Эфиопия в мирокубках.

обсуждение участия эфиопских команд в мирокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezson 25 янв 2019, 15:51
Добрый день всем кому не безразлична "всоловская Эфиопия" не хочу писать в новостях федерации результаты первого отборочного раунда. интересно не только писать новость, а и услышать коментарии тренеров. На данном этапе мы потеряли один клуб. Нигале дома сыграли в ничью и по сумме двух встреч уже не будут продолжать борьбу за трофей. ЕЕПСО ждут не простые поединки во втором отборе. Так же предстоит вступить в борьбу за Кубок африканской конфедерации Эфиопиан Кофе. А в лиге чемпионов Африки в борьбу вступит и чемпион Полиспортива. На самом деле это печально, что мы рискуем потерять участников на столь ранней стадии. Но такова реальность кубковых баталий. хотя с 40 по 44 сезон, мы имели пять представителей в мирокубках, причём чемпион начинал игру с группового этапа. Что произошло и почему мы потеряли то что имели?. Хотелось бы услышать мнение. Если кто то считает что раз команда не участвует в мирокубке ,то это не его дело :-) Это ошибка. Во первых всол это спорт , хоть и виртуальный. А раз мы "спортсмены" то и стремится надо к лидирующим позициям. Во внутреннем чемпионате мы все соперники, но всё что происходит за рамками чемпионата, это общее дело. Любой может помочь клубу выступающему на международной арене. Ну например не выставлять грубую игру против клубов участвующих в розыгрыше мировых кубков. Тем самым избежать травмы ведущих игроков. А в общем давайте обсуждать что нам делать , чтобы вернуть утраченное.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
bezson
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение tym88 25 янв 2019, 22:16
Поздравляю Артака с успешным проходом дальше...был побежден более сильный соперник, притом как-будто на классе.
А Нигале получил ценный опыт - суперы выгоднее использовать на выезде, а если ты слабее то из суперзащиты вылазить не стоит...остались бы шансы в домашней игре.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение Авзон 26 янв 2019, 16:51
Спасибо за поздравления. :hello:
Что делать? Активно развивать молодежь. Сильные клуб, залог сильной сборной. Одно вытекает из другого. А наши клубы, к сожалению, очень слабы. Наша "вышка", на уровне Д2 ведущих федераций Всола, как например Д2 Австралии.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Авзон
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение tym88 26 янв 2019, 17:58
Лихтенштейн долгое время был одной из ведущих фед в Европе, был там такой клуб как Эшен-Маурен, и тренер уходя из него написал коммент мол "не развивайте клубы в слабых федах". У него была стратегия развития, он хорошо рос с игры пока остальные соперники не отстали в силе и общий уровень Д1 не стал слишком низок, в итоге пошли кучи минусов и постоянная максимальная демотивация в мирокубках.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение GVF 27 янв 2019, 13:00
В Эфиопии по этому поводу пока может только Аслан переживать. Всем остальным надо больше думать о развитии своих команд, а не о перспективах потери мотивации))
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение bezson 30 янв 2019, 10:56
После очередного раунда мирокубков мы потеряли ещё одного нашего представителя. Теперь у нас продолжают борьбу только Полиспортива и ЕЕПСО
bezson
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение tym88 30 янв 2019, 11:58
Мирокубковых очков уже набрали больше чем в двух предыдущих сезонах и всего на 0,25 меньше чем в 45 сезоне.

Поздравляю Артака...есть чему поучиться другим.

У Артака теперь впереди дождевая команда с одним из лучших менеджеров в понимании работы генератора матчей...Алексей Зуев знает как выигрывать даже при большом преимуществе соперника, в Камбодже он умудрялся выигрывать чемп с примерно 10 командой по силе.

У Аслана задача будет не проще, соперник сильнее и нужно прыгнуть через пол головы как минимум чтобы его пройти...там очень сильный кипер и нападение не хромает.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение bezson 30 янв 2019, 12:56
Наши ребята не менее сильные менеджеры чем их соперники. Всё таки будем надеяться на благоприятный исход.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Баррак Янг Контроллер (Либерия) соперник Полиспортивы. 11 игроков основы являются членами национальной сборной.
bezson
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение A-Slane 30 янв 2019, 13:22
Чтобы избежать риска и обеспечить команде ещё 4 матча в мирокубках, решил суперить в ответке... Соперник сейчас дикий будет, не знаю, насколько целесообразно с ним играть на максимум. Возможно лучше будет выложить я в стыках Кубка Африки, куда мы вылетаем в случае поражения
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение tym88 31 янв 2019, 00:11
Aslan10 писал(а):Чтобы избежать риска и обеспечить команде ещё 4 матча в мирокубках, решил суперить в ответке... Соперник сейчас дикий будет, не знаю, насколько целесообразно с ним играть на максимум. Возможно лучше будет выложить я в стыках Кубка Африки, куда мы вылетаем в случае поражения
Мое мнение - лучше вообще не тратить изменения на этой неделе и в стыках уже выложиться на полную со всеми суперами...а тебе Аслан подобные вещи лучше на форуме не раскрывать, такие как я например читают и пользуются потом :D
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение A-Slane 31 янв 2019, 03:40
ну я же не сказал, что буду делать. А просто рассуждаю ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение bezson 31 янв 2019, 13:10
Мне кажется шансов у Аслана совсем не много..... К сожалению
bezson
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение Авзон 31 янв 2019, 19:36
Мдя, соперник не из легких... Если в 1 раунде, был чуть сильнее, а во 2 немного повезло, то в 3 раунде, придется сильно попотеть, чтобы пройти в стыки. {crazy}
Авзон
 
 
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение tym88 01 фев 2019, 11:38
Авзон писал(а):Мдя, соперник не из легких... Если в 1 раунде, был чуть сильнее, а во 2 немного повезло, то в 3 раунде, придется сильно попотеть, чтобы пройти в стыки. {crazy}
Артак, как думаешь почему Армагеддон не дергает тактику? Лень установки ставить?
Это надо было делать сезонов 10 назад и то не доказано а сейчас внимательно смотрим здесь на таблицу http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p28 и пытаемся понять смысл этих квадратиков, для чего они вообще нарисованы и как этим можно пользоваться
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Эфиопия в мирокубках.
Сообщение bezson 01 фев 2019, 19:24
и как этим пользоватся?
bezson
 
 
 

След.

Вернуться в Эфиопия