Сокращение команд в Сьерра Леоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 05 апр 2019, 08:59
Написал в Тех. поддержку, но напишу еще и "открытое письмо" - обращение к руководству Лиги!

Сокращение дивизиона в маленькой Федерации, где много свободных команд - правильное действие, о котором просили уже не один год (реальный, а не сезон).
Но вот сокращение клубов, в которых массово представлены сборники - это уже совсем ... плохое действие, которое убивает Федерацию, команды другие, сборные страны.
Вы что творите? если говорить простым языком.
Список команд, попавших под сокращение:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8451
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8395
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8399
:x :x :x :x :x :x :x :x :x

При этом свободные, перерегистрированные команды не из Д1, а из Д3 и КЛК остались:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=21224
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14820
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8389
{wall}
Последний раз редактировалось Стасон 07 апр 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Стасон
 
 
 


Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Moleste 05 апр 2019, 16:32
За сокращение спасибо. Но почему нельзя заменить мусор команды теми кто посильнее, формально командами Д1? :think:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Рома Псих 05 апр 2019, 16:52
Я бы предложил АиА, если команды сокращают, то всех игроков из этих команд, надо было бы выкидывать на трансфер. За 10%
Это логично. Клуб расформирован. Игроки на трансфере.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Avers 05 апр 2019, 16:57
Стасон писал(а):При этом свободные, перерегистрированные команды не из Д1, а из Д3 и КЛК остались:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=21224
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=14820
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8389
{wall}
Эти команды в следующем сезоне будут играть в КЛК, а удалить надо 16 команд из чемпионата. Притом нельзя удалить любые, можно только те которые планировали играть в Д2 и Д3, Тем самым не нарушается спортивный принцип.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Рома Псих писал(а):Я бы предложил АиА, если команды сокращают, то всех игроков из этих команд, надо было бы выкидывать на трансфер. За 10%
Это логично. Клуб расформирован. Игроки на трансфере.
Сокращать команды, можно только после переходных матчей, когда становится известно кто в каком дивизионе будет играть в следующем сезоне. Т.е. в последнюю неделю сезона, когда уже трансферный рынок закрыт.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Рома Псих 05 апр 2019, 17:01
По вашей формуле с технической стороны - все понятно. Но по логике - правильно так, как я написал.
Наверное не трудно, в начале следующего сезона, просто выкинуть игроков из сокращенных команд на рынок по 10%. Разберут как горячие пирожки! Если кого и не купят - то тогда игрок действительно никому не нужен и он отойдет от футбольных тем и пойдет работать... таксистом)))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Avers 05 апр 2019, 17:31
Рома Псих писал(а):Наверное не трудно, в начале следующего сезона, просто выкинуть игроков из сокращенных команд на рынок по 10%. Разберут как горячие пирожки! Если кого и не купят - то тогда игрок действительно никому не нужен и он отойдет от футбольных тем и пойдет работать... таксистом)))
Во время старения скрытые команды "консервируются" и все игроки будут удалены.
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Рома Псих 05 апр 2019, 17:38
Avers писал(а):
Рома Псих писал(а):Наверное не трудно, в начале следующего сезона, просто выкинуть игроков из сокращенных команд на рынок по 10%. Разберут как горячие пирожки! Если кого и не купят - то тогда игрок действительно никому не нужен и он отойдет от футбольных тем и пойдет работать... таксистом)))
Во время старения скрытые команды "консервируются" и все игроки будут удалены.
Это все понимают! Удалены, так удалены. Просто сам вопрос был по поводу того, что делать если в команде были игроки сборной. То есть ТОП уровня!
Мне в принципе все равно) Я просто высказал свое мнение - как было бы логично и правильно, если уж стремимся приблизить игру к реальному миру) В мире то как? Команда обанкротилась или расформировалась.. игроки по другим командам разбежались! :beer:
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: У нас футбольный менеджер, а не реальный футбол. поэтому не все что есть в футболе должно и может работать тут.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Karwar 05 апр 2019, 19:11
Не вижу каких либо проблем для ВСОЛа, если будет реализовано предложение Ромы Психа.
Скрытые команды вполне могут пройти старение, а их игроки быть выставлены на рынок как игроки от Лиги.
Причем логично было бы показывать на рынке параметры игроков, которые были изучены в СЦ.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: Считаю лучше тратить время на то чтобы остановить сокращение команд, а не пытаться выжать последние соки из свободных команд.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Adventus 05 апр 2019, 19:17
Комментарий модератора Avers: У нас футбольный менеджер, а не реальный футбол. поэтому не все что есть в футболе должно и может работать тут.
И почему оно не может или не должно работать так, как в реальном футболе?
Сохранение игроков сборной в Лиге будет хоть какой-то компенсацией федерации, по которой только что был нанесён серьёзный удар.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение bad forecast 05 апр 2019, 19:51
Почему бы не предложить менеджерам из Д2,Д3, КЛК взять те свободные из Д1, или хотя бы по скидке...
Зачем "уничтожать" нормальные команды в слабой федерации ? :think:

А я то тут причем ? Да и для чего мне брать команду за единички, без представлений о стилях её игроков? Если бы они были просто в свободных, я бы подумал, поскольку с командой из Африки пока не определился...
Комментарий модератора Avers: Так что Вам мешало взять эти команды пока они были в свободных?
bad forecast
 
 
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Karwar 05 апр 2019, 21:04
Комментарий модератора Avers: Считаю лучше тратить время на то чтобы остановить сокращение команд, а не пытаться выжать последние соки из свободных команд.
Алексей (Avers), хочу Вам заметить, что подобные комментарии это уход от этой темы в другую тему.
Предложение Ромы оно общее и показывает решение как сохранить сборников федерации при сокращении команд в федерации.
О каком выжимании соков Вы (Avers) говорите?
Если Ваша цель выжить менеджеров из конкретных федераций что бы потом эти федерации сократить, то тогда это объясняет именно такое сокращение команд, как в Сьерра Леоне, и негативное отношение к предложению Ромы в этой теме.

Согласитесь, что реализовать предложение Ромы это не сложно технически и не должно занять много времени.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение thesubj 05 апр 2019, 22:18
Karwar писал(а):Алексей (Avers), хочу Вам заметить, что подобные комментарии это уход от этой темы в другую тему.
Предложение Ромы оно общее и показывает решение как сохранить сборников федерации при сокращении команд в федерации.
О каком выжимании соков Вы (Avers) говорите?
Если Ваша цель выжить менеджеров из конкретных федераций что бы потом эти федерации сократить, то тогда это объясняет именно такое сокращение команд, как в Сьерра Леоне, и негативное отношение к предложению Ромы в этой теме.

Согласитесь, что реализовать предложение Ромы это не сложно технически и не должно занять много времени.
2000 сезонов назад администрация обязана была жестко сократить нереальные, слабые, неконкурентоспособные федерации до 28 команд (или удалить их вовсе), под любыми предлогами, вплоть до предложения внутриигровой валюты менеджерам, чтобы они меняли федерацию. Этот шаг одновременно повышал игровой интерес и конкуренцию в еще не окончательно мертвых федерациях + расширял пул федераций, неподтвержденных демотивации, или подверженных ей не так сильно. Мертвые же федерации смогли бы разыгрывать свои картонные трофеи, отлетать в ОР2-3 мирокубков и занимать последние места в сборных, которые, внезапно, они и так сейчас занимают. Плюс снижалось бы количество нереальных игроков и команд, а вместе с ними и количество вайна по поводу имбалансных звезд.
Человек, который все последнее время только и делает, что разводит челиков на всолики, ноет по поводу демотивации и нарушает правила игры, предлагает идею, которая будет максимально держать на плову все эти мертвые федерации и продолжать убивать конкурентоспособную игру. Вы зачем-то еще и плюсуете эту бредоидею. Ну давайте поиграем в PVE, это же так интересно, зато у федерации со дна рейтингов сохранится полтора сборника, с помощью которых они займут не последнее, а предпоследнее место в группе.
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: thesubj, предупреждение пока без карточки - переход на личности и личные разборки на форуме недопустимы.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Barrem 05 апр 2019, 23:04
Всего в свободных сейчас 3136 команд, из которых 1166 команд из Европы( из которых ТОП-5 составляет - 35 ВИП команд + 20 бесплатных команд ).
Выход есть - разрешить вторую команду из Европы, т.к. в Европе большинство команд-реальные.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Adventus 06 апр 2019, 00:10
Barrem писал(а):Всего в свободных сейчас 3136 команд, из которых 1166 команд из Европы( из которых ТОП-5 составляет - 35 ВИП команд + 20 бесплатных команд ).
Выход есть - разрешить вторую команду из Европы, т.к. в Европе большинство команд-реальные.
Не убьёт ли это окончательно другие континенты?
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сокращение команд в Сьерра Леоне!
Сообщение Barrem 06 апр 2019, 00:23
Adventus писал(а):
Barrem писал(а):Всего в свободных сейчас 3136 команд, из которых 1166 команд из Европы( из которых ТОП-5 составляет - 35 ВИП команд + 20 бесплатных команд ).
Выход есть - разрешить вторую команду из Европы, т.к. в Европе большинство команд-реальные.
Не убьёт ли это окончательно другие континенты?

Скорее подравняет количество свободных команд.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров