Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 31 июл 2014, 15:48
Изображение
Редактор и основатель газеты: Илья Останин
Редактор : Андрей Сычев
Редактор: Стебщик_Selecao
Редактор : Игорь Гриднев
Редактор: Руслан Викторович
Редактор: Алексей Футболов



22 и 24 сезон : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=137204

29 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=169875

30 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=172446 ( а так же мое первое интервью с главным редактором : Илья Останин ; и первый самостоятельный выпуск: ЕВГЕНИЙ Ломаев - ник : jonnyck и просто agent_kv

Выпуск №2 и выпуск № 3 В которых :
Катя Шмит - Ник : Metka,
Валерий Ежевикин – Ник Oskor717,
Антон Фанг – Ник fang,
Руслан Викторович – Ник rysiaIPS
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a

Выпуски №4,5 и 6
Пьер ле Сан Ник: Pedro Sangre;
Андрей Сычев, Ник : saa79 ;
Жахонгир Суфижанов Ник: Канонир_уз;
Роман Игнашин Ник: Lion_Tula;
Никита Щербаков Ник: NicRed87 ;
Александр Смирнов Ник: RAUL7 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15


Выпуски №7,8 и 9
Александр Холодилин Ник: Мирный,
Юрий Слободян Ник: Jura ,
Алексей Обитоцкий Ник: Император ,
برونئی دارالسلام Ник: A/|EWEHbKA ,
Андрей Петров Ник: Сет,
Марина Максимова Ник: maks87,
ДедДим . Ник: xxdimxx ,
Уточкин Александр Ник: Шуранский ,
Виталий Прокопенко Ник: zahartremi http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=30

Выпуск 10,11 Телемост (Akar end...),
Павел Николаевич Ник : Sergiant
Арсений Хаменя Ник : jaks2502
Марина Максимова(maks87) - редактор Стебщик_Selecao
Андрей (Звяга), Дима Царь - Дмитрий Шиленков - редактор Стебщик_Selecao
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45

страница 6
Александр Ильчук и Алексей Абросимов. Ramsay F - Редактор : Игорь Гриднев
Харлампий Капюшон Ник: Харлампий - Редактор : Андрей Сычев
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=75

страница 7
Денис Козлов Ник: Dynamit
Монте Кристо Ник: montekristo
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90

страница 8
игорь куимов Ник: kyimov;
Дмитрий Ромашкин Ник: ТисРАДим;
Руслан Гопта Ник: rruussiikk;
Александр Грин Ник: President;
Lady Cathy Ferguson Ник: Iren
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=105

страница 9
Наталия Овчаренко Ник: Natusic;
⚽ Жанна ⚽ ***** Ник: Чемпионка;
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=120

страница 10
Виктор Ёжик Ник: вихтор ;
Посторонним В. Ник: Selenid
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=135

страница 11
Юра Гянджинский Ник: GANJABASAR ;
Виктор Широкин Ник: andron;
Андреас Урс Ник: Andreas_Urs
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=150

страница 12
Орион ... Ник: Ridik,
Андрей Бураков Ник: REKS32,
Олег Орлов Ник: котэ,
Dizzy D. Ник: Dizzi ,
k 4 e Ник: kolyan4ever,
Алексей Ивко ник : BAGGIO_10
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=165

страница 13
Виталий Базылев Ник: Forester,
Гузель Касимова - редактор Илья Останин
Сергей Сергеевич Ник: штрафной
Антон Абдулин Ник: ГЕРОЙ
Марина Максимова Ник: maks87
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p6037644

Страница 14
Тихон Смирнов Ник: tixon1501
Овчаренко Алексей Ник: Aleksov
Сергей Сюсин (Бенджамен Шпульман) Ник: Craft1973
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=195

Страница 15
Игорь Гасай Ник: Armageddon
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=210#p6519603

Страница 16
ла - лы ла - лы

Страница 17
Петр Андреевич Ник: SadisT
Фёдор Малькевич Ник: Чубайс
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=240

Страница 18
Юрий Тенкач Ник: tym88
Андрей Сычев Ник: saa79
Олег Перс Ник: Karwar
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=255#p4715057

страница 19
Алексей Карпук @ Akar (часть 1)
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p6574708

Страница 20, 21
Ла лы, ла лы

Страница 22
Евгений Ярыгин Ник: sanyz (Разговоры на рыбалке)
Антон Тимирязев Ник: Дьяк
viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6632114
Камчатка, интервью с mailo : viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6712595

Страница 23
Алексей Нинози

Страница 24
RedMOTOdragon

Страница 25
Kama @ Камиль

_______________________________________________________________________________________________
Фанатик
(Тринидадский Филиал) viewtopic.php?f=109&t=189951&st=0&sk=t&sd=a#p5986545
(Макайский филиал) viewtopic.php?f=229&t=195436#p6540905
Между двух папоротников: viewtopic.php?f=17&t=199895

Подраздел Журналист пресконференции: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Последний раз редактировалось saa79 13 фев 2024, 21:42, всего редактировалось 42 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 


Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение MasterSP 08 ноя 2018, 12:52
maks87 писал(а):а по мне так это бомба.Большое спасибо за участие в беседе. {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}

Марина, вот не согласен на счет Драконов: ваш приход в клуб придал ему новой жизни! А уж про прессухи я не упоминаю: всем с вами знакомым ваши таланты в этой части очевидны :super:
текущий период в развитии команды неизбежен, был очевиден с самого начала, буду рад видеть снова в Д1 ;)

спасибо за интересное вью :hello: :hello: :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 29 апр 2019, 07:10
18+
Изображение
Геба - Греческая богиня Юности

Ю́ность — период развития человека, предшествующий зрелости. Социально-возрастная группа, определяемая этим периодом — юношество (молодёжь).

Нет единого общепринятого мнения о временных рамках этого периода. Периодизация возрастных границ, существующая в обществе система возрастной стратификации, зависит от культуры и меняется со временем. В одной культуре в одно и то же время существуют различные подходы к определению рамок, в которых рассматривается юность. Так, подростковый возраст обычно считается отдельным от юности, предшествующим ей этапом. Однако некоторые определения включают подростковый возраст как часть юности. Существуют и возрастные периодизации, вводящие между юностью и зрелостью дополнительный этап (молодость, взросление).

Одним из вариантов определения юношеского возраста выступает период от 11 лет до 21 года. Многие периодизации проводят верхнюю границу юности в районе 22—23 лет.

В границах юности могут выделяться ранняя юность (старший школьный возраст), и поздняя юность, соответствующая периоду жизни после окончания школьного обучения.

Изображение

Ну коль разговор зашел про юность, то многие мои читатели наверное уже догодались, в гостях у меня юный менеджер всола.
Встречайте - Это Тихон Смирнов Ник: tixon1501

Привет Тихон, ну начну наверное со стандартного моего первого вопроса: "Почему такой ник - tixon1501" Как пояснишь сей момент?
Хороший вопрос, 1501 объяснить легко - у меня день рождения 15 января, отсутствие точки здесь для красоты. А вот tixon объяснить сложнее, в реальной жизни меня зовут Тихон, но если кто вспомнит английский, то переводится как tikhon, но длинные ники я не люблю, поэтому сделал именно такой, кстати в паспорте у меня ещё более интересный вариант - TIHON

Расскажите о себе, кто вы в реальной жизни, чем увлекаешься, меня интересует обсалютно все. Начиная от какое ваше семейное положение, чем занимаетесь, интересуетесь ли реальным футболом, и какой туалетной бумагой пользуетесь :grin: :grin:
В реальной жизни я прежде всего человек и пока ещё несовершеннолетний школьник, хотя скоро ситуация может поменяться. Семейное положение в активном поиске. Интересуюсь я почти всем, на что хватает времени. Одним из главных интересов можно назвать программирование, хотя в этой области я ещё новичок. Если идти дальше в порядке интересности то: сайты 18+, девушки, деньги, игры, ВСОЛ, новости, школа и не только. Реальным футболом я почти не интересуюсь, поглядываю конечно за сборной РФ, но играет она скучно и весь интерес к футболу сходит на нет. Туалетной бумагой пользуюсь Zewa Aqua Tube, если не в курсе.

За кого болеете в реальном футболе?
Как уже сказал выше за сборную РФ, но с недавнего времени городской клуб тоже стал ставить рекорды, поэтому теперь болею ещё и за него.

Как вообще попали во всол? (На сайт)
Мало кто верит конечно, но если по правде, то увидел рекламу на сайте 18+, на каком точно не скажу так как уже не помню.

Чем для вас является ВСОЛ?
Достаточно хорошим местом для убивания времени, а также местом, где можно реализовать различные идеи.

Что в основном читаете на форуме?
В основном темы мафий в которых участвую, больше на мой взгляд тут читать нечего, хотя закладок у меня аж 3 страницы. Хотя форуму не мешало бы масштабное обновление смайликов и автоматическое увеличение недавно поддерживаемых эмодзи

Я знаю что ты "мафиози" , ну ты меня понял :grin: , короче увлекаешься игрой в мафию на данном сайте. Что для тебя значит данная игра на данном сайте и как ты вообще относишься к мафиозному движению на сайте?
Данная игра значит для меня достаточно много и является одним из камней, держащих меня во ВСОЛе. За всё время я играл достаточно разными ролями. Больше всего мне понравилось играть Киборгами в Мортал Комбате, хорошая была команда, жаль ушла уже частично :( . А вот движение мне это не сильно нравится, особенно когда им стал руководить iklo так как про обновления шапки он постоянно забывает, да и движение стало распадаться, лучшие в прошлом игроки, такие как Джон, CapitanVlad, Forester, Selenid, Adventus, leoben и другие ушли из него. А ведь они заложили много сил в его развитие, но жизнь меняется :( . Моё мнение, что в данное движение нужно активно привлекать новичков иначе лет через 5 от него может ничего не остаться, кроме не обновляемой темы на форуме.

В каких темах ты наиболее активен на форуме? И с чем связана такая активность?
Большой активности у меня сейчас нет, хотя раньше был активен во многих флудилках, особенно в белорусской. Это связано в основном с уходом старых знакомых и приходом новых новичков, сующих нос куда попало.

У тебя на форуме больше 5000 сообщений на сейчас. О чем в основном пишешь?
Обо всё, основной темы нет.

В чате сайта участвуешь в каких нибудь обсуждениях. Да и вообще что чат для вас этой игры?
В чате писал раньше, сейчас в нём очень мало активности вообще. В основном его активность повышается в момент поломок во ВСОЛе, а также во время праздников, а так он уже не больше чем тема в которую почти никто не заходит, а сообщения в которой хранятся не больше 3 часов.

В данное время ты управляешь тремя командами: Резекне (Резекне, Латвия), Мбарара Сити (Мбарара, Уганда), До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР). Что они для тебя. Ну может быть какая то из команд более роднее, скажем так, да и вообще хотелось бы узнать, постоянные твои команды или все же ты тренер "перекати-поле"?
Эти команды у меня уже достаточно давно, хотя раньше очень часто менял команды. В основном я занимаюсь Латвийской командой, хотя она и не в лучшей стране, развивать её достаточно интересно, также как и выигрывать. Если взглянуть на мой список команд, то она является одной из первых моих команд, которой я до сих пор управляю. Корейская команда для меня также очень важна, ведь взял я её как лидера Д3, которым она и остаётся уже несколько сезонов, лишь несколько раз поднявшись выше. Угандийская команда у меня для эксперимента, "Что будет если уйдут все игроки?", поэтому ей я почти не уделяю времени и коплю на её счету средства.

Расскажите вкратце о своих командах.
Вкратце не получится. Начнём с Резекне, которая подаёт надежды и является самой дорогой из моих действующих команд. В основном её вектор развития сейчас строится на прокачке молодёжи, на которую периодически не хватает средств. В этом сезоне в ней произошла небольшая радость в виде 3 игроков, которые стали сборниками, хотя одни из них был им и до этого достаточно долгий период.
До Ро Ганг я увлечён меньше, хотя вижу, что там нужно начинать вести стратегию аналогичную Латвийской, ведь большая часть команды - сильные ветераны, а остальное мало прокачанная молодежь, которая почти ничего не может.
Про Мбарару Сити рассказывать нечего, основная её цель это как уже сказал выше эксперимент, который может очень интересно закончится.

у вaших кoмaнд есть прoзвищa, кoторыe мoжeт вы сaми дaли им?
Латвийской прозвище можно дать "Молодая", ведь её средний возраст всего 22,438. Угандийскую называю "Экспериментом", который непонятно чем закончится. У корейской прозвища нет.

Были ли когда ни будь заместителем тренера , и чем там занимались?
Был, летом 17, наблюдением за достаточно хорошим развитием занимался, хотя владелец тех команд уже несколько раз покидал ВСОЛ :( .

Вообще пользуетесь ли вы магазином ВСОЛа? А если пользуешься, то какие состовляющие этой функции движет тобой?
Пользуюсь в основном для продления ВИПа, а также участия в акция и выведения команд из долгов, в которые иногда влезает Резекне.

Не красиво конечно заглядывать в чужой кошелёк. Но на личном счете у вас более 1 миллиона, для каких целей держите такие суммы и не лучше ли их потратить на свои команды? Ну или может на что то копите. Поделитесь своими мыслями пожалуйста на счет этих денежных средств, если будет не трудно.
Совсем некрасиво, не рекомендую так делать. :x А вот зачем они мне большой большой секрет.

Сколько в среднем времени у вас занимает отправка состава на матч? Как тщательно анализируете соперника?
В среднем 5 минут для товарищеских матчей, ведь в них я вообще никак не анализирую соперника. А вот на регулярные матчи уходит по 10 минут на команду так как подумать и проанализировать надо очень многое.

А вот интересно, как вы относитесь к такому элементу игры, как коллизия? Что для вас этот элемент игры, лотерея или есть какой то секрет в подготовке к матчу при изучении соперника который работает?
Отношусь положительно с недавнего времени, хотя в принципе это бывает и лотереей, главным секретом которой является постановка стиля против наиболее вероятного стиля соперника, который он выставит проанализировав меня ;)

Реальный (известный) игрок команды. Как вы относитесь к этому элементу игры?
Один из наихудших элементов игры, ведь на обновление игроков с ТрансферМаркета большинство президентов, особенно в больших федерация просто забивают, а в маленьких команд на всех не хватает и идёт битва за каждую звезду.

А вот такой необычный вопросик, что бы вы хотели поменять в игре. Что вам кажется не актуальным и что можно было бы добавить в игру?
Убрал бы грубые игры, а также некоторые спецвозможности такие как: См, Шт, Уг, П, Р. Сейчас ими почти никто не пользуется, но почему-то они до сих пор остаются в списке возможных. Добавить можно достаточно много, например несколько управленческих должностей для каждой федерации. Очень важной функцией стало бы удобное мобильное приложение или мобильная версия сайта, а особенно форума, ведь смартфоны плотно вошли в нашу жизнь, а их поддержкой ВСОЛ ещё не обзавелся. Также важной функцией бы стала возможность проведения сделки по договоренности обеих сторон, чтобы перевод игроков из одной команды в другую не осложнялся другими игроками. Внешний вид окна сообщений устарел, гораздо удобней было бы видеть интерфейс взятый с мессенджеров и открывающийся в той же вкладке, а не в новом окне как сейчас. Темы форума тоже внешне не очень, удобнее бы стало если добавить дизлайки и убрать копирование темы в каждом сообщении. Ещё одним плюсом форума могло бы стать автоматическое закрепление шапки темы и возможность просмотра сведений обо всех изменениях сообщения. Ещё одной полезной функцией стало бы возможность комментирования новостей без перехода на отдельную страницу, как реализовано в том же Вк например, и сохранение комментариев, указывающих на проблемы ВСОЛа.

За каким реальным чемпионатом следите?
Не за каким к сожалению, раньше наблюдал за РФПЛ, сейчас она наскучила.

Какая федерация для вас роднее?
КНДР так как в ней соблюдается умеренная активность на форуме и постоянство некоторых писателей

Ваш рейтинг на сейчас 509. А на сколько вы себя считаете тренером? И вообще хотелось бы узнать личное мнение, рейтинг менеджера, на ваш взгляд отражает действительность, или это некая цифра лишь помогающая в какой то мере занять должность одного из тренеров сборной?
Отвечу фразой одной знакомой: "Баллы это лишь субъективная оценка ваших знаний и умений, которая всего лишь показывает ваши пробелы в знаниях и никого кроме вас не интересует".

Тренером сборной вы небыли когда нибудь или заместителем ? Что для вас сборная вообще со стороны менеджера? Просто хотелось бы услышать мнение об игроках сборниках. Плюс или минус это для твоей команды?
Тренером я был, не очень понравилось так как на тебе ответственность за результаты сборной и от тебя ждут лучших результатов, чем это возможно. Гораздо легче владеть сборниками, хотя это очень плотно касается хороших отношений с тренером сборной, ведь если они ухудшаются сборник рискует вылететь из сборной и перестать приносить дополнительную прибыль от игр. При этом сборников надо всесторонне развивать, чтобы составлять конкуренцию другим местным игрокам.

У вас всего 1 трофей: Серебряный призер кубка межсезонья в D40 завоеванный Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика). Что для вас вообще значит трофей?
Система трофеев во ВСОЛе устарела в принципе так как их дают за очень высокие места, которые сложно достичь. Поэтому здесь применима всё та же фраза, что и про рейтинг.

Трансфер, Аренда и Обмен. Пользуешся ли этими функциями для развития своих команд? Если да, то какими и почему? Или предпочитаете развитие команд через свои спортшколы?
Обменами пользуюсь очень редко, ведь они в своё большинстве неравноценны для тебя. Аренда достаточно хорошая и дорогая функция, которая помогает в случае ухода каких-либо игроков. Трансфер является очень хорошей функцией, единственное, чего ему не хватает, так это договоренных сделок, которые помогли бы развитию команд. Развитие команд через свои спортшколы сложнее всего в реальных командах, ведь из неё нельзя привести игрока любой позиции, а надо выбирать из доступных.

Блиц опрос
-любимый город - Брянск
-любимый напиток - Балтика № 9
-любимое блюдо - Печёночный пирог
-любимое женское имя - Таня
-любимая команда реал - Ростов
-любимый тренер реал - Черчесов
-любимый футболист реал - Денис Черышев

Хобби в реале есть?
Есть - программирование. Занимаюсь этим в основном на PHP, хотя многих его функций до сих пор не знаю. Других хобби к сожалению нет.

За все время на сайте у вас 2 обзора тура. Более того, на сколько я понимаю вы еще и штраф от руководства лиги за них получили. Что так? Пробовали писать обзоры, но не получилось или иные причины?
Пробовал ещё в 41 сезоне, в тихой Латвии, где почти нет активности. На мой взгляд мои обзоры были вполне многословные и интересные, по крайне мере лучше ихполного отсутствия, но кому-то они не понравились и в результате АиА их удалили с формулировкой "То что Вы написали даже с натяжкой сложно признать обзорами. "

Какие интернет увлечения есть у вас помимо ВСОЛа?
Разные в основном просмотр видео на ютубе и сайтах 18+.

Зачем вам нужен ВИП?
Много для чего. Самой используемой функцией я бы назвал просмотр прогноза посещаемости матча так как без неё очень сложно угадать прибыльную цену. Также полезной функцией является возможность отключения ежедневной новостной рассылки и возможность видеть кол-во заявок на трансфер/аренду игрока.

Появились ли за все время на сайте, "всоловсие друзья"?
Появились, но говорить о них всем не собираюсь.

что можете пожелать новичкам ВСОЛа ?
Побольше читать правила, ведь в них очень сложно разобраться.

Спасибо Тихон что уделил время на интервью. Ну и удачи во всех своих начинаниях
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Чубайс 29 апр 2019, 13:56
Сидишь такой голых баб смотришь, а тут фигась и приглашение во ВСОЛ выскакивает :grin:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 31 авг 2019, 22:51
Изображение

Виртуальная Футбольная Лига или просто ВСОЛ
(Virtual Soccer Online League)

- это футбольная онлайн-игра, в которой мы выступаем в роли тренера и менеджера виртуальной футбольной команды. Здесь мы выбраем себе понравившийся клуб и приводим его к большим победам и не очень... Тысячи таких же, как я вы, реальных тренеров-менеджеров стремятся со своими командами к заветной цели!
Но не только это привлекает нас в проекте , но и возможность общатся и узнавать новых людей. У многих в проекте менеджеров завязываются дружеские отношения. И чем больше находишся в проекте, тем больше узнаешь новых людей.
:? Да каких там новых??? С многими в проекте оказывается мы играем давно, но просто не пересекались.
Сам я в проекте с 21 сезона, сколько воды утекло с тех пор...

... пожалуй перейду ближе к теме и моему собеседнику.
Вот так бывает, можно сказать пришел я во ВСОЛ в одно време с одним менеджером и так получалось, что раньше мы не пересекались. Но по прошествии свыше 25!!! сезонов можно пересечся с человеком который пришел во ВСОЛ в то же время...

Изображение

Сегодня у меня в гостях
: Овчаренко Алексей с которым я немного пообщался и об прошлом и об настоящем
Ник: Aleksov

Привет Алексей

Привет

Начну с самого так сказать стандартного вопроса во всех моих интeрвью : Почему такой ник - Aleksov? И почему его взяли... 

Ник создан классически из совокупности Ф и И из известной аббревиатуры ФИО. А взял его, потомучто звучит мне приятно на слух. И другие вроде сразу понимают. 

Расскажите о себе, кто вы в реальной жизни, чем увлекаетесь, какое ваше семейное положение, чем занимаетесь, интересуетесь ли реальным футболом, если да, то за кого болеете?

Уф...жизнь. В жизни я Алексей...есть жена, есть двое детишек. Работа моя связана с ИТ + железной дорогой. Реальным футболом конечно интересуюсь, играю на любительском уровне. В юности входил в сборную области. С детсва болею за Локомотив и Барселону 

Наверное Вам будет интересно почему , я выбрал для интервью именно вас? Что ж я отвечу: Мне стали известны факты что вы покидали ВСОЛ, но снова вернулись. Что именно вас превлекает в этом проекте? Ну и самое главное: Почему покинули? И почему вернулись?

Слушай, ну для меня это уже наверное 4 возвращение. Каждый уход из всола я бы связывал с отсутствием времени. Это когда в реальной жизни время тебя съедает и ты понимаешь, что не можешь уделять ВСОЛу столько внимания, что лучше уйти. А потом через пол года...хочется снова. И ты возвращаешься) В этот раз я вернулся чисто из за Мафии. Во ВСОЛе я познакомился с этой игрой заново и совершенно с другой стороны. НУ и особеннно меня захватывает Мафия "Игра престолов" - это прям 5 баллов!!!


Вспомните то далекое время, когда вы впервые зарегестрировались. В первую очередь интересно было б услышать сравнение того ВСОЛа и теперешнего. Ведь много воды утекло с тех пор. Какие бы плюсы и минусы вы бы выделели в то время и теперешнем?
А может даже белее конкретно что вспомнится , что привело вас в ВСОЛ, как это было, что помнится о том времени спустя столько лет?

Мой первый сезон был .....19 сезон)) Ты не представляешь как это было давно. И ВСОЛ был абсолютно другой. Всё поменялось))) А тогда меня привело в эту игру желание играть в менеджер в онлайн. В детстве играл в ФМ и когда стал сташе, то понял, что на игру ФМ у меня уже не будет времени и надо бы поискать альтернативу - и ВСОЛ стал этой альтернативой

По твоему мнению, тяжело было ли влиться заново во ВСОЛ после некоторого перерыва? 

Абсолютно нет)) Если есть желание, то возвращаешься с улыбкой


В принципе мы познакомились через форум лиги. Что в основном читаете на форуме?

НУ основная часть это конечно различные Мафии. В начале карьеры я регулярно штудировал форумы, где менеджеры разбирали нюансы игры. Это кстати очень помогло в становлении моих команд. Всем советую

На сколько я понимаю ваши сообщения на форуме анулировались за время вашего отсутствия. Мне хотелось бы узнать какие темы форума вам более интересны сейчас? А какие темы интересны были в то далекое время когда вы познавали первые азы ВСОЛа?

Форум это кладезь знаний. Реально в первые свои сезоны я из формумных тем черпал интересные мысли в игре. Тактики и хитрости. Всем советую читать форум.

Вот такой интересный вопрос: Вы были ли когда нибудь за все игровое время, до или после ухода Президентом какой нибудь из Футбольных Федераций?

Да. Я был президентом футбольной федерации Катара. Это было во первых ответственно, а во вторых интересно. Катар отличается тем, что там все очень близко общаются. Вообще я пытался форум Катара вывести в лидирующие позиции с точки зрения общения и насыщенности. В том числе и Федор Алеев у меня проводил мафию.


Наблюдаю под вашим руководством одну команду : Бинасиональ (Куско, Перу). Как развиваете свою команду?

Про Бинасиональ (Куско, Перу) я тебе много сейчас не расскажу. Пока планы посмотреть, что за клуб. Предыдущий менежер слепил неплохую команду со своей изюминкой в виде ориентира на симуляцию и штрафные. Я такую же изюминку всегда хотел попробовать и вот появился шанс.

Трансфер, Аренда и Обмен. Какие сделки в основном совершаете? И почему?

Я выстраиваю свою игру так, чтобы у меня команда была одного стиля. Поэтому активно использую трансферты и обмены. Аренда для меня пока не до конца понятная схема. Её надо использовать правильно и я пока не вижу для себя как. Но это инструмент безспорно. Инструмент развития команды.


Какие планы на сезон стоят перед командой?

Сезон становления. Становления команды. Я примерно понимаю, как я вижу футбол своей команды в будущем. Теперь 1-2 сезона будут переходные. Через 3 года думаю будет интересная игра.

Что приоритетней для тебя , кубок или чемпионат?

Хм. Сложный вопрос. Наверное чемпионат. Так я скажу тебе. Я не подстраиваю под кубок. Но это тоже замечательный трофей

Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка? В команде, или само самой импровизируешь в каждом матче? 

Любимого стиля нет, но тяготею к "лету". Тактика от многих факторов зависит. От соперника, от формы, от погоды. От задач. Вообще в этой игре нет штампов. Надо импровизировать.


Сколько в среднем времени у вас занимает отправка состава на матч? Как тщательно анализируете соперника?

Анализирую тщательного. Думаю минут 20 занимает отправка состава. Когда команду знаю как свои 5 пальцев легко уже состав отправлять. Ну и я не сторонник команд из 25 и более человек. 22-23 максимум.
Сейчас уже меньше, чем раньше. Но так же делаю анализ соперника по последним матчам и корректирую свою тактику. Это обязательно!


А вот интересно, как вы относитесь к такому элементу игры, как коллизия? Что для вас этот элемент игры, лотерея или есть какой то секрет в подготовке к матчу при изучении соперника который работает?

Абсолютно вычисляемая штука. Анализ соперника позволяет поймать коллизию. И это элемент игры. Очень важный!!!

Не возникает ли желания взять под свое руководство еще какую небудь команду?

Есть такие мысли. Если надумаю

Готовили ли игрока по программе подготовки юниоров в какой нибудь федераций, или это вам не столь интересно? 

Конечно, готовил. Когда играл в Финляндии, то там это направление (развитие юниоров) очень было развито. Чтобы сборная была сильная, обязательно надо иметь программу развития юниоров

Решил вспомнить то далекое время, когда у солнечных команд были стили : Спартаковский, Комбинационный и Норма. А у команд дождевого направления, в принципе как и сейчас : Бей Беги, Британский и Катеначо.
Хотелось бы узнать не просто мнение игрока который играл в далеких тех сезонах, а в общем. Суть вопроса состоит в том: что раньше многие стили имели свои индивидуальные особенности, а сейчас все похоже на уровниловку всех стилий. Это я в плане прибавки и колизиционных особенностей. Какая система стилей вам больше нравилась: та далекая индивидуальность или наша обыйденная уровниловка?

Оу...ну это две разные игры. Раньше бей-беги это была тактика для начинающих команд. Слушай я из тех людей, которые не вспоминают прошлое. Надо двигаться вперёд. Аверс решил так играем. Значит играем))

Реальный (известный) игрок команды. Как вы относитесь к этому элементу игры?

Я играл в те времена когда вводили эту интересную штуку. Мне это нравилось. Появился некий ажиотаж. Реальные игроки и для многих были заветные элементы тактики. Пусть будет. Интересней. Намного.


Попутно ещё один вопросик касающийся правил. Такое понятие в игре: как свой игрок в соей команде...
игрок ранее выступавшей в команде..
бывшей да ещё и завершивший карьеру...
Какого ваше мнение вообще про это?

Ну в этом есть смысл. Некие условия нужны.

А вот такой необычный вопросик, что бы вы хотели поменять в игре. Что вам кажется не актуальным и что можно было бы добавить в игру?

Честно не придумаю. Если что то добавить, то может нарушится баланс. Пока я не готов такое менять))

А вот если немного помечтать, что бы вы хотели поменять в игре. Может быть стоит добавить функцию изменения игровой схемы по ходу матча в зависимости от задач и ситуации на поле? Или может что то ещё бы вы хотели видеть в игре нового, что поможет сделать ВСОЛ ещё интереснее?

Оставлю без ответа.

Какая федерация для вас роднее? В плане за все время проведенное во ВСОЛ. Может просто есть что вспомнить из былых времен?!

Первая федерация Доминиканска республика)) пусть будет родная)) Катар-это та федерация гдя я завоевал больше всего трофеев.

Ваш рейтинг на сейчас 531. А на сколько вы себя считаете тренером? 

Ну 600))) давай это будет моя цель.

Вы были когда нибудь Тренером сборной? И если были, то что для вас сборная?

Конечно был. Мне нравится юношеские сборные. Прям люблю развитие молодежи. Для меня любая сборная это развитие игроков. В любом возрасте.


Относительно недавно в России прошел Чемпионат Мира 2018. За какие сборные болели? А может даже были ли на каких нибудь матчах?

Россия + Аргентина. Россия моя родина, а за Аргентину - потомучто я считаю, что Месси лучший игрок мира. Но ему не хватает "Мира". И у него на ЧМ в Бразилии был реальный шанс ...Конечно же я попал на матч ЧМ. Перу-Австралия в Сочи. ЧМ это абсолютно офигенная атмосфера.

Что для вас ВСОЛ?

Всол....это альтернативная жизнь. Очень интересная) но другая

У вас 7 трофеев. Хотя, кто его знает, может и больше, и те трофеи после вашего ухода со ВСОЛа может не учитываются. Что для вас трофей вообще? 

Хм...любая цель спортсмена - это победа. А кубок это победа. И каждый клуб должен стремиться к трофею.


Какой(ие) из трофеев для вас более ценен?

Первый трофей))

Блиц опрос 
-любимый город: Екатеринбург
-любимый напиток: кофе
-любимое блюдо: пельмени
-любимое женское имя: Ксюша
-любимая команда в реале: Локомотив, Барселона
-любимый тренер в реале: Пеп.
-любимый футболист в реале: Месси

Хобби в реале есть?

Футбол, шахматы и работа))

Какие интернет увлечения есть у вас помимо ВСОЛа? 

Да думаю нету

Почему не пользуетесь, в данное время, VIP-клубом? И пользовались ли им когда нибудь?

Да не всегда нужен вип. Нужен когда необходимо свою команду изучить и сделать много трансфертов.


Появились ли за все время на сайте, "всоловсие друзья"?

Конечно))) вообще ВСОЛ это свой мир) со своими друзьями)

Что можете пожелать новичкам ВСОЛ?

Изучить правила и тонкости игры)

Спасибо Алексей , что уделил время Fanatik Gazetesi
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение balobin 05 сен 2019, 11:15
и я такого не встречал человека... а играю я......... мама мия сколько :(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение SadisT 05 сен 2019, 20:24
balobin писал(а):и я такого не встречал человека... а играю я......... мама мия сколько :(
А где ты его мог встречать, если он на форуме зарегистрировался только в этом году!?
А больше всего сообщений накатал в одной из мафии, с которыми ты завязал :-)
SadisT
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение balobin 05 сен 2019, 20:30
вот бы у меня взяли, я бы вам рассказал бы ... (я пошутил, мне особо и нечего рассказывать )

Добавлено спустя 17 секунд:
SadisT писал(а):
balobin писал(а):и я такого не встречал человека... а играю я......... мама мия сколько :(
А где ты его мог встречать, если он на форуме зарегистрировался только в этом году!?
А больше всего сообщений накатал в одной из мафии, с которыми ты завязал :-)
жду момента, чтобы вернуться. (может быть)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение SadisT 05 сен 2019, 21:10
ИП is coming...
SadisT
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение balobin 06 сен 2019, 08:07
Слышал, надеюсь позовут, чтобы убить в первый день :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение l.a.ncaster 01 окт 2019, 17:38
С НОВЫМ ЛОГОМ!
кратко...

Не многие заметили, что столичный Кечиоренгюджю сменил свой логотип. Новая эмблема команды представляет собой фигуру козла, оставив неизменными пурпурно-белые цвета команды. Президент клуба объясняет, что создание нового логотипа приурочено аккурат к перерегистрации команды, вот уже шесть сезонов кряду болтающейся как говно по проруби любительского футбола.

«По преданию, район Кечиорен назван так из-за того, что это место на протяжении долгого времени использовалось как пастбище для козлов. Мы использовали фигуру козла в нашем новом логотипе, чтобы напомнить об этом фанатам и простым обывателям», - сказал президент клуба.

По благословению главного имама всея Турции лучшим и самым перспективным игроком команды символично стал Баран Гюлер, а перед стадионом водрузили огромную статую Горного турецкого Козла. Местные болельщики с оптимизмом смотрят в будущее, считая, что ребрендинг - начало новой истории клуба, лучшим достижением которого является 8 место в 4-м дивизионе чемпионата страны.
l.a.ncaster
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 10 окт 2019, 06:18
Внимание Анонс:

Доброго времени суток уважаемые читатели газеты. Мне удалось связатся с Игорем Гасай (тренер ПСВ (Эдховен) , ник Armageddon и пригласить его в студию

Игорь Гасай у него брать интервью буду - просто перечислю его достижения:

Кубок межсезонья -Дивизион: D1, 2 место - 1 раз
Чемпионат страны -Дивизион: D1, 1 место - 21 раз
Конференция любительских клубов - 1 место - 1 раз
Кубок страны - Победитель - 20 раз
Кубок вызова - Победитель - 2 раза
Межконтинентальный кубок - 1 место - 2 раза
Лига Чемпионов УЕФА Победитель - 4 раза
Лига Европы -1/2 финала - 1 раз
Лига Чемпионов Африки- Победитель - 1 раз
Кубок африканской конфедерации -Победитель - 1 раз
Кубок Либертадорес -Победитель - 1 раз
Национальный суперкубок - Победитель - 21 раз
Суперкубок Европы - Победитель - 4 раза
Суперкубок Африки - Победитель - 1 раз
Суперкубок КОНМЕБОЛ - Финалист - 1 раз
Коммерческие турниры - 1 место - 8 раз

Просто если есть вопросы к нему, пишите мне в личку. Оформлю как письмо в студию. Можно пометить что вопросы инкогнито (т.е. он не узнает от кого письмо), по умолчанию я открываю ник задающего вопросы

С уважением редакция газеты
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 14 окт 2019, 10:53
Зрелый возраст
Изображение
Зрелость — самый длительный для большинства людей на Земле период жизни. Его верхнюю границу ученые определяют по-разному: от 50—55 до 65—70 лет. Обычно ее связывают со временем ухода на пенсию. Но даже если сделать планку самой низкой, продолжительность зрелости составляет около четверти века.

Согласно Э. Эриксону, зрелость охватывает время от 25 до 65 лет, т.е. 40 лет жизни. Если же учесть, что верхняя граница зрелости зависит от индивидуальности человека и может отодвигаться в сторону еще большего возраста, продолжительность зрелости может быть оценена в широких пределах — от 25—30 до 40, иногда даже 50 и более лет.

Примем границы зрелости приблизительно от 30 лет (с учетом индивидуальных различий, которые могут сдвигать эту границу на несколько лет в ту или другую сторону) до времени фактического ухода на пенсию, т.е. прекращения активной профессиональной деятельности, что происходит в среднем примерно в 60—70 лет. Но конец периода зрелости значительно колеблется в зависимости от индивидуальных, прежде всего личностных, особенностей. В отдельных случаях зрелость сменяется временем увядания уже после 40 лет, в других, наоборот, отодвигается за границы долгожительства. Для некоторых людей период зрелости продолжается фактически до конца жизни и вопреки паспортному возрасту не сменяется старостью.

Не менее существенна роль зрелости и как наиболее значимого возрастного периода, определяющего и характеризующего жизнь человека в целом. Зрелость считается порой полного расцвета личности, когда человек может реализовать весь свой потенциал, добиться наибольших успехов во всех сферах жизни. Это время исполнения своего человеческого предназначения — как в профессиональной или общественной деятельности, так и в плане преемственности поколений.

В зрелости, как и в молодости, главными сторонами жизни обычно являются профессиональная деятельность и семейные отношения. Однако определяющая их социальная ситуация существенно меняется: если в молодости она включала овладение выбранной профессией и выбор спутника жизни (создание семьи), т.е. была ситуацией организации, создания соответствующих сторон жизни, то в зрелости — это ситуация реализации себя, полного раскрытия собственного потенциала в профессиональной деятельности и семейных отношениях.



К чему я вел весь этот разговор. На сайте очень большой возрастной разброс менеджеров и вот с одним из игроков зрелого возраста я и пообщался. Встречайте, сегодня у меня в студии
Сергей Сюсин Изображение
Бенджамен Шпульман Ник: Craft1973

Привет Сергей. Начну с своего первого стандартного вопроса: Почему такой ник - Craft1973? И почему его взяли?

Привет Андрей! Ник свой получил еще в 90-е…Была такая компьютерная игра WarCraft, если помнишь – в то время в нее играл каждый второй, у кого был компьютер. Перевод дословный военная стратегия. Так вот, так, как я был всегда лидером в семье, во дворе, в школе, институте меня и прозвали, Крафт- стратег, который всегда планировал и проворачивал все операции, касаемо любых жизненных ситуации…Вот и не пришлось придумывать, какой-то Ник, а использовал свой…

Расскажите о себе, кто вы в реальной жизни, чем увлекаетесь, какое ваше семейное положение, чем занимаетесь?
В реальной жизни я бизнесмен – строитель. Своя фирма, сам директор. Строим объекты жилой недвижимости, здравоохранения и соцкультбыта. В Уфе моим предприятием построены многие многоэтажке в разных районах города, 2 школы, 1 детский садик, всероссийский онкологический центр. На данное время веду 3 объекта одновременно – строительство 4-ех общежитий гостиничного типа Башкирского Государственного Университета, строительство Кардиологического центра и жилые аппартаменты в Центре Уфы. Увлекаюсь футболом – теперь только смотрю. В детстве тренировался в ФК «Нефтяник» у самого Соколовского, играл на позиции левого вингера. Тренировался 10 лет, играл за клуб, сначала детский, потом юношеский. Далее поступил в институт, тренировки ушли на второй план, а далее пришлось бросить, так, как в 20 лет я женился. В институте к моему футбольному образованию отнеслись по своему – освободили от уроков физкультуры на все 5 лет, но я начал тренироваться и выступать за футбольный клуб института. В одном из городских первенств, в одном из матчей мне сломали левую лодыжку, как это потом выяснилось – уже после матча…А я доиграл все 90 минут, чем вызвал двойное смещение костей и приобретенную хромоту на всю оставшуюся жизнь…
Семейное положение женат – третий и последний видимо раз. Трое сыновей – 27,24,21 года.

За каким реальным чемпионатом следите? За кого болеете?

Только РФПЛ. Болею естественно за «Уфу». Ранее смотрел английский чемпионат, а именно следил за МЮ, но до тех пор пока там играл великий Бэкхем.

Как вы попали во ВСОЛ?

Попал из-за своего излишнего любопытства. Было это в 2014 году. Есть у меня друг, сейчас ему уже за 50, так, вот звонит он мне как-то и говорит,-«Серый выручай, скинь мне на карточку 150 рублей, я в глухом ауле в командировке, инет мол есть, а банкоматов нет, а мне надо заплатить 150 рублей за игру в интернете.
Я отвечаю,- «Фарит ты в своем уме? Играешь в инете и еще бабки платишь. В вирт-казино что-ли шпилишь?»
Он отвечает,-«Нет в футбол».
Ну я ему перевел, а самого любопытство разбирает, что это за игра, ну вот и прилип – зарегился, начал изучать правила, потом тактику, стратегии, коллизии и понеслось, месяц, второй, третий, а счас уже 5 лет, как я здесь…

Наверное Вам будет интересно почему , я выбрал для интервью именно вас? Вы человек возрастной. Можно сказать одного поколения со мной. Что именно вас привлекает в проекте?
Общение. Здесь я обрел много новых друзей и интересных собеседников, познакомился с хорошими людьми.

В силу своего возраста, долго ли приходилось разбиратся с фунциями игры?

На момент регистрации мне было 40 лет – разве это возраст? В это время все только начинается. Но с функционалом действительно пришлось разбираться основательно. Не буду вводить в заблуждение, сколько я этим занимался, счас не вспомню, но навскидку скажу, что около месяца наверное…

В силу своего возраста, на сколько я знаю, вы еще слабо разбираетесь с функциями Форумных сообщений. Мне интересен взляд со стороны. Вам проще написать обычное сообщение, или если есть желание потыкатся в форумных нюансах сообщений, все же прилагаете какие то усилия?
Это правда. Во всех этих нюансах я разбираюсь не ахти, скажем так особой необходимости не было. Но во время своего правления в ДР Конго, чтобы новости от президента выглядели более менее красиво оформленными я более глубже залазил в эти детали и скажем так год назад я бы мог составить конкуренцию…Сейчас у меня тоже такой необходимости нет, за редким исключением.

У вас на форуме больше 5000 сообщений на сейчас. О чем в основном пишете? Что в основном читаете на форуме?
Пишу в основном в мафиях, в своем конкурсе Черная Метка, читаю новости, национальные форумы.


Ну коль зашел разговор о мафиях. Вы недавно организовали новую мафию "Десять негритят. Мне как любителю мафий зашло и понравилось. Как и почему пришла идея создать такую форумную мафию по Агате Кристи?

Скажу откровенно. В мафии я стал играть год назад. Меня прямо таки силой затащили (видимо не хватало участников для проведения) и я попал в свою первую ИП. Это был кошамар!!! Сначала я подумал, что я оказался в дурдоме – драконы, одичалые, какие-то Ланистеры. Клички Беляш, Яшка,Лысый…в общем я чуть не тронулся рассудком. Самое интересное, что я попал в ночной дозор. Чем меня подкупили в этой мафии, что в команде были настолько классные парни, что доходчиво мне разъясняли нюансы игры, отвечали даже на самые мои тупые вопросы и лояльно без усмешек терпели скажем так мое бесполезное присутствие. С другой стороны опять же сделаю комплимент своей команде – не было такого, чтобы кто-то писал за всех ходы и отправлял ведущему. Даже у меня не разбирающегося в игре спрашивали мое мнение, а потом объясняли что да как. После этой мафии была другая ИП, где у нас была победа за одичалых, а далее понеслось…Резюме на данный момент мне все таки менее интересны многоклановые мафии, или скажем так они более неудобноваримые…Вот мне зашла, как ты выразился, Классика и Золотой шар. Так, вот в продолжение беседы мне захотелось некое подобие классики, но с более разнообразным вариативным рядом по персонажам. Так и родилась эта мафия в которую я бы с удовольствием сыграл бы сам, но довольствуюсь ролью ведущего. Идея пришла не неожиданно, мне пришлось перебирать в уме все известные произведения, чтобы приблизить свою задумку к более практичному действу. Общие правила и роли были мною написаны. Способности и очередность ходов тоже. Оставалось самое трудное оформить все это дело в форумную мафию. Перед оформлением нужно еще было проверить баланс и расстановку сил, для этого нужен был эксперт. Обратившись к паре –тройке ведущих-основателей мафий я не нашел заинтересованности. В один из дней я вспомнил о Нинози. Алексей мне не отказал и я ему скинул всю игрушку…Что было дальше, я тебе скажу – если взять, что я отдал в руки Леше алмаз, то обратно я получил ограненный бриллиант, стоимостью на порядок выше. Алексей настолько проникся идеей этой игры, что довел ее до совершенства. Было изменение некоторых способностей, добавлены другие спецумения игрокам и многое другое – вообщем я твердо и с уверенностью могу сказать, что это было полноценное соавтортсво. Я очень благодарен Леше и как человеку и теперь уже, как другу.

Можно ли поподробнее расказать об этом конкурсе Черная Метка. Что он из себя представляет и какое направление преследует? Желательно и ссылку дать

Ради бога viewtopic.php?f=40&t=182370
Конкурсу этому в январе 3 года будет. Идея моя, разработан в соавторстве с дядей Алексом, моим друганом по ВСОЛу. В Австралии его восприняли «на ура» и проводим его из сезона в сезон. Также поступали просьбы от президентов других федерации о проведении данного конкурса на их территории, дабы не нарушать наших авторских прав. Идея, как основа этого конкурса стимулировать менеджеров играть правильно на набор баллов с игры и уменьшить количество автоссоставов, что в принципе и случилось. В этом сезоне бьем очередной рекорд. Первый рекорд это мы отметили 10 сезонов проведения конкурса. Сейчас очередной рекорд число участников – заявлено на сегодняшний день 36 команд из федерации.

Чатом ВСОЛа пользуетесь? Если да, то что в основном там обсуждаете?
Ни разу за 5 лет не пользовался и не читаю.

Вы были ли когда нибудь за все игровое время, Президентом какой нибудь из Футбольных Федераций?
Да был. Президент федерации ДР Конго – 9 месяцев.

Будучи президентом федерации. Как развивали федерацию и на какое(ие) направления в основном ориентировались?

Ну скажем так я стал преемником. После того, как федерацию покинул мой друг Одиссей Лаэртид, порекомендовавший меня в президенты оставалось только формальность – выборы. Таким незатейливым образом, но относительно после долгих уговоров я был избран на эту должность. Сначала я продолжил все начатое им, далее уже вносил свою лепту. Ориентировался на пожелания менеджеров и на мнение большинства.

Наблюдаю под вашим руководством три команды: Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия), Юниверсал (Саванета, Аруба) Билима (Бома, ДР Конго). Расскажите вкратце о них.
Коротко…Команды весьма средние. Две с переменным успехом играют в Д-2 (Билима и Юниверсал), Саутерн в Д-3. Две из команд дождевой прокачки, одна солнце. Люблю разнообразие.

Как развиваете свои команды и на что делаете ставку?

Ставка на прокачку юниоров. Во всех командах имелись и имеются сборники. Стараюсь максимально наигрывать и вкачивать спецухи и ветеранские баллы.

Чем федерации отличаются друг от друга в которых у вас команды?
О..это вопрос не так прост. В Австралии я как у себя дома, тесное и доверительное общение, много друзей и просто хороших людей. ДР Конго самая тяжелая на подъем федерация, также и в плане общения – будучи президентом я так и не смог понять причину, проводил конкурсы, ввел новшество поздравлять изменников от имени президента и федерации, что кстати происходит до сих пор. Открывал разнообразные темы для обсуждений – но массового ажиотажа и отклика в сердцах и умах конголезцев не возникло. Аруба многим похожа на Конго, поэтому не буду перечислять те же самые нюансы.

Какой вектор развития вы выбрали для своей первой команды когда пришли в проект?

Первая команда – Мандалскамератене (Норвегия). Не было никакого вектора, скорее был тренировочный полигон. Научился более менее разбираться в правилах и поменял на более перспективную кому.

Что изменилось в команде после твоего прихода?

Что стало с Мандалскамератене мне уже не ведомо…

Вообще пользуетесь ли вы магазином ВСОЛа?

Принципиально нет. Иду честным путем развития, без вливания реального бабла.

У вaших кoмaнд eсть прoзвищa, кoтрыe мoжeт вы сaми дaли им?
Честно – даже мысли такой не возникало…Нужно подумать. Саутерн Старс можно звать «звездами»…

Трансфер, Аренда и Обмен. Какие сделки в основном совершаете? И почему?
Раньше был интерес. Обменивал игроков, арендовал. Теперь стараюсь справляться с задачами внутри каждого из коллективов. Однако нечасто, но приходится покупать молодежь для увеличения скамейки запасных, стоимость их при этом не высока, чтобы не уменьшать бюджет команд.

Какие планы на сезон стоят перед каждой командами?
Планы это планы. Человек предполагает – бог располагает. Хочется конечно победить внутри своего дивизиона, чтобы подняться в более престижный див, но получается не особо успешно. Скажем так, до 15 тура занимаем места в тройке лидеров, а потом команды выматывается+кубки и сил на хорошую концовку не остается. Аренда наверное помогла бы, но я ей не пользуюсь.

Что приоритетней для тебя , кубок или чемпионат?

В трофеях у меня есть Кубок межсезонья и серебро Кубка межсезонья, при чем у одной и той же команды – это уже пройденный этап. На данный момент мечтать о каком-то кубке не приходится, поэтому концентрирую все силы на чемпионат.

Сколько в среднем времени у вас занимает отправка состава на матч? Как тщательно анализируете соперника?

На три команды я трачу около 30 минут. Соперника изучаю по его матчам в чемпионате, ну и по тактике игр. Немаловажным фактором является число угаданных коллизий. Так и провожу матчи своих команд.

Как вы относитесь к такому элементу игры, как коллизия? Что для вас этот элемент игры, лотерея или есть какой то секрет в подготовке к матчу при изучении соперника?

Коллизия это , как джокер – иногда помогает взять матч против сильного соперника, но опять таки нужна грамотная тактика и стратегия. Есть ведь и матчи, когда коллизия проиграна, а матч выигран. Так, что особых секретов нет. Иногда я целенаправленно иду на проигрыш коллизии, если форма игроков и прибавка в силе больше бонуса от выигранной коллизии.

Готовили ли игрока по программе подготовки юниоров в какой нибудь федераций, или это вам не столь интересно?

Во всех командах у меня есть сборники и всегда были. Развитие такого игрока это большой плюс и своей команде и огромное подспорье для сборных. Эта цель у меня всегда в приоритете.

Реальный (известный) игрок команды. Как вы относитесь к этому элементу игры?

Это опять таки бонус к силе игрока, а значит и в целом в команде. Считаю такой элемент игры необходимым.

Какая федерация для вас роднее за все время проведенное во ВСОЛ. Может просто есть что вспомнить из далекого прошлого?!
Безусловно Австралия. Был я в разных Федерациях. Уганда, Каймановы острова, Афганистан, Корея, Норвегия, Германия. Тут многое зависит от президента и микроклимата внутри федераций. Атмосфера, состав и многие другие факторы. Из далекого прошлого вспомню с огромным удовольствием процесс обучения тонкостям игры, которому меня обучал Константин Петров из федерации Уганда, в бытность свою рулил он Кампалой Юнайтед. С огромной благодарность вспоминаю этого человека, который на протяжении года день за днем находил для меня время, чтобы объяснить, рассказать, показать мне, что и как. Указать на ошибки, прорехи в тактике и стратегии, вообщем это была суровая, но очень хорошая школа.

Ваш рейтинг на сейчас 523. А на сколько вы себя считаете тренером?
Настоящие тренера играют в Д-1 и ЛЧ. Поэтому в этом вопросе к себе отношусь скептически.

Вы были Тренером сборной и заместителем. Что для вас сборная?
Был и заместителем и тренером молодежной и национальной сборных, в разных федерациях.
Во-первых это большая ответственность. Это не твоя команда, это труд многих тренеров, где-то даже ущемление собственных интересов ради престижа сборной. И если ты показываешь сомнительные результаты или не уверен в своих силах, то даже не стоит браться за это дело.
Был у меня опыт и выхода из группы и даже проход дальше, был опыт когда подготовка сборной была отвратной и результат был соответствующим, так, что пока в ближайший сезон у руля сборной быть не планирую.

Вы заместитель тренера в 2 командах, чем там занимаетесь?

Занимаюсь тем, чем должен заниматься зам. На время отпуска или отсутствия тренера беру на себя полностью его прямые обязанности. Формирую состав на матч отправляю составы. А вот однажды у меня был вообще валидольный случай, будучи замом я взял Суперкубок Саудовской Аравии - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2555

Что для вас ВСОЛ?

Вторая жизнь. Здесь я отдыхаю и общаюсь. Это другая реальность.

У вас 9 трофеев. Что для вас трофей вообще?

Трофей для меня это итог и результат, а также показатель собственного успеха.

Какой(ие) из трофеев для вас более ценен?

Кубок Межсезонья. Взять его в дивизионе , состоящим из 400 команд очень суетное дело, если не сказать больше, но при грамотном подходе можно сделать его досягаемым. Если ты заметил первый трофей у меня был серебряный Кубок Межсезонья, а в следующем сезоне с учетом полученной практики я уже целенаправленно его взял.

Все же вы обладатель суперкубка Саудовской Аравии. Я думаю стоит все же в какой то мере его на свой счет записывать. А почему матч вы назвали валидольным?
Андрей я не обладатель суперкубка Саудовской Аравии по одной простой причине – трофей стоит не на моей полке))) Почему матч был для меня валидольным я тебе отвечу.
Представь ситуацию, когда хозяин команды ,Дмитрий Панов, целенаправленно идет к Кубку, всеми правдами и неправдами, отдавая все силы команды борясь не на жизнь, а насмерть в каждом этапе…И вот все стадии пройдены, предстоит финал…И тут случается казус, Дмитрия отправляют в командировку в лес, где нет интернета…Соответсвенно он пишет мне, чтобы я позамил месяц со всеми вытекающимим. И как я был должен себя чувствовать? У меня финал Кубка, Димон в лесу помощи не от кого не жди. Я был обязан брать этот Кубок в противном случае все усилия Димы шли бы коту под хвост…Вот и представь себя на моем месте – комфортно?

У вас 110 обзоров тура. Последний правда в 39 сезоне был написан. Почему раньше писали обзоры, а сейчам нет?

Скажу откровенно раньше был интерес и свободное время. На данный момент времени не так много, а место обзоров занял конкурс, который я провожу уже более 10 сезонов.

Есть какой нибудь обзор который на ваш взгляд можно показать в нашей газете?

Каждый обзор это труд, я не могу выделить какой-то один из них, каждый по своему несет какую-то информацию. Кстати был у меня и опыт написания обзоров для газеты « GoalAttack».

Блиц опрос
-любимый город: Уфа
-любимый напиток: водка
-любимое блюдо: макароны с сардельками
-любимое женское имя: Анна
-любимая команда в реале: Уфа
-любимый тренер в реале: Антонио Конте
-любимый футболист в реале: Гаррет Бейл

Хобби есть в реале ?
рыбалка

Я тоже и рыбак и грибник. На какую рыбу вы в основном охотитесь и какой(ие) у вас за все время жизни значимые трофеи по рыбалке?

Откровенно говоря, Андрей я «зимник». Летом у меня не так часто удается уехать на рыбалку, так, как все выходные есть работа на даче. Причем ее столько, что нет времени сходить посидеть с удочкой на пруд или реку, которые находятся от моего участка в 300 метрах…Люблю ставить жерлички на щуку зимой, долбить окуня на балансир или судачка. Нравится безмотылка, но тут все зависит от водоема. Зимнюю рыбалку я считаю трудовой. Километров по 5 отмахаешь, да еще набуришся, аж руки потом болят, но удовольствие того стоит. Особенно когда приедешь домой уставший, замерзший, жена жарит рыбку, а у меня на столе стоит бутылочка водочки по которой стекает водяная капля…
По рыбе из трофеев не так густо...Зимой 3-х щук брал на жерлицы, общим весом около 5 кг..Ну и самый рекорд это напал на стаю ершей мать потом чистила и считала - 170 штук, и второй раз под лунку плотва подошла взял - 120 штуку.
Я и за грибаии охочусь, я в этом году грибов набрал немеренно. Кстати из трофеев могу добавить - года 3 назад взял я дожевик на 8 килогарммов. В багажник не лез я его на 2 части штыковой лопатой рубил


Какие интернет увлечения есть у вас помимо ВСОЛа?
Форумные мафии

Зачем вам нужен VIP?

Для создания шаблонов составов, указания правильной цены и прочих удобств.

Появились ли за все время на сайте, "всоловсие друзья"?

друзей много не бывает, но вот 2-3 чедовека поистине стали мне близкими людьми. С некоторыми даже встречались в реале. С некотрыми общаемся по телефону, скайпу, так как они из других городов и даже государств.

Что можете пожелать новичкам ВСОЛ?
Терпения и удачи.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Ruud 14 окт 2019, 12:22
Хорошо получилось, на одном дыхании читается. Как щас помню, в свое время наехал на Крафта в мафии не по делу, чуть не подрались :grin: Но выдержка его сильная сторона, что интервью еще раз подтвердило. А возраст... это всего лишь цифра. Тем более для нас, менеджеров ВСОЛа, которые с цифрами на "ты")
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение art007 14 окт 2019, 12:47
Бен красавчик.очень хороший человек,мое уважение! :beer:
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Craft1973 14 окт 2019, 12:51
Спасибо парни за добрые слова))) :beer:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция