Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение de la Mancha 07 июл 2019, 10:12
Почему увы? Серебро это успех. И очень солидный успех. Поздравляю Австралию от всего Афганистана. Молодцы.
de la Mancha
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Offworld 07 июл 2019, 10:19
de la Mancha писал(а):Почему увы? Серебро это успех. И очень солидный успех. Поздравляю Австралию от всего Афганистана. Молодцы.
Это правда. Особенно учитывая вроде как бронзу на прошлом МЧАиО :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Дельфин 07 июл 2019, 10:30
Отличное выступление! Поздравляю с медалью!
Аватара пользователя
Дельфин
Президент ФФ Туниса
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Борац (Шайкаш, Сербия)
Друитт Таун (Мельбурн, Австралия)
Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)
Этуаль Олимпик (Сиди Боузид, Тунис)
Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 07 июл 2019, 11:47
Теперь хочется забацать небольшой отчет о финальной части.
данный чемпионат оставил двойственные ощущения. с одной стороны понимаешь что мы его могли выиграть, с другой стороны не понятно как мы доползли до финала.

в период подготовки к финальной части нам удалось сохранить почти всю основу и почти на заданной форме. исключением стал наш основной голкипер который пытался в переходняках помочь решить задачу своей команды на сезон и пришел сборную с формой 124 падает. помочь ему должны были запасные Фитцжеральд и Масемо . менеджер сменил форму Фитцжеральду как я его просил но к сожалению основной голкипер даже на поганой физе был сильнее, к тому же если бы я его решил поставить мы теряли примерно 3-4 % сыгранности и взаимку опускали так как он бразил. Масемо форму не сменил а у него рост на старте финальной части был самый низкий и в плей офф нам бы мог помочь, перед вторым переходняком когда запасные киперы еще не сменили форму я писал и просил проверить стоит ли смена физы им Сергей Яшин оперативно проверил и отписал, спасибо ему.
а вот PABLO MONTOYA ака Либор видел сообщение но забил на него и на смену формы хотя обещал ее сделать. Саботаж или распиздяйство это знает только он, но больше его игроков в сборных где я буду тренировать не будет.
Мы потеряли двух левых вингеров одного из за смены менеджера в клубе я не увидел вовремя смену тренера и двух дней новому наставнику хватило изменить форму вингеру не знаю зачем ведь переходняков у клуба не было (хотя может и смены формы никакой не оставил прошлый но договоренность по игроку была), именно этот косяк позволил как неудивительно дойти до финала потому как пришлось искать замену и я решил на его позицию взять дополнительного лидера Мониса на левый фланг.
Помимо этих косяков форму не сменил еще один игрок но ранее за менеджером косяков не было видимо дело случая тем более он был вызван на группу с которой мы справились и так.

вторая проблема нарисовалась по ходу плей офф Японцы вынесли Анатасова к полуфиналу он выздоровел но усталость 25 поставила на нем крест в финале бы он был чуть сильнее мониса на десяток бала но опять же теряли бы уже в сыгранности. К сожалению эта травма сильно повлияла на игровое время еще одного игрока, а именно Захара Босы . планировалась что он закроет левый фланг в плей оф но из за травмы лидера на левый фланг пришлось ставить другого игрока а Захару выпала роль усиливать игру по ходу матча на позиции FR.
В итоге на финале самым слабым звеном стали позиции лидеров в воротах голкипер с физой 76 рост и лидер атак тоже с красной физой. будь у нас форма двух этих игроков более лучшей могли бы побороться за золото а так даже в супер защ не сядешь с кипером который самый слабый в команде а самые сильные игроки в нападении и лотерали в защите.

Спасибо вам всем за поддержку по ходу и отбора и финального турнира. Съездили все таки не впустую серебро тоже медаль.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
de la Mancha писал(а):Почему увы? Серебро это успех. И очень солидный успех. Поздравляю Австралию от всего Афганистана. Молодцы.
спасибо за поздравления. а Увы потому что надо стремиться к золоту. да и шансы взять золото как показал турнир были и были не плохие.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
vetal37 писал(а):
de la Mancha писал(а):Почему увы? Серебро это успех. И очень солидный успех. Поздравляю Австралию от всего Афганистана. Молодцы.
Это правда. Особенно учитывая вроде как бронзу на прошлом МЧАиО :-)
бронзы не было там было 4 место. если состав сборной позволяет то почему бы не ставить максимальные цели?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Виталия Решетникова aka GooooL поздравляю с серебром юношей Туниса, молодец!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 08 июл 2019, 16:40
Открыт прием заявок на управление национальной сборной. Кто планирует подавать заявку?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 08 июл 2019, 17:02
жаль что мы так и не услышали Артема. интересно все таки как так с физой получилось прокинули или что то пошло не так
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 08 июл 2019, 17:09
Миша не переживай,чуть позже дам полный отчёт.времени сейчас нет,к вечеру отпишусь!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 08 июл 2019, 17:14
art007 писал(а):Миша не переживай,чуть позже дам полный отчёт.времени сейчас нет,к вечеру отпишусь!
ну тогда я спокоен, просто лучше это сделать до начала выборов в националку. если есть саботажники то лучше знать их в лицо))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 08 июл 2019, 17:16
посмотрел внимательно на тот скрин.

5 игроков в красной форме (тех, кто упал с зеленой, естественно, в расчет не берем), из них:
1 игрок Перт Глори. Этого менеджера на диалог могут вывести только уникальные люди.
2 игрока из команд другой федерации. А значит, они могли просто не захотеть оставить форму, либо, к моменту, когда их об этом спросили, у них уже не было такой возможности.

Так что плохая обратная связь от менеджеров здесь вполне может быть причиной. Тем не менее, будем ждать коммента, так как в адовой форме были еще 2 игрока и нужно все равно почитать, почему все эти 5 игроков поехали со сборной на финалку
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 08 июл 2019, 17:23
так поэтому гадание дело не благодарное надо знать из первых уст.
Для будущих наставников солнечных сборных с пертом лучше всего работает связь через комментарии к матчам, только надо сразу продумать что просить вплоть до финальной части. потому как есть только два матча максимум три и то не у всех.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
но по факту договориться проще о примерной физе на финалку на 1 тур и чем раньше тем лучше)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 08 июл 2019, 22:53
Мужики, я хотел на молодежку подать. солнечную. там опять равенство с дождем, но 2 сильнейщих игрока - солнце.
как у нас с желающими?
:beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 08 июл 2019, 23:00
на молодежку на претендую, а вот юниоры (учитывая, что пол состава качаем мы с Артемом) мне были бы интересны. Пока же мне интересно, кто планирует на националку подавать, потому что моя заявка сейчас просто на всякий случай висит
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 08 июл 2019, 23:48
Ну наконец добрался до компа.И так,начну с того что с формой на отбор были проблемы,Бургос Чен Туртел Гробич Фоунтейн Харольд Уоррен остались в плохой форме,либо небыло изменялок либо вообще не ответили,в основном не отвечали с других федераций(причем 6 из 7 игроки основы или ближайшей ротации сыгравшие в отборе от 9 до 14 игр) заменить их тоже оказалось некем,так как из ближайшего резерва все тоже были в красной а те кто были в норм форме все равно слабее,решил не менять шило на мыло дабы сохранить сыгранность.Левый фланг из за этого вообще просел,в центре обороны остался только один игрок без шансов на ротацию,проблем небыло только по правым вингерам и вингбекам ,форму выводил оставшимся игрокам по принципу главное выйти в 1/4 и чтоб там был более менее боевой состав!

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Поехали дальше,по поводу отсутствия Супера в 1/4.Все просто видел нашу форму и если бы суперил и прошел бы дальше то все равно это 4 место без шансов на медали,если бы НЗ сыграла бы своим основным стилем то супер их съели бы коллизией и там 50/50,а уже в полуфинале супернули бы против команды без Супера и гарантировали бы себе серебро,а с учётом того что выше перечисленные игроки вышли бы в зелёную форму то может на суперзащите что то и выгорело бы,супер не ставил осознанно и если бы прокатило то был бы на коне как Миша(который выдал просто феноменальный поход до финала,я в восторге) я посчитал что лучше рискнуть и пройти в полуфинал с супером чем супернуть пройти( и то не факт конечно) но потом безусловно проиграть 2 матча и остаться с деревянными.для меня 4 место равносильно вылету в 1/4!

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Осадок конечно остался,были бы все готовы как надо то с медалями были бы,ну а так как есть(теперь понимаю негодования Миши перед каждой финалкой) сам в принципе своей работой удовлетворен,но конечно можно было бы лучше!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Подам заявку на солнечную сборную( во первых с дождем не дружу,во вторых по прежнему считаю солнце сильнее в нападении и защите!)
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 00:08
Вот это, кстати, важный момент, который мы никогда не учитываем, споря о том, чей состав сильнее - коммуникация с менеджерами. Потому что у солнца очень большая часть в сборной либо играет не в Австралии, либо в Перт Глори, с тренером которого очень трудно какие-то вопросы решать.
У дождя же таких проблем значительно меньше, потому что дождевики либо все в Австралии, либо (те исключения, которые в других странах) менеджеры легионеров тоже очень отзывчивые и на них можно рассчитывать порой не меньше, чем на иного австралийца (зная это точно по недавнему опыту управления национальной сборной).

И с вариативностью у солнца тоже (судя по словам Артема) тоже проблемы. Что сразу пятерых игроков в позорной форме было некем заменить

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Подам заявку на солнечную сборную( во первых с дождем не дружу,во вторых по прежнему считаю солнце сильнее в нападении и защите!)
а что будешь делать через на ЧМ, когда снова нужно будет договариваться с Перт Глори и теми же самыми тренерами легионеров? Не получится дежа-вю и снова трети состава в плохой форме?

У Перт Глори, между прочим, сильнейший CD и один из лучших CF Австралии в команде. Так что вот на то, что солнце сильнее, сейчас смотреть вообще не нужно. Что толку от сильного солнца, если 2 игрока находятся в распоряжении молчуна, шанс договориться с которым об изменениях формы приближается к нулевой отметке? Уж лучше собрать дождь, в котором 23 игрока будут в той форме, которая тебе нужна, чем повторять эту ситуацию на ЧМ и снова ехать с солнечным балластом на турнир, заранее не имея шансов побороться в нем за медали по этой причине.

Я ничуть не против солнечного состава. Но я против солнечного состава, когда его ключевые игроки принадлежат человеку, по которому ты никогда не будешь знать, выведет он форму или нет.
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 09 июл 2019, 00:25
Сейчас ему писать что то точно смысла нет,буду тренером тогда начну долбить личку ему заму и пытаться о чем то договориться.По другим посмотрим,диалог с некоторыми был но небыло изменялок!ну а на счёт дождя хз,в отборе солнцу будет уступать значительно!в отборе с формой и ротацией проблем нет,уж лучше поехать на ЧМ с,как ты говоришь,солнечным балластом( и не факт что будет так,потому что не ты не я не можем утверждать наверняка) чем собрать дождь и не поехать на ЧМ!!!
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия