Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 18 окт 2007, 17:53
TeAmanto писал(а):ребята, может я стар стали или эмоции не те... но никакого оргазма...
приятная крупная победа, но не более того
честно говоря наша сборная отучила нас не только плакать на футболе (отсылаю к матчу со Словакией), но и радоваться победам. Что-то сегодня было не то.... Не знаю. Надо еще выйти из группы... с Уэльсом тоже радовались,а вон как получилось в финальной пульке.
ОИР - наше всё. Пока его сборную еще не превзошли. Ни по успехам. Ни по качеству игры. Ни по составу. Ни по эмоциям и отдаче.
Это мое имхо. МОЁ.


Вот и я о том же. Тут все в эйфории и шоке у меня, а мне тоже кажется, что какая-то неправильная победа, хотя, если присмотреться, все по делу. Причина не только в том, что англичане давали играть что в 1, что во 2 тайме, но и еще в безумной самоотдаче российских игроков. После того, как Зырянов упал (пенальти и не пахло, симуляцией скорее) наши на эмоциях могли и 4 забить. Но по игре по-прежнему просто убивает Торбинский, сделавший кучу бракованных передач, бестолково распоряжаясь мячом, поэтому и увели его с фланга, куда и был верно устремлен взор тренера. Защита как всегда. Оба Березуцкие пасовали отвратительно. Особенно поразил левый Березуцкий. Правый (под №2) вроде средний пас делал верный (но там и грех ошибиться), но настолько архетипичный, что я уже стал ждать когда его перехватят. Благо дело заменили товарища. Игнашевич терял позицию и проигрывал борьбу. Анюков пахал, про него ничего плохого не скажу. Так же, как и Аршавин. Действительно, светлая голова. А с выходом Павлюченко наши стали выигрывать единоборства впереди!!! В общем, думаю, подфартило. И как обычно в выигранных матчах мы увидели финальную панику сборной, вместо контроля мяча - прижаться и ждать у ворот. Только началось это не на 80 минуте, как обычно, а на 87, что помогло.

Еще надо выиграть у Израиля и, замечу, у Андорры. Все может быть и "на раз-два" Англию за бортом не оставить.

Когда сборной России необходимо было выигрывать 6 матчей из 6 для попадания в группу, в том числе и сборную Францию, на тот момент чемпионов, никто не верил в команду. Пришел Романцев и сделал 5 побед. Перед последней важнейшей игрой со сборной Украины на Первом Канале показывали блицопрос, проведенный накануне прихода на пост ОИРа. Из 15 однообразных ответов запомнился один отличающийся. Паренек класса из 10-ого по-взрослому так сказал: "Да, я верю в команду. Все они выиграют. Все 6 матчей. И будут на чемпионате. Вот увидите". И этот гол Филлимонову...

Романцев, ИМХО, попал под раздачу на смене поколений, когда старые уже не хотели, а молодые еще не могли. Но, доверившись старым (в том числе и Онопко), он сильно просчитался. Не били бы его за результаты с молодой командой. Всем хотелось видеть новые лица в сборной, необходимо было начинать уже тогда. Хотя, как говорят, тренеру виднее...

Сейчас в России, вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, появляется команда. И играют именно те, кто хочет играть (за исключением защиты). И недооценивают пока сборную России и считают проходным соперником, но как только отнесутся серьезно, таких поддавков, как в прошедшей игре на Лужниках, думаю, ждать не стоит.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 19 окт 2007, 14:30
Петр, как та все пессимистично у тебя. Вот скажи мне, допустим ты футблист сборной России, играл на этом мачте. Как бы ты поступил, когда вы вели в счете 2-1, Англия перешла на навал и шла 85 минута матча. Очень сомневаюсь, что ты бы побежал в атаку... И не сказал бы, что была паника, просто подвльше выносили мяч, в надежде, что Павлюченко его зацепит. Один раз получилось.

А вот Игнашевич во втором тайме очень неплохо играл, начал выигрывать верх, да и Краучу не дал сильно развернуться.
santa
 
 
 

Сообщение sids 19 окт 2007, 21:35
Я тоже хочу высказаться по поводу этой игры.Если чесно она тоже у меня не вызвала никаких эмоций.Это были не англичане,а их жалкая пародия.От матча я ожидал настоящей битвы,в которой бы россияне явно уступали бы и по мастерству и по игре,около их ворот было бы созданно с десяток моментов,как всё в той же игре с Францией,а победа была бы одержана за счёт характера,силы воли.А получили мы что?Два момента у ворот России и два у Англии.Мы забили оба,они-один.Нерва в игре не чувствовалось,а от того и особых эмоций нету.Заметили,игроки тоже после финального свистка не бегали радостные по полю?Они просто сделали то,что должны были,выже головы им прыгать не пришлось.Англия в этом матче была такого же уровня,как и Россия.
Вот всё обсуждаются ошибки россиян,а я хочу поговорить про англичан.
Робинсон-Это вратарь?Недумаю.Тут всё ясно.Оборона.Во втором голе Кэмпбэл и Лескот сыграли примерно так эе,как обычно играют братья и Игнашевич.Ричардс-нисколько не активнее Анюкова был,хоть и звезда.Кто играл у них в середине я просто незаметил,кроме Джеррарда,который ударил примерно также,как пробили бы игрока ростова в этой ситуации.Оуэна кто-нибудь виделв игре кроме эпизо с скидкой на Руни?Я нет.Покрайней мере у меня такое мнение об игре сложилось.Незнаю,либо Россия так мощно сыграла,либо Англия так слабо.Скорее второе.
Также несогласен с тем,что матч выйграл Хиддинк.В первом тайме он лоханулся с правым флангом,который не работал вообще и Кержаков явно не в ударе был.Торбински вышедший во втором тайме ничем кроме как клоунскими потерями и бешенным взглядом не порадовал(надеюсь в Локо он будет такую же пользу приносить).павлюченко сделал то,что должен делать нападающий.Хотя в концовке Должен был делать хет-трик,уж Кемпбэлла один на один обыгрывать пытаться надо было.
Вообщем для меня этот матч создал больше вопросов,чем ответов.на что способна команда он так и не показал.Думаю,в этом плане матч на земле обетованной будет более показателен.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Я тоже хочу высказаться по поводу этой игры.Если чесно она тоже у меня не вызвала никаких эмоций.Это были не англичане,а их жалкая пародия.От матча я ожидал настоящей битвы,в которой бы россияне явно уступали бы и по мастерству и по игре,около их ворот было бы созданно с десяток моментов,как всё в той же игре с Францией,а победа была бы одержана за счёт характера,силы воли.А получили мы что?Два момента у ворот России и два у Англии.Мы забили оба,они-один.Нерва в игре не чувствовалось,а от того и особых эмоций нету.Заметили,игроки тоже после финального свистка не бегали радостные по полю?Они просто сделали то,что должны были,выже головы им прыгать не пришлось.Англия в этом матче была такого же уровня,как и Россия.
Вот всё обсуждаются ошибки россиян,а я хочу поговорить про англичан.
Робинсон-Это вратарь?Недумаю.Тут всё ясно.Оборона.Во втором голе Кэмпбэл и Лескот сыграли примерно так эе,как обычно играют братья и Игнашевич.Ричардс-нисколько не активнее Анюкова был,хоть и звезда.Кто играл у них в середине я просто незаметил,кроме Джеррарда,который ударил примерно также,как пробили бы игрока ростова в этой ситуации.Оуэна кто-нибудь виделв игре кроме эпизо с скидкой на Руни?Я нет.Покрайней мере у меня такое мнение об игре сложилось.Незнаю/,либо Россия так мощно сыграла,либо Англия так слабо.Скорее второе.
Также несогласен с тем,что матч выйграл Хиддинк.В первом тайме он лоханулся с правым флангом,который не работал вообще и Кержаков явно не в ударе был.Торбински вышедший во втором тайме ничем кроме как клоунскими потерями и бешенным взглядом не порадовал(надеюсь в Локо он будет такую же пользу приносить).павлюченко сделал то,что должен делать нападающий.Хотя в концовке Должен был делать хет-трик,уж Кемпбэлла один на один обыгрывать пытаться надо было.
Вообщем для меня этот матч создал больше вопросов,чем ответов.на что способна команда он так и не показал.Думаю,в этом плане матч на земле обетованной будет более показателен.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 473
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Okwell 19 окт 2007, 23:59
Павлюченко да,был у него еще один стопроцентный шанс,но это же Павлюченко:)
Англичане были нормальными,за исключением супермомента Джеррарда,но тактика их тренера просто убого выглядела,если честно.
Но,все-таки,это их,англичан проблемы. А выиграли мы. Хоть и не показали абсолютно ничего.
Okwell
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 21 окт 2007, 18:26
Господа Иракцы!!! Ни кто не хочет поиграть в Эстонии;) в обмен на Ирак? ;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение TeAmanto 21 окт 2007, 22:19
Аль-Басра кажется в свободных командах
Подавай заяву
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 25 окт 2007, 01:02
Чегото тема подзаглохла;) Может поговорим о сборной? Произойдет ли чудо? И Англия уступит место России? Плохо верится;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Peter_Ace 25 окт 2007, 07:27
Ну как сказать. Пока нет видимых причин кроме судейства, которые должны помешать победить Израиль и Андорру. Хотя да, с Израилем будет непросто.

Про Измайлова все забыли???

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 01 ноя 2007, 10:47
Что-то никак не могу догнать: Скаут-центр работает или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Все, догнал, не работают:)
Okwell
 
 
 

Сообщение kol"yan 06 ноя 2007, 00:08
А кто-нить есть из Питера???
kol"yan
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 06 ноя 2007, 01:26
Превед Ирак!!! Кто то тут помнится мне говорил, что ФК Москва займет 3е место в чемпионате России;) А я вроде бы это место ЦСКА пророчил. Мнение не изменилось, случайно?;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Okwell 06 ноя 2007, 01:50
Никто не признается:)

kol"yan писал(а):А кто-нить есть из Питера???

Ivan 1979 точно,насчет остальных не знаю.
Okwell
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 06 ноя 2007, 22:46
Зайди в рейтинги, и посмотри. Рейтинг>Рейтинг менеджеров. Там 4 человека из Питера. Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

... и всетаки!!! Зенит или Спартак!?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Okwell 07 ноя 2007, 01:36
Я надеюсь на чудо:)
А если реально смотреть на вещи,то Зенит...не припомню,чтобы в русском чемпионате вдруг упиралась немотивированная крманда.
Okwell
 
 
 

Сообщение Ван79 08 ноя 2007, 11:16
Я то де надеюсь на чудо, в лице Динамо - надеюсь, что они победят Спартак ;) Ну а нам и не надо будет напрягаться. Ну и ответ на вопрос - конечно ЗЕНИТ.

kol"yan - ответ на твой вопрос, я из Питера :)
Ван79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак