Комментарии к обзорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet_Hell 06 дек 2019, 15:01
Как обычно дотянул до последнего дня, чтобы выложить обзор...
В субботу состоялись матчи 1/4финала кубка Фарерских островов...
А вот, что я хотел сказать сразу после матчей уже позабыл...

01. ЕБ - Гиза 2:1,
А против кого, если не против чемпиона страны задействовать супер на такой-то стадии? Вот Гиза его не пожалела... Вратарь Гизы был хорош в 1тайме, но в концовке все же пропустил, Гиза в начале 2тайма счёт сравняла и почти дотянули, до доп.времени, но у ЕБ нашелся игрок, который смог вырвать победу для своей команды, и это был не Эллингсгаард, и даже не нападающий, а скромненький по меркам силы игроков команды Йохансен (LM/LD).

02. Фуглафьердур - Ройн 0:1.
Хозяева они же участники 2дивизиона, также добавили супер-настрой, команды выставили максимально основной состав, только у гостей присутствовала сыгранность, а хозяев она вовсе отсутствовала... Первая вынужденная замена у хозяев обернулась голом в их ворота... Их грубая игра не дала никаких результатов, Ройн уверенно довел игру до победного, выиграв со скромным счётом 0:1.


03. КИ - ИФ Ферьяр 2:1.
Обе команды заявили полностью основные составы, ИФ Ферьяр немного отстаёт в силе от КИ, что и отражается на турнирной таблице, вот они прибегнули к суперу... КИ, как подобает фавориту открыли счет в матче, ну вот только удержать его не смогли, за 15минут до конца основного времени, ИФ Ферьяр переводит игру в ОТ, но там не хватило каких-то 2минут, чтобы сыграть в футбольную рулетку, где у них мог быть шанс, из всех игроков, только у вратаря ИФ Ферьяр имелась спецуха Пенальтиста.

04. Викингур - Сумба 3:0.
Представитель 2дивизиона выставил супер, но их опт2 оставлял желать лучшего, их разница в силе была в районе 1000баллов... Такой разницы достаточно, чтобы выявить победителя, Викингур ещё 1тайме забил дважды, а Сумба лишь 2раза попала в створ, во 2тайме хозяева довели счёт до разгрома, а Сумба никак себя не проявила.

______
Общий итог....
В каждом матче одна из команд выставили суперы, и все разом проиграли, но все проиграли по-разному, большего ожидалось от игры Сумбы, команда оказалась не подготовленной и проиграла крупней всех. Гиза и Фуглафьердур не могу точно определить у кого было больше шансов... У Гизы был более именитый соперник, но все же смогли навязать борьбу и проиграли минимально, у Фуглафьердура немного слабее, чем ЕБ, но разница в силе оставляла желать лучшего, за счёт отсутствия нескольких игроков основы. Ну и, ИФ Ферьяр был близок к выходу, но не хватило опыта...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 07 дек 2019, 17:08
Полуфинал.
Ну как видим сенсаций в четвертьфинале не произошло, ни одна команда из 2лиги не преодолела 3раунд кубка, но как видим все старались все суперили...


01. ЕБ - Ройн, с момента как ЕБ, поднялся в Премьер-Лигу с 46сезона и по сей день, команды регулярно встречаются между собой и Ройн выиграл лишь 1раз.... Сыграв автосоставом)) в кубковых баталиях Ройн за те же последние 5сезонов (думаю в дальнейшем, при ссылке на статистику, лучше брать последние 5сезонов, но бывают и исключения), команды по разу выигрывали друг у друга. К игре Ройн подошёл с одной травмой, и видимо чтобы хоть как-то компенсировать потерю взял в аренду игрока...


02. Викингур - КИ.
А эти две команды плотно познакомились в далёком 28сезоне, вот только borya все эти сезоны неизменно в команде, чего не скажешь о команде КИ. Рассмотрим последние 5сезонов, в играх между ними большую роль играет домашний стадион, исключением стали последние 2игры, когда гостевая команда выиграла. В кубке домашний стадион является формальностью, но и там выиграл формальный гость. В плане жеребьевки нижняя сетка сложная для прохождения и оба клуба достойны игры в финале, обе команды подошли к игре без потерь.
______
Какие мы имеем расклады...
В турнирной таблице:
01. ЕБ- 68оч,
02. КИ- 52оч
03. Викингур- 51оч
04. Скала ИФ- 44оч
11. Ройн- 29оч...

ЕБ уже давно обеспечил себе место в Еврокубке, т.к ниже 3места уже в любом случае не опустится... Имея такой гандикап, уже нет сомнений, что команда станет чемпионом. Ройн в полуфинале, самый мотивированный, для участия в Лиге Европы им вообще необходимо выигрывать кубок, т.к другие 2участника не претендуют на ЛЧ... (Если поразмышлять... К примеру Ройн берет кубок страны, то у кого он заберёт путевку? У команды, которая по рейтингу автосоставов туда попала?). КИ и Викингур и так борятся за медали, вот только в каком порядке они располажатся в конце сезона,... Мотивации поменьше, лишь борьба за доп.призовые, на финише сложно, но реально, отыграть эти 7очков, судя какой календарь нас ожидает... ЕБ сыграет со всеми этими командами (которые внёс в таблицу), от их настроения будет зависеть многое... В принципе Скала ИФ может войти в тройку, им необходимо выиграть ЕБ и лично у КИ, а также чтобы Викингур им же проиграл и вот разрыв сокращается до 1очка, а это уже другая ситуация. Для большей интриги ждём Ройн в финале, тогда и обострится борьба в таблице.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Извиняюсь, нет времени выделять цветом..
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 09 дек 2019, 19:50
В субботу в Стреймуре и Гота состоялись полуфиналы кубка, где были выявлены финалисты 51сезона.
ЕБ, Ройн, Викингур и КИ сохранили как минимум по 1суперу (я бы изучил конкретно каждую команду, но у меня перестал работать сайт всолист).

01.
ЕБ - Ройн
По моим скромным наблюдениям это вроде первый супер от ЕБ в этом сезоне... Немного непонятно, почему они его не использовали в мирокубках.. тренер Ройна явился на игру за долго до игры и зашёл на пресс-конференцию, на его догадки были получены следующие ответы:
- "Нам очень тяжело дадутся и 4100-4200". В стартовой силе команда преодолела отметку 4200, команда пропустила быстрый гол, что принудило произвести вынужденную замену, вышел арендованный игрок, видимо своими силами было не вытянуть, замененный игрок увеличил силу команды до 4400, но активного участия не принял..
- "Конечно понимаю, что разница в 300 баллов - мягко говоря, ерунда при таких силах, но не 300, а 600-700". Расчет видимо проводился без учёта супера от ЕБ, но превосходство в силе перевалило в среднем за 1200.. которое по истечению часа игры позволило иметь преимущество в 2мяча... И это всё...ногами Арни Ольсена (тоже мне собрали в одной команде династию семьи Ольсеных), сначала он реализовал пенальти, а потом отдал результативную передачу. Ройн не собирался сдаваться без борьбы и 1гол все же отыграл, но финального штурма не состоялось, за 10мин тот же Ольсен оформляет дубль, установив окончательный счет 3:1.

После игры журналисты встретили Стасон в кафешке напротив с чашкой кофе и тот согласился дать комментарий по прошедшей встрече..:
- как прокомментируете свое поражение?
- "все вышло более чем ожидаемо"
- a что, конкретно, входило в стратегию на эту игру?
- надеялся конечно попробовать отсидеться в защите...
- что помешало реализовать свой план?
- "быстрый гол ЕБ спутал планы на матч, пришлось выкручиваться, а дальше для них это было делом техники".
-ну и в заключении, как думаете, кто выиграет кубок страны?
- "уверен что соперник сделает в этом сезоне золотой дубль"
P.S. приходите на пресс-конференции, так удобнее и интереснее, Стасон оставил комментарии, а я уже наложил вопросы...


02.
Викингур - КИ
Оба соперника хорошо знают друг друга и оба предпочли защитную игру, для Викингура игра была важна эта игра, остановить эту гегемонию КИ в кубке над ними... Первый тайм прошел в равной игре, но все же КИ забил гол в раздевалку, с первых минут второго тайма игроки Викингура бросились в атаку, но все не то...не хватало точности на 76мин Э.Й.Лервиг получает травму и на поле выходит Т.Томсен.... задаётся вопрос... Почему игрок основы сидел на лавке, а вышел лишь в результате вынужденной замены плюс его капитанский бонус Ка4. Финальный штурм Викингура удался, они все же спасают игру на 85минуте.. основное время завершилось 1:1... В концовке первой 15минутки КИ забивает победный гол 1:2 . После игры наставники пожали друг другу руки и оба в ожидании 17декабря, где команды сойдутся в борьбе за серебро чемпионата страны.



Финал кубка
ЕБ - КИ.
В полуфинале КИ выбил Викингур, но Викингур остался "в игре", финал пройдет на их стадионе...
Тут хотелось бы высказать свою критику, что это несправедливо... Как там говорится, финал проходит на самом крупном стадионе страны... Прошлый финал прошел также на стадионе Викингура, справедливо было бы, если бы матч пройдет на стадионе Скала ИФ, он тоже самый крупный. К примеру, если бы в финале играли Викингур и Скала ИФ (как обладатели крупных стадионов), то уже бы рассматривали третий стадион- ХБ.... Т.е как проходят выборы здесь страны-хозяйки на крупные турниры сборных, так бы и сделали на кубок страны, но только с меньшей выборкой... 2
Викингур вылетев в полуфинале потерял немного... Призовых он получит чуть меньше, ну а как владелец стадиона компенсирует оставшуюся часть.. правда без призового ВИПа...

Ну, а теперь к самой игре...
За последние 6сезонов (45-50), ЕБ выходит в финал уже в 4раз.... И трижды его выигрывал, именно, на стадионе Викингура и проиграл лишь раз, когда финал проходит на стадионе Скалы ИФ (это никак не связанно связано с предыдущем абзацем, сам только увидел)..
КИ частый финалист кубка за всю историю виртуальной ФФ Фарер, но это их первый финал с 22сезона...
Игра пройдет в субботу, но уже в понедельник команды сыграют в чемпионате страны, где уже может быть разыгран золотой комплект наград... В личных встречах во всех турнирах ЕБ не проигрывает КИ уже с 46сезона...

Финал- это всегда центральный матч, но каков был их путь?
ЕБ
1/16. Аргир, ну какие трудности могли испытать чемпионы, разбили в пух и прах 6:0..
1/8. Стреймур, дерби, автосостав ЕБ, один удар в створ от Стреймура, разница в силе +1200, победа 2:0
1/4. Гиза, соперник из 2лиги, серьезно? 80мин 1:1, а соперник смелый... На опыте все же прошли 2:1
1/2. Ройн, пора уже и самому суперить, спорный пенальти, нервная 15минутная концовка 3:1

КИ
1/16. Хавнар, приехал резервный состав и то так, сходить в местную пиццерию, разгром 3:0
1/8. Ундри, супер от 2лиги, придется попотеть, осн.время 2:2, 116мин 3:2, не лёгкая, но все же победа,
1/4. ИФ Ферьяр, снова супер, испытание на прочность? 118мин 2:1, чего ждать дальше
1/2. Викингур, взаимный супер, достойная игра, достойный финал нижней сетки, снова победа в ОТ 95мин 2:1


__________________
Финал.
14декабря. 22:00.
г.Викингур, ст. Сарпугерди (120.000)
ЕБ
S11= 2425.
Дисквалификации:
Т.К. Йохансен LM/LD, сила 197
Арни Ольсен LM/LF, сила 298
Травмы:
Нет, но их можно же вылечить, в случае чего

КИ
S11= 2579
Дисквалификации:
М.В.Васон CM/CD, сила 158
Травмы:
Нет, но их можно вылечить, в случае чего
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение krasnikov-75 10 дек 2019, 16:24
Опять проблемы с сохранением обзора.Надеюсь,наладится.Уже пару раз так было.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение krasnikov-75 11 дек 2019, 19:53
наладилось.Ловите обзор 25 тура.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 22 дек 2019, 11:22
Извиняюсь, но видимо я не напишу обзор финала кубка страны, заболел конкретно...
Как-то не до игры...

Krasnikov-75, спасибо за регулярные обзоры в d2, да и в Премьер-Лиге начинают понемногу писать
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение krasnikov-75 20 янв 2020, 23:03
Есть!Я первый в Лиге написал обзор тура!Фанфары будут?
отметил этот пост как понравившийся.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение chicharito 21 янв 2020, 00:56
krasnikov-75 писал(а):Есть!Я первый в Лиге написал обзор тура!Фанфары будут?
Красавчик. Без фанфар(такого смайла нет). Вот тебе другой) :super:
chicharito
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 20 мар 2020, 16:01
В обзоре прозвучала фраза, что Хойвик теперь может вылетить напрямую...
Да, может, но это маловероятно,
ФКС продолжит играть на автосоставах, Юрич выставил значок в отпуске, явно чтобы потом не потерять команду, да и календарь сложный, особенно ближайшие 3игры против команд борющиеся за первую пятерку..
Хойвик имеет запас 3очка и игру в последнем туре против Равнура,
У Хойвика ещё чуть лучше разница мячей, т.е ФКС чтобы иметь шансы выскочить с 15места, надо набирать 7очков... Что практически невозможно
отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 26 мар 2020, 18:16
Благодарим менеджера Хавнара за регулярные обзоры во 2лиге...
Читаем и оцениваем 30тур
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение krasnikov-75 26 мар 2020, 19:09
В самое ближайшее время с меня обзоры переходных матчей и краткий рассказ о итогах сезона Д2 по каждой команде.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 26 мар 2020, 19:48
Следующий сезон будет тяжёлый...
КБ и Сумба + все трое проигравшие в стыках неслабые соперники + снизу поднимается Кунстаргс с опытным менеджером...
Ганс отметил этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 14 май 2020, 14:01
Все же написал обзор...
Предыдущий обзор был в 13туре 51сезона... Прошло почти 2сезона
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение krasnikov-75 14 май 2020, 16:29
Отличный обзор!Так держать!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
krasnikov-75
 
 
 

Re: Комментарии к обзорам
Сообщение Planet_Hell 15 май 2020, 19:30
Не густо... Всего пятеро нажали монетку...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры