Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КС_17 19 янв 2019, 16:48
Ахахах)) их вообще нет ))))))
КС_17
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Podolski 19 янв 2019, 18:11
Завтра воздух будет выносить Боливию :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Georgyzhoh 19 янв 2019, 19:02
:D
автоматика сгенерирует состав,правда без учета физы будет отстой))вообще от такого тренера можно было ждать :D
Georgyzhoh
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Calle 19 янв 2019, 22:10
Ну, в принципе всё равно нет шансов на выход {facepalm}
Calle
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Georgyzhoh 19 янв 2019, 22:56
в принципе,раз пошла такая пьянка,можно вообще выдернуть все К4 из списка,и цены лупить из расчета на макс. прибыль в дом.матчах))это не только бабки владельцев игроков,но и ништяк прибавка владельцам домашних стадионов :grin:
Georgyzhoh
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение КС_17 11 апр 2019, 23:10
В ровень с Бедом идём в голосовании на пост главного тренера Национальной сборной))
КС_17
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение vano80 13 апр 2019, 23:24
Ребята Изображение!!! Кто голосовал? чел просто глумится и собирает бонусы, вспомните его президентство
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2019, 17:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 14 апр 2019, 14:18
Ну я голосовал и что?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение MajorAlex 19 апр 2019, 16:07
Н-да, тренера юниорки у вас просто отличного выбрали - в составе нет ни одной спецы капитана, т.е. вместо 120% прибавки от моего капитана (хоть и дождевого, но с приличной силой, которая еще и хорошо растет) юниорка будет иметь штраф минимум 50% силы капитана.
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение КС_17 19 апр 2019, 17:28
Может быть догадается замену сделать , когда это будет возможно...
КС_17
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение MajorAlex 19 апр 2019, 19:26
КС_17 писал(а):Может быть догадается замену сделать , когда это будет возможно...
Ну, во-первых, такой возможности не будет, а во-вторых, даже если бы она была, очень сильно сомневаюсь, что он догадался бы. Я вообще не понимаю, как можно набрать состав сборной без единого капитана. К тому же у него за последние 7 лет всего 5 постов на форуме, два из которых вот такие:
katul писал(а):
BETTEROK писал(а):А зачем вообще этот топик? Вы когда-нибудь слушали вообще своих "кормильцев"? Я уже перестал планировать что-то оно к одному месту, так как боюсь что Вы снова что-то надумаете сменить! Чесно уже нет ни запала играть ни желания, осталась привычка... и то я думаю это скоро исправить... нужно уважать тех кто дает вам хлеб у меня все... удачи!
:super: :super: :super: :super: :super: :super:
Такого же мнения очень многие старички всола..... ТОчнеее, те кто еще остался во всоле..., только привычка, скоро и ее не останется...=(((
katul писал(а):Тяжелая тема поднялась.. Раньше интересней было, помню много времени убивал при выставлении состава, старался ловить команды на коллизии, сейчас совсем этого не делаю, нет смысла.Выставление состава занимает 2 минуты. СЕйчас тупо смотрю кому, играет она спартак или британь и то не для того что бы поймать, а для того чтобы выставить защиту по игроку или в зону. все. Нет разнообразия развития команд. Все идет к тому, чтобы люди побольше реала вкладывали, кто больше вложит, тот и крут..
Все это сугубо личное мнение..
P.S.: я вообще не понимаю, как выбрали такого тренера...
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение shifer-moneta 20 апр 2019, 09:29
MajorAlex писал(а):
КС_17 писал(а):Может быть догадается замену сделать , когда это будет возможно...
Ну, во-первых, такой возможности не будет, а во-вторых, даже если бы она была, очень сильно сомневаюсь, что он догадался бы. Я вообще не понимаю, как можно набрать состав сборной без единого капитана. К тому же у него за последние 7 лет всего 5 постов на форуме, два из которых вот такие:
katul писал(а):
BETTEROK писал(а):А зачем вообще этот топик? Вы когда-нибудь слушали вообще своих "кормильцев"? Я уже перестал планировать что-то оно к одному месту, так как боюсь что Вы снова что-то надумаете сменить! Чесно уже нет ни запала играть ни желания, осталась привычка... и то я думаю это скоро исправить... нужно уважать тех кто дает вам хлеб у меня все... удачи!
:super: :super: :super: :super: :super: :super:
Такого же мнения очень многие старички всола..... ТОчнеее, те кто еще остался во всоле..., только привычка, скоро и ее не останется...=(((
katul писал(а):Тяжелая тема поднялась.. Раньше интересней было, помню много времени убивал при выставлении состава, старался ловить команды на коллизии, сейчас совсем этого не делаю, нет смысла.Выставление состава занимает 2 минуты. СЕйчас тупо смотрю кому, играет она спартак или британь и то не для того что бы поймать, а для того чтобы выставить защиту по игроку или в зону. все. Нет разнообразия развития команд. Все идет к тому, чтобы люди побольше реала вкладывали, кто больше вложит, тот и крут..
Все это сугубо личное мнение..
P.S.: я вообще не понимаю, как выбрали такого тренера...
1. 3. Замены игроков в составе сборной.
Во время отборочного цикла после каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 3 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков федерации своего амплуа по мнению Лиги), т.е. провести 3 замены игроков. Перед самым первым туром отборочного турнира никаких замен игроков не предусмотрено.
shifer-moneta
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 13:55
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
ХюПС (Хювинкаа, Финляндия)
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика)
Фейр Плей (Богота, Колумбия)
Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар)
Мбарара Сити (Мбарара, Уганда)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение MajorAlex 20 апр 2019, 14:24
shifer-moneta, спасибо, не знал о таком (правила читал, но как-то пропустил). Ну тогда подскажите ему, а то ведь так и будет играть без капитана. Я в свою очередь, обещаю держать своему игроку зеленую форму.
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение MajorAlex 23 апр 2019, 12:55
Видимо, капитан ему не нужен, так что я не буду тратить изменения формы на него - моему клубу его форма не важна.
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение shifer-moneta 23 апр 2019, 13:55
MajorAlex писал(а):Видимо, капитан ему не нужен, так что я не буду тратить изменения формы на него - моему клубу его форма не важна.
Сказал, что в следующем туре произведёт замену
shifer-moneta
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 13:55
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
ХюПС (Хювинкаа, Финляндия)
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика)
Фейр Плей (Богота, Колумбия)
Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар)
Мбарара Сити (Мбарара, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия