (Калькутта, Индия)*2:0 (2-0)
3.Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия) - Печерск (Киев, Украина)*2:0 (2-1)
4.ПИФА Колаба (Мумбай, Индия) - ФК Александрия (Александрия, Украина)0:1 (3-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 5-3.
Всем спасибо за участие. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение Nik_He6a 18 янв 2018, 17:16
Участвуем в этом году?
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 472
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение Livergass8 18 янв 2018, 17:52
Хрен знает, през даже не пытается что то сам написать!!!
Livergass8
 
 
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение Jura[sel] 18 янв 2018, 19:46
Даже не пытается? Словами раскидываться все горазды! И никого не волнует, что сейчас в мире трансферное окно и в Индии каждый день в клубы приходят и уходят реальные игроки. Каждый день нужно что-то проверять, дополнять, убирать! През даже не пытается. Знаете что ребята индийцы, я не могу понять что вы за народ такой. Вечно чем то недовольны. Ну считаете нужным записаться - запишитесь, ведите топик и тд. Взносы переведём, в новостях Индии будет освещение. По вашему президент ФФ должен заниматься абсолютно всем что ли? Накипело реально
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение Livergass8 18 янв 2018, 20:57
Не могу сказать что я был хорошим президентом, НО, но я вроде все успевал, о проверке трансферов даже не стоит писать!!!
Это 5 минут, новостей по сути нет, а проверка базы реальных игроков, в Индии ее можно сделать за 2 часа или итого меньше. Я понимаю, отдыхать дома тоже хочется, и я так делал. Но ещё я успевал конкурс проводить 2 сезона подряд пока было время, у нас народ не терпеливый, ждёт большей активности, у самого были недовольные мною, но явно меньше, а значит моей активности было достаточно. И потом, как президент, я первым выходил на связь по ТТФ, для меня важно было что бы моя ФФ там выступала, вступительные выплачивал из личного счёта. Сейчас я не могу занимать данный пост (сняли якобы за подставной трансфер, но после видно, что такие игроки уходили дороже) считаю сняли не справедливо, но даже если бы мог, времени как и у вас было не достаточно. Поэтому, мое мнение, нету времени, не надо занимать пост, что вы есть, что вас нет, толк один. А вдруг появится за это время более активный манагер, но место будет занято, есть наверно над чем подумать!!!
Livergass8
 
 
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение btk_2010 19 янв 2018, 19:42
Топик передам первому же желающему :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение Livergass8 20 янв 2018, 10:26
А почему сам не проведёшь?
Livergass8
 
 
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение btk_2010 20 янв 2018, 13:39
Livergass8 писал(а):А почему сам не проведёшь?
. Ну в этом сезоне уже поздно ;) , ну а в будущем, просто нет времени. Вроде так стандартно сейчас отвечают? :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение Livergass8 20 янв 2018, 15:17
btk_2010 писал(а):
Livergass8 писал(а):А почему сам не проведёшь?
. Ну в этом сезоне уже поздно ;) , ну а в будущем, просто нет времени. Вроде так стандартно сейчас отвечают? :grin:

Я что-то проморгал, так бы заявил нас!!!
Ладно, ждем более активного, все равно пока тишина в ФФ, вроде свободных клубов мало, а общения как то вообще нет :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение btk_2010 20 янв 2018, 19:41
Livergass8 писал(а):
btk_2010 писал(а):
Livergass8 писал(а):А почему сам не проведёшь?
. Ну в этом сезоне уже поздно ;) , ну а в будущем, просто нет времени. Вроде так стандартно сейчас отвечают? :grin:

Я что-то проморгал, так бы заявил нас!!!
Ладно, ждем более активного, все равно пока тишина в ФФ, вроде свободных клубов мало, а общения как то вообще нет :grin:
У меня видение такое, в Индии только Алибек по настоящему активный менеджер :beer: :super:. Если кто другой начинает проявлять активность, сразу же его в игнор или в минуса отправляет внушительная часть "активных" менеджеров. {abuse} {abuse} {abuse}. Лучше бы свою "активность" во благо федерации использовали. Так,что остается ждать, когда дадут возможность Алибеку снова занять президентский пост. {yahoo} Пока других путей не просвечивается. :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение shustraya 23 ноя 2018, 12:50
Как тут пыли много, давненько тут ничего не писали :grin:
Активные вы мой, нужен нам ТТФ в новом сезоне?
shustraya
 
 
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение Skuder 23 ноя 2018, 16:08
shustraya писал(а):Как тут пыли много, давненько тут ничего не писали :grin:
Активные вы мой, нужен нам ТТФ в новом сезоне?
Мне товарняки не особо интересны :? Но если будет движуха, могу поучавствовать ;)
Skuder
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 май 2017, 09:26
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика)
Одиша (Нью Дели, Индия)
Фасил Кенема (Себета, Эфиопия)
 

Re: ТТФ-26. 1/8 финала. 3.12.17. Индия - Украина
Сообщение Вадим041080 24 ноя 2018, 02:03
Нужен, хотя бы ради движухи
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Индия