Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 08 июл 2019, 09:04
*удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 08 июл 2019, 22:38 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 08 июл 2019, 12:14
Всем доброго дня и жаркого лета :hello:
Ну что же, попробую в кратце держать ответ... Критика то же полезна и даже порой уместна! Для начала, кто не обращал внимания, то может посмотреть мой профиль и увидеть сколько уже управляю сборными и добивался кое каких успехов )) Соглашусь , что 3-е место проиграл вчистую..., спартак выбрал в силу того, что из 11 игроков 6-ро были более склонны к спартаку и в более лучшей формой, вингеров сделал что бы увеличить стартовую силу состава. Теперь в общем , сыгранности не было из-за того , что приходилось делать ротацию состава не из "хорошей жизни, а из-за того что многие сильнейшие игроки были в течении сезона в плохой форме(игроки Хайденхайма, который не имеет тренера уже второй сезон, а они на минуточку не имеют по сути равноценной замены), плюс к тому же на финальную часть ЧЕ пришлось брать игроков без изменений физы, это игроки Хайденхайма и ещё примерно 5-6 игроков на которых у менеджеров не осталось изменений, вот и пришлось приспосабливаться к каждой игре по мере возможностей. Sergey Rextxer , Я понимаю в виду того ,что в прошлом сезоне был его конкурентом на пост главного тренера сборной, в других сезонах была Гузель и ему пока не удалось пройти на место главного, отсюда по сути и критика, но это нормально ))
Хочу выразить личную признательность всем менеджерам :hello: , кто с пониманием подошёл к моим просьбам в вопросе подготовке своих игроков к играм сборным, без вас скорее всего и до 1/2 вряд ли бы добрались :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 июл 2019, 15:51
mars.kz писал(а):Всём привет! Хотел бы сказать свое мнение.
Надо чтобы тренеру сборной выделялся кредит доверия хотя бы как минимум на сезон., а лучше на два! Чехарда ник чему хорошему не приведёт!. По поводу предложения тренера табруки так вообще не понятно. Почему ему прям хочется. там похоже Любовь !!) В Аргентине почитайте там аж тошно. дифирамбы прям - отче наш!!!

нездоровая любовь какая-то, надо током лечить голубков) :-)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 08 июл 2019, 17:29
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
mars.kz писал(а):Всём привет! Хотел бы сказать свое мнение.
Надо чтобы тренеру сборной выделялся кредит доверия хотя бы как минимум на сезон., а лучше на два! Чехарда ник чему хорошему не приведёт!. По поводу предложения тренера табруки так вообще не понятно. Почему ему прям хочется. там похоже Любовь !!) В Аргентине почитайте там аж тошно. дифирамбы прям - отче наш!!!

нездоровая любовь какая-то, надо током лечить голубков) :-)
Господа, читайте классику - "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку." ©

А вообще, тут Жозе раскрылся на все 100%. И тот плохой, и этот...в общем все вокруг плохие - один я на белом коне :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 08 июл 2019, 20:19
FoBoS писал(а):А вообще, тут Жозе раскрылся на все 100%. И тот плохой, и этот...в общем все вокруг плохие - один я на белом коне :grin:
А в чем, я не прав?? И не надо обобщать, пять человек это не все!!
Тут каждый играет как хочет, одна только Боруссия кому-то должна... одному кумиров возить, другому игроков лечить, третьему она должна выигрывать мирокубки каждый сезон. Почему когда Кайзер не привозит кумиров на выезде, никто не бежит на форум, не дает интервью?? Когда Падерборн сливает мирокубки, никто не кричит тревога-тревога, как так?? Да и Кельн вместе с Аугсбургом, свободно пользуются магазином и никто не тыкает в них пальцем. Странно, тебе не кажется??
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 08 июл 2019, 21:16
Жозе_Моуринью писал(а):
FoBoS писал(а):А вообще, тут Жозе раскрылся на все 100%. И тот плохой, и этот...в общем все вокруг плохие - один я на белом коне :grin:
А в чем, я не прав?? И не надо обобщать, пять человек это не все!!
Тут каждый играет как хочет, одна только Боруссия кому-то должна... одному кумиров возить, другому игроков лечить, третьему она должна выигрывать мирокубки каждый сезон. Почему когда Кайзер не привозит кумиров на выезде, никто не бежит на форум, не дает интервью?? Когда Падерборн сливает мирокубки, никто не кричит тревога-тревога, как так?? Да и Кельн вместе с Аугсбургом, свободно пользуются магазином и никто не тыкает в них пальцем. Странно, тебе не кажется??
Проблема в тебе, а не в БД. Когда я поднял тему, что ты написал? Кто должен, где написано, я в прошлом сезоне привез, и т.д. типа я дурак и мне показалось. А когда я тебе ссылки показал, ты сразу съехал с темы, и началось новая история, я никому ничего не должен, вы завидуете, посмотри на другого.

Падеборну писали даже в новостях, что слился с лч. не раз на форуме и в предматчевых писали, я и фобос точно, когла он супер не ставил.

Про магазин - Аусбург качал другой тренер, Кельн что-то слабо качает раз даже в мирокубки не выходит. Да и никто не против магазина, а против что магазинщики плюют на ФФ: не возят кумиров, не готовят сборников, клянчат всолы на лечение травмы... и это все зам. А главный - какую-то ересь пишит, то ли бухой, то ли хз

Кстати, за прошлый сезон кумиров зажали БД и Бохум...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 08 июл 2019, 22:09
ЗИДАНЧЕГ отметил этот пост как понравившийся.
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 08 июл 2019, 22:14
mars.kz писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12873&match_id=131271

То не считается :grin: это не ж Германия

А если бы ты не сливал полурезервом, а сыграл на максимум + спецом кумиров вообще не привез, реакция была бы еще круче :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 08 июл 2019, 22:16
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=131271

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Чета повтор. Хотел вот этот матч
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=38350

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Не было уверенности в ее достижении, вот и пришлось идти на хитрость.
Пожаловаться на сообщениеЖозе_Моуринью 26.10.2018, 23:15
Или ты про кумиров)))
Это тоже было вынуждено, победа нужна была...
Пожаловаться на сообщениеЖозе_Моуринью 26.10.2018, 23:12
Ошибся в прошлом матче, что не выпустил второго вратаря. А с тобой уже вынуждено его выпустил, чтоб первого совсем не загонять... вот и результат))
mars.kz 26.10.2018, 23:07
Вообще не ожидал от тебя. Разменялся по мелочи
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Tabruka 09 июл 2019, 02:31
Жозе_Моуринью писал(а):
FoBoS писал(а):А вообще, тут Жозе раскрылся на все 100%. И тот плохой, и этот...в общем все вокруг плохие - один я на белом коне :grin:
Доброго времени суток"! Как говорил кот Леопоьд": "РЕБЯТА - давайте жить дружно". И тогда мы будем сильнее. Звери не едят себе подобных. А вы что делаете? Пусть ЗИДАНЧЕГу было удобнее так играть. Ставки не те. Мне было удобнее. А я рвался как зверь Бока Хуниорс выиграьть Либнотадорес и БД - КЛ - весёлые ребята достались НЕ получилось. Сдёзы лить не стал, хотя был сильне
Но мы то - одна федерацмя. И далеко не самая худшая.
А Жозе и Либертадорес взял, и ЧС, и КС.
Тут каждый играет как хочет, одна только Боруссия кому-то должна... одному кумиров возить, другому игроков не калечить... и мне ЛЕ помог.Дайте 2-3 сезона поверить ему в себя. Тащить мололдёжку - трудно. Никто не готовился. Да и не смотрит никто на юниоров и молодёжь. Всех националка интересует. И что, подготовили мы три физы оставили лучшим - а где успех???
А в чем, я не прав?? И не надо обобщать, пять человек - это не все!! , третьему она должна выигрывать мирокубки каждый сезон. Почему когда Кайзер не привозит кумиров на выезде, никто не бежит на форум, не дает интервью?? Когда Падерборн сливает мирокубки, никто не кричит - тревога!!!, как так?? Да и Кельн вместе с Аугсбургом, свободно пользуются магазином и никто не тыкает в них пальцем. Странно, тебе не кажется?? А мне - тыкают: пятернёй.
:hello: Неужели трудно просто понять, что мы в одной ФФ, не самой слабой. Даже одной из сильных. В 10-ке. А в будущем - пропасть. Давайте думать головой, а не головкой (к кого она есть). {negative}
В следующем сезоне в нвционалке- я за Жозе. И пусть "казанская мафия" меня простит (Велес, Банфмлд и Ланус) - мы приедем в ваш славный, многокультурный и красивый город.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 июл 2019, 13:54
mars.kz писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12873&match_id=131271

лол) двойные стандарты. лично я уже давно понял что это за создание,похоже оно хочет подражать своему кумиру из реальной жизни, что б соответствовать

Табрука найди себе адекватного зама в бд *удалено* и будет как было = как сказал кот Леопольд :-) :beer:
мы то одна федерация, но хосе не с нашей федерации, а ведет себя как драма киун, хуже девчушки малолетней

никто ни кому ничего не должен , ни бд кому-то, ни кто-то бд, потому просто будь готов что с твоей бд будут поступать ровно также как поступет с немецкими клубами твой зам. мне кажется ни у кого к тебе притензий нету

пять человек это почти все кто появляется на форуме и более менее активный , остальным просто все-равно вот и все

потому -что у кайзера адекватный коуч с которым можно найти общий язык, и решить вопросы

Падерборн ни разу не сливал еврокубки, не надо повторять эту фразу за некоторыми персонажами , которые даже не вникали в суть и не знают что произошло. если б я хотел слить я бы поставил в состав молодежь и отдых

и хватит дублировать тексты хосе, понятно что ты любишь копипаст, но уже старайся свои мысли писать а не сценарии которые тебе пишет хосе

в первую очередь угомони *удалено* которая помогает тебе с бд ;)
    Красная карточка была показана за этот пост 09 июл 2019, 17:37 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 12 июл 2019, 17:38
metal писал(а):Проблема в тебе, а не в БД. Когда я поднял тему, что ты написал? Кто должен, где написано, я в прошлом сезоне привез, и т.д. типа я дурак и мне показалось. А когда я тебе ссылки показал, ты сразу съехал с темы, и началось новая история, я никому ничего не должен, вы завидуете, посмотри на другого.
Выйди из танка. В той ссылке, кумир есть?? Есть!!
Дальше был ответ по существу, что никто не обязан тебе возить кумиров... что ты еще хочешь услышать??

metal писал(а): Да и никто не против магазина, а против что магазинщики плюют на ФФ: не возят кумиров, не готовят сборников, клянчат всолы на лечение травмы... и это все зам. А главный - какую-то ересь пишит, то ли бухой, то ли хз

Кстати, за прошлый сезон кумиров зажали БД и Бохум...
Ну ты ведь лжешь и привираешь...
Пока тебя пару раз носом не тыкнул, каждое твое сообщение содержало отсылку на магазин.
За весь прошлый сезон, так или иначе кумиры Боруссии присутствовали в 11-ти из 15-ти выездных матчей чемпионата... но у тебя она не возит кумиров.
В сборной на ЧЕ было четыре игрока Боруссии, три из которых имели отличную форму, четвертый был в зелени но вниз... а сколько игроков подготовил Рот-Вайсс??
Клянчит, вымогает, ограбил какую-то старушку... накидывай еще варианты.
Самое веселое в этой истории, что сам тренер при беседе в личке, писал что готов оплатить все 8 туров травмы... при неких условиях.
А потом по-хитрому, решил переложить затраты на *удалено модератором*

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:
mars.kz писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12873&match_id=131271
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=38350
К чему эти ссылки, честно не понял...
В первой ты не привозишь кумиров, на что я делаю замечание, слегка резкое но в рамках, о том что всем возишь кумиров а Риверу не довез. На что ты отвечаешь, что-то вроде, кумиры мои и вожу их кому посчитаю нужным, либо к кому выгодно... Ок, ты прав. На этом эпизод был заигран и забыт.
Во второй тебе прилетает что-то типа ответки, то есть Ривер не привозит кумиров и тут оказывается что я уже разменялся по-мелочи. Получается, что когда ты не привозишь кумиров, то все норм ведь это твои кумиры, а когда с тобой поступают также, то это не правильно... так??
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2019, 20:26 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rambler 12 июл 2019, 21:24
Кумиров я тебе всегда возил !)))), посмотрим внимательно на матч.! Тогда были правила если ты забыл что кумиром считался любой игрок.. Я тебе привёз К4. Ты получил бонус но ты хотел всех моих Кумиров. Потом когда у тебя появились кумиры ты не стал их предоставлять хотя моими пользовался до этого несколько сезонов подряд. Вот в чем фишка и если ты этого не понимаешь мальчик то это не лечится!

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=200868
Вот пожалуйста тебе ссылка на один из матчей когда я тебе привозил а отдачи от тебя не было! . И ты не тогда это воспринимал как норма.
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение РуммениггеКХ 12 июл 2019, 22:01
Вы счас о чем?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 12 июл 2019, 22:09
РуммениггеКХ писал(а):Вы счас о чем?
Забей, ему просто кайф ссылками поперекидываться.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия