Фонд ФФ (Бюджет 56 сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 10 апр 2019, 13:11
Уважаемые менеджера! Бюджет 56 сезона
 Доходы
1. Сбор взносов от клубов $12 200 000 из них
А. Дивизион 1 по $250 000 от 16 команд $4 000 000
Б. Дивизион 2 по $200 000 от 16 команд $3 200 000
В. Дивизион 3 по $100 000 от 32 команд $3 200 000
Г. Дивизион 4 по $50 000 от 32 команд $1 600 000
Д. КЛК по $20 000 от 10 команд - $200 000
Может быть меньше:
    Размер взносов для дивизионов должен быть не больше, чем средняя сумма на счету команд федерации;
    Взносы со свободных команд не взимаются.
Происходит в начале 57-го сезона
2. Взносы тренерского штаба сборных - добровольно $1 500 000
Итого ожидается доходов на сумму $13 700 000

 Расходы
Все выплаты по расходным статьям бюджета возможны только при условии сбора взносов от клубов. В случае отсутствия сбора, все прочие доходы аккумулируются в фонде, и все ниже перечисленное становится не актуальным.
1. Конкурс "Вырасти сборника" (NEW) - $10 000 000
2. ПФ "Чемпионат Ямайки по товарищеским играм" - $ 2 000 000
Итого ожидается расходов на сумму $12 000 000.
В случае нехватки средств на статьи расходов, расходы в первую очередь компенсируются из резерва (полностью), затем сокращается заложенная сумма для Программы развития юношей.
Резерв (остаток с 55-го сезона) $15 877 000
Последний раз редактировалось Armando 02 фев 2021, 10:01, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 


Re: Фонд ФФ
Сообщение SV1 01 окт 2019, 17:54
На первый взгляд слегка запутано, но попробовать можно.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Лобй 01 окт 2019, 18:14
Armando писал(а):
FrankLampard писал(а):а в конкурсах участвуют 5-10 человек. Которые будут разыгрывать 4 ляма. :super: {facepalm}
"Федеральные конкурсы (призовой фонд каждого конкурса формируется только из средств фонда Федерации)" - то есть взносов не будет, и никто не мешает всем записаться - это в голову не пришло? {facepalm}
Пришло. В голову.
Но!
Как реализовать право, так и желание участвовать в конкурсе - это на усмотрение каждого менеджера индивидуально.
А взносы в ФФ - обязанность каждого. Не стыкуется.
Поэтому поддерживаю мнение предыдущего выступающего:
все конкурсы должны финансироваться за счет взносов желающих участвовать.
Собственно, так было и раньше, если я правильно помню.
Если только конкретный конкурс не является условием развития Федерации. Но это очень спорный момент.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Ыть 01 окт 2019, 23:30
а я настаиваю на своей старой позиции чтоб ВСЕ клубы платили одинаковый налог без всяких там возвратов и прочего и выставить это на голосование!!! я готов голос-совать ЗА!!! {yahoo}
ну мы же все платим налоги в бюджет государства, так или иначе?
мы же все например платим налог, а из него идут отчисления на армию медицину образование и тд
налог государству платим, а в армии не служим! да и болеем редко, а кое кто и с образованием проблемы!!! но платим же все!!!
вот так же и тут надо, пусть платят ВСЕ!!!! хотя бы по 50к. это разве проблема для клуба? мы тут лямами деньги мериим а 50к жаба давит, смешно, тем более это виртуальные деньги!!!
все скинимся по палтусу, будет 5лямов, это уже хороший бюджет!!!
а если скинимся по сотке то вообще красота!!! я так вообще за 500к с каждого, что, от этого бюджет клуба рухнет? значит хреновый ты менеджер если 500к для тебя проблема, лично я могу и лям и больше в ФФ отчислять, это виртуальная валюта. че ее жалеть?
а там уже потом пусть каждый менеджер сам решает в каких конкурсах участвовать или нет, это как бесплатное образование в государстве, я налоги заплатил а получать мозги или нет я уж сам решу!!!
не хочешь? ну и иди гуляй мимо!!! заплатил налоги и спи спокойно
хочешь участвовать в конкурсах и прочее? да без проблем, вход бесплатный!!!
коммунизм в Ямайке, хотя коммунизм(слово\термин) сейчас марают грязью все кому не лень.
но сама идея в виртуальном мире вполне воплотима, как по Энгельсу это муравейник где каждый муравей вносит свой вклад в общее дело.
с каждого по нитке будет кафтан, а будешь ты его носить или нет сам решай!

хочу выставить на голосование идею налога для ВСЕХ!!!
50к
100к
250к
и тд. вплоть до ляма
без всяких там возвратов.
фрай отметил этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 02 окт 2019, 07:24
Лобй писал(а):все конкурсы должны финансироваться за счет взносов желающих участвовать.
Данный проект сбора денег для конкурса тоже является за счет взноса желающих. Но за личный счет желающих нет (в этом сезоне никто не записался, например), ведь он постоянно пополняется только у тренеров сборных и президента.
Предложенная мною схема позволяет собрать взносы с денег клуба, причем с того баланса, куда вернуться призовые. Но в виду правил сбора денег в Фонд она (схема) и усложнена. Вот если бы деньги из клуба не изымались у тех, кто "против", то было бы проще.
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 07 окт 2019, 08:52
В шапке обновил проект фонда на сезоны 50-51.
В данный момент уже поступили взносы от всех тренеров сборных в размере 2 027К
А также ждет распределение компенсации по итогам 50-го сезона Программы развития юниоров в размере 6 720К
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Лобй 07 окт 2019, 16:21
Ыть писал(а):мы же все например платим налог, а из него идут отчисления на армию медицину образование и тд
налог государству платим, а в армии не служим! да и болеем редко, а кое кто и с образованием проблемы!!! но платим же все!!!
вот так же и тут надо, пусть платят ВСЕ!!!! это разве проблема для клуба? мы тут лямами деньги мериим
а там уже потом пусть каждый менеджер сам решает в каких конкурсах участвовать или нет, это как бесплатное образование в государстве, я налоги заплатил а получать мозги или нет я уж сам решу!!!

Не надо мешать мухи с котлетами.
Во-первых, из кассы клуба отправить деньги в фонд федерации - это проблема, которую вряд-ли можно решить. Во всяком случае, я не знаю, как это сделать.
Из личных накоплений - можно. Но там "лямы" не у всех.
Во-вторых, приведенные аналогии не корректны. В предлагаемой схеме "Ура, вперед!" правильней будет другой пример: все платят обязательные налоги, а полученные от этого средства идут на выплаты по выигрышам в спортлото.
В Фонд Федерации безусловно надо деньги перечислять всем в той или иной мере. В частности, в шапке обозначены 350 от первого дивизиона. Нет вопросов.
Но эти деньги должны идти непосредственно на общефедерационные цели. В частности, на развитие сборных.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 08 окт 2019, 10:21
Запускаю экспериментальный сбор средств в фонд для участия в конкурсе "Чемпионат Ямайки по товарищеским играм-51" из бюджета команд.
(Почему именно этот конкурс? Товарищеские игры играет около 60 команд, т.е. 2/3 всех команд Ямайки. Значит, товы пользуются определённой популярностью)
Взнос - 250К.
Суть эксперимента - менеджер, который не желает участвовать в конкурсе, голосует "ЗА" сбор средств (чтобы сбор состоялся), но в течении недели со дня окончания голосования он должен в этой теме форума или в комментариях к новости о голосовании (такая новость обязательно будет) сообщить, что он отказывается от участия в конкурсе. Отсутствие подобного сообщения, автоматически будет считаться согласием на участие в конкурсе и с условиями конкурса. Через неделю после сбора денег, я запущу распределение денег, где всем, нежелающим принимать участие, вернем перечисленные суммы. Также будет возвращен взнос команде "Хайгейт Юнайтед", который имеет право бесплатного участия в конкурсе, как победитель конкурса в 50-м сезоне.
Свободные клубы не голосуют, взносы не снимаются, участие в конкурсе не принимают.
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение SV1 09 окт 2019, 05:15
Схема действительно замечательная! :super:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 09 окт 2019, 07:25
Armando писал(а):Запускаю экспериментальный сбор средств в фонд для участия в конкурсе "Чемпионат Ямайки по товарищеским играм-51" из бюджета команд.
Голосование в процессе
Промежуточные итоги: Проголосовало 50 из 93 (53%)
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 35 (70.00%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 10 (20.00%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 5 (10.00%)
Так что просьба еще не проголосовавшим: голосуйте ЗА для принятия! Если вы на самом деле просто дайте знать здесь или в комментариях новости - взнос вернется
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение FrankLampard 09 окт 2019, 14:19
Пройдись по личкам и спроси их, сколько человек читает новости и заходят на форум. Потом получишь ответ на вопрос, почему люди не хотят скидываться не понимая на что.
отметил этот пост как понравившийся.
FrankLampard
Менеджер
 
Сообщений: 177
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:04
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 527
 
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай)
Олдем Атлетик (Олдем, Англия)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение alexm 09 окт 2019, 17:03
Экспериментальный сбор средств - неправильная затея... Это как "Вам автоматически подключена платная услуга. Чтобы отказаться от нее пришлите смс". Блин, да человек не просил, а его на финансы поставили. Собирайте с тех, кто желает участвовать, агитируйте не желающих, в конце-то концов, но никак "сейчас соберем. потом может быть возвратим"...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Karwar 09 окт 2019, 17:46
Armando, а ты свои слова насчет возврата средств несогласным, чем то можешь гарантировать?
Если ничем лично своим не можешь гарантировать возврат средств, то этот сбор средств выглядит как развод лохов.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Лобй 09 окт 2019, 17:54
Добавлю свои "5 копеек".
Еще раз:
Перечисления в Фонд Федерации - это одно дело. Касается каждого. И мы за это у же голосовали. В частности, для команд 1 дивизиона - 350.
И я уже перечислил. НО: это для нужд Федерации.
Если собирать на конкурсы - это отдельная песня. Кто хочет участвовать - перечисляет с пометкой "на конкурс такой-то".
Захочу участвовать - перечислю дополнительно ту сумму, которую по своему усмотрению предлагает командир на этот конкурс (либо опять голосованием, хотя это уже лишнее).
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Armando 10 окт 2019, 07:52
Karwar писал(а):Armando, а ты свои слова насчет возврата средств несогласным, чем то можешь гарантировать?
Если ничем лично своим не можешь гарантировать возврат средств, то этот сбор средств выглядит как развод лохов.
В данном случае, кроме моего слова о запуске голосования о возврате ничем это не прикреплено.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Лобй писал(а): Кто хочет участвовать - перечисляет с пометкой "на конкурс такой-то".
Захочу участвовать - перечислю дополнительно ту сумму, которую по своему усмотрению предлагает командир на этот конкурс (либо опять голосованием, хотя это уже лишнее).
Такое возможно ТОЛЬКО с личного счета. С кассы команды так не сделаешь
Armando
 
 
 

Re: Фонд ФФ
Сообщение Лобй 10 окт 2019, 17:59
Наверное, я что-то не знаю. А как со счета команды перечислять деньги, кроме как на тренировки, покупку игроков и постройки базы?
В частности, в Фонд Федерации?
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка