Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 29 окт 2019, 12:47
Gordik писал(а):А где Ридик говорил про факт не введения игрока в состав сборной? Он говорил про то, что ты его в состав на матч ставить не собирался, посадив на скамейку запасных (в сборных замены вратарей по ходу матча не предусмотрены, а стало быть лучший вратарь по твоим словам не играл бы), о чём свидетельствует этот скрин,
который был, указан в предвыборной программе Ридика http://joxi.ru/5md5QZYS3b3pl2
и уже после твоего стёба он написал, что будешь играть с -10%. Зачем ты врёшь, зная, что он в бане и не может ответить, что он в скрине скрыл факт про -10% ???
выкладывай все то и угрозы и бред, да и почему я должен игрока ставить, готов будет, то будет играть, а то что в личке, какая разница федерации?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение himera 29 окт 2019, 13:50
Смотрю шутка о том, что вратаря не возьмут зашла как то слишком далеко) Не думаю, что имея реальный шанс на выход в основную часть ЧМ человек будет мариновать сильного вратаря, учитывая что ща в игре это основной залог успеха... Но Ридик у нас привык всё серьёзно воспринимать))
Если это единственная причина, по которой хотят снять Гэтсби - то это как минимум глупо.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 29 окт 2019, 14:23
Согласен, вратарь играть будет, а то что у нас с ридиком конфликт, это наше дело, я оставил на зама сборную Вьетнама, из-за того, что новый тренер начал чудить, решил возглавить гвиану пока шансы не растеряны, сыграл один матч- победил, и такая реакция, слабо говоря, удивила, а то что ролик пишет, он про себя многое умалчивает и про свои ошибки и остальное

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ридику ж сборная понадобилась тогда, когда я встал у руля не находите?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение barca10fan 29 окт 2019, 15:40
himera писал(а):Смотрю шутка о том, что вратаря не возьмут зашла как то слишком далеко) Не думаю, что имея реальный шанс на выход в основную часть ЧМ человек будет мариновать сильного вратаря, учитывая что ща в игре это основной залог успеха... Но Ридик у нас привык всё серьёзно воспринимать))
Если это единственная причина, по которой хотят снять Гэтсби - то это как минимум глупо.
С Сережей шутки плохи, он шуток не понимает,это отнюдь не новость)
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ар-тем 29 окт 2019, 16:11
barca10fan Что там в чате было на эту тему? Вообще непонятно. Опиши ситуацию, как ты ее видишь со своей точки зрения..
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение barca10fan 29 окт 2019, 16:34
Ар-тем писал(а):barca10fan Что там в чате было на эту тему? Вообще непонятно. Опиши ситуацию, как ты ее видишь со своей точки зрения..
то что было в чате осталось в чате, химера в принципе описал ситуацию точно. ну из того, что я знаю, учитывая, что об этой теме я узнал утром только.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 29 окт 2019, 17:54
witalbol писал(а):Народ, только у меня ВСОЛ глючит или нет?
Сегодня захожу на сайт, а тут уведомление, Ridik баллотируется на пост заместителя тренера сборной Гвианы, но это ведь невозможно, после совсем недавнего добровольного ухода с поста.
Что делать непонятно, писать в ТП о глюках или принять все как есть.
И хотелось бы услышать объяснение самого виновника торжества.
я вообще юмора не понял...голосование это, видимо, я проморгал...сейчас глянул: Ридик в замах...)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ар-тем 29 окт 2019, 20:29
Господа, шутки в сторону. Благодаря цепи порой непостижимых событий во ВСОЛе начал существовать наверное сильнейший дуэт за всю историю: Ридик и Гетсби!!! Вот кто приведет Гвиану к успеху!!! Общее дело сплотит и сдружит их и в Гвиане наступит мир и процветание. Ну а в случае неудачи, что может объединять больше, что общее заваленное дело. ;(
Уникальная ситуация ;) которой просто необходимо воспользоваться :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 29 окт 2019, 20:57
Ар-тем писал(а):Господа, шутки в сторону. Благодаря цепи порой непостижимых событий во ВСОЛе начал существовать наверное сильнейший дуэт за всю историю: Ридик и Гетсби!!! Вот кто приведет Гвиану к успеху!!! Общее дело сплотит и сдружит их и в Гвиане наступит мир и процветание. Ну а в случае неудачи, что может объединять больше, что общее заваленное дело. ;(
Уникальная ситуация ;) которой просто необходимо воспользоваться :super:
Черт побери да ты чертовски прав 8-)
Если сборная добьется успеха Ридику хочешь не хочешь придется делить победу со своим "врагом", а если неудачу, то он будет так же к ней причастен.
отметил этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 29 окт 2019, 21:57
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2019, 22:26 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 30 окт 2019, 12:24
himera писал(а):Смотрю шутка о том, что вратаря не возьмут зашла как то слишком далеко) Не думаю, что имея реальный шанс на выход в основную часть ЧМ человек будет мариновать сильного вратаря, учитывая что ща в игре это основной залог успеха... Но Ридик у нас привык всё серьёзно воспринимать))
Если это единственная причина, по которой хотят снять Гэтсби - то это как минимум глупо.
Не единственная причина это! Почему не играл с Канадой второй по силе игрок Гарри Пигри? Почему не был заменён во втором тайме правый винбэк, капитан, на такого же по силе правого винбека с Ка4? Что, тренер не знает о накопительной усталости? По мимо усиления в игре сыгранность на игроков вешать не надо? Или он такой великий, что и без сыгры всех там потом положит?
Это ещё повезло, что он дома с Канадой играл, и просто тупо сильнее был. В равной игре это бы было поражением

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Ар-тем писал(а):Господа, шутки в сторону. Благодаря цепи порой непостижимых событий во ВСОЛе начал существовать наверное сильнейший дуэт за всю историю: Ридик и Гетсби!!! Вот кто приведет Гвиану к успеху!!! Общее дело сплотит и сдружит их и в Гвиане наступит мир и процветание. Ну а в случае неудачи, что может объединять больше, что общее заваленное дело. ;(
Уникальная ситуация ;) которой просто необходимо воспользоваться :super:
1. У меня нет доступа к сборной, поэтому меня к результатам приписывать не стоит http://joxi.ru/VrwNM08H7NWvbA
2. Не собираюсь его учить. Вся основная работа была сделана в первом круге, осталось сливки снять. Если запорет, то так тому и быть
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 30 окт 2019, 14:23
Ну вспомни как тебя выбрали тренером, а меня замом, ты ж сразу закрыл сборную, научил хоть. А по поводу ошибок, если ты так считаешь, у тебя достаточно тоже было. У тебя был шанс, никто не гнал тебя, ушел, вот и сиди, а не звони
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 30 окт 2019, 16:50
Гвианцы, Вы в курсе кто такой Гэтсби? Тип занимавший пост президента Вьетнама ради халявного випа и всоликов за модерацию немногих школьников. Ни одной программы не довёл до конца, сваливший с поста перед увалом в конце сезона. Проваливший 2 сезона с юниорской сборной, бросил ее меньше недели назад, когда понял, что ничего не светит. Вот такая ответственная фигура, читать его забавно, особенно про порядочность. Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение an112 30 окт 2019, 17:47
Мишико писал(а):Гвианцы, Вы в курсе кто такой Гэтсби?
А ты в курсе, кто такой ридик? похоже, нет :grin:
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 30 окт 2019, 19:27
Мишико писал(а):Гвианцы, Вы в курсе кто такой Гэтсби? Тип занимавший пост президента Вьетнама ради халявного випа и всоликов за модерацию немногих школьников. Ни одной программы не довёл до конца, сваливший с поста перед увалом в конце сезона. Проваливший 2 сезона с юниорской сборной, бросил ее меньше недели назад, когда понял, что ничего не светит. Вот такая ответственная фигура, читать его забавно, особенно про порядочность. Изображение
Ох!!! Поверь, я то точно знаю о том кто он.
Но из сборной я пытаюсь его уволить не из-за личной неприязни, а по мотивам пользы для сборной. Всё, что я по крупицам зарабатывал в таблицу весь прошлый сезон, всё растеряет.
К сожалению менеджеры меня не хотят услышать, пока не поздно, и голосов против, не достаточно. Ещё бы три голоса, и было бы всё отлично.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана