«Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!

Конкурс ФФУ. Поддержка развития украинских юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 04 дек 2018, 14:11
В Конкурсе может принять участие любой украинский юноша 16, 17, 18 лет, играющий в команде нашей федерации. Распределение призовых мест и выплаты премиальных – начало следующего сезона! Заявки для участия не нужны! Просто (правильно и ответственно) готовим 16, 17, 18 летние дарования для своей собственной команды! Сравнительный подсчет проходит отдельно по трём возрастным категориям! Стиль юного игрока значения не имеет! Отсутствует приоритет "солнца" или "дождя"! Все игроки, независимо от стиля, рассматриваются общим списком! Все могут получить заслуженные премии! Нет жесткой привязки номинантов к определенным игровым позициям! Основной упор делаем на Количество Специальных Возможностей! Участниками Конкурса является ВСЕ менеджеры федерации Украины! Всем удачного пополнения и хорошей работы с перспективными «школьниками»!

 Обязательные условия для попадания в список претендентов
- возраст 16, 17, 18 лет;
- украинское гражданство:
- выпускник школы клуба, который является членом федерации Украины;
- игрок куплен украинским клубом и новый менеджер продолжается активное развитие юниора, имеющего украинское гражданство;
Внимание! Наличие конфликтных специальных возможностей не позволяет рассчитывать на участие в конкурсе. Пример: Ск + Пк.

 Формула подсчета
Аббревиатура (сокращение)
КСВ – количество специальных возможностей (прокачанных за сезон);
КБС – количество балов силы (прокачанных и наигранных по итогам сезона);
ПРС – перспективность роста силы (изученная в Скаут Центре).

Используем простой расчет, в котором указываем три показателя:
КСВ×?(10 или 5)+КБС+ПРС=???

1. Умножаем количество специальных возможностей на 10 или 5.
На коэффициент 10 будут умножаться СТИЛЕВЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕВЫХ (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г), ВРАТАРСКИЕ (В, Р) и МОМЕНТНЫЕ ПОЛЕВЫХ (У, От, Оп).
На коэффициент 5 будут умножаться ВСЕ ОСТАЛьНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (Ка, И, К, Ат, См, Шт, Уг, Тр, Л, П).

2. Затем прибавляем количество балов.
Учитывается цифра, которая демонстрирует силу игрока на НАЧАЛО СЕЗОНА! То есть - игрок повзрослел на 1 (один) год - балы силы увеличились (полезность + тренировки в базовом центре) - изменения, сделанные на старте текущего сезона, для подсчета не принимаются.

3. К полученному результату плюсуем показатель роста силы.
Для подсчета ПРС, который не будет вносить сильный «перекос», будем использовать показатель десятичной дроби. То есть берем цифры показателя перспективности роста силы и разделяем их запятой.
Например:
ПРС составляет 99%, получаем 9,9;
ПРС составляет 51%, получаем 5,1;
ПРС составляет 14%, получаем 1,4;
ПРС составляет 6%, получаем 0,6;

Для не полностью изученного показателя Перспективности Роста Силы используем следующие показатели:
Изучена 1 звезда и она синяя – 1,6;
Изучено 2 звезды и они синие – 3,1;
Изучено 3 звезды и они синие – 5,1;

Если изученный показатель Перспективности Роста Силы определен не полностью и содержит комбинацию «синих» и «белых» звезд:
Изучено 2 звезды (1 синяя и 1 белая) – 1,6;
Изучено 3 звезды (2 синие и 1 белая) – 3,1;
Изучено 3 звезды (1 синяя и 2 белые) – 1,6.

На всякий случай пропишу ориентиры для не полностью изученного показателя Перспективности Роста Силы, когда «звезды» белого цвета (или «пустые»):
Изучена 1 звезда и она белая – 0,1;
Изучено 2 звезды и они белые – 0,1;
Изучено 3 звезды и они белые – 0,1.

Если владелец номинанта вообще не изучал Перспективность Роста Силы игрока или не предоставил подтверждающий скрин, то прописываем:
ПРС нет данных о %, получаем 0,0.

4. В итоге получаем искомое значение.

 Призовые
Призовые суммы распределяются в номинациях следующим образом:
1 место - 1,5м;
2 место - 1,4м;
3 место - 1,3м;
4 место - 1,2м;
5 место - 1,1м;
6 место - 1м;
7 место - 900k;
8 место - 800k;
9 место - 700k;
10 место - 600k;
11 место - 500.

 Преимущества
Преимущество, при равенстве итогового показателя, отдается юношам, имеющим большее количество специальных возможностей. При равенстве итоговых показателей и специальных возможностей, более высокое место занимает тот, кто получил больше балов с игры. Далее смотрим на потерю балов в игре. Затем сравниваем «звездность», «реальность». Если дело зашло еще дальше, то приоритет будет у того, кто получил более высокие оценки в сыгранных матчах.

 Общий бюджет Конкурса
11 000 000 (16 лет)
11 000 000 (17 лет)
11 000 000 (18 лет)
Итог: 33 000 000.

Сбор средств (с каждой команды) для Конкурса:
1Д - 300 000;
2Д - 270 000;
3Д - 240 000;
4Д - 210 000;
ЛК - 150 000.

Все средства буду распределены!

 Форс-мажор
Если на участие в конкурсе (в каждой возрастной категории) подходят кандидатуры двух и более вратарей, имеющих достойные показатели. Или наоборот - нет значимых вратарских кандидатур, то лучшие 16, 17, 18 летние игроки рассматриваются в общем списке (отдельно в каждой возрастной категории). Премии, в любом случае, получат 11 юношей в каждой возрастной группе (33 игрока в общем количестве).
Например:
3 вратаря и 8 полевых игроков (в возрасте 16 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 16 лет);
2 вратаря и 9 полевых игроков (в возрасте 17 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 17 лет);
1 вратарь и 10 полевых игроков (в возрасте 18 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 18 лет).
Если в список призеров (по какой-то из возрастных групп) не попадает ни один вратарь, то президент федерации оплачивает премиальные лучшему воротнику из собственных средств. То есть - 12 игрок в списке - вратарь с лучшими показателями среди однолеток - премиальные 500 000 от президента.

 Перспективность падения силы
Я не учитываю эти процентные данные! Показатель перспективности падения силы является некритичным. Он минимально влияют на набор баллов. При умелом руководстве, количество матчей команды, где она теоретически может потерять баллы, максимально ограничивается.
И еще:
- В матчах, где без учета перспективности получается набор больше нуля - влияет перспективность роста (перспективность падения не влияет никак).
- В матчах, где без учета перспективности получается набор меньше нуля - влияет перспективность падения (перспективность роста не влияет никак).



Внимание! К сведению менеджеров, которые заинтересованы в получении призовых!

Я не буду требовать подтверждения стиля игрока-номинанта! Очень жаль, когда менеджеры не имеют времени, возможности или желания реагировать на мои сообщения. Я вынужден исключать из списка игроков, которые имеют достаточный набор данных и, возможно, примечательную перспективность. У нас не много вариантов выбора стиля… либо «солнце», либо «дождь»! Точность выбора стиля зависит от каких-то процентов вероятности! Решение продать или оставить родного игрока с не полным соответствием принимается каждым в отдельности и зависит от различных факторов! Надеюсь у разумных менеджеров, которыми являются наши коллеги по федерации Украины, не возникнет желание «напихивать» спецухами «дождя» «солнечных» игроков или наоборот! Значит, я беру в работу всех наилучших юношей (16, 17, 18 лет), публикую предварительный список и отправляю сообщения с просьбой предоставить скрин ПРС (Перспективность Роста Силы). Если, через некоторое время, у меня не появляются данные, проставляю неподтвержденным игрокам цифры 0,0! Всё!

Допускаю еще один важный нюанс! Менеджер, который не находит своего игрока в списке лучших, самостоятельно использует формулу (точно зная ПРС и видя возможность побороться за призовые), отписывает мне сообщение и присылает скрин подтверждения. Я сравнивая имеющиеся данные и, если показатели самовыдвиженца позволяют, изменяю список номинантов. Этот вариант касается тех игроков, которые имеют достаточно высокий ПРС! Мне он не виден, отписавшийся менеджер его знает точно!
Последний раз редактировалось Tantum 27 май 2020, 09:58, всего редактировалось 69 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 03 окт 2019, 13:39
Фаворит писал(а):А какой рост у этих ребят?
:hello:
Считаешь, что есть необходимость ужесточить отбор лучших еще и высоким потенциалом роста? Этот показатель сейчас для многих значимый. Только не уверен, что все менеджеры ориентируются исключительного на него.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение alex_kaban 03 окт 2019, 16:06
Фаворит писал(а):А какой рост у этих ребят?
4 Алексей Лобов CD - 18 - 70 - Ат2 От4 И Д2 Авангард (Краматорск) 72%
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 04 окт 2019, 23:50
Итоги 50 сезона. Список "Украина - ТОП11" в возрастной категории "школьники 16 лет" (17 в 51 сезоне):

1 Владимир Гудима RF/RM - 17 - 54 - У4 Д3 Демня
2 Юрий Гаврусевич GK - 17 - 52 - Р4 Л2 ФК Александрия
3 Андрей Лиховодов CM/CF - 17 - 56 - Д4 Км Реал Фарм (Одесса)
4 Виталий Дзюба CF/CM - 17 - 54 - У3 Д2 Рось (Белая Церковь)
5 Даниил Моисеев CM - 17 - 50 - Пк4 Д Металлист (Харьков)
6 Мирослав Лаптев GK - 17 - 46 - В4 Л Рубикон (Киев)
7 Владислав Росляков CM/CD - 17 - 45 - Д2 Ат Шт2 Ингулец (Петрово)
8 Алишер Литвиненко GK - 17 - 45 - Ат2 И3 Орлайн (Донецк)
9 Станислав Беседин CM - 17 - 60 - Ск2 У2 Авангард (Бзив)
10 Павел Задоя LM - 17 - 54 - Ат Пк3 Галичина (Дрогобыч)
11 Остап Вах RM/RF - 17 - 53 - У2 Км2 ФК Бердичев

Напоминаю, что учитываются тренировки только в 50 сезоне (плюс показатели наигранности)! Предпочтение отдается большему количеству специальных возможностей. Потом идет сравнение силы. Игроки, стиль которых не был подтвержден, выбыли из числа номинантов. Список сформирован. Осталось провести голосование.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Фаворит 04 окт 2019, 23:57
Ну игроки с силой до 50 - это не серьёзно!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 05 окт 2019, 00:34
Фаворит писал(а):Ну игроки с силой до 50 - это не серьёзно!
В начале, когда шло обсуждение "показателей", решили, что главный показатель - количество специальных возможностей! То есть, менеджер затоваривает спецухами, а балы уже по ходу развития будут набираться. Я и не стал завышать планку "силы". Для сравнения лови тех игроков, кто не прошел в список "ТОП11 - 16 лет"

Валентин Карпинец CD 17 55 Пк2 Км2 Донбасс-Крым (Донецк) - без подтверждения
Роман Паско LM/RM 17 53 Пк4 Одек (Оржив) - без подтверждения

ну и еще дам двенадцать по списку (все тренировки за 50 сезон + наигранность за тот же сезон):

Марк Гельзин CM 17 51 Ат2 Км2 Заря (Рубежное)
Олег Шатило CD/CM 17 49 Пк2 Л2 Славхлеб (Славянск)
Станислав Нечипоренко CM/CF 17 44 Ат2 У Д Авангард (Краматорск)
Констянтин Ломко CD/CM 17 57 Км3 АФК Троещина (Киев)
Игорь Романец GK 17 55 Ат2 В Случ (Старокостантинов)
Максим Ксюнзик GK 17 54 Ка И2 Берегвидейк (Берегово)
Сергей Крупина CF 17 52 Пк2 Км Тирас-2500
Александр Андриевский CM 17 51 Ат Д2 Динамо (Киев)
Богдан Карковский CD 17 51 Оп Ат Пд Горняк (Новояворовск)
Роберт Садоха CF 17 49 У3 Интер (Боярка)
Константин Рудь CF/CM 17 49 Д2 У Волчанск
Виталий Никитин CF 17 48 Ск У2 Верес (Ровно)

Маємо те, що маємо! Есть футболеры 16 летки с показателями силы выше "50", но по количеству "спецух" проигрывают конкурентам. Я же ставлю ранжир "силы" после подсчета специальных возможностей. Нижний край "силы" установлен, так что...

Вот смотри в 19 лет (в начале сезона, в прошлом 18) уже есть игроки, которые как раз и не попадают в список из-за "нижнего порога" силы - 10 специальных возможностей + минимум 69 силы, например:

Всеволод Чуприна CM 19 67 Д4 Ат4 Км2 ЗАлК (Запорожье)
Михаил Кривич CM/CD 19 63 Д4 Км4 Пк2 Мир (Горностаевка)

Так что выбираю, тех кто есть. Конечно, можно изменить правила. Предлагайте! Просто я не уверен, что "ужесточение" пойдет на пользу (имею в виду безудержное желание отчисления "копеечек"). А так давайте... можно и ПРС смотреть и силу приподнять. Всё имеет своё разумное основание, я не спорю. Лишь бы нашим менеджерам всё это дело пришлось "по вкусу".
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Stronghand 05 окт 2019, 10:07
Валентин Карпинец тики-така
Вложения
Screenshot_2019-10-05-11-01-04.png
Screenshot_2019-10-05-11-01-04.png (205.72 Кб) Просмотров: 2562
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 472
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Фаворит 05 окт 2019, 10:16
Виктор, я не говорю сейчас менять призёров, пусть все будет по правилам. Просто игроки 19-65 и 17-45 выглядят не очень перспективно. А зачем платить тем кто никогда не будет даже кандидатом в сборную и вряд ли когда то сыграет на уровне мирокубков. Нужно на следующий раз ужесточать правила в виду преспективностю роста и падения.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 05 окт 2019, 10:19
:think: :hello:
К сожалению, итоговый список уже на проверке у модераторов. Наступило 5 (пятое) число - все ожидания закончились. Будьте добры, определяйте стиль своевременно! Всем удачи!

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Фаворит писал(а):Виктор, я не говорю сейчас менять призёров, пусть все будет по правилам. Просто игроки 19-65 и 17-45 выглядят не очень перспективно. А зачем платить тем кто никогда не будет даже кандидатом в сборную и вряд ли когда то сыграет на уровне мирокубков. Нужно на следующий раз ужесточать правила в виду преспективностю роста и падения.
:hello:
Я понял, что твой вопрос касается перспективности развития и нацелен на следующее формирование списков. Давай свои мысли по минимальным показателям силы и ориентир по ПРС. Видимо и формат конкурсов придется изменять. Количество суммы сборов тоже. Если ужесточаем, то 11 номинантов может не набраться. Надо подумать и обсудить с коллегами.

Добавлено спустя 52 минуты 9 секунд:
Тут еще такой аспект. Вариант, который мы откатали все эти сезоны, более демократичный и доступный ВСЕМ менеджерам федерации! Каждый оплачивал и игрок каждого мог попасть в номинанты! Минимум усилий и минимум условий! Если делать более "жесткий" отбор, то естественно надо снизить суммы сбора. Более требовательные правила участия (завышение нижнего порога силы, количество спецух, обязательный достойный ПРС...) предполагают значительно меньшее количество призеров. Может по трем возрастам получится всего 11! Тогда и по призам, и по сборам надо танцевать от "теплой печки". Стоит подумать... предлагайте варианты, уважаемые коллеги!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Nunafig 05 окт 2019, 16:24
Фаворит писал(а):Виктор, я не говорю сейчас менять призёров, пусть все будет по правилам. Просто игроки 19-65 и 17-45 выглядят не очень перспективно. А зачем платить тем кто никогда не будет даже кандидатом в сборную и вряд ли когда то сыграет на уровне мирокубков. Нужно на следующий раз ужесточать правила в виду преспективностю роста и падения.
Извини, но не считаю это правильным, у меня игрок 17-46, наиграю за сезон 9 силы и вкачаю еще 7, выйдет 18-62, уже вырисовывается перспективность? Просто он пришел у меня в конце сезона и не успел наиграть. Не стоит списывать игрока, если он только пришел и н еуспел набрать силы, видно же, что спецухи закинуты по максимуму, значит игрок будет качаться.
Nunafig
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Фаворит 05 окт 2019, 20:41
Кто сказал что 18-62 - это перспективно?) но согласен что 17-45 выглядит перспективне чем 19-65. Но если преспективностю роста у твоего игрока меньше 50 то сильного игрока с него не будет. Но если преспективностю больше 90 и ты не успел наиграть игрока, то никаких вопросов к нему нет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Mittwoch 05 окт 2019, 23:52
Фаворит писал(а):Ну игроки с силой до 50 - это не серьёзно!
Игрока меньше 50 легко подтянуть по силе для сборной, имея нормальный набор спецух в ходе прокачки. А вот меня больше смущают "разнопогодные спецухи". Вот это точно безперспективно...
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 06 окт 2019, 08:20
Mittwoch писал(а):
Фаворит писал(а):Ну игроки с силой до 50 - это не серьёзно!
Игрока меньше 50 легко подтянуть по силе для сборной, имея нормальный набор спецух в ходе прокачки. А вот меня больше смущают "разнопогодные спецухи". Вот это точно безперспективно...
:hello:
За "набором" специальных возможностей слежу. Вроде не пропускал в номинанты игроков, имеющих нежелательные "солянки" (также "К" и "Тр"). Если был такой случай, то ткните меня. А, если сообщение касается наличия в списках игроков и "солнца", и "дождя", то мы же договорились об этом. У всех равные возможности! Не пройдет игрок в сборную, пусть поднимает "планку" собственного клуба.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Tantum 07 окт 2019, 15:15
:hello:
Уважаемые, что решаем с показателями «роста» и «падения» силы? Устанавливаем четкую нижнюю грань? Вносим изменения или оставляем прежний вариант? Скоро голосование по сбору средств. Я хочу определиться. Можно конечно «волевым решением», но мне важно мнение коллег.

Я готов изменить формат Конкурса «Украина - ТОП11! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!». В результате некоторой коррекции, мы получаем:
1. Уменьшение сумм сборов!
2. Уменьшение призовых мест!
3. Увеличивается значимость конкуренции!
4. Повышение премиальных выплат!
5. Новые обязательные условия для участия!
Мы убираем 11 призовых мест в каждой возрастной группе. Будет только 5 (пять) номинантов в трех категориях. Название подкорректирую – Конкурс «Украина – ТОП15!». В ТОП15 будут попадать только по 5 игроков из возрастов 16, 17 и 18! Сбор для «ТОП – 11!» (в трех списках номинантов) предполагает 33 000 000. Для «ТОП – 15!» соберем 24 240 000. Пара команд, естественно, зависнет с выплатой. Поэтому, ориентируемся на сумму чуть меньше 24 000 000. Понижение суммы сбора будет касаться каждой команды! Это станет положительным фактором. Призовые (по всем возрастам) буду таковыми:
1. 2 000 000
2. 1 800 000
3. 1 600 000
4. 1 400 000
5. 1 200 000
Теперь вернемся к показателям.
1. Подтверждение стиля – обязательно! Как и было!
2. Показатели по перспективность роста силы – обязательно! Какой минимум? Выше 70? Ниже? Еще выше? Если нет 5 игроков с нужной перспективностью?
3. Показатель по возможному падению силы – обязательно! Какой выбираем «порог»? Ниже 60? Еще ниже? Допускаем выше? Смотрим в сравнении с показателем роста силы?
4. Что еще?
Подключайтесь, уважаемые коллеги! Высказывайте своё мнение! Давайте определимся! Пробуем более «жесткий» новый формат или оставим старый «демократичный»? Во всем есть своеобразные плюсы и своеобразные минусы!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Толя Шмунь 07 окт 2019, 21:30
Я пока не буду участвовать.Но поддержать хотя бы премиальными готов.
Толя Шмунь
 
 
 

Re: «Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!
Сообщение Mittwoch 07 окт 2019, 23:00
Оставляем старый формат. Он был сбалансированный.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина