Приемная президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 13 апр 2013, 21:28
Как бы кто этого не хотел, но следующим президентом ФФ Мальты буду я! Это следует из Вашего голосования. В связи с этим прошу всех неравнодушных федераци (довольных и не довольных) свои претензии к президенту, а лучше предложения по усовершенствию работы федераци оставлять здесь!!! После иннагурации путем опроса будут выявлены приоритетные направления работы федерации. Уже сейчас жду ваших предложений :hello:
ufr
 
 
 


Re: Приемная президента!
Сообщение Chern88 26 ноя 2018, 21:09
Юниорская сборная - это видимо поле для экспериментов над здравой логикой и над целой Федерацией!
Зачем мы мучаем ребятишек, играя британским стилем и имея в составе 7 игроков с солнечными спецухами - непонятно?!

отвечаю на новость от призидента. ети 7 игроков которые играют солнечным стилем постоянно сидят в жопе перед игроками дождевыми.
федерация как и сборная играет дождем и солнцем в итоге такой же набор игроков. как можно росчитывать на результат если игрок основы приходит на матч сборной с красной физой с усталостью боле 10?
Chern88
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Oylers 26 ноя 2018, 22:05
Chern88 писал(а):Юниорская сборная - это видимо поле для экспериментов над здравой логикой и над целой Федерацией!
Зачем мы мучаем ребятишек, играя британским стилем и имея в составе 7 игроков с солнечными спецухами - непонятно?!

отвечаю на новость от призидента. ети 7 игроков которые играют солнечным стилем постоянно сидят в жопе перед игроками дождевыми.
федерация как и сборная играет дождем и солнцем в итоге такой же набор игроков. как можно росчитывать на результат если игрок основы приходит на матч сборной с красной физой с усталостью боле 10?

А я тебе говорю - эксперимент!

Иван, ты сам то посмотри на расстановку - британский стиль - он атакующий, ты им играешь защитный и еще с 3 защитниками всего лишь. Мне не надо рассказывать про физу в сборных, и похуже бывало. Но если ты элементарно в расстановке ошибаешься, какой защитный стиль? Когда у тебя 7 человек выше центра поля - это атакующая расстановка - там уже бессмысленно нажимать на бегунок защитный стиль (ты уже теряешь в этой расстановке)! и что за замены? ради замен, потом из-за этих замен получается 3 мяч в наши ворота! Понятно, что мало опыта, но не до такой же степени, я не просто так поднимаю вопрос, я просмотрел все твои матчи и 45 сезон, когда ты первый раз сборной управлял.
7 из 11 солнце и ты врубаешь дождевой стиль - ты о чем говоришь? ты можешь подсчитать плюс от того что эти 7 сыграли бы спартаком? А ты про какую то физу рассказываешь, менеджеры то тоже видят - смысл им выводить ребят - если тут фортяк полный и от балды расстановка и просто игра бегунком в настройках(защитный/атакующий).

Я взял матч с Рымынией, там у тебя вышло 7 человек с солнечными спецухами и всего лишь 4 дождевика - и ты врубаешь британь (атакующую) и ставишь защитную настройку всего с 3 защитниками - и это не эксперимент над логикой? :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Oylers
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Chern88 27 ноя 2018, 00:42
Oylers писал(а):
Chern88 писал(а):Юниорская сборная - это видимо поле для экспериментов над здравой логикой и над целой Федерацией!
Зачем мы мучаем ребятишек, играя британским стилем и имея в составе 7 игроков с солнечными спецухами - непонятно?!

отвечаю на новость от призидента. ети 7 игроков которые играют солнечным стилем постоянно сидят в жопе перед игроками дождевыми.
федерация как и сборная играет дождем и солнцем в итоге такой же набор игроков. как можно росчитывать на результат если игрок основы приходит на матч сборной с красной физой с усталостью боле 10?

А я тебе говорю - эксперимент!

Иван, ты сам то посмотри на расстановку - британский стиль - он атакующий, ты им играешь защитный и еще с 3 защитниками всего лишь. Мне не надо рассказывать про физу в сборных, и похуже бывало. Но если ты элементарно в расстановке ошибаешься, какой защитный стиль? Когда у тебя 7 человек выше центра поля - это атакующая расстановка - там уже бессмысленно нажимать на бегунок защитный стиль (ты уже теряешь в этой расстановке)! и что за замены? ради замен, потом из-за этих замен получается 3 мяч в наши ворота! Понятно, что мало опыта, но не до такой же степени, я не просто так поднимаю вопрос, я просмотрел все твои матчи и 45 сезон, когда ты первый раз сборной управлял.
7 из 11 солнце и ты врубаешь дождевой стиль - ты о чем говоришь? ты можешь подсчитать плюс от того что эти 7 сыграли бы спартаком? А ты про какую то физу рассказываешь, менеджеры то тоже видят - смысл им выводить ребят - если тут фортяк полный и от балды расстановка и просто игра бегунком в настройках(защитный/атакующий).

Я взял матч с Рымынией, там у тебя вышло 7 человек с солнечными спецухами и всего лишь 4 дождевика - и ты врубаешь британь (атакующую) и ставишь защитную настройку всего с 3 защитниками - и это не эксперимент над логикой? :think:
найди замену я место уступлю
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
Chern88
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Oylers 27 ноя 2018, 16:35
Без проблем, сборная даже автосоставом сыграет не хуже. А так думаю желающие возглавить найдутся.
Oylers
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Oylers 28 ноя 2018, 23:08
Вы для чего опять свою кандидатуру выставили? Мужик сказал - мужик сделал и красиво УШЕЛ ! :beer:
Вот Вам матч с Черногорцами - соседями по таблице - Верим! Надеемся! Что порвем!

Ну прежде всего анализ, разбор игр, расстановки соперника, должен присутствовать, посмотрим - иначе бессмысленно,и не по понятиям!

Ваня, верю, что Вы поняли ошибки и найдете общий язык с менеджерами сборной - надо общаться или автосостав лучше сыграет! :think: давайте уже удивите черногорцев и всех нас вдумчивой расстановкой и настройками :hello: поверьте они уже не Знают, что от Вас ожидать после всех событий {unknown}
Oylers
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Chern88 29 ноя 2018, 12:29
Oylers писал(а):Вы для чего опять свою кандидатуру выставили? Мужик сказал - мужик сделал и красиво УШЕЛ ! :beer:
Вот Вам матч с Черногорцами - соседями по таблице - Верим! Надеемся! Что порвем!

Ну прежде всего анализ, разбор игр, расстановки соперника, должен присутствовать, посмотрим - иначе бессмысленно,и не по понятиям!

Ваня, верю, что Вы поняли ошибки и найдете общий язык с менеджерами сборной - надо общаться или автосостав лучше сыграет! :think: давайте уже удивите черногорцев и всех нас вдумчивой расстановкой и настройками :hello: поверьте они уже не Знают, что от Вас ожидать после всех событий {unknown}
да ушел! но проверил кому мешаю именно менеджерам или президенту итог 37 против 8.
разве на Мальте существует программа по развитию молодежи по которой менеджеры готовят игроков в сборную? здесь когда формируешь состав не понятно какая будет сборная дождь или солнце. мало кто жертвует интересами клуба ради федерации!
Chern88
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Oylers 29 ноя 2018, 15:38
я знаю что ни кто не будет жертвовать. Так ты все равно достойней и вдумчиво готовься к матчам - я пойму, что силы не хватает у команды, но я не понимаю "серпов", которые ты сам делаешь, о чем уже писал выше.

Давай работай, посмотрим!
Oylers
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Dasher 03 дек 2018, 23:06
Посмотрите что делает наш президент в Фиджи.
Ребята сколотили сборные, генерируя раз в 4 сезона волны юнцов.
Они, в конце концов, ЧМ выиграли в 45.
Неужели наша федерация хуже?

Тренер на мои просьбы попробовать выставить составы ответил что я "кумовство развожу" выставив своего игрока. А то что я и своей программе насобирала одного стиля игроков никого не смутило?
Как ни как, но как эта игра работает мне понятно.

Соглашусь что играя в защите преимущественно дождем под британок - глупо и бездарно.

Президенту на заметку - нужна реформа сборной.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dasher
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Chern88 06 дек 2018, 15:05
Dasher писал(а):Посмотрите что делает наш президент в Фиджи.
Ребята сколотили сборные, генерируя раз в 4 сезона волны юнцов.
Они, в конце концов, ЧМ выиграли в 45.
Неужели наша федерация хуже?

Тренер на мои просьбы попробовать выставить составы ответил что я "кумовство развожу" выставив своего игрока. А то что я и своей программе насобирала одного стиля игроков никого не смутило?
Как ни как, но как эта игра работает мне понятно.

Соглашусь что играя в защите преимущественно дождем под британок - глупо и бездарно.

Президенту на заметку - нужна реформа сборной.
ты если хочешь управлять юнцами подай заявку на зама, а я тогда место уступлю.
мне понравилась первая строка твоего сообщения "Посмотрите что делает наш президент в Фиджи" ключевое слово ДЕЛАЕТ!!!!
Chern88
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Dasher 14 дек 2018, 01:08
Chern88 писал(а):
Dasher писал(а):Посмотрите что делает наш президент в Фиджи.
Ребята сколотили сборные, генерируя раз в 4 сезона волны юнцов.
Они, в конце концов, ЧМ выиграли в 45.
Неужели наша федерация хуже?

Тренер на мои просьбы попробовать выставить составы ответил что я "кумовство развожу" выставив своего игрока. А то что я и своей программе насобирала одного стиля игроков никого не смутило?
Как ни как, но как эта игра работает мне понятно.

Соглашусь что играя в защите преимущественно дождем под британок - глупо и бездарно.

Президенту на заметку - нужна реформа сборной.
ты если хочешь управлять юнцами подай заявку на зама, а я тогда место уступлю.
мне понравилась первая строка твоего сообщения "Посмотрите что делает наш президент в Фиджи" ключевое слово ДЕЛАЕТ!!!!

После такого обращения желания, особо, управлять сборной особо не прибавилось.
Выгребайте сами ту яму, в которую нагадили. А наблюдатели пусть делают выводы и не выбирают более "что попало".
Dasher
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 19 дек 2018, 23:17
Неужели, я заслужил минус за такой результат после окончания сезона :? http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... oup_UEFA-B
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение vili 19 дек 2018, 23:25
Не переживай,у меня тоже минус, это от зависти .... такое бывает :beer:
vili
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Sartex 20 дек 2018, 01:07
vili писал(а):Не переживай,у меня тоже минус, это от зависти .... такое бывает :beer:
это скорее от глупости
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Oylers 20 дек 2018, 15:35
Qwint писал(а):Неужели, я заслужил минус за такой результат после окончания сезона :? http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... oup_UEFA-B
Видимо завистник 8-)
Отличное завершение сезона! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Qwint 11 янв 2019, 22:11
Президент в запое? К кому тогда обратиться, по поводу физы игроков сборной?? :think:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта