Помощь президенту .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratomir 12 янв 2019, 22:37
Свершилось. Вот только зачем обзываться?

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Некрасивый уход получился. выругался и все.
Кто теперь нас возглавит интересно бы знать?))
ratomir
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение forgetwOw 13 янв 2019, 11:25
ratomir писал(а):Свершилось. Вот только зачем обзываться?

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Некрасивый уход получился. выругался и все.
Кто теперь нас возглавит интересно бы знать?))
у кого есть желание и время писать новости) Я точно минус) со след сезона хочу юниоркой заняться основательно
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Lacoste 13 янв 2019, 15:07
MarAlex писал(а):
ratomir писал(а):Свершилось. Вот только зачем обзываться?

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Некрасивый уход получился. выругался и все.
Кто теперь нас возглавит интересно бы знать?))
у кого есть желание и время писать новости) Я точно минус) со след сезона хочу юниоркой заняться основательно
Больше всех кричал, а сам в миннуС? интересная логика, *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2019, 16:58 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Lacoste
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение forgetwOw 13 янв 2019, 15:25
Lacoste писал(а):
MarAlex писал(а):у кого есть желание и время писать новости) Я точно минус) со след сезона хочу юниоркой заняться основательно
Больше всех кричал, а сам в миннуС? интересная логика ...
бубубу лишний раз доказываешь , что тебе нельзя ни сборной руководить ни федерацией , неадекватных нигде не любят, лучше на состояние своего клуба взгляни {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Половина команды шлак , половина дождевые половина солнечные {facepalm} Это все что сделал с 43 сезона , как такого выбрали сборную маленьких тренирова {abuse}
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2019, 17:00 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Lacoste 13 янв 2019, 18:10
мда... детский сад...ясли...
Lacoste
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение forgetwOw 13 янв 2019, 18:12
Lacoste писал(а):мда... детский сад...ясли...
По факту сказать нечего? А то дофига трындишь а как чуть че так сразу в кусты, ты случаем не политик?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение sashik 13 янв 2019, 20:39
Костя, привет.
Моё отношение к тебе было до последних дней положительное. Однако после такого диалога я очень удивлён.
Почему нельзя было написать пару строчек в новости или хотя бы на форуме что-нибудь написать друзьям? Мы же все тут друзья! Неужели бы мы не поняли, что у тебя просто работы много или какие-то заморочки в жизни?
отметил этот пост как понравившийся.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение ratomir 13 янв 2019, 20:53
Я тоже очень лояльно относился к президенту. Но почитав его сообщения на форуме. НУ неприятное впечатление складывается. Он же в этой феде остается вроде. Зачем против себя народ настраивать. МЫ же солнечная Македония.
И может быть, Саша, попробуешь вновь президентское кресло, на правах одного из самых опытных и авторитетных менеджеров Македонии?
ratomir
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение sashik 13 янв 2019, 23:07
Если я приду к власти, то вновь начну гнуть линию необходимости уважения к меньшинствам,как то - дождевикам. :D
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение ratomir 13 янв 2019, 23:36
А кому ты тогда бы доверять готов? Все-таки президент опытным должен быть.
ratomir
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Lacoste 14 янв 2019, 02:25
sashik писал(а):Костя, привет.
Моё отношение к тебе было до последних дней положительное. Однако после такого диалога я очень удивлён.
Почему нельзя было написать пару строчек в новости или хотя бы на форуме что-нибудь написать друзьям? Мы же все тут друзья! Неужели бы мы не поняли, что у тебя просто работы много или какие-то заморочки в жизни?
Дело ж глубоко зарыто,делал для вас все, проверял команды, писал новости, налаживал сборные,но в глазах некоторых личностей я нечего не делал...Это как в наших странах СНГ,неважно что ты делаешь, все-равно все не так и не то, спрашивал что и как вы хотите сделаю, а как итог главу на мыло и прочее.Ваше право, изъявили желание чтоб я ушел не вопрос,Уникалы еще и клуб мой приплетают...грубости, выяснения,зачем?да накипело,да сорвался, с кем не бывает?Но когда два инвалида поднимают кипишь, а остальные молчат в платочек.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
sashik писал(а):Костя, привет.
Моё отношение к тебе было до последних дней положительное. Однако после такого диалога я очень удивлён.
Почему нельзя было написать пару строчек в новости или хотя бы на форуме что-нибудь написать друзьям? Мы же все тут друзья! Неужели бы мы не поняли, что у тебя просто работы много или какие-то заморочки в жизни?
Вся суть преза потеряна во Всоле, глава должен организовать всю работу страны:новости,конкурсы,обзоры,сборные и прочье. А видетели наши начальники всола решили всю срань скинуть на глав и пускай сидят и проверяют всю срань которую доллжны делать их скауты но не как не главы федераций,не было б столько проверок игроков, команды, были б и новости, и веселее проводдилось бы время, а так уж извините личная жизнь важнее.
Lacoste
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение forgetwOw 14 янв 2019, 09:27
После драки кулаками не машут, я не видел чтобы ты занимался ФФ последние три месяца и дело не в том , что я ее слепой , дело реально в том , что не занимался ФФ :roll:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение ratomir 14 янв 2019, 11:47
Так, я нажеюсь в категорию инвалида не попал?
ratomir
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение ratomir 15 янв 2019, 15:11
Поддерживаю кандидатуру Саши и всячески готов помогать ему, как президенту!
ratomir
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение sashik 15 янв 2019, 17:52
Спасибо!
Попробуем снова поруководить.

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 21 секунду:
Lacoste писал(а):Дело ж глубоко зарыто,делал для вас все, проверял команды, писал новости, налаживал сборные,но в глазах некоторых личностей я нечего не делал...Это как в наших странах СНГ,неважно что ты делаешь, все-равно все не так и не то, спрашивал что и как вы хотите сделаю, а как итог главу на мыло и прочее.Ваше право, изъявили желание чтоб я ушел не вопрос,Уникалы еще и клуб мой приплетают...грубости, выяснения,зачем?да накипело,да сорвался, с кем не бывает?Но когда два инвалида поднимают кипишь, а остальные молчат в платочек.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вся суть преза потеряна во Всоле, глава должен организовать всю работу страны:новости,конкурсы,обзоры,сборные и прочье. А видетели наши начальники всола решили всю срань скинуть на глав и пускай сидят и проверяют всю срань которую доллжны делать их скауты но не как не главы федераций,не было б столько проверок игроков, команды, были б и новости, и веселее проводдилось бы время, а так уж извините личная жизнь важнее.
Я посмотрел на отработку базы игроков и теперь тоже буду в глубоком запое от того сколько всего ''интересного'' мне досталось... :(
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония