Предлагаю уменьшить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 14 янв 2020, 15:05
Срок проверки сделок президентами до 5 дней
Срок бана на повторную сделку между двумя менеджерами - до 2 месяцев
Срок звёздочки у игрока-новичка команды - до 2 месяцев

В целом это будут позитивные улучшения без существенного ущерба для какого-либо из элементов геймплея
Последний раз редактировалось Аллистер 14 янв 2020, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2020, 15:36 модератором Karwar по причине:
  • 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
Комментарий модератора Karwar: Аллистер, подумайте над содержательным названием темы.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 


Re: Предлагаю уменьшить
Сообщение Ty3uK 15 янв 2020, 18:32
Akar писал(а):Это надо сразу переформулировать как два трансфера для одного игрока за сезон (три команды, тренировки в трех командах или возврат того же игрока в первую команду в том же сезоне). Мне кажется, что это слишком серьёзные изменения как для свода правил, так и для всевозможных стратегий.

Ну так количество тренировок можно ограничить, как и возврат в первую команду в том же сезоне...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Предлагаю уменьшить
Сообщение Аллистер 15 янв 2020, 20:47
Akar писал(а):
Срок проверки сделок президентами до 5 дней
Это более мелкое дополнение, главный вопрос - успевают ли проверять за 5 дней и так ли важны эти 2 дня для владельцев игроков.
Не вопрос - успевают, важны, и ещё два дополнительны трансферных дня в конце сезона

Заранее благодарен и за это мелкое дополнение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Предлагаю уменьшить
Сообщение PetrWit 16 янв 2020, 11:21
Ty3uK писал(а):
Akar писал(а):Это надо сразу переформулировать как два трансфера для одного игрока за сезон (три команды, тренировки в трех командах или возврат того же игрока в первую команду в том же сезоне). Мне кажется, что это слишком серьёзные изменения как для свода правил, так и для всевозможных стратегий.
Ну так количество тренировок можно ограничить, как и возврат в первую команду в том же сезоне...
Считаю, Лига не учитывает достаточно серьёзно второе направление работы менеджера-тренера, это ежедневная работа внутри состава с расчётом на перспективу. Моё мнение - всеми нами принимается мнение, мол, самое важное - это борьба на поле, ну а с перетасовкой состава всё нормально и так. И глубоко ошибаемся. Места, вариантов, опций (как минимум для меня НЕ достаточно), да и не идёт в сравнении с реальным футболом в трансфере молодых, в смене позиции на поле.

Далее повторюсь. Хорошо, пусть трудно или лень писать софт, но можно же сосредоточить усилия на наиболее популярном у тренеров (для прокачки и исследования возрасте) 16-18 лет.
Тут написали выше о возврате тренировок... Зачем?...
Вспомним реальный футбол. Дзюба в аренде поднял своё мастерство и вернулся мастером в "Спартак" и потом с переходом в "Зенит".
Что-то подобное будет происходить и с молодыми в Лиге... А нам, тренерам, доп.опции в перетасовки составов.
И ещё. В эту же тему молодых. Лиге следует упростить вскрытие исследованных тренерами "скрытых параметров" у молодых игроков, то есть прекратить эту порочную практику (далёкую от реального футбола), когда тренеры скрывают плохие показатели исследованных процентов при выставлении игроков на Трансфер. И эту простую корректуру АиА могли бы сделать хоть сейчас, за одну ночь. Что мгновенно приведёт цены на игроков к оптимальным. Потом, где это видано в реальном футболе, чтобы клуб заплатив деньжищи получали "пшик" (причём ранее уже обнаруженный в другом клубе)?... Это футбол или ОТДЕЛЬНАЯ уже игра напёрсточников внутри Лиги?...

К 24-м годам все параметры игроков надо вскрывать (через уменьшение стоимости исследования возрастным игрокам, например).В реальном футболе к 30-ти годам все всё знают о силе любого игрока в реальном футболе... Такая опция тоже оживит значительно Трансфер, аренду, обмены, то есть 2-ю не менее интересную стратегию, в дополнение к стратегии борьбы на поле.

Почему в погоне за деньгами тренеров и покушаясь одновременно на бюджет клубов Лига гнёт порочную практику раздевания клубов (не замечая при этом ПЛЮСОВ и МИНУСОВ от Трансферов и АРЕНДЫ), ко всему далёкую от реального футбола?... Непонятно!
Раздевать же проще и интереснее для всех (включая и для Лиги) - это через стоимость игроков и через оживление ТРАНСФЕРОВ со вскрытием "скрытых параметров" и через легко доступные исследования игроков.

PS:
как пример, чуть ли не всей ВОЗРАСТНОЙ основе (включая ветеранов) в этом клубе мне сегодня пришлось исследовать "любимый стиль"...
Это что есть?... Умная политика разработчиков, что до меня предыдущий тренер не смог это сделать?...
По мне так полный мрак и глупость проекта, созданного, заметьте, для любителей футбола!
:hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2020, 12:43 модератором Ty3uK по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Ty3uK: Данная тема про срок действия отметки "Новый игрок в команде".
Изученность игроков к ней не имеет отношения.
PetrWit
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения