Свободные команды Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение de la Mancha 30 апр 2019, 16:18
Афганская Премьер Лига (АПЛ) Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ждет новых участников


Сейчас в свободных.


ВИП клубы (2 шт.)

Изображение 1. Шакаик (Хост)
ВИП клуб за 50 Изображение
Шакаик один из лидеров афганского футбола, постоянный участник мирокубков.
Vs-2300, общ. стоимость команды - 719 476 000, в кассе команды 50 лямов.

Изображение 2. Шахин Асмайи (Кабул)
ВИП клуб всего за 10 Изображение
Vs-1590, общ. стоимость команды - 658 676 000, в кассе команды 50 лямов.
Шахин Асмайи самая реальная команда Афгана. В составе команды 7 реальных игроков, 5 из них это известные ( со звездой).
Команда ждет своего менеджера.

Бесплатные свободные клубы.

Д2

Нет бесплатных свободных клубо.

Д3

1.Эстеклал (Кабул)


КЛК

1.Бамика (Шинданд)
2.Шамшад (Фейзабад)



Клуб на передаче

Изображение 1. Памир (Кабул)
Клуб Д2 ищет нового тренера. Главное условие кандидата - это желание и стремление развивать команду.
Клуб очень хорош в плане перспективы. В его составе очень сильная, подрастающая молодежь - четыре молодых игрока сборной Афганистана. Что там говорить Абдул Алкорум ему только 22 года а его стоимость 124 ляма.
Ждем желающих на команду.

Более оперативная информация по свободным клубам, переходи по ССЫЛКЕ.
Визитная карточка афганской федерации.
Последний раз редактировалось de la Mancha 30 мар 2020, 11:06, всего редактировалось 16 раз(а).
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 


Re: АПЛ есть свободные клубы.
Сообщение de la Mancha 02 май 2019, 16:09
Ап.
de la Mancha
 
 
 

Re: АПЛ есть свободные клубы.
Сообщение Шарик 02 май 2019, 16:46
Хорошая заставка для темы
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: АПЛ есть свободные клубы.
Сообщение Улыбка 03 май 2019, 00:14
Ну да, АПЛ {haha}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: АПЛ есть свободные клубы.
Сообщение de la Mancha 03 май 2019, 00:56
Улыбка писал(а):Ну да, АПЛ {haha}
Если бы была английская премьер лига, ты бы не смог взять там команду. А так заходи, выбирай будем рады. Вот история создания АПЛ viewtopic.php?f=233&t=194233&p=6423292#p6423292
Кстати две из восьми свободны.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.

Название темы исправил.
de la Mancha
 
 
 

Re: АПЛ есть свободные клубы.
Сообщение barsenal 03 май 2019, 01:35
de la Mancha писал(а):
Улыбка писал(а):Ну да, АПЛ {haha}
Если бы была английская премьер лига, ты бы не смог взять там команду. А так заходи, выбирай будем рады.
Ну кстати у него уже есть Тоттенхэм, вряд ли его заинтересует "Де Абазин Сейп" ;)
barsenal
 
 
 

Re: Свободные команды Афганистана
Сообщение de la Mancha 03 май 2019, 10:34
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.

Название темы исправил.

_-----------------------------------------------------------------------

Прошу прощения но я не согласен. Я не нарушал правил. Тема называлась "АПЛ есть свободные клубы".
Что я нарушил.
Тема малосодержательна? Нет. Название ёмкое.
Не соответствует названию? Нет. Все соответствует. В теме предлагаются свободные клубы.
Вам не нравится абривиатура АПЛ? Но здесь я так же ничего не нарушил. Это своего рода рекламный трюк. АПЛ ассоциируется с Англией, я понимаю. Так в этом же и заключается рекламный трюк. АПЛ это не только Англия.
Цель подобных тем завлечь игроков в федерацию, для этого и придумываются различные рекламные ходы.
Я думаю эту идею оценили правильно. Сразу появились сообщения, и сообщения с улыбками. Прикол был понят. Ещё и лайк в шапке темы поставили. Оценили. Много ли подобных тем имеют положительные лайки? А это всего за пол дня существовании темы с таким названием. Вы сменили тему. И кто теперь сюда, с таким серым названием темы, будет заглядывать? Ведь Афганистан и так не популярная федерация. А вы закрываете двери для ее популяризации.

Я не согласен с тем что вы сменили название темы, ведь нарушений не было. И прошу вернуть название назад.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 май 2019, 14:10 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
de la Mancha
 
 
 

Re: Свободные команды Афганистана
Сообщение Mahno 03 май 2019, 13:45
de la Mancha писал(а):Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.

Название темы исправил.

_-----------------------------------------------------------------------

Прошу прощения но я не согласен. Я не нарушал правил. Тема называлась "АПЛ есть свободные клубы".
Что я нарушил.
Тема малосодержательна? Нет. Название ёмкое.
Не соответствует названию? Нет. Все соответствует. В теме предлагаются свободные клубы.
Вам не нравится абривиатура АПЛ? Но здесь я так же ничего не нарушил. Это своего рода рекламный трюк. АПЛ ассоциируется с Англией, я понимаю. Так в этом же и заключается рекламный трюк. АПЛ это не только Англия.
Цель подобных тем завлечь игроков в федерацию, для этого и придумываются различные рекламные ходы.
Я думаю эту идею оценили правильно. Сразу появились сообщения, и сообщения с улыбками. Прикол был понят. Ещё и лайк в шапке темы поставили. Оценили. Много ли подобных тем имеют положительные лайки? А это всего за пол дня существовании темы с таким названием. Вы сменили тему. И кто теперь сюда, с таким серым названием темы, будет заглядывать? Ведь Афганистан и так не популярная федерация. А вы закрываете двери для ее популяризации.

Я не согласен с тем что вы сменили название темы, ведь нарушений не было. И прошу вернуть название назад.
Полностью поддерживаю. Реклама - двигатель прогресса :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Свободные команды Афганистана
Сообщение Stereocoma 03 май 2019, 15:57
И на вопрос не ответить, и желтую влепить. Как правильно {no}
Stereocoma
 
 
 

Re: Свободные команды Афганистана
Сообщение de la Mancha 03 май 2019, 18:55
Ладно закрываем обсуждение по поводу смены названия. И прошу так же остальных соблюдать правила и не обсуждать действия модератора на этой ветке. Надеюсь я за это сообщение еще одну желтую не схвачу. Я же не обсуждаю, а наоборот хвалю и защищаю. )))) Все проехали.

Заметил одно. Несмотря на смену названия сюда все таки заходят одинокие странники в поиске новой команды.
Только вот никто так и не принял мое предложение, взять команду с АПЛ (афганской премьер лиги)). А зря.
Афганистан одна из самых дружелюбных и общительных федераций.
У нас есть своя визитка, где собирается вся информация и статистика по нашей федерации - viewtopic.php?f=233&t=194223&p=6422474#p6422474
У нас даже есть свой девиз, слоган - "С нами Горы - с нами Сила!"
Есть регулярные обзоры.
Каждую неделю определяем лучшего тренера федерации, плюс поощряем это финансово.
Сборные Афганистана одни из лучших в Азии так как работает программа по молодежи.

А команд свободных к сожалению осталось очень мало. Успейте забрать - https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=12

До встречи в Афганистане. С нами Горы - с нами Сила!
de la Mancha
 
 
 

Re: Свободные команды Афганистана
Сообщение de la Mancha 04 май 2019, 21:38
АП. Афганская Премьер Лига продолжает приглашать желающих играть в наших турнирах. Свободные команды - https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=12
de la Mancha
 
 
 

Re: Свободные команды Афганистана
Сообщение de la Mancha 12 май 2019, 22:25
ап - афганская премьер лига. Есть свободные команды.
de la Mancha
 
 
 

Re: Свободные команды Афганистана
Сообщение de la Mancha 31 май 2019, 06:26
Подымем тему на верх.
de la Mancha
 
 
 

Re: Свободные команды Афганистана
Сообщение de la Mancha 02 окт 2019, 14:45
Новый сезон не за горами.
Вы ищете себе новую команду?
Или хотите кардинально сменить обстановку?
Тогда Афган это для вас.

Афганистан - небольшая федерация в Азии.
У нас всего три дивизиона и уже через пару сезонов грамотной игры вы сможете без проблем играть в элитном.
А еще через пару сезонов бороться за места в мирокубках.
Сейчас пока есть клубы на любой вкус.
Д2, Д3 уже ждут Вас.
Но если вы хотите начать все с чистого листа?
То мы предлагаем и такие варианты. Есть реальные клубы КЛК.
Бери, развивайся и наслаждайся игрой.

Клубы Афганистана - https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=12
de la Mancha
 
 
 

Re: Свободные команды Афганистана
Сообщение Шарик 20 фев 2020, 12:43
Ищем менеджера в Шебарган https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22970, команде нужна перестройка подробности в лычке
Команда имеет 4 юниора, плюс 8 спецов и 46 балов силы от ветеранов, и на базе еще плюс все 6 спецов .
отметил этот пост как понравившийся.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды