Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 15 июн 2019, 21:06
Да и изменения формы обычно уже закончились к тому времени
к 25 туру ? (последний тур, где можно перевернуть игроку форму 100 наверх чтобы оставить его зеленым до конца сезона). Я конечно не знаю, кто как расходует изменялки, но мне все-таки кажется, что к 25 туру у опытных менеджеров остается еще изменения 3-4 как минимум

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
обычно разницы нет, когда именно игроки будут красными - 27-30 туры или в 20-25 туры )
в этом разницы нет, но тут вопрос не в том,КОГДА игрок будет красным, а в том, будет ли он красным так долго в принципе или его весь сезон будут держать в зелени (что вполне вероятно, ведь речь об игроках сборных, которые очень важны для своих команд и потому не могут уходить надолго в красноту в принципе). И тогда уже схитрить не получится :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 15 июн 2019, 23:01
интересно, а в личку мне свое неудовольствие текстами рассылки, что много букв слабо написать напрямую?))00 бежим жаловаться воспитателю так я не в детском саду перед воспитателем- посылаю не взирая на лица в пеший секс поход только так и воспитателя тоже.)))
нет серьезно уважаемые если кому что то не нравиться достаточно написать самим мне в общение- это самый действенный способ прийти к чему-то конструктивному. обещаю не укушу, из сборной игрока не выгоню и т.д.
art007 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 16 июн 2019, 00:25
ratibor BMB писал(а): из сборной игрока не выгоню и т.д.
А может, хотел, чтобы выгнали, но чтобы он ни при чем был? :grin:
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 16 июн 2019, 12:07
ElZabivallid писал(а):
ratibor BMB писал(а): из сборной игрока не выгоню и т.д.
А может, хотел, чтобы выгнали, но чтобы он ни при чем был? :grin:

а в чем проблема ? просьба убрать игрока из сборной она не такая и редкая, написал бы убрал.
да блин детский сад штаны на лямках)))) 3 строчки не осилил человек. хотя конечно всякое бывает.
можно конечно задать классический вопрос, а был ли мальчик вообще? потому как градус бреда ростет, но если и был то путь он выбрал явно не конструктивный. написал бы мне что читать трудно, глаз режет и т.д я бы пошел на встречу. писал бы ему с минимальным количеством знаков. а так или ходи короны дубиной в Буше поправляй августейшей особе или жди что царь батюшка скажет и слова его транслируй, да еще состав жди когда сверху его величество спустит, а то мало ли не так поставлю, не то выберу или к мудрому слову не прислушаюсь, гневаться еще заставлю))) {abuse} {bino} {music}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 16 июн 2019, 16:34
Aslan10 писал(а):с вратарем понятно, у него шансов сыграть изначально практически не было. Насчет RD действительно странно, ведь более слабый Хернандес сыграл 4 матча и не особо сильный винегр Шульц в одном из матчей закрывал эту позицию :? сложно поверить, что во всех 5 играх Марр был готов хуже

З.Ы. У Марра все-таки одна игра есть, 2 тур

это и мне было интересно, ведь основную часть сезона он был в хорошей форме, а после того как его перестали выпускать, я перестал ему форму подкручивать. + мне ни разу не написали, что мои игроки нужны.
-----------------------------------

Anatoliy1961 писал(а):Вообще то мне кается странным, что менеджеры игроков сборных так отвечают... :shock: Да, у клубов могут быть свои задачи. Может быть и несколько сборников в команде. Но разумная ротация состава позволяет не выкручивать руки, а оставит для сборной, выходящую в финалку изменения ФФ. Лично я никогда не оставлял без внимания просьбы менеджеров сборных...

CatWolf976 писал(а):Более того, можно поставить интересы сборной выше интересов клуба. Таких случаев, конечно, единицы, но они есть. Думаю, тренер нашей молодежки это может подтвердить ;)
[/quote]

в теории у вас все прекрасно, я тоже всегда в первую очередь забочусь о сборных но есть НО.
в команде 6 сборников, 3 из них на лидирующих позициях. каждому из них нужно 5-6 изменений на сезон минимум - это уже 15-18 изменений.
далее, команда в мирокубках, значит начиная с группового этапа должна быть в форме(а если команда начинает раньше - то раньше)
команда борется за мирокубки, значит и в конце сезона должна быть в нормальной форме, чтоб бороться на равных с клубами в Д1.
и вот в последний момент мне сообщают, что Марр пригодился бы(может быть, ведь за весь сезон он вышел во втором туре сборных), это первое сообщение от тренера за сезон (и точно были игры, где он был 124% и даже в запас не попадал.
теперь скажите мне вы, уважаемые критики, что делать? у меня осталось 1 изменение для эфиопа, основной игрок юниорки, которая четко и досрочно вышла в финалку и мой игрок играет в каждой игре, стабильно, и финалке это не изменится. так я должен кинуть свой клуб(возможные баллы игроку и деньги за его выступление) и юниорку Эфиопии ради любимой Австралии, которая в конкретном случае забила на меня(моих игроков) в течении сезона. и готовить игрока, чтоб он готовым сидел на лавке - вы это делали бы играя на 3 фронта?

так что уважаемые, перед тем как разводить демогогию ни о чем, а я бы, а он бы...

P.S. CatWolf976 случаев единицы, не многие жертвуют ради сборных, но ты можешь спросить у любого из тренеров, и у Миши тоже, что у меня интересы Австралии на первом месте, и сборные выще клуба. но для этого нужно работать вместе, а не затыкать мною дырки. :beer:

всем сборным удачи!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 16 июн 2019, 16:43
mix83 писал(а):
Aslan10 писал(а):с вратарем понятно, у него шансов сыграть изначально практически не было. Насчет RD действительно странно, ведь более слабый Хернандес сыграл 4 матча и не особо сильный винегр Шульц в одном из матчей закрывал эту позицию :? сложно поверить, что во всех 5 играх Марр был готов хуже

З.Ы. У Марра все-таки одна игра есть, 2 тур

это и мне было интересно, ведь основную часть сезона он был в хорошей форме, а после того как его перестали выпускать, я перестал ему форму подкручивать. + мне ни разу не написали, что мои игроки нужны.


Любой правый вингер в нормальной форме сильнее Марра даже если у него форма 124!!!второй rd/rm хоть и слабее по баллам но имеет 3 стилевые,он тоже сильнее.Так зачем мне ставить его в основу если есть 2-4 игрока на его позицию сильнее
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение CatWolf976 16 июн 2019, 17:46
mix83 писал(а):так что уважаемые, перед тем как разводить демогогию ни о чем, а я бы, а он бы...

P.S. CatWolf976 случаев единицы, не многие жертвуют ради сборных, но ты можешь спросить у любого из тренеров, и у Миши тоже, что у меня интересы Австралии на первом месте, и сборные выще клуба. но для этого нужно работать вместе, а не затыкать мною дырки. :beer:

Уважаемый mix83, никто демагогию не разводил. Как в первую очередь расставлять приоритеты ( для Эфиопии, Австралии или еще для кого-то), это твое личное дело, про затыкание дырок пиши тренерам сборных, а не мне. Если я когда-нибудь стану руководителем сборной, тогда будем между собой разговаривать на эту тему более предметно :hello: :beer:
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 16 июн 2019, 20:58
не расстраивайся Артем, это твой первый я так понимаю опыт со сборными, будет тебе закалка тренировка и многие шишки на собственной шкурке познаются. после 3-4 тура ты вообще хотел уйти, но собрался и исправил ситуацию не без помощи менеджеров конечно. теперь познаешь все радости подготовки сборной к финальной части. выжми Максимум из того что возможно.
Макс ты же с большим опытом по сборной ну отписался бы с вопросам сам бы чтоб обидные непонятки не плодить.... в полемику вступать не буду мне пока и одной хватает
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 16 июн 2019, 21:17
Любой правый вингер в нормальной форме сильнее Марра даже если у него форма 124!!!второй rd/rm хоть и слабее по баллам но имеет 3 стилевые,он тоже сильнее.Так зачем мне ставить его в основу если есть 2-4 игрока на его позицию сильнее
про вингеров вопросов нет, а вот второй rd/rm почему это сильнее? От4 намного лучше третьей стилевой, если речь не идет об игре именно этим самым третьим стилем (стилем, спецухи которого у игрока с От4 нет). Во всех остальных случаях От4 сильнее игрока с 3-мя стилевыми, потому что дает +32% к силе всегда, а третья стилевая 16 либо 24, и только в случае с именно этим стилем +40

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ни в одном из матчей с Хернандесом на поле сборная не сыграла тики-такой. Это означает, что при равных кондициях Марр всегда был значительно выгоднее, чем Хернандес (32% от От4 против 24 и 16% прибавки от третьей стилевой + начальный разрыв в 14 баллов силы в пользу Марра). Так что недоумение Макса тут вполне оправдано и по логике (раз Макс пишет о хорошей форме игрока), 4 матча должен был сыграть Марр, а Хернандес один, а не наоборот.

С чего ты взял, что Хернандес сильнее?

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
это и мне было интересно, ведь основную часть сезона он был в хорошей форме, а после того как его перестали выпускать, я перестал ему форму подкручивать.
нужно было написать. Каждый тренер сборной может что-то не замечать или упускать ввиду большого количества работы с составом и примерно схожей силы у игроков этого самого состава. Поэтому помощь и подсказ менеджеров, следящих за своими игроками, здесь была бы довольно кстати. Особенно если у тебя есть уверенность, что не мог твой игрок со своей силой,усталостью и формой не попасть в состав на данный матч
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 16 июн 2019, 21:43
Аслан я это взял из того что в конкретных матчах Марр был в плохой форме!!!!!!!!!!или ты думаешь что я дурак не вижу во время отправки кто сильнее???
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 16 июн 2019, 21:55
art007 писал(а):Аслан я это взял из того что в конкретных матчах Марр был в плохой форме!!!!!!!!!!или ты думаешь что я дурак не вижу во время отправки кто сильнее???
Так ты общую фразу выдал, что он сильнее. Откуда мне знать, что ты имел ввиду состояние в конкретных матче, если ты написал общую фразу, что <удалено автоцензором> сильнее, без уточнений ?

Я ничего не думаю. Макс пишет, что Марр был в хорошей форме, ты - что в плохой для того, чтобы играть вместо Хернандеса. Оба вы достаточно опытные. Но при этом оба вы правы быть не можете в данной ситуации, так как в случае топ-кондиций Марр должен был выходить во всех матчах, где на поле в итоге вышел Хернандес.

Соответственно, не прав либо тот, кто говорит, что Марр был отлично готов, либо тот, кто говорит, что Хернандес все 4 раза был готов лучше.

А кто именно не прав, тут уже вам самим виднее должно быть, так как реальное состояние Марра знали только вы.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение CatWolf976 16 июн 2019, 22:30
Со стороны всегда рассуждать проще. Но, тем не менее, позволю себе сказать следующее, так как сам имею отношение к управлению сборной командой.
Главный тренер сборной не враг сам себе и не будет постоянно держать в запасе игрока, если он подготовлен лучше других. Да и в принципе ВСЕ РЕШЕНИЯ по поводу состава, тактики, стратегии принимает только ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР, а не президент федерации, менеджеры, готовящие игроков, или кто-то еще. В конце концов, если менеджер оказался во главе сборной, значит, федерация ему доверяет. А вот по итогам всего отборочного цикла уже можно и нужно устраивать разбор полетов, если результаты выступления окажутся неудовлетворительными. Во время матчей отбора, на мой взгляд, это делать не совсем целесообразно.

P.S. Никоим образом не претендую на истину в последней инстанции. Сколько людей, столько и мнений. :hello:
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Movistar 17 июн 2019, 01:06
а мне кажется, что по факту уже нет смысла писать. Допустим, сборная вылетела и никуда не прошла. Какой смысл тогда будет кулаками после драки махать и указывать на возможные ошибки?

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Вот юнцы на данный момент никуда не выходят. Вот не выйдут они, люди пойдут смотреть, а что же там не так делал тренер и обсуждать. Но кому это уже нужно будет... уж лучше в середине сезона начать распрашивать тренера, а разговаривает ли он с менеджерами в личке, а просит ли выводить их форму, а ставит ли он правильных игроков в состав и т.д. Тогда, если какие-то недочеты действительно есть, можно их исправить на ходу и улучшить результат. По той же националке тут вроде как обсуждение шло по поводу тактики, замен и прочему после провального старта, причем инициатором (вроде) был сам тренер сборной. Не знаю, сказалось ли это обсуждение как-то или нет, но результаты пошли в гору. Даже если прямой связи в этом нет, наверняка тренер сборной нашел для себя подобный обмен мнениями полезным. Поэтому лучше уж писать и обсуждать пока еще можно что-то исправить, чем уже по факту вылета сборной
Movistar
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение CatWolf976 17 июн 2019, 02:02
Movistar писал(а):а мне кажется, что по факту уже нет смысла писать. Допустим, сборная вылетела и никуда не прошла. Какой смысл тогда будет кулаками после драки махать и указывать на возможные ошибки?

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Вот юнцы на данный момент никуда не выходят. Вот не выйдут они, люди пойдут смотреть, а что же там не так делал тренер и обсуждать. Но кому это уже нужно будет... уж лучше в середине сезона начать распрашивать тренера, а разговаривает ли он с менеджерами в личке, а просит ли выводить их форму, а ставит ли он правильных игроков в состав и т.д. Тогда, если какие-то недочеты действительно есть, можно их исправить на ходу и улучшить результат. По той же националке тут вроде как обсуждение шло по поводу тактики, замен и прочему после провального старта, причем инициатором (вроде) был сам тренер сборной. Не знаю, сказалось ли это обсуждение как-то или нет, но результаты пошли в гору. Даже если прямой связи в этом нет, наверняка тренер сборной нашел для себя подобный обмен мнениями полезным. Поэтому лучше уж писать и обсуждать пока еще можно что-то исправить, чем уже по факту вылета сборной

Если главный тренер САМ считает необходимым вести диалог и просит о помощи, это всегда пожалуйста. А если идет постоянное дергание и давление по поводу и без со стороны менеджеров и администрации, это однозначно лишнее, на мой сугубо личный взгляд. Это не реальный футбол, перевыборы по ходу турнира все равно не производятся. Менеджеры сами выбирают главного тренера, так что кредит доверия заключается и в том, чтобы дать ему возможность работать без лишней нервотрепки.

P.S. Юнцы никуда не выходят? Печально, конечно. Но в следующем сезоне все желающие, которые считают, что тренер не справился со своими обязанностями, могут подавать заявку на управление сборной и показать на своем личном примере, что действительно сборная может выступить сильнее :super:
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Craft1973 17 июн 2019, 07:39
Во многом соглашусь с вышенаписанным, но хочется добавить следующее...Лезть по ходу отбора с советами, вопросами и наставлениями в дела главного тренера - дело неблагодарное и не нужное. При выборах главного тренера Федерация (в лице менеджеров) своими голосами в кандидатуру дает неограниченный лимит доверия, а также заранее соглашается на все возможные действия (а не бездействие), которые будет совершать наставник для достижения результата. Совершенно очевидно, что выдвигая свою кандидатуру тренер имеет некий план на игры, тактику и стратегию, которому следует, по ходу внося коррективы...Смысл хаить, упрекать и проявлять недовольства? Если изначально сами проголосовали?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия