Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 20 ноя 2019, 11:47
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом.
ludoqorez отметил этот пост как понравившийся.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 20 ноя 2019, 15:34
Almadeus писал(а):Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом.
плох тот солдат, который не солдат)
ludoqorez отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение KAG 20 ноя 2019, 15:40
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
Almadeus писал(а):Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом.
плох тот солдат, который не солдат)

И один в поле воин, если воин))
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
KAG
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:45
Рейтинг: 520
 
Динамо (Ставрополь, Россия)
ОРБИТ (Тчване, ЮАР)
Воркута (Торонто, Канада)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Tabruka 21 ноя 2019, 21:22
KAG писал(а):И один в поле воин, если воин))
Это мне? :hello:
ludoqorez отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение KAG 21 ноя 2019, 21:42
Tabruka писал(а):
KAG писал(а):И один в поле воин, если воин))
Это мне? :hello:
Ну пусть будет Вам, раз такое дело :grin:
KAG
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:45
Рейтинг: 520
 
Динамо (Ставрополь, Россия)
ОРБИТ (Тчване, ЮАР)
Воркута (Торонто, Канада)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение dteslaru13 21 ноя 2019, 22:08
Поздравляю Энергии с выходом в следующий раунд. Отличная победа!

Герте чуточку не повезло. Очень жаль. Но бились до самого конца. 2% не хватило. Жаль
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dteslaru13
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 21 ноя 2019, 22:16
Спасибо. Вот так бывает, вроде и суперов нет (у соперника два), и дома проиграли 0:1, а в итоге прошли дальше.
Это к вопросу о том, что биться нужно до конца.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 21 ноя 2019, 23:04
FoBoS писал(а):Спасибо. Вот так бывает, вроде и суперов нет (у соперника два), и дома проиграли 0:1, а в итоге прошли дальше.
Это к вопросу о том, что биться нужно до конца.

все верно. кто хочет - ищет способ, а кто не хочет -ищет причину
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 22 ноя 2019, 01:18
FoBoS писал(а):Спасибо. Вот так бывает, вроде и суперов нет (у соперника два), и дома проиграли 0:1, а в итоге прошли дальше.
Это к вопросу о том, что биться нужно до конца.
Да и я бы не суперил в такой ситуации. К чему биться до конца фраза? Типа порту не бился? Ты должен слить матч? Он рискнул и риск не удался, хотя его шансы на проход и без супера были более 80%
Тут даже с коллизией были шансы меньше 50% пролететь. Порту не такой сильный клуб, поэтому логично после такого первого матча выкидывать супер - это вылет в след раунде

Да и про суперы, тебе ли не знать, это как в сборных - выбросил в группе финальной части супер и с большой вероятностью - тебя не будут суперить до финала. Остался супер - будешь собирать суперы по всему плей-офф, поскольку все его будут ждать от тебя.
Будь у тебя супер - еще в первом матче Порту суперил бы скорее всего , а тут так точно бы.

А так мои поздравления, я верил именно в твой проход больше , чем Герты, именно благодаря первому матчу, все таки коллизия может перевернуть любой матч + сладкий первый счет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Tabruka 22 ноя 2019, 20:55
metal писал(а):А так мои поздравления, я верил именно в твой проход больше , чем Герты, именно благодаря первому матчу, все таки коллизия может перевернуть любой матч + сладкий первый счет
Karwar писал(а):2 Tabruka, Андрей, ты что не понимаешь что ЗИДАНЧЕГ призывает к травле одной из команд в Д1?
Причем делает это прямым текстом и с оскорблениями. За оскорбления он КК уже получил.
А ты (Андрей) пишешь, что его поддерживаешь, а дальше пишешь, да еще и жирным шрифтом:
Tabruka писал(а): МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ В НАШЕЙ ФФ! НЕ ВЫНОСЯ СОР ИЗ ИЗБЫ!! САМИ ПОЛОМАЛИ - САМИМ И ЧИНИТЬ! И ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЮБОГО МЕНЕДЖЕРА Д1, Д2, Д3, Д4, КЛК!!! {abuse}
Karwar писал(а):Или ты понимаешь единство это когда ВСЕ ВМЕСТЕ ВЫЖИВАЮТ КОГО-ТО ИЗ ФЕДЕРАЦИИ? Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть.
Первое. Извините, если я кого-то обидел. {sorry}
Второе. Как можно настраивать федерацию или самому настраивать игру против опытного менеджера - "метал", чьи слова дословно звучат так: "... Пздц гнилая федерация, надо приоритет ставить чемпионат...". К этому человеку - нет извинений, у меня точно. И у него высшее образование... Ну а если ты слова "Простите, не сдержался", Извините, коллеги, погорячился" - не знаешь. :? Просьба - поменяй ФФ, если мы все - гнилые, а ты - "белый и пушистый". Мы почти всей федерацией в мирокубковом дерьме, а тебе надо за чемпионат бороться. Вопрос: (лит.) а на фига ? Ты же поведёшь команду к дерьму. Может у тебя двойной аккаунт? И ты агент Англии, Испании или Италии, или ЛИТВЫ??? ... . Кстати, а какое у тебя высшее образование? Как не посмотрю, ну у нас (кроме ЗИДАНЧЕГА) у всех - высшее. Я то могу доказать свою КМН. Да что доказывать и пользоваться сканером для игрушки... . Есть 3-4 заведомо знатных мененджера, которые видели решение о моей кандидатской, полученной в Стокгольме (что интересно за 23-24 минуты выступления). Эстония делала запросы, но лишь без малого год подтвердила. П.С. На счёт ФФ: Очень достойны похвалы Энерги и Герта!!! Что скрывать - посмотрите матчи ЛЕ. Жаль Герту! Супер велик дома, и не очень в гостях. Нам бы с Энерги ещё пару туров, а может Кубки и до конца продержаться. Уже всплываем!
Третье. ЗИДАНЧЕГ популярно объяснил тебе, Ёжик (извини - модератор Karwar), что у нас карточек больше, чем у более заслуженного (уж 10 лет - значит аксакала) - господина Сергей Рихтер - ник "метал" - земляк твой. Добавим к этому же твои признания мне вличке, как играть во ВСОЛ. Думаю даже не стоит отстаивать моё мнение я имею право обнародовать. Только, во-первых совесть не позволит, если ты будешь нам не мешать строить федерацию Германии (не Литвы), даже если моя БД долго будет первой - семь команд минимум в мирокубках мы добьёмся. А кто второй-третий-пятый- или обладатель КС. Однако, второе плохо. А ВОТ ТЕПЕРЬ "ИГРАЕТ" ПОСЛОВИЦА: Либо(1) ты, Ёжик, хоть и собеседник хороший) - не друг мне. Тем более твоя помощь, как менеджера - полностью расходилась с моим мнением о честности во ВСОЛе, - с мнением других, опытных, аксакалов ВСОЛа менеджеров. И могла бы привести к краху команды. Твоего мнения или помощи - я никогда не спрошу. Ты предал дружбу с белорусом-эстонцем, ради земляка из Харькова. И если ты, Олег, сделаешь хотя бы предупреждение мне, ЗИЛАНЧЕГУ, или металу - клянусь, вся переписка упадёт на стол президента ВСОЛа. А там ему решать - модератор ты (и почему в ФФ Германии именно тебя виднее всего), или нет. Модератор - по-моему разумению - тот, кто следит за порядком - полицейский в реале. И это очень хорошо! Я уважаю полицию. Они не мстят, объясняют правила поведения, следят за порядком, да- штрафуют, но в экстремальных ситуациях, а взятку - не берут, но за дачу 5-50 евро - накажут вплоть до тюрьмы. А штраф от порицания - 0, езжайте или идите. За проступок до 80 -2400 (если выпил много) евро. Не знаю, как в России, но посмотри фильм "Хочу в тюрьму". :super: Но ты, Олег, - как милиционер: схватить, оштрафовать, посадить, ну а мне и другим - так нагадить. Прошу тебя, сравни: полиция и милиция. ЛИБО (2) - пусть другой модератор контролирует наши непредсказуемые и личные обращения к менеджерам. Да, ёжик - karwar, от любви до ненависти - один шаг. Хотя жаль терять друга - доброго человека, не злопамятного и хорошего собеседника, но ... слов: "извини (те), прости (те)" - в лексиконе ВСОЛа: НЕТ! Простите, коллеги, если был дерзок и не прав... . {bino} Ты не думай, что если ты- модератор, то неуязвим, как депутат. И учти - это не угроза милицейской власти. Я, как менеджера тебя уважаю, но как модератора - нет. И это моё право. ;)
На тебя ни только, не сядешь. Да и садиться на тебя не охота. Те, кто увидел ёжика - либо молоко дают, а чаще пнут - пусть катится по своей дорожке. В ФФ Германии - молока для "ёжиков" - нет. 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Spermike 22 ноя 2019, 21:41
Букв много-много, а конкретного ответа на вопрос модератора о ВЫЖИВАНИИ кого-то из федерации я не увидел... Только хвастовство кандидатской в Стокгольме (хотя она-то тут при чем? :? :? ) и критика и угрозы в адрес модератора. Я вот давеча сезон провел в федерации Тонга, так там тоже есть такой неконкретный персонаж, который рад всех обгадить, а когда надо дать конкретный ответ, прячется за витиеватыми выражениями... :beeee: :beeee:
Да и призыв к насилию над ежиками разделить не могу...
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение metal 22 ноя 2019, 22:22
Tabruka писал(а):...

Хватит бухать. Твой бд обманул всех с кумирами, в первую очередь как раз участников мирокубков, потом это сделал и падеборн. Участники миирокубков против таких же участников мирокубков - спокойно ставили игроков от лиги, кого угодно, только не кумиров. После этого - все логично , кто гнилой. Конечно, имелось ввиду не вся ФФ, а конкретные личности, поэтому это и было написано после конкретного матча конкретному человеку.
После этого я сказал , что играю как хочу и никакие договоренности неактуальны. Если я захочу слить еврокубки/чемпионат - я солью, и сам об этом скажу, но если кто-то не знает как считается опт2 и это единственный аргумент - то это клиника. фантазии.
П.с. харьковского ежика не трогать, иначе всех кнопок умножу на 0 :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2019, 22:49 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Tabruka 22 ноя 2019, 23:35
А вот правильно писали мне - "либо молчи: за умного сойдёшь". Либо отстаивай свою честь - тогда, "за пьяницу или за безмозглового примут". А я всего лишь за честь в рейтинге мирокубков ФФ боролся.
Да удачи, Вам, коллеги! Не пью уж давно (для тех, кто не верит, и КМН уж гола 1,5), а остальное решит ВСОЛ! Наверно спорить - бесполезно.
Переживу Ваши наезды. :hello:
ludoqorez отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 26 ноя 2019, 16:02
metal писал(а):А так мои поздравления, я верил именно в твой проход больше , чем Герты, именно благодаря первому матчу, все таки коллизия может перевернуть любой матч + сладкий первый счет
Вот это неожиданно. Герта победила дома, плюс супер, плюс возможная коллизия.
А у нас из всех возможностей только единственный шанс - выиграть коллизию, ведь дома было поражение. Думаю, у Порту даже нормой были хорошие шансы на ничью.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Tabruka 26 ноя 2019, 22:33
:hello: А вот БД не шмогла дома выиграть. Буду, вместе с замом, искать какие-то "лазейки" . Олимпику лишь бы до Реала продраться. А мы хотим большего... . 8-)
Ну если не получится - не судите! (как Падерборн, Рот-Вайсс, Кайзеров, Мойзу). Ну стараемся мы. {bino}
Вот если бы так: https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=399667
И ещё: https://www.youtube.com/watch?v=bg6qO_tSGak
FoBoS отметил этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия