Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 12 окт 2007, 14:17
По поводу Россия - Англия... как обычно :baby:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Кстати, насчет видео от Sids, у кого-нить птички есть дома? У меня попугай, корело, орет омерзительно :mg:
Okwell
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 12 окт 2007, 14:43
У меня был, корел!!!Ромой звали. Орал, гнезда на голове из волос вил, падла. А потом Рома снес яичко, и приказал долго жить;)
Кстати-у меня есть хорошая итальянская команда.Правда в другой лиге. На следующий сезон перейдет в D3. Стадион 45000, по силе 11, занимает 900 место в лиге!!! 8 игроков стоимостью от 30000 до 40000. 31 спецуха на 16 игроков, причем в среднем 2 уровня. Вот этого монстрика я могу поменять на наш Ирак, ебстевственно D1. НАЛИТАЙ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Сообщение Okwell 12 окт 2007, 14:56
Э, нет, я думаю, всем ВСОЛ важнее))))
Что же ты свой Ирак отдал? Из первого дива, эх...
Okwell
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 16 окт 2007, 00:14
Не устоял перед Кубинским чемпионом. И дрожащей рукой нажал на пару тройку заветных кнопок.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Peter_Ace 16 окт 2007, 12:11
Поздравляю )) кубинский чемпион - это хороший план )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 16 окт 2007, 18:32
Ямайский чемпион еще более хороший план :)
Okwell
 
 
 

Сообщение sids 16 окт 2007, 21:50
В Россию перед Францией в 99 тоже не верил,а нынешняя Англия той Франции и в подмётки не годится.А помните,как Филимон тащил все,какой пас Хлестов дал,какие голы Панов забил,а третий гол.....Цымбаларь,Бесчастных,снова Илюша в затем удар Карпина!!!Помните чувства?Это был тройной непрекращающийся оргазм невсовывая.......Так почему же завтра Малфеев несможет тащить удары руни и Джерарда,почему же один из бессмысленных выносов Игнашевича не сможет найти рывок Аршавина,почему Жирков с Кржаковым не могут замутить чё-нить на фланге и выложить мяч на одиного набегающего Семшова?Могут.И ещё как могут,если предыдущее поколение во главе с ОИР смогли,то и это сможет,ведь у них есть Гус Хи-Хидинг из Голландии.............желаю всем нам завтра испытать такой же оргазм как и 8 лет назад............. :beer:
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 473
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Okwell 16 окт 2007, 23:19
Посмотрим...будем конечно надеяться...
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 17 окт 2007, 15:29
Нет. Тогда Панов летал, да и Торбинский никогда не достигнет уровня понимания игры того же Цымбаларя ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 17 окт 2007, 20:42
ребята, может я стар стали или эмоции не те... но никакого оргазма...
приятная крупная победа, но не более того
честно говоря наша сборная отучила нас не только плакать на футболе (отсылаю к матчу со Словакией), но и радоваться победам. Что-то сегодня было не то.... Не знаю. Надо еще выйти из группы... с Уэльсом тоже радовались,а вон как получилось в финальной пульке.
ОИР - наше всё. Пока его сборную еще не превзошли. Ни по успехам. Ни по качеству игры. Ни по составу. Ни по эмоциям и отдаче.
Это мое имхо. МОЁ.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 17 окт 2007, 23:13
У меня по правде говоря, после второго мяча сердце заболело;) и до сих пор болит. Не ожидал такого от наших!!! Но впереди еще Израиль...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Okwell 18 окт 2007, 00:36
Надуманный пенальти,игра,в принципе,не очень прогресснула,но все-таки,давайте порадуемся победе! И порадуемся заодно за бывшие союзные республики - Украина,Молдавия,Грузия сегодня тоже победили!
Okwell
 
 
 

Сообщение santa 18 окт 2007, 13:06
Мне показалось, что Россия провела лучшую игру в турнире, было приятно смотреть за красивыми комбинациями, но только во втором тайме:) В первом же мы действовали боязно, боялись потерять мяч. Отсюда и секундная расслабленность и великолепный гол Руни.

Пенальти мне кажется не было, ясно было видно на повторе, что Зырянов упал до линии. Но это, можно сказать, возвращение долга за незасчитанный гол в первом матче на Уэмбли того же Зырянова.

А Павлюченко настоящий боец, не зря ходит в число лучших бомбардиров чемпионата России. Думаю, забить два мяча ему помогла еще и защита гостей. Когда же счет стал 2-1 в пользу России, то англичане перешли на простой навал, с целью продавить нашу оборону. Но не смогли.

Чтож, сражение выиграно, осталось два боя, один с неплохими израильтянинами, другой с ребятами андоррцами. Еще чуть-чуть и мы в Альпах.

Всех с победой!!!
santa
 
 
 

Сообщение santa 18 окт 2007, 13:07
Мне показалось, что Россия провела лучшую игру в турнире, было приятно смотреть за красивыми комбинациями, но только во втором тайме:) В первом же мы действовали боязно, боялись потерять мяч. Отсюда и секундная расслабленность и великолепный гол Руни.

Пенальти мне кажется не было, ясно было видно на повторе, что Зырянов упал до линии. Но это, можно сказать, возвращение долга за незасчитанный гол в первом матче на Уэмбли того же Зырянова.

А Павлюченко настоящий боец, не зря ходит в число лучших бомбардиров чемпионата России. Думаю, забить два мяча ему помогла еще и защита гостей. Когда же счет стал 2-1 в пользу России, то англичане перешли на простой навал, с целью продавить нашу оборону. Но не смогли.

Чтож, сражение выиграно, осталось два боя, один с неплохими израильтянинами, другой с ребятами андоррцами. Еще чуть-чуть и мы в Альпах.

Всех с победой!!!
santa
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 18 окт 2007, 15:46
Руни, кстати, тоже мяч забил не поправилам. Из положения внеигры, и к бабке не ходи. А пендаля небыло, согласен. Как там с командами, свободных не намечается?;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак