Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 05 сен 2019, 11:34
Mel писал(а):и угрозы грубой игры (это я Ридику), сильные соперники и сильная феда будут делать сильнее вас
Т.е. он о сильной Руре не думает, ввиду развития феды, а я ввиду того же развития должен думать о Косме?
Ему жалко Лиговских 20К дать для поддержания Руры на плаву (в этом сезоне изо всех сил держусь, одалживая у менеджеров чужих всолики, а своему же менеджеру жалко кликнуть?) А если бы у меня товарищей не было, которые одолжили, и у меня на трансфер выставили кого-то из основы? Значит я должен заботиться о его игроках, а он о моих не будет? Этого не будет. Я ему сказал, что двумя кликами он может всё исправить. Идёт на принцип, и я пойду. У него выбор ща есть, а у меня уже нету, так как сказать, а потом заднюю дать, этого с овном не будет. Всё в его руках...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 05 сен 2019, 11:43
Тебе не надоело ныть? Это твои проблемы, продай игрока
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lecs 05 сен 2019, 11:53
Ridik писал(а):
Mel писал(а):и угрозы грубой игры (это я Ридику), сильные соперники и сильная феда будут делать сильнее вас
Т.е. он о сильной Руре не думает, ввиду развития феды, а я ввиду того же развития должен думать о Косме?
Ему жалко Лиговских 20К дать для поддержания Руры на плаву (в этом сезоне изо всех сил держусь, одалживая у менеджеров чужих всолики, а своему же менеджеру жалко кликнуть?) А если бы у меня товарищей не было, которые одолжили, и у меня на трансфер выставили кого-то из основы? Значит я должен заботиться о его игроках, а он о моих не будет? Этого не будет. Я ему сказал, что двумя кликами он может всё исправить. Идёт на принцип, и я пойду. У него выбор ща есть, а у меня уже нету, так как сказать, а потом заднюю дать, этого с овном не будет. Всё в его руках...
Кого должно заботить развитие Руры? Всем плевать на твой клуб, у всех есть свои клубы, которые нужно развивать. Если нет денег - продай игрока.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 05 сен 2019, 12:21
Ridik писал(а):
Mel писал(а):и угрозы грубой игры (это я Ридику), сильные соперники и сильная феда будут делать сильнее вас
Т.е. он о сильной Руре не думает, ввиду развития феды, а я ввиду того же развития должен думать о Косме?
Ему жалко Лиговских 20К дать для поддержания Руры на плаву (в этом сезоне изо всех сил держусь, одалживая у менеджеров чужих всолики, а своему же менеджеру жалко кликнуть?) А если бы у меня товарищей не было, которые одолжили, и у меня на трансфер выставили кого-то из основы? Значит я должен заботиться о его игроках, а он о моих не будет? Этого не будет. Я ему сказал, что двумя кликами он может всё исправить. Идёт на принцип, и я пойду. У него выбор ща есть, а у меня уже нету, так как сказать, а потом заднюю дать, этого с овном не будет. Всё в его руках...
Я тебе своего и трех арендованных кумиров привозил для поддержания Руровских штанов, а в ответ что-то я подобного жеста не ощутил.
Тебе трудно было мне в ответ кумиров замутить, я бы не отказался знаешь.
Видишь, все на добровольной основе.
И ноль претензий.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
А по поводу зарплаты. Так эт смешно.
Это как если бы Рома Псих начал жаловаться что у его стероидных) 18-леток зарплаты будут под 200-250К.
Ты сам принимаешь правила игры. Все верно сказали продай игрока и будет тебе счастье.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 сен 2019, 13:06
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):
Mel писал(а):и угрозы грубой игры (это я Ридику), сильные соперники и сильная феда будут делать сильнее вас
Т.е. он о сильной Руре не думает, ввиду развития феды, а я ввиду того же развития должен думать о Косме?
Ему жалко Лиговских 20К дать для поддержания Руры на плаву (в этом сезоне изо всех сил держусь, одалживая у менеджеров чужих всолики, а своему же менеджеру жалко кликнуть?) А если бы у меня товарищей не было, которые одолжили, и у меня на трансфер выставили кого-то из основы? Значит я должен заботиться о его игроках, а он о моих не будет? Этого не будет. Я ему сказал, что двумя кликами он может всё исправить. Идёт на принцип, и я пойду. У него выбор ща есть, а у меня уже нету, так как сказать, а потом заднюю дать, этого с овном не будет. Всё в его руках...
Я тебе своего и трех арендованных кумиров привозил для поддержания Руровских штанов, а в ответ что-то я подобного жеста не ощутил.
Тебе трудно было мне в ответ кумиров замутить, я бы не отказался знаешь.
Видишь, все на добровольной основе.
И ноль претензий.
1. Я кумиров всегда вожу, когда есть они у меня. Когда привожу кумиров, предупреждаю.
2. Мне твои кумиры ни чем не помогли, и не принесли ни одного всолика так как ты не говорил, что их привезёшь, поэтому цену ставил без их учёта.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
witalbol писал(а):А по поводу зарплаты. Так эт смешно.
Это как если бы Рома Псих начал жаловаться что у его стероидных) 18-леток зарплаты будут под 200-250К.
Ты сам принимаешь правила игры. Все верно сказали продай игрока и будет тебе счастье.
1. Не сравнивай магазинный Торпедо с Рурой. Роме если надо будет, закинет сотку баксов, и купит всолики.
2. Кого продать? Игрока? Ты с логикой на ТЫ? Я сражаюсь, что бы у меня принудительно не выставили игрока на трансфер, а ты предлагаешь самому это сделать?
3. То, что мне делать, я сам разберусь, совета не спрашивал. Вопрос в принципе, в том, что нажать монетки -- это не вагон разгрузить, это ничего не стоит. С такими принципиальными людьми (в том числе и в реале), я всегда в ответ иду на принцип, даже если себе хуже сделаю.

P.S. У тебя есть время всё исправить, потом мне твои 20К не нужны будут. Сдесь и сейчас, у тебя два пути. Выбирай по какой дороге пойдёшь. Выбор за тобой, я закрыл себе возможность выбора, назад дороги нет
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Freeks 05 сен 2019, 13:40
Какая бойня за двадцатку)
Резюме - Рура вышла на тропу войны, по ходу, официально. Предлагаю заинтересованным жить по законам военного времени: не жать на монетки, не возить кумиров, грубить и суперить по желанию и возможности.

Плюсы - на войне, как на войне. Интересно, необычно, забавно.
Минусы - нажить себе "врага" и не получать 40к в сезон от монеток.

Что перевесит?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 05 сен 2019, 13:51
Больше всего веселит то, что ридик сам всех учит жить, но его учить не наДо :D
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение balobin 05 сен 2019, 13:58
оффтопик гвианы вообще не оффтопик. )))

ну и наверно это самый активный топик щас)) такой))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mel 05 сен 2019, 14:28
Ridik писал(а): С такими принципиальными людьми (в том числе и в реале), я всегда в ответ иду на принцип, даже если себе хуже сделаю.

P.S. У тебя есть время всё исправить, потом мне твои 20К не нужны будут. Сдесь и сейчас, у тебя два пути. Выбирай по какой дороге пойдёшь. Выбор за тобой, я закрыл себе возможность выбора, назад дороги нет
я тебя прекрасно понимаю (сам бываю таким же упертым, но, анализируя постфактум иногда понимаю, что был в подобных ситуациях не прав), но.. если объективно не можешь повлиять на ситуацию, то измени свое к ней отношение..
перестраивайся, это неправильно, тут принципиальность вообще ни к чему, это, в первую очередь, твои же собственные потраченные нервы, негатив сжирает изнутри, потом придется чем-то сбивать стресс (что тоже будет ток хуже для организма, хотя смотря чем), иногда принципиальностью и гордостью лучше пожертвовать, если они не идут тебе во благо (легко об этом говорить со стороны, когда не ты "сидишь в окопе", но это не меняет актуальность сказанного), человек преуспевает только когда умеет подстраиваться и правильно реагировать на обстоятельства и среду вокруг, у тебя же это больше похоже на биение головой об стену {wall}
хотя и соглашусь, что нужна золотая середина, против себя то не попрешь, но тут уже лучше руководствоваться принципом эффективности.. если твоя "борьба" не приносит положительных для тебя результатов, то надо её как-то видоизменить, действовать тоньше, столкновение лбами и прямая конфронтация тут не дадут желаемых результатов, так зачем тратить на это своё время?

 Скрытый текст
да и все же, то, как ты выстроил экономику в своих тимах и то, что с трудом не уходишь в минус, это ведь исключительно твои проблемы, не правильно примешивать к этому других ;) какой смысл в угрозах там, где можно просто тактично попросить (например, заключив пакт о взаимном привозе кумиров и нажатии на монетку с товарищами-соперниками по феде, или, например, организовать и вести конкурс, по условиям которого у тебя будет хороший шанс пополнить свою же казну ;) ) и люди пойдут тебе на встречу
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2019, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 05 сен 2019, 14:41
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2019, 17:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 сен 2019, 14:44
Это всё понятно, и много дельного в твоём сообщении есть, не буду спорить!
Но перешагивать через себя и уступать я не буду, только по тому, что ему ничего не стоит этого не допустить (в этой связи кто тут более упёртый и более не прав вопрос спорный). А раз идёт на это сознательно, значит оценил риски, и его это устраивает. Видимо для него причину устранить гораздо сложнее, чем потом расхлёбывать :think:
Что касается финансов клуба, то конечно же это мои проблемы, и тут они уже в меньшей степени важны. Ты же сам понимаешь, 20К погоду сильно не сделают, а по сему уже дело не в финансах, а в принципе.
Ну посмотрим кому будет хуже от его не желания двумя кликами закрыть вопрос. У меня в следующем сезоне не будет ни одного травматичного игрока, единственному хрустальному решено ТР4 в начале сезона сделать.
Жаль конечно, что травмы могут повлиять на выступление Космы в ЛЧ, но это его выбор. Пойду до конца, и как потом это прекратить я не знаю.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2019, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mel 05 сен 2019, 14:53
в принципе, если ты готов к такой прямой борьбе то, это даже интересно и мб в чем-то ты и окажешься прав, прогнозировать однозначно кто от этого победит я бы конечно не стал)) низкая травматичность это безусловное твое преимущество, имхо Тр4 вскоре будут повсеместно "решать") жаль, я поздновато пришел к этой мысли в своих командах :( или это только у меня в этом сезоне травм стало приблизительно раза в 3 больше? :think:
вот только федерация в целом от этого будет в убытке ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2019, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 05 сен 2019, 14:55
Ридька похоже башкой ударился :(
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Давайте писать чужие ники правильно, не можете - тогда просто копируйте.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 05 сен 2019, 14:56
Ridik писал(а):Это всё понятно, и много дельного в твоём сообщении есть, не буду спорить!
Но перешагивать через себя и уступать я не буду, только по тому, что ему ничего не стоит этого не допустить (в этой связи кто тут более упёртый и более не прав вопрос спорный). А раз идёт на это сознательно, значит оценил риски, и его это устраивает.
Что касается финансов клуба, то конечно же это мои проблемы, и тут они уже в меньшей степени важны. Ты же сам понимаешь, 20К погоду сильно не сделают, а по сему уже дело не в финансах, а в принципе.
Ну посмотрим кому будет хуже от его не желания двумя кликами закрыть вопрос. У меня в следующем сезоне не будет ни одного травматичного игрока, единственному хрустальному решено ТР4 в начале сезона сделать.
Жаль конечно, что травмы могут повлиять на выступление Космы в ЛЧ, но это его выбор. Я пойду до конца, и как потом это прекратить я не знаю.
Во чудак человек
Ты назвал часть федерации Изображение, меня приписал в коалицию гнилых людей и ожидаешь уважительного отношения.
Ты действительно не догоняешь что тебе надо в себе разобраться, а не врагов постоянно искать.

Вроде человек уже лет с 10 четко понимает причинно-следственную связь. Почему ты догнать не можешь
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 сен 2019, 15:02
Mel писал(а):в принципе, если ты готов к такой прямой борьбе то, это даже интересно и мб в чем-то ты и окажешься прав, прогнозировать однозначно кто от этого победит я бы конечно не стал)) низкая травматичность это безусловное твое преимущество, имхо Тр4 вскоре будут повсеместно "решать") жаль, я поздновато пришел к этой мысли в своих командах :( или это только у меня в этом сезоне травм стало приблизительно раза в 3 больше? :think:
Ну не знаю, я по травмам не заметил, что их как-то стало больше {unknown}
Mel писал(а):вот только федерация в целом от этого будет в убытке ;)
Вот это конечно и плохо, что для федерации ничего хорошего от этого, но от меня уже ничего не зависит. Вопрос закрыть может только он.
P.S. Я хоть вспыльчивый, но и отходчивый, но понимая какая мелочь от него требовалась, что бы закрыть вопрос, думаю не отходчивость тут не поможет. Это уже принцип)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):Это всё понятно, и много дельного в твоём сообщении есть, не буду спорить!
Но перешагивать через себя и уступать я не буду, только по тому, что ему ничего не стоит этого не допустить (в этой связи кто тут более упёртый и более не прав вопрос спорный). А раз идёт на это сознательно, значит оценил риски, и его это устраивает.
Что касается финансов клуба, то конечно же это мои проблемы, и тут они уже в меньшей степени важны. Ты же сам понимаешь, 20К погоду сильно не сделают, а по сему уже дело не в финансах, а в принципе.
Ну посмотрим кому будет хуже от его не желания двумя кликами закрыть вопрос. У меня в следующем сезоне не будет ни одного травматичного игрока, единственному хрустальному решено ТР4 в начале сезона сделать.
Жаль конечно, что травмы могут повлиять на выступление Космы в ЛЧ, но это его выбор. Я пойду до конца, и как потом это прекратить я не знаю.
Во чудак человек
Ты назвал часть федерации Изображение, меня приписал в коалицию гнилых людей и ожидаешь уважительного отношения.
Ты действительно не догоняешь что тебе надо в себе разобраться, а не врагов постоянно искать.

Вроде человек уже лет с 10 четко понимает причинно-следственную связь. Почему ты догнать не можешь
Я уже писал по этому поводу, и объяснял, что цели оскорбить не было. Не вижу смысла повторяться.
А если бы и реально на прямую оскорбил, или действительно была цель поста именно оскорбить, то причём тут яблоки до помидор? Развитие клуба в федерации, в которой ты играешь! Развиваются клубы, федерации лучше, всем лучше. Причём тут твои надуманные обиды?

Я тебе простой пример приведу, что бы ты понял аналогию.
Будучи президентом, я отменил справедливо сделку Динаму, потому, что обязан был проголосовать против кривой сделки. Человек затаил на меня обиду и теперь кусается суперами уже несколько сезонов. Он вырожает протест игровыми делами, а то, что касается финансов, он не закрывает возможность развиваться. Вот тебе пример, как при своей обиде он привёз кумиров арендованных
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=96120
Вот, что значит разделять яблоки от помидор! И на монетки кстати он нажал. Потому, что всем выгодно, что бы финансы с пустоты в феду приходили!!!

Вряд ли тебе это понять...
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2019, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана

cron