Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 18 апр 2019, 20:55
Bellissimo писал(а):Я против леваков у руля сборных ,я бы с радостью возглавил сборную , опыт давненько но был :?
Чуть что на зама подавай, а левого уберем.. опыт есть таких дел...
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Фаргус 18 апр 2019, 22:03
Тоже подам заявку
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Фаргус 24 апр 2019, 22:47
Вопрос тренеру юниорки почему не был задействован LW и RW при британи? А также кипер Бургер не был основным ?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение DonZori 25 апр 2019, 00:43
LW и RW не обязательно использовать при Британи, Бургер не был основным т.к. не был лучшим по силе.
DonZori
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Меру Бомберс (Авендо, Кения)
Балкански (Димитровград, Сербия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 25 апр 2019, 04:11
Вот даже не хочу ничего говорить... Состав юниорки выставлен ужасно! Замен нет! Тактики никакой нет вообще! {wall}
Просто повезло, что соперник слабоват оказался.
Любой может посмотреть этот состав и оценить игроков по позициям. {facepalm}
Свой лайк в отношении к тренеру сборной я уже поставил {negative}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение respect 25 апр 2019, 12:57
всегда удивляюсь(хотя давно пора бы уже привыкнуть к этому неоспоримому факту) количеству негатива и его явному превосходству над позитивом-как и в данном конкретном случае,видим и выносим на обозрение только плохое...а хорошее само как нибудь пробьётся
в итоге и у тренера молодёжки Vinnitsa ,который третий отбор(или больше??),очень даже неплохо(на мой взгляд) ведёт свой возраст сборной,в личном рейтинге тоже отрицательный баланс,где красуется *-0.7* от его какого то личного поклонника {stars} :?
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 25 апр 2019, 21:40
DonZori писал(а):LW и RW не обязательно использовать при Британи, Бургер не был основным т.к. не был лучшим по силе.
Какая поразительная комбинация невежества и лжи!

LW и RW необязательно использовать при британи? Это +9% вместо +5% за бонус зеленой позиции (то есть +4%), и +5% за совмещение (на которые наложатся еще все остальные бонусы, то есть примерно +10%). Реально, игрок LM/LF на получит прибавку примерно в 14-15% своей базовой силы, на позиции LW, чем на позиции LM. 2 таких вингера - это лишние 30-40 баллов силы, которые могут оказать решающую разницу в матче равных команд. Просто так отказываться от такого бонуса, это признак вопиющей некомпетентности.

А высказывание о том, что Мортон был якобы сильнее Бургера - это тоже явная ложь. У них одинаковые спецухи В4 Л4, но Мортон играл в 10м туре КМ и 1м туре чемпионата с силой 158 у 172, а Бургер с силой 197 и 185. Форма Бургера явно была лучше, то есть здесь тренер потерял еще около 30 баллов силы.

Только на двух грубых ошибках с расстановкой игроков по позициям и выборе вратаря, сборная потеряла около 60 баллов силы. Это достаточно, чтобы превратить преимущество в силе с 52-48 в 53-47, и ничью в победу. Конечно, чтобы одерживать победы в матчах сборных, необходимо использовать и усиливающие замены, и грамотную тактику. Ничего из этого не было.

От меня тренеру юниорки тоже минус, и большая просьба, пожалуйста самому уйти в отставку.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 23 секунды:
respect писал(а):в итоге и у тренера молодёжки Vinnitsa ,который третий отбор(или больше??),очень даже неплохо(на мой взгляд) ведёт свой возраст сборной,в личном рейтинге тоже отрицательный баланс,где красуется *-0.7* от его какого то личного поклонника {stars} :?
Сергей Дмитренко бессменно ведет молодежную сборную уже 13й сезон, начиная с 37го. В том самом 37м сезоне он выиграл золото кубка Америки, а в 46м сезоне добавил бронзовые медали.

В этом сезоне он пока единственный из 3х тренеров сборных, кто победил в первом туре на выезде. Кто ему влепил минус, очень любопытно?
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение respect 26 апр 2019, 00:11
Не менее грустно,что до сегодняшнего дня у него не стояло ни одного плюсика :(
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Азазелло 26 апр 2019, 10:52
HUADU писал(а):Вот даже не хочу ничего говорить... Состав юниорки выставлен ужасно! Замен нет! Тактики никакой нет вообще! {wall}
Просто повезло, что соперник слабоват оказался.
Любой может посмотреть этот состав и оценить игроков по позициям. {facepalm}
Свой лайк в отношении к тренеру сборной я уже поставил {negative}

И это по одному единственному матчу????? :shock:
Что-то у вас в федерации совсем неважно с элементарным, хотя бы, САМОУВАЖЕНИЕМ, не говоря уже о толерантном отношении к другим. Парня выбирали вы или колумбийские наркокартели? Выбрали? Так жуйте своё же г...о, а парню дайте слегка опериться.
И президент туда же. Просто позорище {abuse}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 26 апр 2019, 12:35
Азазелло писал(а):
HUADU писал(а):Вот даже не хочу ничего говорить... Состав юниорки выставлен ужасно! Замен нет! Тактики никакой нет вообще! {wall}
Просто повезло, что соперник слабоват оказался.
Любой может посмотреть этот состав и оценить игроков по позициям. {facepalm}
Свой лайк в отношении к тренеру сборной я уже поставил {negative}

И это по одному единственному матчу????? :shock:
Что-то у вас в федерации совсем неважно с элементарным, хотя бы, САМОУВАЖЕНИЕМ, не говоря уже о толерантном отношении к другим. Парня выбирали вы или колумбийские наркокартели? Выбрали? Так жуйте своё же г...о, а парню дайте слегка опериться.
И президент туда же. Просто позорище {abuse}

Никто неуважительно о тренере сборной, как о человеке, не высказывался. Мы говорим о профессионализме и компетентности тренера, как специалиста. Хотелось бы видеть у руля сборной человека разбирающегося в игре, а не расшаркиваться перед дилетантом. Мы не на балу у королевы и не в пансионе благородных девиц, мы хотим видеть на посту тренера, человека способного руководить командой. Если выжидать далее, то сезон для юношей можно будет считать окончательно проваленным.
отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение DonZori 26 апр 2019, 12:35
Вся эта ситуация напомнила мне мультик про Маугли!!!))) появился в джунглях чужак-левак! Как так? Кто виноват? Что делать?
Для начала нужно подыскать достойную замену чужаку!!!
Да!!! Да!!! Даёшь Фаргуса в тренера!!! У него рейтинг за последние пять сезонов компетентный!!! Избрали!!! ура, ура, уря!
Запустили легкую пехоту... А мы пойдём на север, а мы пойдём на север!!! (Думал после моего ответа на форуме, начнётся настоящая бомбардировка в мою сторону! Вовсе нет, как-то всё скромненько оказалось... наверное сподвижники предпочли просмотр мульти-пульти, нежели сидеть в песочнице и стучать по клавишам негативные пожелания в адрес чужака!)
Выждав небольшую паузу, на сцену вышел сам Шархан!!! Опытен в устранении чужаков!
Что тут сказать? Низенько как-то вы себя проявляете, товарищ президент.
Стучитесь сейчас в двери к менеджерам федерации , с просьбой взяться за виллы и черкануть минусик леваку...
Недоработали? На ошибках учатся! Ничего страшного в этом нет.
Благо, в федерации есть адекватно-воспринимающие реальность, менеджеры!
Товарищ президент, пожалуйста, не ковыряйтесь у меня в заднице, вы мне яйца щикотите.
Держите лучше кулачки за нашу с вами сборную!
DonZori
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Меру Бомберс (Авендо, Кения)
Балкански (Димитровград, Сербия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 26 апр 2019, 21:15
DonZori писал(а):Вся эта ситуация напомнила мне мультик про Маугли!!!))) появился в джунглях чужак-левак! Как так? Кто виноват? Что делать?
Для начала нужно подыскать достойную замену чужаку!!!
Да!!! Да!!! Даёшь Фаргуса в тренера!!! У него рейтинг за последние пять сезонов компетентный!!! Избрали!!! ура, ура, уря!
Запустили легкую пехоту... А мы пойдём на север, а мы пойдём на север!!! (Думал после моего ответа на форуме, начнётся настоящая бомбардировка в мою сторону! Вовсе нет, как-то всё скромненько оказалось... наверное сподвижники предпочли просмотр мульти-пульти, нежели сидеть в песочнице и стучать по клавишам негативные пожелания в адрес чужака!)
Выждав небольшую паузу, на сцену вышел сам Шархан!!! Опытен в устранении чужаков!
Что тут сказать? Низенько как-то вы себя проявляете, товарищ президент.
Стучитесь сейчас в двери к менеджерам федерации , с просьбой взяться за виллы и черкануть минусик леваку...
Недоработали? На ошибках учатся! Ничего страшного в этом нет.
Благо, в федерации есть адекватно-воспринимающие реальность, менеджеры!
Товарищ президент, пожалуйста, не ковыряйтесь у меня в заднице, вы мне яйца щикотите.
Держите лучше кулачки за нашу с вами сборную!
На ошибках надо учиться у себя в клубе, а не позориться в сборной... в сборную выбираются тренеры для того, чтобы уже добиваться положительных результатов, а не тренироваться для себя... а если не умеешь играть, то уступи место тем, кто это умеет делать, а выпрыгивать из штанов, потому что кто-то там ковыряется здесь не нужно... :haha1: :haha1: :haha1:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение DonZori 27 апр 2019, 16:05
Бывает и не такое!) Сборной хороших выступлений! Менеджерам с объективным мнением респект! Успехов мужчины!
DonZori
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Меру Бомберс (Авендо, Кения)
Балкански (Димитровград, Сербия)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Азазелло 28 апр 2019, 06:44
DonZori писал(а):...Что тут сказать? Низенько как-то вы себя проявляете, товарищ президент. ...

Не в бровь, а в глаз. Итог: какой поп, такой и приход (или наоборот - что в лоб, что по лбу) :grin:
Ещё проще говорит старая украинская пословица: какие ехали, такого и встретили.
Толерантно: собрание людей с некрасивыми лицами. Очень некрасивыми. Не все, наверное, не красавцы, но, судя по всему, большинство.
отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение olgrek 29 апр 2019, 03:08
Молодец новый тренер юниорки... :super: После первого отыгранного мяча сразу в защиту... {facepalm}
olgrek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США