Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 22 дек 2019, 15:06
трям!
Нужен зам в ЧАД!!!
Передам Сальвадор - пойду туда замом!!!
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Kernogzar 27 дек 2019, 21:54
Наблюдаю, что чемпионат не совсем общительный.... все болтают нехотя....коротко о себе...мне33 года....военнослужащий(не офицер) служу в Самарской области...на следущий сезон намерен снова вылететь снова в КЛК%.....чтобы потом снова взять трофей.....это конечно шутка... но...наигрываю молодежь....буду их качать...нужна помощь более опытных менеджеров, их подсказка...в моем профиле все открыто (вроде)...напишите в личку кто готов помочь с разъяснеиями по отправке состава.....в тактике и во всем в ообщем..... давайте играть вместе....пишите все сюда и помогайте друг другу)))если пожелаете с нового сезона могу сделааааать пару тройку обзоров в своей лиге.)))) но не обещаю....так как могу быть загружен....))))) СДЕЛАЕМ ЛИГУ ВМЕСТЕ СИЛЬНЕЕ)))))
:hello: :dance: {crazy}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kernogzar
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 01 янв 2020, 03:50
Болгары! С Новым Годом!
Мы первые в таблице КУЕФА! Готовимся плавно понижаться)
Обо мне: 29 лет, офицер запаса ВС РФ, по гражданке - инженер-энергетик-строитель. Работаю на благо страны в возобновляемой энергетике на Дальнем Востоке.
В Д1 барахтаюсь с места на место вне призов. В этом сезоне благодаря стараниям коллег - выступаем в группе Лиги Европе. Шансов мало, надо усиливаться)
Удачи Болгарам в еврокубках и отборах к евро. Потенциал позволяет всем сборным выйти из группы.
Ну и мирного неба над головой! :beer:
Семьям - благополучия и понимания. И без излишних алкоголизмов)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение шантропа 03 янв 2020, 02:23
Даже не верится я в д1 блин у меня нет слов я так долго шел к этому а теперь думаю главное не обосратся {wall}

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Даже не как бы не обосраться а как не обосраться {facepalm}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
шантропа
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 10:21
Откуда: новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 502
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Kernogzar 03 янв 2020, 13:17
Посмотрел сейчас D4-A где мне придётся выживать.... там самая слабая команда сила 11 игроков выше на 200 с лишним((( одно успокаивает что 3 команды без тренера.... буду делать на это ставку))) но предполагаю что я снова вылечу в клк по окончанию сезона(((
Kernogzar
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 03 янв 2020, 15:10
Kernogzar писал(а):Посмотрел сейчас D4-A где мне придётся выживать.... там самая слабая команда сила 11 игроков выше на 200 с лишним((( одно успокаивает что 3 команды без тренера.... буду делать на это ставку))) но предполагаю что я снова вылечу в клк по окончанию сезона(((

На самом деле, активно играя, в Д4 можно показывать отличные результаты, даже имея самую слабую команду. Дело в том, что в низших дивизионах как правило много свободных клубов и тех, кто заходит в игру от случая к случаю. Высокая усталость игроков, один и тот же стиль и тактика быстро нивелируют разницу в силе. Я в свое время выиграл Д4, будучи 5ым по силе из 8 команд.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 15 янв 2020, 23:36
Не успеваю , как обещал написать о тренере молодёжи. Цейтнот.Надеюсь завтра напишу. А пока хочу предупредить насчёт Мавроди. Я этого клиента по Гондурасу знаю. Не голосуйте за МММ.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Отпишусь завтра. А пока, чтобы лучше понять наших менов провокационный вброс. А если я уговорю Ридика в след сезоне подать заявку на нашу националку ?
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 16 янв 2020, 19:09
nektoiam писал(а):Не успеваю , как обещал написать о тренере молодёжи. Цейтнот.Надеюсь завтра напишу. А пока хочу предупредить насчёт Мавроди. Я этого клиента по Гондурасу знаю. Не голосуйте за МММ.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Отпишусь завтра. А пока, чтобы лучше понять наших менов провокационный вброс. А если я уговорю Ридика в след сезоне подать заявку на нашу националку ?

То есть, ты сейчас наших тренеров конкретными бездарями считаешь???
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 16 янв 2020, 20:45
Я так не считаю. Но одна из причин , по которой я голосовал за легионера в том, что никто из наших сильных менеджеров не подал заявки. А у нового тренера молодёжи приличный послужной список.У vovana74 он скромнее. Да и опыт на стороне Айвенго. Насчёт солнечников. Их присутствие в составе не означает, что они будут регулярно играть. Но бывают ситуации, когда единственная возможность добиться результата это коллизия. А соперник,блин, той же школы. Значит играть чужой школой. Но даже выигранная коллизия будет нивелирована потерей на стилевых спецухах. Вот тут и пригодятся сильные, в нашем случае, солнечники. Ну и ещё одна причина это нейтральность. Думаю все помнят срач, когда тренерами сборных были Илья и Лекс.А Айвенго фигура нейтральная. Так что, мужики, нам шашечки или ехать? Давайте дадим человеку поработать и поможем. А ближе к осени посчитаем цыплят, то есть очки и баллы.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 16 янв 2020, 22:05
nektoiam писал(а):Я так не считаю. Но одна из причин , по которой я голосовал за легионера в том, что никто из наших сильных менеджеров не подал заявки. А у нового тренера молодёжи приличный послужной список.У vovana74 он скромнее. Да и опыт на стороне Айвенго. Насчёт солнечников. Их присутствие в составе не означает, что они будут регулярно играть. Но бывают ситуации, когда единственная возможность добиться результата это коллизия. А соперник,блин, той же школы. Значит играть чужой школой. Но даже выигранная коллизия будет нивелирована потерей на стилевых спецухах. Вот тут и пригодятся сильные, в нашем случае, солнечники. Ну и ещё одна причина это нейтральность. Думаю все помнят срач, когда тренерами сборных были Илья и Лекс.А Айвенго фигура нейтральная. Так что, мужики, нам шашечки или ехать? Давайте дадим человеку поработать и поможем. А ближе к осени посчитаем цыплят, то есть очки и баллы.

Съехал красиво...как ситуация с тренером молодежки относится с приглашением в следующем сезоне твоего другана
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 17 янв 2020, 00:55
Ты видимо пропустил мои слова провокационный вброс. А соотносится очень просто. Я хотел понять, что для нас важнее - результататы сборной или свой тренер. Любой квалификации с любыми результатами :keeper:
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 17 янв 2020, 09:27
Там была вторая заявка от нашего чела в молодежку. Не мавроди. И нормальный он был.
Ну да ладно, подал заявку.
Че сраться.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 17 янв 2020, 20:57
Согласен, Илья :-)
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 05 апр 2020, 03:36
Как финал?
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DmitrievVS 12 апр 2020, 15:57
Всем доброго дня. Меня зовут Вячеслав. Мне доверили пост клуба из Габрово. Надеюсь, что под моим руководством клуб будет развиваться и дальше. Благодарю Дмитрия за доверие.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария